Автор Тема: Крысоволк по имени Сид и другие...  (Прочитано 267174 раз)

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3200 : Ноябрь 02, 2016, 18,39:52 »
Прошу прощения, не в тот дневник заблудилась! hb
;D ;D ;D Понятно.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3201 : Ноябрь 02, 2016, 18,58:18 »
Сидушка, красивый какой. И взгляд этот разумный.
Целовать в нос!!!! С Днём Рождения! Здоровья, хорошего настроения, и ещё столько же крысиной жизни.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3202 : Ноябрь 03, 2016, 09,38:43 »
Сидушка, красивый какой. И взгляд этот разумный.
Целовать в нос!!!! С Днём Рождения! Здоровья, хорошего настроения, и ещё столько же крысиной жизни.
Спасибо, Оля!!  hb

В честь ДР крысы получили вареные куриные лапы (наконец-то я их нашла). И началась драка! icon_lol
Крысы как с ума сошли, начали с ними носиться и ныкаться по углам, но так получалось, что сталкивались в углу и одновременно мчались в другой угол, где снова сталкивались. :bm
Но самое главное, что Тишка в своем репертуаре, она свою лапу быстро прикопала в кладовочном углу и понеслась собирать лапы по остальным, чтобы и их отнести в кладовку. Остальные были очень против и началась драка. Особенно досталось Мише, который больше всех запаниковал от возможности лишиться сокровища и помчался с ним вверх по лестнице, на самом верху споткнулся и уронил лапу вниз, где ее тут же поймала Тишка и помчалась с ней в свой схрон. Миша чуть с ума не сошел от горя. Пришлось тайком изъять первую Тишкину лапу из наполнителя и ему презентовать. ;D
Мишенька:

Шустр:

Тиша волочет лапу в гамак:

Юлик:

Мишутка:





Именинник не захотел фотографироваться:

Теперь у меня тоже есть небольшой огород ::)

Провожает:



Любимое занятие на улице - поваляться с удовольствием в травке или в снегу:


Кстати, Мирка безумно радуется снегу - выбегает на улицу и начинает лопать его, как мороженое. ;D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3203 : Ноябрь 03, 2016, 16,20:29 »
Надеюсь, что Мира не столько снега кушает, чтобы простудиться. Переживаю за нее  ;)
Тиша - молодец, повоюет еще, если даже у Миши отнимает. Смешные, Мишу немного жалко.  ;D
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3204 : Ноябрь 03, 2016, 22,09:00 »
Смешные, такие смешные ;D. Надо же какой ажиотаж, оказывается, вызывают куриные  лапы:) А я вот , эх, ни разу не додумалась своих ими угостить((((((((.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3205 : Ноябрь 04, 2016, 05,21:04 »
Ой не могу. Фотки крыс с куриными лапами - ну чистый Хелловин. Веселуха сплошная.
Огород хорош, но оранжевые стены в кухне - зачётные! Смело, классно, жизнерадостно.
Вот правда, собаки умеют радоваться так, что смотришь, и вроде холодно, и темно, а сам не замечаешь, как тоже начинаешь радоваться?
Собаченька умничка - ангельское своё дело знает)))

Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3206 : Ноябрь 04, 2016, 15,24:45 »
Надеюсь, что Мира не столько снега кушает, чтобы простудиться. Переживаю за нее  ;)
Тиша - молодец, повоюет еще, если даже у Миши отнимает. Смешные, Мишу немного жалко.  ;D
Спасибо, Анита)). Да нет, не думаю, что простудится - на моей памяти почти все собаки любят есть снег, и вроде они простуде не подвержены). Может у них особенность организма такая?
Тиша да, боевая девчонка. Вот и сейчас в клетке писк и визг. Угостила крыс четвертинками грецкого ореха. Она свой закопала и пошла у других отнимать. Она у нас в стае как зав складом. :bm
http://s020.radikal.ru/i720/1611/a8/31527230e612.jpg - вот здесь меня ее морда особенно радует))).
И Мише достается больше всех, потому что он теперь совсем как ленивый и спокойный ведмедик. ;D

Смешные, такие смешные ;D. Надо же какой ажиотаж, оказывается, вызывают куриные  лапы:) А я вот , эх, ни разу не додумалась своих ими угостить((((((((.
Люсь, вот и я первый раз за 2 года крысам такой подарок сделала! Не думала, что столько счастья будет)). Теперь буду почаще баловать - купила три пакета, заморозила, теперь надолго хватит.

Ой не могу. Фотки крыс с куриными лапами - ну чистый Хелловин. Веселуха сплошная.
Огород хорош, но оранжевые стены в кухне - зачётные! Смело, классно, жизнерадостно.
Вот правда, собаки умеют радоваться так, что смотришь, и вроде холодно, и темно, а сам не замечаешь, как тоже начинаешь радоваться?
Собаченька умничка - ангельское своё дело знает)))
Ага, та еще веселуха).
Оля, эта оранжевая кухня мне с самого начала в душу запала, с сентября 2015-го. Сколько квартир было пересмотрено с тех пор в течении почти года, но в итоге судьба все равно к ней привела). Она ведь вся оранжевая, не только стены)).
Спойлер
Но я люблю такие смелые решения.
А Мира да - она вообще такая, радуется самым незначительным мелочам (особенно если эта мелочь - съедобная ;D, чистый пищевик). Глядя на нее быть недовольным чем-то даже стыдно)).
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3207 : Ноябрь 04, 2016, 22,02:06 »
Тиша хозяйственная деушка))
Приятного аппетита хвостикам!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3208 : Ноябрь 05, 2016, 01,07:33 »
А Мира да - она вообще такая, радуется самым незначительным мелочам (особенно если эта мелочь - съедобная ;D, чистый пищевик). Глядя на нее быть недовольным чем-то даже стыдно)).
Да, собаки они такие. :) Помнится, погуляешь утром с Иртышом и заряд позитива на целый день обеспечен. yahoo
Марин, а как там кот?

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3209 : Ноябрь 05, 2016, 01,36:58 »
Да, собаки они такие. :) Помнится, погуляешь утром с Иртышом и заряд позитива на целый день обеспечен. yahoo
Марин, а как там кот?
А мне больше всего нравится перед сном гулять - темно, тихо, фонари и никого. А сейчас еще и снежок пушистый - такое умиротворение)).
Кот прижился, все нормально - мне рассказывают про него, фотки присылали на телефон.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3210 : Ноябрь 05, 2016, 02,27:55 »
А мне больше всего нравится перед сном гулять - темно, тихо, фонари и никого. А сейчас еще и снежок пушистый - такое умиротворение)).
Ага, точно, мне тоже когда-то именно такие вечерние зимние прогулки с Диком нравились  :)

Мира просто вторую молодость переживает или даже первую, если щенком не имела возможности вот так поваляться  :D

Кухня у тебя очень позитивная, солнечная! Особенно когда за окном все уныло и однотонно, такой цвет очень радует!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3211 : Ноябрь 05, 2016, 17,01:40 »
Классная кухня. Неординарная, тёплая.
Некоторые не только собаки, но и люди, остаются щенками всю свою жизнь. Как бы им плохо не было, как бы их не ломало в жизни. Найдёшь такого - считай, повезло.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3212 : Ноябрь 05, 2016, 17,51:59 »
Вот все у вас, не как у людей  ;D! Крысы бультерьерского вида с костью в зубах, собаки вида вполне человеческого (даже хорошечеловеческого), да еще кухня оранжевая! Где белая плитка - кремовые стены (можно и наоборот)? Или на худой конец шалевка? На самом деле - здорово! Люблю оранжевый в интерьере - теплый, чистый цвет.
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3213 : Ноябрь 05, 2016, 21,55:44 »
Показывают таких красавцев и красавиц! Очень люблю эту стайку)))) И собакена))
Кухня шикарная! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3214 : Ноябрь 05, 2016, 23,15:35 »
А мне больше всего нравится перед сном гулять - темно, тихо, фонари и никого. А сейчас еще и снежок пушистый - такое умиротворение)).
Кот прижился, все нормально - мне рассказывают про него, фотки присылали на телефон.
Вечером тоже хорошо :) Но если одна поздно выходишь, небезопасно, собака у нас была без защитных функций))).

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3215 : Ноябрь 06, 2016, 09,17:09 »
Сидушку с юбилеем!!!! hb hb hb :hug :hug :hug
Долгой и здоровой жизни умничке!!!!
Какой же он красавец!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3216 : Ноябрь 06, 2016, 11,03:30 »
вот посмотрела на твоих... и своим по лапе прям выдать захотелось!  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3217 : Ноябрь 06, 2016, 16,22:28 »
Ага, точно, мне тоже когда-то именно такие вечерние зимние прогулки с Диком нравились  :)

Мира просто вторую молодость переживает или даже первую, если щенком не имела возможности вот так поваляться  :D

Кухня у тебя очень позитивная, солнечная! Особенно когда за окном все уныло и однотонно, такой цвет очень радует!
Вечерние самые лучшие)).
Да, она прямо обожает валяться).
Спасибо! hb Да, цвет самый позитивный).

Классная кухня. Неординарная, тёплая.
Некоторые не только собаки, но и люди, остаются щенками всю свою жизнь. Как бы им плохо не было, как бы их не ломало в жизни. Найдёшь такого - считай, повезло.
Да, ты абсолютно права!

Вот все у вас, не как у людей  ;D! Крысы бультерьерского вида с костью в зубах, собаки вида вполне человеческого (даже хорошечеловеческого), да еще кухня оранжевая! Где белая плитка - кремовые стены (можно и наоборот)? Или на худой конец шалевка? На самом деле - здорово! Люблю оранжевый в интерьере - теплый, чистый цвет.
icon_lol icon_lol icon_lol
Повеселила, Лен. ;D Особенно крысами бультерьерского вида.
Спасибо! hb

Показывают таких красавцев и красавиц! Очень люблю эту стайку)))) И собакена))
Кухня шикарная! hb
Спасибо, Сонь! Стайке приятно. hb

Вечером тоже хорошо :) Но если одна поздно выходишь, небезопасно, собака у нас была без защитных функций))).
Вот и у нас так. Подозреваю, что нашу собаку саму придется защищать, если что. Хожу с баллончиком на всякий случай.

Сидушку с юбилеем!!!! hb hb hb :hug :hug :hug
Долгой и здоровой жизни умничке!!!!
Какой же он красавец!!!
Большое спасибо, Жанна! hb

вот посмотрела на твоих... и своим по лапе прям выдать захотелось!  ;D
Ну так выдай скорее! Столько счастья будет. ;D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3218 : Ноябрь 06, 2016, 16,32:14 »
 ;D я уже вчера насмотрелась и по шее выдала, то есть по пол-куриной шеи на крысана. Моя нынешняя стая к мясу на редкость равнодушна. Эстафету устраивать не стали.
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #3219 : Ноябрь 06, 2016, 16,39:41 »
Я шейки им на прошлой неделе выдавала). Мои такие мясоеды, шейки вызвали не меньший ажиотаж, чем лапы. ;D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.