Автор Тема: Изюминки из Воронежа  (Прочитано 46539 раз)

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #80 : Февраль 03, 2013, 19,00:15 »
Парни красавцы! А Акатош с Жошкой смотрю дружит, спит вместе....
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #81 : Февраль 03, 2013, 19,30:54 »
И не какой Жоша не бык, просто немного стесняется :-)
Вот мои друг на друге редко спят, обычно рядышком кучкуются, хотя в спутнике получается только друг на друге, а спать там всем хочется, так что приходится :-)

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #82 : Февраль 03, 2013, 19,45:19 »
А Акатош с Жошкой смотрю дружит, спит вместе....
Ах, если бы, Жошка все время из себя доминанта строит, а Акатошка пищит. Лапами могут помахать, но так без травм. А спят вот вместе, и сейчас вот дрыхнут обнявшись, вот такая вот тайная любовь, Жошка боится в ней признаться ;D А дружит Акатошка с Зюмкой, умильно виляют друг друга ;D
Вот мои друг на друге редко спят, обычно рядышком кучкуются, хотя в спутнике получается только друг на друге, а спать там всем хочется, так что приходится :-)
Мы место для спутника в клетке оставили, хотя я подозреваю, что его Жошка займет. ;D

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #83 : Февраль 06, 2013, 14,08:16 »
Муж вчера нашел под одеялом шкурки от перепелиного яичка (кто-то из моих товарищей заныкался и в теплой обстановке точил яйцо). Ой крику то было ;D
А Жошка вчера на прогулке по квартире потерялся и был найден в мусорном ведре (был совершен  сложный переход за кухонной мебелью и холодильником с прямым доступом к злачному месту) А вы говорите декорашка. Настоящая крыса!!! Гулять с ним стало невозможно, сразу бежит за холодильник, чтобы добраться до вожделенного места. А если не выпускаешь в квартиру грызет дверь из комнаты stop

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #84 : Февраль 06, 2013, 14,37:01 »
Молодец, Жошка! С таким с таким философом и хулиган пасюк не нужен  ;D
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #85 : Февраль 06, 2013, 15,09:31 »
А Жошка вчера на прогулке по квартире потерялся и был найден в мусорном ведре (был совершен  сложный переход за кухонной мебелью и холодильником с прямым доступом к злачному месту) А вы говорите декорашка. Настоящая крыса!!!
Жожка молодец!!!! icon_lol Но весело это когда читаешь. а когда ищешь  ::)
Вот именно поэтому я не практикую "половую" жизнь своих крыс. Они меня живут на воле, но на ограниченной территории. http://www.assessment-center.ru/1/gorod.jpg  Правда места много такой крысиный город занимает...хорошо что есть возможность.... пока... А в незнакомом месте  они бегут ко мне и пытаются залезть на руки. shuffle
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #86 : Февраль 06, 2013, 15,45:49 »
Ирина, а как же они не спрыгивают?  Жошку бы это точно не остановило, по клетке и вниз. Глаза горят :o и щемится везде и малышню за собой тащит, особенно Акатошка свободой интересуется, а Зюмка так shuffle, со всеми за компанию. ;D

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #87 : Февраль 06, 2013, 15,53:05 »
Мои почему-то не спрыгивают с кровати в спальне. Никто. У нас там попросту не принято по полу гулять.

Хотя, когда они гуляют в зале, они с той же высоты и спрыгивают, и запрыгивают на неё же. Но только четверо старожилов, которые изначально были приучены гулять в зале по полу, и по кровати, и по креслу и возвращаться по спинке кресла в клеть, стоявшую на подоконнике. А Жоржик и Сибирские культурно ждут пока их спустят или поднимут!
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #88 : Февраль 06, 2013, 16,18:50 »
ох уж эти мне помоечные крысы :)))

мои надиванные и я прям просто счастлива от этого!  yahoo
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #89 : Февраль 06, 2013, 18,18:47 »
Ирина, а как же они не спрыгивают?  Жошку бы это точно не остановило, по клетке и вниз. Глаза горят :o и щемится везде и малышню за собой тащит, особенно Акатошка свободой интересуется, а Зюмка так shuffle, со всеми за компанию. ;D
;D Воспитала я их так....У них там достаточно места, чтобы чувствовать себя свободными, они так уже год живут,клетки никогда не закрываем, а младшие смотрят на старших.... это их территория...и они ее блюдут...не любят когда их уносишь...было 1 раз Чуи ходил на разведку...но видимо округа не понравилась....1 раза хватило.
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #90 : Февраль 07, 2013, 22,28:00 »
Ну все, момент упущен, вкус свободы уже вкушен и теперь глаза горят, лапы трясутся, зубы грызут дырку к воле ;D
Вчера муж нашел под одеялом кашу, забрал одеяло и ушел ::) сегодня проводила эксперимент и нашла ныкальщика, делаем ставки, кто это?
Не угодали, я тоже думала на Акатоша, а это красавчик Зюмка shuffle После эксперимент ел в закрытой клетке.

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #91 : Февраль 08, 2013, 00,39:06 »
Молодцы мальчишки!
А мои побегают 5 минут и спать по дивану раскладываются. Лентяи.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74743
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #92 : Февраль 08, 2013, 14,34:16 »
Вчера муж нашел под одеялом кашу, забрал одеяло и ушел
кашу-то оставил?  ;D ;D ;D
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #93 : Февраль 08, 2013, 15,44:20 »
кашу-то оставил?  ;D ;D ;D
кашу оставил. теперь все время что-то ищет под одеялом, параноик ;D ;D ;D

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #94 : Февраль 08, 2013, 15,53:40 »
Молодцы мальчишки!
А мои побегают 5 минут и спать по дивану раскладываются. Лентяи.
Ну что там на том диване ;D А у меня шкаф с одеждой, кухня с мусорным ведром, стол сына в детской-просто клондайк, когда там спать... ;D

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #95 : Февраль 08, 2013, 16,03:26 »
Мои и в детской быстро спать заваливаются. А у меня там о-го-го сколько куч игрух, поделок и прочего  мусора интересного! А ценит это практически только Приз, любитель чтения.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #96 : Февраль 15, 2013, 01,08:37 »
У Акатошки 14 го была днюшечка, три месяца, вес 304 гр, молодчинка.  leb

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #97 : Февраль 15, 2013, 01,24:39 »
С днюшечкой Акатоша!  hb hb hb Фото именинных эксклюзивных ушек ожидается?
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #98 : Февраль 15, 2013, 02,01:57 »
С Днюшкой! Акатошу расти здоровым и в  меру упитанным! hb hb hb
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #99 : Февраль 17, 2013, 17,46:13 »
Папаша Кенни и братец Агафон тоже присоединяются к поздравлениям Акатошки hb

Немного с опозданием, тк писать в интернете без меня не умеют....а я была в командировке....
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].