Автор Тема: Фотозарисовки моих меховых обормотиков!=)))))  (Прочитано 9720 раз)

Lepestok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Город: Планета Замля, Волгоградский пр-т
  • RAT-sapiens... :-)
Давно хотела создать страничку на любимом форуме,посвещенную любимым животным.Вот дошли руки  ;D
Все началось три года назад с прогулки на Птичий рынок,откуда я спасла двух маленьких пушистных комков:

Норка,черная как вороново крыло и ласковая как щеночек:

И Флешка, хаска с молнией на черепушке,отчего,собственно и появилось имя,своенравная,но не менее ласковая.Это дань памяти,потому что ее с нами уже нет... :-[:


Когда не стало Флешки,Норка загрустила и я поняла,что нужно что-то делать..Так у меня появилась Кнопка, красотка-дамбо из клуба FlyingSpot (Спасибо Юноне и Насте ;)) Сейчас она уже подросла и заматерела,а всего 2 месяца!:

Им было непросто ужится с собственнецей Норкой,но малыша старалась :) И через неделю они уже спали вместе.Когда Кнопа прижилась,я стала подумывать о пополнении...И тут увидела на форуме тему bukи, о рождении рыжых крысожопиков,а когда увидела фоты не смогла удержаться...Выбрала рыжую дамбо-рексу.Через месяц мучительного ожидания в предвкушении мохнатого комка,который с рождения был таким:

А потом неожиданно превратился вот в это.. ???

Она оказалась дабликом!...
Но я всеже забрала это чудо домой.И ни секунды не пожалела..Это беззащитное,теплое и нежное создание меня покорило сразу...
Разве оно способно на что то еще?Вы даж не представляете как сладенько целовать эту лысую макушечку и дробненькую спинку...А чесать этот покрытый пушком животик или наблюдать деловитые мохнатые "штанишки", а как насчет огомных ушей-парусов..?Ммм...Мечта..Так и есть! ;) Так мы спим:

Назвала ее Суенкой,по испански - мечтой...Но мой благоверный любовно окрестил е Горлумом  ;D (кто смотрел Властелин Колец,тот поймет в чем сходство)..Так и прижилось эдакое домашнее имя..
..Вот так и живем,пока дети растут и крепнут - вчера взяв в руки Горлушу со смятением ощутила на теле необычный рыжеватый бархотный начес - начала обрастать!!Я даже расстроилась...Так свыклась с лысиком в семье :D Но все равно интересно,какие сюрпризы она мне приподнесет ибо обрастает только тело,а макушка остается незатронутой.. ::) Что же это у меня будет такое?? Плешивый "Ленин"?.. ;D Увидим...
Вот фото:



Продолжение следует...
« Последнее редактирование: Август 28, 2007, 10,56:50 от Lepestok »
После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
Мои детки: Кнопка(Black Irish,Dambo)питомник "Flying-spot", Горлум(Champagne Double-Rex,Dambo), Ёжик(Agouti Dambo-Rex)

buka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1049
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Что не съем, то поднадкусаю!
Суенка-Горлум? Шикарно  ;D  Чмок в лысую макушку! Как дела у крысиного семейства?
Пипяка де Монбар (Black Self Dambo Rex) 11.02.08

Olbka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 676
  • Город: Протвино
А у нас Суенкина сестричка! :) :) :) Зовут Бирка, такая толстушка уже, больше всех из крысявок любит покушать!!!  ;D Привет нашей сестричке!!! :)  lady lad358

manon70

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
  • Город: Москва,м.Римская
  • Чуи
Ой,а  у меня фотографии Горлумки не грузяться-так здорово описано а посмотреть ну никак не получеться? :-\
В один день я таки умру от приступа умиления от моих  малышей!

buka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1049
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Что не съем, то поднадкусаю!
У меня тоже не грузятся, ни на работе, ни дома... Ксюш? Можно ссылочки?
Пипяка де Монбар (Black Self Dambo Rex) 11.02.08

Lepestok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Город: Планета Замля, Волгоградский пр-т
  • RAT-sapiens... :-)
Девчонки,я обновила фотки.А вечерком выложу самый свжак!))
Мы так изменились за это время)))))
Olbka,привет родне! ;) ;)
Хозяйка с Норкой.Выгуливаемся на дачке.

Норка это толстяк из толстяков.У нее имеется две главные слабости -
1.ЕДА!!!Нора всегда говорит ей ДА!! ;D ;D
2.И ласка.Нора характерна кошачьим поведением,в любой момент времени готова сунуть свое тельце под ладони.А если ей удается подпихнуться, замирает,закрывает глазки и кайфует когда гладишь,чешешь ей за ушком или под подбородком  :P
Взвесила ее недавно первый раз за всю жизнь и чуть не упала - 480 грамм! Полкилища на ножках!))
« Последнее редактирование: Август 03, 2007, 12,22:59 от Lepestok »
После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
Мои детки: Кнопка(Black Irish,Dambo)питомник "Flying-spot", Горлум(Champagne Double-Rex,Dambo), Ёжик(Agouti Dambo-Rex)

Busya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 649
  • Город: Минск
у меня тоже последние фотки не отерываются
Пасюкович

[Масянька, Маня, Ляля, Буся, Шуша, Жорик, ЖорикII, Пых, Плюш]  - вы навсегда останетесь в моем сердце

Konfeta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 781
  • Город: Москва м. Домодедовская
  • одна крыска-счастье,много крысок-безмерное счастье
Крысики просто красавицы, прекрасные дамы!
shuffle а как там моя девочка у Вашей сестры?Эх, хоть бы фоточку увидеть разок... smpink
Когда-то была nicesweet...
Мои любимые, прощайте и простите:
[ленивцы-сыночки: Масяник,Пыжунька, Альфуша
и лапочки-дочки: Норик, Шушенька, Фросик, Алисонька!]

Lepestok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Город: Планета Замля, Волгоградский пр-т
  • RAT-sapiens... :-)
У сестры девченки тож просто загляденье!КАБАНЧЕКИ! ;D ;D
Я в понедельник еду к ней! ОБЕЩАЮ зафоткать детей и выложить здесь!)))))
После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
Мои детки: Кнопка(Black Irish,Dambo)питомник "Flying-spot", Горлум(Champagne Double-Rex,Dambo), Ёжик(Agouti Dambo-Rex)

Lepestok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Город: Планета Замля, Волгоградский пр-т
  • RAT-sapiens... :-)
Кнопа слева,хрюша моя с головы до ног в крошках ;D

Еще Кнопыч,позировала спяцально  :D

Нора,как уважаемая дама,но из голодного края,вгрызлась в печенюшку

Подросшая Горлуша.Зафиксирована в момент средней ворсистости  ;D
« Последнее редактирование: Июль 13, 2007, 00,26:43 от Lepestok »
После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
Мои детки: Кнопка(Black Irish,Dambo)питомник "Flying-spot", Горлум(Champagne Double-Rex,Dambo), Ёжик(Agouti Dambo-Rex)

buka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1049
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Что не съем, то поднадкусаю!
Оо-о--о-о-о-о!! Какие чуды!  ;D А горлуша так на мамку похожа  ::)
Пипяка де Монбар (Black Self Dambo Rex) 11.02.08

Lepestok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Город: Планета Замля, Волгоградский пр-т
  • RAT-sapiens... :-)
Зацените наш новый домик!
Конечно.не все еще доведено до ума.но идея видна!
Это Шиншилла 70.
После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
Мои детки: Кнопка(Black Irish,Dambo)питомник "Flying-spot", Горлум(Champagne Double-Rex,Dambo), Ёжик(Agouti Dambo-Rex)

Laura

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4683
  • Город: г.Москва
Ксюш,как дочурка-то наша подросла!!! Целуй розовые носики! От всего крысосемейства привет! :-*

Lepestok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Город: Планета Замля, Волгоградский пр-т
  • RAT-sapiens... :-)
Спали мы сегодня очаровательно:



Блин,девчонки,я седня у Норки нащупала какой то плотный комочек размером с лесной орех на животике прямо под кожей, перекатывается :-X :'( :'( :'( :'(
Седня поеду в МИВ.
« Последнее редактирование: Июль 30, 2007, 14,19:13 от Lepestok »
После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
Мои детки: Кнопка(Black Irish,Dambo)питомник "Flying-spot", Горлум(Champagne Double-Rex,Dambo), Ёжик(Agouti Dambo-Rex)

lena_bong

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Город: Россия, Москва,Строгино
 :-* ;D все просто прелести тискательно-целовательные
"Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться" - народная мудрость.

feliz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2103
  • Город: Москва
  • Я не крысолюб, я крысоманьяк
Как Норка?
[Лизка, Буся, Перчик, Мушу, Луукфи, Дайкири, Ангел, Данки, Тинки-Винки, Шардоне, Кендра, Кентукки, Уля-ля]
[Юджин, Юхан, Мон Амур]

lena_bong

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Город: Россия, Москва,Строгино
 :D приветик! как поживает малышка? ;D
ооочень интересно.. ::) особенно как назвала ::)
"Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться" - народная мудрость.

Lepestok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Город: Планета Замля, Волгоградский пр-т
  • RAT-sapiens... :-)
Вот я снова добралась до дневничка.Много событий произошло за это время и хороших и не очень..
Про Норку темка есть в Болезнях и Лечении "У нас отказали все лапки" называется... :'( Лечимся,боремся...Надеемся нк лучшее! Выздоравливай скорее,Норкин!

***
Из хороших событий - нас прибыло!Теперь есть четвертая сестричка Инфинити (спасибо Лене_bong!!):


Уже подселилась,чувствует себя прекрасно, смышленая и напористая."Дерется" со всеми участниками квартета поочереди и регулярно ;D

***

Наташка buka!Спяцально для тебя выкладываю фоты Горлушки: она совершенно нефотогенична: ее блястящая шерстка и не менее блястящие лысинки сильно отражает вспышку - что получилось,то получилось, уж прости.. ;D Вымахала размером с среднего голубя уже!

После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
Мои детки: Кнопка(Black Irish,Dambo)питомник "Flying-spot", Горлум(Champagne Double-Rex,Dambo), Ёжик(Agouti Dambo-Rex)

lena_bong

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Город: Россия, Москва,Строгино
 ;DИнфинити, замечательное имя! она всегда была бойкой девченкой!
еще очень любила она взрослую Мику (приемную маму).
Очень рада что твои дамочки хорошо её приняли! поздравляю вас с обретением друг друга! 4u lad358
а Норочка пускай поправляется! мы все за неё переживаем! она должна еще долго тебя радовать! так что пускай держится огурцом, и поправляется малышка Норка!
"Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться" - народная мудрость.

buka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1049
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Что не съем, то поднадкусаю!
Наташка buka!Спяцально для тебя выкладываю фоты Горлушки

А мне все равно все видно! Ух как ручки зачесались потискать!  :D Кстати попробуй фоткать без вспышки, просто верхнего света добавь, будет лучше!

Здоровья Норочке! Мы держим за нее все человечьи и крысиные кулачки :-*
Пипяка де Монбар (Black Self Dambo Rex) 11.02.08