Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537926 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Крысофей зачетный  wub

спсибо большое, Кать!  :hug

Красавчик  hb если на выставку идет-то на конкурс костюмов его  leb

спасибо, Маш!  :hug он на выставку планируется) правда, там такие костюмы... не потягаться нам с ними, боюсь. но попытка - не пытка)



а у меня сегодня праздник: починили вытяжку и вместе с ней снова заработал парогенератор. неделя жизни в режиме "Сахара" - и прям сейчас физически чувствуется, что есть, чем дышать!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Фей у тебя просто волшебный получился! Мне очень нравится!!!!!!!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Фей у тебя просто волшебный получился! Мне очень нравится!!!!!!!

спасибо большое, Оленька!  :hug это мы на пару с Машей Possym делали.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Дык раз идет на выставку, то точно в конкурсе костюмов надо поучаствовать  :D Ему эти крылышки очень подходят, надо такого красавчика волшебного крылатого всем показать... Например, те, кто предвзято к красноглазикам относятся -не устоят... А то пишут иногда в теме про поиск-возьму крысь только не с красными глазами(((

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Дык раз идет на выставку, то точно в конкурсе костюмов надо поучаствовать  :D Ему эти крылышки очень подходят, надо такого красавчика волшебного крылатого всем показать... Например, те, кто предвзято к красноглазикам относятся -не устоят... А то пишут иногда в теме про поиск-возьму крысь только не с красными глазами(((

ой вот да, прям обидно, что эти глаза красные кому сделали-то? "ищу парня, любого, только не сероглазого"  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Восхитительный крысофей yahoo. Очень ему идут такие красивые крылышки и по цвету, и по форме).

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Какой восхитительный красавец!!! Я влюблён...  wub wub wub
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
здравствуйте, меня зовут Даша, и я ненавижу своих крыс. *вялые аплодисменты на заднем фоне*
Присоединяюсь  :wall :wall :wall
Спойлер
Взяла Зиппо, чтобы помыть хвост и пузико, перевернула и вижу, что что-то не так. Ему сегодня порвали кожу на яичках! :wall Как же мне было страшно в первые 10 минут. Там прямо зияющая пустота за кожей и видны семенники (они, кажется, не пострадали ТТТ, только кожные покровы порваны). Ну почему именно сейчас!  :wall
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Восхитительный крысофей yahoo. Очень ему идут такие красивые крылышки и по цвету, и по форме).

Какой восхитительный красавец!!! Я влюблён...  wub wub wub

Людмила, Оленька, спасибо  :hug

Присоединяюсь  :wall :wall :wall
Спойлер
Взяла Зиппо, чтобы помыть хвост и пузико, перевернула и вижу, что что-то не так. Ему сегодня порвали кожу на яичках! :wall Как же мне было страшно в первые 10 минут. Там прямо зияющая пустота за кожей и видны семенники (они, кажется, не пострадали ТТТ, только кожные покровы порваны). Ну почему именно сейчас!  :wall

ойой! ойойой! ужас какой str
это явно в рамках рубрики "ежедневный инфаркт"
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Я как-то сложенную Кричетти везла с Волжской на Бабушкинскую, пару раз спросили, для кого это))
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Какой красавчик гриф  wub И Крысофей такой волшебно-феестый  :hug

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
я еще и тут скажу: вот прям офигенски получилось!! не зря столько мучилась искала! прелесть просто!

[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

NORA_S

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
  • Город: Москва
    • Имя: Светлана
Очень понравились ваши крыски, особенно тот мальчишка которого потискала я - коричневая плюшка  :falling wub , жалко что мы рано ушли - ребенок обежал все галопом ( была бы без него обязательно посмотрела бы все до конца выставки) за то ваших много фоточек получилось)))

Добавлено Декабрь 03, 2016, 19,43:46


« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2016, 19,43:46 от NORA_S »
А по сути… Мы ведь все равны! Нет кого-то лучше или хуже… Просто, мы кому-то не нужны… А кому-то… Мы запали в душу…

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Звезды выставки  yahoo
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Очень понравились ваши крыски, особенно тот мальчишка которого потискала я - коричневая плюшка  :falling wub , жалко что мы рано ушли - ребенок обежал все галопом ( была бы без него обязательно посмотрела бы все до конца выставки) за то ваших много фоточек получилось)))

ааааа, спасибо за фотки!  yahoo :hug в следующий раз приходите до конца!)



кто устал и кто счастливый - тот я. я пережила выставку, Руська выиграл "самого настоящего пасюка", на меня повесили пакет призов от Зооафиши, я не присела с 8 утра до 6 вечера ни разу, в общем, все было круто. все, что было нажито непосильным трудом, мы с ноги уталкивали в две машины - и еле утолкали. до перегруза прям  ;D а потом у нас была крутецкая афтерпати - настоящее таджикское женское общежитие  icon_lol в ночь после выставки у меня гостили (считая моих) 30 крыс - и все они до утра были только мои, только мои!  yahoo

финальным аккордом, сделавшим эти выходные, была Аня Хвостик, которая профукала свой самолет)))) пока он махал крыльями на взлетной паласе, она пила вино, смотрела фильм и была свято уверена, что уленает не с воскресенья на понедельник, а с понедельника на вторник  ;D

в общем, было круто. но мало. хочу еще.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Обязательно повторим! У тебя замечательно получается собирать вокруг себя душевную компанию  :hug И я не дотискала Патричку и Тучечку-красивучечку  leb
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
я еще и девок тискала в это время icon_lol
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А у меня есть крысоусы с Патричкой))) :bm



— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
я еще и девок тискала в это время icon_lol
Я одну тож потискала))
Даш, удалось поставить виварцев на карантин?

Добавлено Декабрь 06, 2016, 21,28:42
Крысоусы супер))
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Обязательно повторим! У тебя замечательно получается собирать вокруг себя душевную компанию  :hug И я не дотискала Патричку и Тучечку-красивучечку  leb

мур wub это просто компания замечательная вся такая  shuffle Патричка с Тучей ждут и готовы тискаться!

я еще и девок тискала в это время icon_lol

не, ну тогда все понятно. ты же не могла согнать девок с коленей ради какого-то самолета!  icon_lol

А у меня есть крысоусы с Патричкой))) :bm

усы просто шикарнота. завидовать и влюбляться!

Я одну тож потискала))
Даш, удалось поставить виварцев на карантин?

Добавлено [time]Декабрь 06, 2016, 21,28:42 [/time]
Крысоусы супер))

сегодня написала заявление на выезд. теперь надо ждать, когда ко мне приедут специально обученные люди и поставят несчастных беляков на карантин (не запалив при этом остальных крыс).
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден