Автор Тема: Опухоли у крысы  (Прочитано 8228 раз)

Olexi

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Город: Московская область
Re: Опухоли у крысы
« Ответ #40 : Май 22, 2008, 16,26:35 »
Представляю как вам тяжело, у меня была подобная ситуация :( Моя Люська начала при вставании на задние лапы заваливаться на бок и ходить стала с заносами в одну сторону, я ее в клинику, а доктор сказал что у нее опухоль головного мозга и видно задет мозжечок, привезла ее домой первое время она кушала, ползала, но с каждым днем ей становилось все хуже, она "сгорала" на глазах. У меня не было сил смотреть на нее без слез и помочь я ничем не могла :'( Через неделю у нее пошли выделения (как мне казалось кровавые) из глаз и носа и я приняла это нелегкое решение. Сама отвезти не смогла, попросила друга. За 100 рублей (в то время) ей сделали укол и мы ее похоронили. Вот такая  печальная история была в моей жизни...
  Надеюсь, что ваш малыш поправится... Удачи вам

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Опухоли у крысы
« Ответ #41 : Май 22, 2008, 20,42:05 »
Грустно как... Соболезную.
Сегодня Альшнецкий посмотрел крысу, сказал, в целом, то, что я и ожидала - можно ее прооперировать, хотя гарантий, естественно, никаких, опухоль снова образуется и крыса протянет пару-тройку месяцев, либо заниматься поддерживающей терапией, и крыса точно так-же протянет пару-тройку месяцев... Не хочу я ее мучать, пусть хоть старость проживет спокойно, без наркозов и швов на боках. В понедельник надеюсь показать ее Польшковой, думаю, успею к ней, посмотрим, что скажет она...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

SJ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1834
  • Город: Москва, Медведково, Студеный пр. моб.8(926)288-49-59
  • Мои любимые мальчишки =)
Re: Опухоли у крысы
« Ответ #42 : Май 22, 2008, 21,58:12 »
В понедельник надеюсь показать ее Польшковой, думаю, успею к ней, посмотрим, что скажет она...
В каком смысле, думаю успею?

Внимание! До конца месяца с расписанием надо звонить - оно меняется на ходу по техническим причинам.
тока сейчас прочитала в темке про МиВ... так что на всяк. случай или в воскресенье поздно вечером или в понедельник перед выходом, лучше позвоните.
« Последнее редактирование: Май 22, 2008, 22,06:23 от SJ »
А вы уже видели наш дневничек? =) 
http://rat.ru/forum/index.php?topic=23291.240
-------------------------------------
Помним и любим: Спайкусик (26.12.06-18.08.08); Джеречка (26.12.06-10.04.2009); Баксюша (19.07.2008-22.02.2010), Валли и Витязь (15.04.2009-16.04.2010), Чарличка (19.07.2008-07.08.2010).

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Опухоли у крысы
« Ответ #43 : Июнь 07, 2008, 22,30:05 »
Цитировать
В каком смысле, думаю успею?

В смысле - по времени) Сессия((

Цитировать
тока сейчас прочитала в темке про МиВ... так что на всяк. случай или в воскресенье поздно вечером или в понедельник перед выходом, лучше позвоните.

Спасибо! Так я и не собралась к Польшковой, пусть уж ее Анастасия долечивает... Все раздумываю, правда, может, и съезжу, но как-то все-таки разные врачи - разные средства лечения, порой друг другу противоречащие... Я просто не знаю, как тут будет. Да и стоит ли ее дальше мучать, тоже, если честно. Она сейчас снова не ест, не пьет и сидит на антибиотиках. Хуже не становится, лучше - тоже. Не знаю, насколько ей прибавляет счастья такая жизнь...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден