Автор Тема: Подарок Деда Мороза, и остальные  (Прочитано 65144 раз)

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
 Ну, вот , с появлением третьей крысомоськи , собралась таки завести дневничок. Правду сказать, до Нового года, я и понятия не имела ЧТО ТАКОЕ КРЫСЫ (сейчас даже не верится). Началось все с объявления на фонарном столбе, " отдам в хорошие руки", и ребенок просил, и год крысы, все свелось к одному;- у нас появится крыса!  Позвонив по объявлению, узнали, что купленная в зоомаге крысуля оказалась беременной, и благополучно осчастливила своих новых хозяев малышами. Взяли мы, тогда четырех мосек, так что, по соседству, (у наших друзей) живут два брата, и сестра нашей Фионы. А Фиону нам подарил Дед Мороз ;D.  Я , как человек , по натуре  очень ответственный, тщательно готовилась к приему нового члена семьи, уже тогда штудировала Бум, собирала полезную инфу.НО Я И ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГЛА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ! Навсегда запомню нашу первую встречу с  Фенечкой, этот взгляд , умнющие, любопытные глаза. Тогда, в тот момент, родилась моя любовь к этим очаровательнейшим, умнейшим, милейшим созданиям. И эта любовь оказалась взаимной.Мы ,с Фенькой так полюбили друг друга, она оказалась жуткой игруньей, играть может часами, всегда прибегает, когда ее зовешь по имени. Ну, вобщем вот и она , в детстве(2мес.):

« Последнее редактирование: Май 05, 2008, 10,24:08 от Svet-lana »

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #1 : Май 04, 2008, 23,03:51 »
 Вобщем Фенечка стала всеобщей любимицей, а я крысолюбительницей. Еще немного ее фоток:





Моя любимая мося :-*

 

И уже Фиона постарше:


 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!! ;)
« Последнее редактирование: Май 05, 2008, 10,25:05 от Svet-lana »

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #2 : Май 04, 2008, 23,46:42 »
 Вот наша Кляксочка в самом нежном возрасте


 

Из этой темы:http://rat.ru/forum/index.php?topic=18872.0
« Последнее редактирование: Май 05, 2008, 10,25:26 от Svet-lana »

Kisa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Город: САнкт-Петербург
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #3 : Май 04, 2008, 23,47:16 »
Супер крыска!!! Она так похожа на мою первую Масянечку! Здоровья ей и процветания!!! Она подарит Вам много радости, любви и обожания )) А мы поможем чем сможем ))
[Масяня], Виня и Буська - девочки наши любимые.

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #4 : Май 05, 2008, 10,53:42 »
 Спасибо большое!! Вот такая Клякса к нам приехала!   wub                                                                                                     

misscat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1747
  • Город: Новосибирск
  • Самая главная крыса
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #5 : Май 05, 2008, 10,56:38 »
Очаровательные мосечки :) целуйте мокрые носики от нас :)
... не могу смотреть на квадратные скобочки ...

Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=20683.0

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #6 : Май 05, 2008, 10,57:46 »
 Это первый день ДОМА! Осваиваем новую клетку!                                                                                                             

misscat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1747
  • Город: Новосибирск
  • Самая главная крыса
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #7 : Май 05, 2008, 10,58:58 »
Ого, какой гамачищще :) Она в нем потерялась, масенькая :)
... не могу смотреть на квадратные скобочки ...

Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=20683.0

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #8 : Май 05, 2008, 11,07:43 »
 Да, гамачок знатный, -это хорячья труба! Девчонки ее обажают!Правда писают туда , хулиганки! susel А, вот ,наш домик!                                                                                                             

tryxter

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #9 : Май 05, 2008, 11,15:03 »
Ой как классно! У нас тоже Ксант под Новый год появился, а Квест - родственник.  ;D
"Любить людей - это не значит отдавать им свои органы". (с)

Tasic

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192
  • Город: Москва
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #10 : Май 05, 2008, 11,19:27 »
Какие крысавицы!!!!!
А клетка класс  ;) у меня это вечная проблема, что и куда поставить... а у Вас так много всего и просторно  :D

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #11 : Май 05, 2008, 11,24:47 »
 Теперь о родителях нашей Кляксы. Мама- Нефертити, черный капюшон дабл рекс стандарт. Умничка и красавица.                                                                                                                                                                                                                         А папа Созвездие Каспер Приведенчик, минк недоселф дамбо рекс. Обалденный мальчишь , очень добрый и спокойный, как танк. Вот он:                                                                                                                                                  http://                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #12 : Май 05, 2008, 11,26:46 »
Ой как классно! У нас тоже Ксант под Новый год появился, а Квест - родственник.  ;D
                                                                                                            Ой! К нам брат в гости зашел! lad358 Всегда рады!

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #13 : Май 05, 2008, 11,29:05 »
Какие крысавицы!!!!!
А клетка класс  ;) у меня это вечная проблема, что и куда поставить... а у Вас так много всего и просторно  :D
Спасибо! Это мои полуторомесячные  страдания и искания. Но теперь уже хочется ФУРЕТ! ;D

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #14 : Май 05, 2008, 11,52:34 »
 Вот Клякса стала немножко старше. Но еще , в то время, дичилась рук, и вообще, невоспитанная была ;D                                                                                                                                                                                                                            

Strelka

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • Город: Cамара
  • смотрю на крыс, приходят идеи...
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #15 : Май 05, 2008, 13,01:02 »
 Даа,дом знатный! И мы мечтаем такой большой. А что у Фенечки с ушком? На фотках кажется,будто уголок вырезан? Красивые девчушки :)
Ульрика с Планеты Крыс(07.03.12). Герцогиня из Ashen Night(24.07.12), Олимпия из SamaRat(01.05 2013), Хризантема с Планеты Крыс(19.05.2013).
 [ Элла 1,7], [Моня 2,3], [Соня 2,8], [Гуля 2,1], [Пенни Лейн 2,7], [Заряна 2,9], [Тихиро - 2,6] - всегда буду помнить...

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #16 : Май 05, 2008, 13,32:18 »
Даа,дом знатный! И мы мечтаем такой большой. А что у Фенечки с ушком? На фотках кажется,будто уголок вырезан? Красивые девчушки :)
  Она такая у нас появилась, наверно  кто то из братишек- сестренок пошалил.  ??? . Ну, Фиона вообще яркая индивидуальность, так что у нее, еще и личное клеймо есть. Не перепутаешь :D

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #17 : Май 05, 2008, 13,57:49 »
 Немного о подселении. На все про все, ушла неделя! Обошлись без ран , царапин и покусов, но сколько было шума и писка!!!! Я , как новичок, впервые столкнувшийся с подселением, чуть не поседела за эти дни(забегая вперед, скажу, со вторым подселением уже гораздо спокойнее). И наконец, девчонки остались на ночь вместе lad358. И вот утром, я застала такую картину wub. (извиняюсь за качество, но фотку сохранила, как особо ценную)                                                                                                                                                                                                                                   

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #18 : Май 05, 2008, 15,18:46 »
 Ну, это в кратце , была предистория. А теперь к событиям минувших дней. 1 МАЯ у нас появилась еще одна новая девочка. 4u. Точнее девушка. Это пятимесячная СИМОНА, дома-Симочка. Она искала себе мамочку на выставке грызунов.  Симочка- добрейшее, милейшее создание, и красавица к тому же. У нее не простая судьба, смена хозяев, ранние роды( лапушка уже была мамочкой, ее деткам сейчас по 2 мес.). Она мне сразу очень понравилась, и я все ходила вокруг да около, так  как, не собиралась пока "расширяться" nono.  Приятельница, с которой мы были на выставке, как раз приобрела переноску, (что не маловажно) , вобщем все к одному!  ;D Но, решилась я, только после того, как взяла Симочку на руки love2. Знаете, КАК это бывает, просто понимаешь , что это твое! Остальное, как говорится, дело техники. И вот , Симона , наконец то нашла свой дом, и свою семью ! А мы нашли ее, солнечного рыжика! Знакомтесь: СИМОНА- амбер стандарт.


loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
Re: Подарок Деда Мороза, и остальные
« Ответ #19 : Май 05, 2008, 15,27:24 »
Вот еще немного фоток: