Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 156240 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #80 : Август 18, 2014, 10,21:54 »
Марина, подписываюсь под каждым словом!!
С 15 летием крысоводства!! hb hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #81 : Август 18, 2014, 22,13:38 »
Спасибо! :-* Правда, 15 лет будет только в сентябре, тогда у меня появился мой капюшончик.


Я труп последние несколько недель, лето вообще не чувствую...А скоро учеба...
У нас в августе в отпуска ушел народ, график стал 2 на 1, 3 на 1... А теперь еще сменщица заболела и я завтра 4 день работаю и не понятно сколько без выходных буду :-X
Вот вроде ничего такого не делаю, но устаю сильно. Всякий народ приходит... Умерла кошка, которая месяц не ела, а хозяйка опомнилась пару дней назад и да, все в этом виноваты, что не спасли, а она ни при чем совершенно...
Кота вот вислоухого на усыпление принесли, огромный и здоровый,лет 5 где-то, никому не надо? А то я отправить могу :P

И еще тупая погода,когда рано утром холодно даже в куртке, а поздно вечером жарко в футболке. За крыс переживаю, но они вроде нормально это переносят.


Мелкодьявол получил  сегодня именинный нектарин, но в одну харю жрать не стал, разделил с корешами, честный мальчик :)

Хочется показать, как выросли мыши и Борщика, но времени ни на что нет, я крыс-то в каком-то забытье выгуливаю и утром еле-еле с кровати соскребаюсь...


Ни где не пишу, но все-все читаю. Надеюсь, скоро время появится.

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #82 : Август 20, 2014, 13,19:46 »
Держитесь люди, скоро осень :)
Кота жалко, что за люди, а?
С прибытием мелкого поздравляю!
А про выбор - тоже подписаться готова под половиной (вот уж насильственное крысоводство может обернуться как тому коту-боком). Но вот ощущение того, что наши правила хорошего содержания крыс не всегда оставляют и выбор, и не всегда хороши для всех - тоже не оставляет... Где бы найти идеальный мир с идеальными решениями.

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #83 : Август 22, 2014, 01,30:44 »
karasemga, ну в моем идеальном мире и люди идеальные. То есть звонить будут только тем, кто действительно готов стать крысоводом, а не всем подряд.
 Я была бы очень рада стать правильным крысоводом 15 лет назад, а не 1,5 года... Но у каждого свой путь.




Встала в 6 утра, выпустила парней и выдала им половину арбуза. Под шумок выпустила к ним Борща. Борща повозмущалось, поорало, когда кто-то тянул свои загребущие рученочки к драгоценной шкурке, но прописку показывать отказалось 8-) Жаждущие все же посмотреть на паспорт, сами ложились на спину и проверяли прописку, когда ребенок не скакал и был чем-то занят. Первый раз такое вижу)
 Собеседование с Борщом не прошли трое - Сливка, Венц и Йошка. У Сливки переходняк и понты с гормонами из ушей прут, он в одиночке сидит и фоспасим пьет, ибо нефиг >:( Йоша и Венс для меня вообще неожиданностью стали... Венс всю жизнь всех смиренно принимал и оберегал, но что-то тут запушился... У Йошки с психикой не очень, вырос в дикой стае, иногда бывают заскоки. К двум пушащимся был заселен еще Харя, урегулировать пушистость. Харя - умничка, всех построил!
 Скрипя сердцем, ибо больше некогда, засунула ребенка в клетку. Тишина! Пока я собиралась, дите уже скучковалось на полке с парочкой крыс и мирно дрыхло, держась лапками за решетку   love2
 Вечером, первое,что бросилось в глаза - кверхутапочная крыса! Пока открывала клетку,припомнила Марку всех его родственников и напредставляла себе всякого. Этот дьявол, никогда так не спал! Да еще и поза не естественная такая была! Не-на-ви-жу крыс!

 Лапушка-целовашка Светик сегодня утром был обнаружен с поврежденным глазом ( это карма,не иначе!), покапались несколько раз. ттт уже намного лучше. А еще ребенку сегодня (22) 5 месяцев! Если хорошо меня пнуть, то я может его сфоткаю.

 У меня еще батарейки у весов сели и все не могу купить новые. А то бы напугала весом девок-дварфят :P Они реально мелкие-мелкие... Тоже до фоток надо допинаться как-то... Девки мне очень нравятся, такие наручные-наручные! Лежать кверхупузом это наше все! Но поэтому они и не мои, люблю поскакуче-побегучих. Не хочется оставлять крыс, только из-за того,что их можно помять в руках :(


Замутили какую-то фигню с провозкой животных в плацкарте, не понятно, как теперь по выставкам гонять...

З.Ы.: Надо мне еще как-то первый пост оформить, что бы наглядно было и в крысах не путаться. Удобнее по возрасту или по мере появления размещать? Мальчиков-девочек делить на две "стаи" или по порядку писать?

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #84 : Август 22, 2014, 06,02:04 »
Во, где наш братик Борщец  ;) от Ытаки  :-*

З.Ы.: Надо мне еще как-то первый пост оформить, что бы наглядно было и в крысах не путаться.

Надо  hb

Удобнее по возрасту или по мере появления размещать? Мальчиков-девочек делить на две "стаи" или по порядку писать?

Мне кажется по мере появления и я бы разделила пацанов и девчонок  shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #85 : Август 23, 2014, 06,58:52 »
Ытаке тоже :-* Мы ваш дневничек читаем, но пока по чуть-чуть, хорошо живете ;D

У Светика глаз уже нормальный ттт, но мы еще покапаемся.

Перечислила всех девочек на первой странице, с парнями не все так просто  :P Можно пойти поржать, на выставках обычно так и делают  8-)

Заметила такую особенность - первое время пасюки наблюдают за хозяевами. У меня вот третий на посту. Вчера думала, показалось. Нет, утром опять с полки на полки переползает, иногда в гамак ныкается, но нос торчит.
Хороший мальчишка, в стаю влился, как будто там и жил. На руки со всеми вместе вытекает, к верхупузом на руке хорошо лежит. Так что пока время есть я его в пузо и целую  love2

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #86 : Август 23, 2014, 08,02:44 »
Перечислила всех девочек на первой странице, с парнями не все так просто  :P Можно пойти поржать, на выставках обычно так и делают  8-)

 hb

Мы ваш дневничек читаем, но пока по чуть-чуть, хорошо живете ;D

С какой стороны посмотреть  ;D из оперы "кому на Руси жить хорошо?" и тут мой палец непроизвольно указывает в сторону клети, вот даже не на комнату детей  shuffle а на нях.

Заметила такую особенность - первое время пасюки наблюдают за хозяевами. У меня вот третий на посту. Вчера думала, показалось. Нет, утром опять с полки на полки переползает, иногда в гамак ныкается, но нос торчит.
Хороший мальчишка, в стаю влился, как будто там и жил. На руки со всеми вместе вытекает, к верхупузом на руке хорошо лежит. Так что пока время есть я его в пузо и целую  love2

Я тоже много отличий Ытки от старожилов заметила. Хотя у меня Рок тоже пасюкомое в корнях есть. Отдельный рассказ сворганю попозже.
А у нас прогресс, сама подбегает к моим ногам и обращает на себя внимание, перестала бояться рук. Спокойно уже беру ее, правда когда ей это надо  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #87 : Август 23, 2014, 13,32:18 »
Марина, с замечательным крысоводческим юбилеем тебя hb! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья все твоим любимчикам и любимочкам! И да, с пополнением тебя!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #88 : Август 25, 2014, 02,41:02 »
Iris_Ira, спасибо! hb

Если выкрою время, то покажу в картинках как у меня мальчики гуляют 8-) Девочек, обычно, по всей квартире собирать приходится, не до фоток.
По чуть-чуть двигаюсь к исполнению Цинькиной мечты, убрала с пола коробки с лекарствами, осталось подшкафные дыры заделать и пусть девочка гуляет, где хочет.

Пасюк пока одиночка и тоже внутритрубный. Его тут Марк в спутнике поймал и прописку проверил, за что получил в глаз и был обруган отборным пасючьим матом. Ибо нефиг к спящим пасюкам лезть. Ребрик пытался его сегодня поймать, но не догнал. Пришел жаловаться: обидели мальчика, не дали документы посмотреть...
Пасюк линяет и обзавелся шапочкой. Пока могу держать в одной руке и целовать в пузо. Уже знает,что он Борщик. "Старший" пасюк имя свое не знает, так как мне нравится его пасюком обзывать. Но и Сливка иногда так зовется. Вчера вот вообще вся толпа сбежалась... В общем, учусь пасюков по именам звать, а не по происхождению.
 
Еще чуть-чуть оформила первую страничку, ну а че делать-то в 4 часа утра?! Добавлю еще фото, надо уменьшить только их. Ссылочки, вроде, все работают.
Удобно, оказывается ;D Обнаружила тут,что Хомяку 5 месяцев уже! А такая мелочь она... Надо батарейки купить и уже узнать,сколько она весит. Может хоть грамм 200 есть...
Все-таки у питомниковых деток дни рождения хорошо запоминаются, а вот "придуманные" плохо... Так что 19 Метушка и Венс были поздравлены! И сегодня еще у одной мадам юбилей, вечером покажу агутечку мою.
Так что нужно и мальчиков уже записать, что бы и с ними не путаться. И пасюка на паЧпорт сфоткать >:D
 Решила еще, что только по важным датам буду в дневнике отписываться, а то можно хоть каждый день поздравлять... Все равно не всегда про днюшки пишу, но дети-то вкусняхи всегда получают вовремя.

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #89 : Август 25, 2014, 22,28:23 »
Я без рук, без ног, но! Менди сегодня полтора года!!!
Индюшище, здоровья тебе, много-много! Оставайся еще долго молодой и озорной, да и вообще еще ДОЛГО оставайся!
 Спасибо тебе, за то,что ты такая какая есть, да и вообще за все!
 И пожалуйста, будь рядом всегда ::) Мы с Десенькой знаем, что ты стоишь этих нескольких часов ожиданий на питерском ветру :P И если нужно, поторчали бы там еще не раз ;)


Сегодня дынькой обойдемся, а в конце месяца нас ждет традиционный креветочный пир 8-)

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #90 : Август 25, 2014, 22,39:47 »
С днем рождения!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #91 : Август 25, 2014, 23,00:25 »
С днем рождения красавицу!!!! hb hb hb hb hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #92 : Август 26, 2014, 00,29:11 »
    
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #93 : Август 26, 2014, 09,49:18 »
С днём рождения! Здоровья и долголетия! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #94 : Август 26, 2014, 17,59:59 »
С Днем  congr! congr! congr! Здоровья огромного и долголетие  4u Очень красивая деть  hb

В 4 утра только дневничок все и поправляют  icon_lol
Пошла смотреть  ;) и да на паЧпорт Борщику обязательно фото надобно  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #95 : Август 27, 2014, 05,37:52 »
Всем спасибо от нас с Менди! :-*

И вдруг, снова стало актуальным вот это. Пусть кое-кто боится меня 8-) :P

Могу сказать, что ждать крысенка от заводчика это БОЛЬШОЙ труд!!!
 Ой, а у Вас в помете такая прелесть есть, она же свободна?А по полу кто? Ну я прямо не знаю,нравится,но подожду фоток, в глаза посмотреть хочу.А когда фотки будут? Я передумала, бронируйте сейчас. А фотки есть? Прокрасились уже? А фотки будут? А шерсть есть?А фотки будут? А глаза открыли? А фотографии сделаете? Кушают уже детки, к мамке пристают? А фотки будут? Ой, а что с характером? А фотки будут? Как два дня назад были, так давно уже… А весит сколько? А если я так назову, нормально? А фотки будут??? Деткам месяц, в честь такой даты неплохо было бы провести фотосессию! У деток выпускной! А фотки будут??? Деткам два месяца!Но времени нет, так что мы без фоток…Но в следующем месяце обязательно будут фотки)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #96 : Август 27, 2014, 14,43:20 »
С Днем рождения Менди congr! congr! congr!! Много-много счастья и радости :-* :-* :-*!

Предвкушение, ожидание такие приятные моменты ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #97 : Август 28, 2014, 02,30:24 »
Какая красавица! Какой носик, какие ушки - сплошное очарование ;)
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #98 : Август 29, 2014, 00,07:12 »
Rixarda, Iris_Ira, спасибо!Все Мендюшке передам hb


 У меня крысо-новостей каждый день куча, но я работаю за себя и "того парня", так что писать обо всем не получается... Что в сентябре делать буду, работать-то нравится...  :(

 Из плохого: Мне вечно было любопытно, а что же такое асцит? И как отличить его от "пивного пузика"? Оно меня теперь преследует... Третий за две недели. Надеюсь, завтра живой будет... Кот такой классный, в изоляторе у нас месяца три живет. Скорее всего хозы выкинули из-за лишая, когда облазить стал... Подержите за Джеймса кулачки, за него больше не кому их подержать...


Из странного: Вчера еду я на работу и вспоминаю, что ночью (а легла я часа в 4) нашла у какой-то крысы шишку на шее и решила колоть линкомицин и вот не помню, уколола или нет. Крыса упертая попалась, я ее долго ловила. Сидела и вспоминала, приснилось или правда было...  Потом дошло, что коробку с лекарствами я с пола убрала, а во сне как раз на полу-то она и стояла. Мда, заработалась чуток... А так все по-настоящему было, я аж перепугалась, что могла дозу не так рассчитать и что вообще это вырезать нужно.
 Сегодня утром отключаю будильник и понимаю, что на мне крыса спит... Подумала, что смирительная рубашка по мне плачет. Когда по 25 будильнику окончательно соскреблась с кровати, то понятно, что крысы,как не бывало...
 Собралась выдать парням утреннюю порцию витаминов, поставила тарелку с бананами на пол и стала открывать дверцу клетки, попутно заталкивая обратно слишком голодных и наглых. Беру тарелку, а она шевелится... :o
 В общем, Сливка вчера был отправлен из клетки в переноску пропахиваться обратно запахом родной стаи. Переноску я закрывала, точно! Помню,как еще старалась пальцы ему не прижать. Открыл же... Это он мне ферпласт открыл, новый...  Как теперь доверять этим переноскам?! И пасюкам?!
Еще выпендривался, на руки не шел. Типа, банан он съел и на вольных хлебах ему отлично, пасюк же! Но на "айда поцАлую" прибежал  smpink Пришлось правда целовать, только потом в клетку вернуть...


 Из хорошего: Моей дьявольской девочке сегодня полтора!!!  Теперь и моя умница-красавица-грызушница стала совсем-совсем взрослой!

 Десенька! Моя самая-самая девочка-девочка, будь такой же изобретательной, молодой и главное, оставайся всегда здоровой и живи долго-долго! Пусть в твоей жизни будет еще много поддонов,которые можно сожрать :P
Это удивительнейшая крыса! Дома у заводчицы она была пискуньей, когда я впервые взяла ее в руки, она сразу пригрелась и задремала, сделала вид,что не шилопопый ребенок ни разу. С тех пор я слышала ее голос всего два раза, у Наташи Nail на руках ;D Первый раз двухмесячная мелочь пушилась и охраняла переноску, за что была затискана и заглажена, при этом верещать она не переставала. Второй раз на казанской выставке во время экспертизы. Орала и материлась, но титул все равно получила! Между событиями прошел год, такие вот у нас совпадения бывают.
 Дьявольское создание, спасибо тебе, что дождалась!
Фотки не первой свежести, но очень сильно отражают всю сущность Деси. Такая она нежная и красивая у меня.




Я тут еще сникерсами закупаюсь, штук по 20 каждый день. Интересно, на сколько хватит?

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #99 : Август 29, 2014, 22,58:25 »
 Джеймс жив! Но у него конкретные качели, температура с 39,5 до 37 скачет...

Самое тупое, что сегодня у щенка асцит нашли... >:D

Завтра наконец-то выходит наш доктор и я покажу ей Кипсика, надеюсь, все хорошо с ним и будем возвращаться в клетку, а то он тоже один сидит.


 Хотела написать пост про случайные неслучайности, но совсем нет сил. Так что просто поздравлю Рику с совершеннокрысием! Живи долго, моя красавица! Спасибо, что родилась  :-*