Автор Тема: Ветеринарный кабинет на "Кожуховской"  (Прочитано 25796 раз)

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Ветеринарный кабинет на "Кожуховской"
« Ответ #80 : Август 25, 2009, 00,20:08 »
Да очень здорово если она действительно хороший доктор! Я лично вообще у нее не была, но просто КАК ПРАВИЛО, очень интересны назначения...чем лечили,из этого можно построить аргументированные выводы!
Я наверное не так выразилась, я не про мнение, а про то,что я бы не рискнула просто так говорить"мне понравилось" Вы узнайте у знакомых назначения, расскажите,знающие люди тут это всё обсудят! Это будет полезной информацией,ибо очень часто люди ходили "на разведку" специально, а тут если был опыт, то было бы неплохо рассказать его! Попытайтесь узнать у знакомых что чем лечили.
Я не в коем случае не сторонник того,чтоб мнение не высказывали, я изначально на другое сделала акцент,чтоб привели примеры,факты и по ним уже обосновывать.
Posted on: Август 25, 2009, 00,17:12
Заметьте,люди которые негативно отзывались о ней ВСЕ(насколько я заметила) написали причину! аргументированную. так то можно про любого заходить и говорить"этот хороший" "этот плохой"! а если врач хороший, то вы правильно сделали,что решили высказаться, возможно скоро положительное перевесит отрицательное и она окажется в списке рекомендованных,главное убедительность!=)))

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Ветеринарный кабинет на "Кожуховской"
« Ответ #81 : Август 25, 2009, 01,16:57 »
Согласна. Поняла, что Вы имели в виду. Я напишу о назначениях, которые будут сделаны моим зверикам (ттт, пусть их подольше не требуется).
О лечении, полученном крысками моих знакомых я уже справилась. Проштудировав тему о болезнях и, сопоставив с полученной информацией, поняла, что схема лечения вполне традиционная. Вот не хочу сейчас "препарировать" доктора, т.к. уверена, что найдется немало людей (в принципе отрицающих возможность грамотного лечения ветеринарами, не входящими в существующий список), которые будут выискивать не соломинки даже, а пылинки, дабы настоять на своем, устоявшемся мнении.
ЗЫ: Негативные отзывы были о другом докторе. А девушка, которая, уверена, по ошибке, написала о том, что АБ назначили выпаивать через поилку, тем не менее сказала, что лечиться все равно будет у Григорьевой. Несмотря ни на какие увещевания.
« Последнее редактирование: Август 25, 2009, 01,21:47 от vle »
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Ветеринарный кабинет на "Кожуховской"
« Ответ #82 : Август 25, 2009, 10,20:44 »
я так понимаю что vle не хочет (или не может) фактами подтвердить квалифицированность врача - так что посему - прошу прекратить баталии на тему хороший доктор или нет.
Информации достаточно, каждый делает выбор сам.
Лично для себя я не считаю, что этого врача можно внести в список рекомедованных - посему в прикрипленной теме о врачах Москвы изменений на эту тему делать не буду.
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74728
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Ветеринарный кабинет на "Кожуховской"
« Ответ #83 : Август 25, 2009, 14,37:10 »
Обещаю, при первой же возможности доехать со зверем до этого врача и пообщаться с доктором. Однако, хочется надеяться, что это будет не скоро.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

jetbalance

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Город: г. Москва
Re: Ветеринарный кабинет на "Кожуховской"
« Ответ #84 : Август 25, 2009, 17,19:35 »
Здравствуйте!Спешу сообщить новости ;D Сонька выздоровила.От чихов не осталось ни следа.Видно повлиял еще свежий воздух.