Автор Тема: Врач: Журавлева Инна Михайловна Ветеринарная клиника "Тяпа"  (Прочитано 17389 раз)

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Хватит за глаза.
Я с шестью ездила перед передержкой на осмотр, чтобы и мне и Кошике было спокойнее. Взяли в общем сложности что-то около 750. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Frisik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2978
  • Город: Люберцы, Мос. обл.
У них недавно цены подняли, месяца четыре назад. По-моему, первичный приём 300 руб, повторный 200. М. б. стоит взять чуть побольше на всякий случай - если придётся лекарство покупать. Можно прямо у них взять, чтобы не бегать в поисках вет. аптеки.

Limerik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1297
  • Город: Москва, Измайлово
  • КДК "Планета крыс"
    • Имя: Анна
не знаю как прием, а цены на некоторые операции такие же как и полтора года назад.
Никогда не знаешь, где тебе повезет! (с) Макс Фрай
Я молодой патриот, мне зелень к лицу! http://ratforum.ru/index.php

orchide

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Город: Москва
    • Имя: Даша
Врач: Журавлева Инна Михайловна
Ветеринарная клиника "Тяпа"

прочла что она училась у Польшковой в крысолечении,есть отзывы о ней?Цены или еще какая информация?

Я была у Инны Михайловны со своей весьма харАктерной Лариской (нас прекрасно запомнили, потому что Лариска умудрилась со страху укусить врача за палец и вообще выступала категорически против лечения) сначала с расчесами, потом с абсцессом, а недавно вот вырезали матку. Восхищаюсь терпением, с которым принимала Инна Михайловна эту непростую пациентку (надо сказать, что дома Лариска в разы адекватнее, хотя и была всегда немного шуганой, но мне кажется, что это ее гнобила ее подружка-сестричка Маруська. Ибо после ее смерти Лариска дома стала совсем спокойной, а в ветклинике процесс лечения стал проходить гораздо более спокойно, врач это тоже отметила. Хотя не исключаю, что так повлияла стерилизация). Когда Инна Михайловна удаляла матку, она отметила, что может развиться перитонит, т.к. состояние брюшной полости было не блестящим. Но она все обработала хорошо и ттт никаких проблем с этим нет. Зато со швами были проблемы - Лариска их разлизала (я, конечно, сглупила, не надо было жалеть ее, а надо было сразу упаковывать в попонку) и при их снятии из животика моей бедной крыски полилась кровь, пришлось накладывать швы заново (уже без наркоза). В этот раз я уже не стала слушать Ларискины протесты и она несколько дней ходила в попонке до того, как все зажило. Теперь бодрая, здоровая, бегает со своими двумя новыми молодыми подружками :) За что Инне Михайловне большое спасибо! Если будут еще какие-то проблемы, то обязательно будем обращаться именно к ней.

Sibel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • Последняя мечта клоуна - рассмешить смерть...
    • Имя: Ксения
Читаю, и восхищаюсь... Эта самая ближняя клиника к нам, из рекомендуемых в списке на форуме.  :)
Собираюсь, позже наведаться туда. Кто знает, сколько будет стоить профилактический осмотр крысёнка? Со всеми показаниями и т.д. Потому что, по глупости своей, сходила в центр "Айболит и К"... :-X :-X - и всё. Содрали 300 рублей, за один маленький мазок на наличие паразитов.  >:( А с котёнка, содрали 1500 рублей, за осмотр и за те же самые мазки. Ещё результатов 3 лня ждали, и перепутали там - написали не кошка а собака. Ни ногой туда больше. >:( Оставлю там плохой отзыв на их сайте.
Так. вернусь к своему вопросы - сколько будет сейчас стоить первичный профилактический осмотр крысёнка?
Только прошу - цену точную.  :)

Kaj

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Город: Москва
    • дневничок

Kaj

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Город: Москва
    • дневничок
*Сорри, крыс на клаве shuffle*
Первичный прием 300, повторный 200

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Так. вернусь к своему вопросы - сколько будет сейчас стоить первичный профилактический осмотр крысёнка?
Только прошу - цену точную.  :)
а на сайте посмотреть - никак? Или позвонить?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Limerik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1297
  • Город: Москва, Измайлово
  • КДК "Планета крыс"
    • Имя: Анна
только звонить
на Журавлеву отдельный прайс сделали, на стенке в клинике висит)
Никогда не знаешь, где тебе повезет! (с) Макс Фрай
Я молодой патриот, мне зелень к лицу! http://ratforum.ru/index.php

Sibel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • Последняя мечта клоуна - рассмешить смерть...
    • Имя: Ксения
а на сайте посмотреть - никак? Или позвонить?
Понимаю, что достала вопросами, но на сайте прайса там нет.  shuffle

Limerik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1297
  • Город: Москва, Измайлово
  • КДК "Планета крыс"
    • Имя: Анна
Понимаю, что достала вопросами, но на сайте прайса там нет.  shuffle
сообщением выше я написал - ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ!! Ну читайте хоть, что вам люди пишут.
Никогда не знаешь, где тебе повезет! (с) Макс Фрай
Я молодой патриот, мне зелень к лицу! http://ratforum.ru/index.php

Kaj

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Город: Москва
    • дневничок
А не знает ли кто-нибудь, когда Журавлева в ближайшее время принимает? Хотелось бы определиться с планом походов по врачам, а про позвонить как всегда вспомнила после 9 ::)

Elka93

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Город: Москва,Выхино
    • Имя: Ксюша
Сегодня звонила в клинику и там сказали, что Инна Михайловна больше не принимает, куда теперь идти ???

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
У кого-то был ее сотовый. При мне она девушке давала.
А точно больше не принимает?
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Kaj

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Город: Москва
    • дневничок
Elka93, а вы именно в Тяпу звонили? Журавлева сегодня есть, но сказала, что последний день принимает.  Подробности я не уточняла, решила что в отпуск все хотят))

Elka93

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Город: Москва,Выхино
    • Имя: Ксюша
В Тяпу, когда она в отпуск уходит она так и говорит, так что не знаю даже

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Я с ней только что разговаривала.
Она действительно уходит, причем не куда-то, а... в общем, в подробности она вдаваться не стала по телефону, просто подтвердила, что работает последний день. Пока больше нигде ветеринаром работать не планирует. Я попросила, если что-то изменится, дать маленькое объявление на форум, но не уверена, что она это сделает.
Никто к ней сегодня не едет, уточнить ситуацию лично и адрес форума силком в руки впихнуть?  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Elka93

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Город: Москва,Выхино
    • Имя: Ксюша
Я еду, попробую узнать. Заодно узнаю имя врача на суздальской, которого она советует

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Шутова, это я и так знаю.

А как результаты поездки?
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Elka93

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Город: Москва,Выхино
    • Имя: Ксюша
У самой ИМ не спрашивала, а Шутова сказала, что личная жизнь важнее работы. Я просто рентген к ней ездила делать