Автор Тема: Врач Тишкина С.В. Ветклиника "Добровет".  (Прочитано 74649 раз)

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #120 : Апрель 07, 2015, 21,25:21 »
Если кому-то нужно, стукните в личку - отдам прием к Тишкиной на 11 апреля, в 17.30.
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #121 : Апрель 08, 2015, 13,49:02 »
Приём отменён.
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #122 : Апрель 08, 2015, 14,46:27 »
Приём отменён.
Ты звонила как раз в то самое время, когда я была в клинике. Было забавно  ;D

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #123 : Апрель 08, 2015, 14,50:43 »
Ты звонила как раз в то самое время, когда я была в клинике. Было забавно  ;D
Мне, наверное, всё же судьба была сегодня к Тишкиной идти, потому что звонила не я им, а они мне, рассказывали о свободном окошке. :)
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #124 : Май 03, 2015, 19,29:09 »
У Тишкиной 13 мая последний прием, потом она уходит в отпуск до 3 июня. Если кому надо - стукните мне в личку, отдам свое время на этот день (14.00 или 14.30, точно не помню). Если желающих в ближайшие дни не найдется - позвоню в клинику и отменю прием.
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #125 : Май 03, 2015, 19,33:58 »
Беру!

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #126 : Май 03, 2015, 19,38:17 »
Беру!
Пишу ЛС. :)

Добавлено Май 03, 2015, 20,41:47
Прием отдан.
« Последнее редактирование: Май 03, 2015, 20,41:47 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Tushkan

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
  • Город: Москва
    • Имя: Ирина
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #127 : Май 05, 2015, 10,27:20 »
А откуда информация про 13? До 20 мая она принимает, в отпуске с 21. Мы записаны на 16 мая.

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #128 : Май 05, 2015, 10,30:40 »
А откуда информация про 13? До 20 мая она принимает, в отпуске с 21. Мы записаны на 16 мая.
Возможно, на несколько дней отпуск перенесся. Возможно, ответившая мне по телефону девочка ошиблась. Возможно, график окончательно утвердился уже после моего звонка. Информация от администратора на ресепшене, звонила и записывалась в конце апреля.
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Tushkan

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
  • Город: Москва
    • Имя: Ирина
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #129 : Май 05, 2015, 10,31:59 »
Понятно. Я на ее сайте обычно смотрю, там последний прием перед отпуском 20 мая.))

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #130 : Май 05, 2015, 10,35:24 »
Понятно. Я на ее сайте обычно смотрю, там последний прием перед отпуском 20 мая.))
Я сайтам уже не верю, предпочитаю спрашивать вживую, в реальном времени. :)

Добавлено Май 05, 2015, 10,38:13
Tushkan
А до какого тогда Тишкина в отпуске?
« Последнее редактирование: Май 05, 2015, 10,38:13 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Tushkan

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
  • Город: Москва
    • Имя: Ирина
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #131 : Май 05, 2015, 11,42:42 »
По 3 июня включительно.
Это ее личный сайт, поэтому я ему больше доверяю. И она мне говорила на прошлом приеме, что уйдет в отпуск в конце мая, мы с ней обсуждали, что я запишусь число на 16.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #132 : Май 07, 2015, 10,16:30 »
Из-за того что думала, что Тишкина уходит в отпуск набрала в следующую среду сразу два времени  ::)
А мне как оказалось и не нужно даже одного.

Учитывая жуткий ажиотаж,  готова отдать "для своих"  ^^

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #133 : Май 07, 2015, 15,29:59 »
Одно время ушло.  yahoo
Одно время осталось  ^^

Nifri

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #134 : Май 15, 2015, 21,34:23 »
Нет ли у кого на завтра свободного места?
Беляш
Вы навсегда в моем сердце: Степа, Матильда, Чип, Шустрик, Оня

Zlo_Natalia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Город: Железнодорожный
  • Пищевик с крысами
    • Имя: Наталья
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #135 : Июнь 23, 2015, 00,58:31 »
Прошу прощения, что поздно пишу. Если кому нужна запись к Тишкиной на вторник, 23 июня, на 13 часов, пишите. Я не смогу приехать.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #136 : Август 01, 2015, 16,41:10 »
Внимание! Тишкина в Добровете будет в понедельник, а не во вторник.
Есть запись на операцию на 15.30, я ещё только что отменила, если быстро сориентируетесь, успеете схватить!

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Решила отдать так сказать кармические долги.
Собрала в первом посте ответы на часто задаваемые вопросы, ЧаВо, так скачать  :)

Пользуйтесь, мне не жалко  :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=50256.0

Спойлер
Тишкина Светлана Владимировна
 
Для связи с врачом по вопросам, связанным с лечением используйте почту
[email protected]

Самая актуальная информация на её собственной страничке.
www.Rodent-vet.ru

В настоящий момент (зима 2015 года) Светлана Владимировна принимает в двух клиниках: Созвездие (бывшее 9 жизней) и Добровет.

Клиника Созвездие
Примечание: Клиника Созвездие, это бывшая клиника 9 жизней, которая куплена врачами. В настоящий момент идет значительное улучшение клиники, закупается новое высококачественное оборудование (действительно высококачественное), клиника перешла на круглосуточный режим работы. Цены прежние.

Официальный сайт

www.9vet.ru
Базовый график
Среда и суббота с 12 и до «последнего пациента» (ориентировочно до 20:00)
Телефон для записи: 8(495)617-41-12
Проезд.  Станция метро ВДНХ. От метро пешком 5 минут.
Адрес:  ул. Ярославская, д.12, стр.2
Выходите из метро, выход из первого вагона из центра, далее идете по переходу, обходите гостиницу «Космос» с правой стороны. Вет.клиника находится прямо за гостиницей. Небольшое светлозеленое здание.
Оснащенность клиники.

- Цифровой рентген (купили новый ОЧЕНЬ хороший цифровой рентген, рентген настолько хорош, что его могу прочесть даже я :) )
- Своя лаборатория. (И очень неплохая, есть с чем сравнивать. Конечно, делают не все анализы, но те что делают, делают хорошо и не дорого).
- Все приборы, необходимые для полноценного осмотра грызуна.
- Вскрытие

Внимание!  Нет газового наркоза! (Судя по тому как развиваются события его нет только пока :) )
Примеры цен. Актуальность лето-осень 2015 года.
В клинике очень гуманный ценник.
Спойлер
Первичный прием 700.
Повторный прием 400.
Рентген 1 проекция 700.
Оплата:
Есть безналичная оплата.  (В настоящий момент по поводу безналичной оплаты уточняйте по телефону, так как клиника находится в процессе смены ЮЛ и перезаключении договоров  )
Купон на 5% скидку.
Спойлер
Для получения скидки нужно предъявить купон в РАСПЕЧАТАННОМ виде ВРАЧУ.

При оплате дают только общий чек, если хотите получить подробную распечатку стоимости оказанных услуг, то об этом надо попросить. Часто глючит программа и большая текучка девушек на ресепшене, что также наряду с глючностью программного обеспеченья не способствует скорости и качеству обслуживания.
Ехать лучше по записи. Вечером накануне всех записавшихся обзванивают, если по какой-то причине вы не смогли ответить, то будет хорошим тоном позвонить и подтвердить или отменить визит.
Возможно приехать в очередь без записи, но примут только тогда, когда не будет людей по записи, что порой бывает очень нескоро. Лично неоднократно наблюдала тройную (!!!) очередь на прием. 
Небольшая хитрость. Если нет свободно времени на нужный вам день, то надо позвонить накануне и слезно рассказать девушке на ресепшене, что вашей зверюшке просто жизненно необходимо попасть на прием. Тогда, если при обзвоне вечером пациентов будут отказавшиеся, то она вас запишет на освободившееся время. По опыту, если быть настойчивым, то попасть на прием получается всегда.
В клинике созданы условия для комфортного ожидания приема врача. Есть куллер, питьевая вода, дают одноразовые миски для животных и стаканчики для их владельцев. Есть чай, сахар, печенюшки.


Клиника «Добровет»
Официальный сайт.
www.dobrovet.ru
Базовый график. Понедельник с 11 до 16.
Телефон для записи 8(495) 747-50-50
Прием ТОЛЬКО по записи. По крайней мере мне так сказали по телефону.
Адрес: Бронницкий переулок д. 1.
Двухэтажное светлое здание, расположенное во дворе дома № 33 по Рязанскому проспекту.
Проезд.
Клиника находится во дворе дома № 33 по Рязанскому проспекту.
Соответственно утром ДИКИЕ пробки на Рязанском проспекте в центр, а вечером в область. Помните об этом, когда едите в клинику. Смотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО дорожную ситуацию. Спокойно можно простоять в пробке пару часов.
До клиники можно добраться на транспорте, который идет по Рязанскому проспекту.
Соответственно от станций метро Выхино, Рязанский проспект, Кузьминки, Текстильщики, Таганская, Китай-город, Лубянка ехать до остановки Карачаровский путепровод.
Более подробно варианты проезда от данных станций метро, а также из г. Люберцы смотрите тут
http://rodent-vet.ru/запись-на-приём/

Но если вы едите на прием к определённому времени настоятельно рекомендую воспользоваться ЖД транспортом. В 7 минутах ходьбы находится ЖД станция Карачарово. Идти от станции по улице вдоль жд путей с сторону области.
До станции Карачарово можно добраться:
1.   Ст.м Курская, Чкаловская – Курский вокзал Горьковское направление.
2.   От ст.м Площадь Ильича – жд станция Серп и Молот.
3.   Для тех, кто едет с Казанского направления (Люберцы, Жуковский, Раменское и т.д.). Доезжаете до платформы Перово, переходите на платформу Чухлинка (1 мин) далее 1 остановку с сторону Москвы стация Карачарово.
Оснащенность клиники.
- Газовый наркоз
- Узи
- Рентген (не цифровой)
- Ветеринарная аптека
- Стационар

Примеры цен. Актуальность лето-осень 2015 года.
Спойлер
Операция по удалению ОМЖ около 4500 (со скидкой 10% около 4000)
Узи одного органа 450.
Рентген 970

Оплата.
В клинике НЕТ и не предвидится безналичной оплатой. Готовьте наличные! (а то будете как я в 12 ночи с 300 рублями  :wall )
Купон на 10 % скидку.
Спойлер
Для получения скидки нужно предъявить купон в РАСПЕЧАТАННОМ виде ВРАЧУ.
Совет! Проверяйте в чеке, что вам данную скидку учли при расчете конечной суммы.
Немного личного опыта.
В клинике Добровет на полноценном приеме я так ни разу и не была, поскольку график работы Светланы Владимировны в данной клинике по понедельникам с 11 до 16 полностью перекрывается моим. В эту клинику я привожу зверей только на операции.
Алгоритм следующей:
1.   Доктор назначает вам операцию на приеме в клинике 9 жизней. Если вы опытный крысовод и на 100% уверены в необходимости и возможности операции (нет никаких противопоказаний, уверены, что не требуется предварительное медикаментозное лечение или анализы), то об операции можно договориться по почте.
2.   Записываетесь на операцию по телефону клиники.
3.   Привозите зверюшку утром в клинику. Клиника работает круглосуточно, так что можно привезти даже очень рано утром. Я обычно с собой беру сухой корм, овощи-фрукты, поилку на присосках, мисочки и пеленки. Отдаете животное девушкам на ресепшене. Животное помещается в просторный бокс и целый день находится под присмотром.
4.   Вечером забираете животное, назначения и оплачиваете счет.
Из особенностей клиники назову очень приятный профессиональный ресепшен. Не знаю то ли случайно так подобрались девушки, то ли любовь к животным и умение с ними обращаться обязательное условие при приеме на работу, но такими затисканными (в самом лучшем смысле этого слова) и ухоженными мои зверюшки не были ни в одной клинике

Приведу пример внимательного отношения. После операции доктор не смогла мне дозвониться, чтобы сообщить, что операция прошла успешно, тогда девушки прислали мне на почту фотографию, с уже прооперированными и хорошо чувствующими себя крысами.


Животные после операции. Прислали работники клиники, так как не смогли мне дозвониться на работу. Спасибо девочкам :)


Примечание: Я не являюсь представителем какой-либо клиники, вся информация собрана исключительно на основе личного (кстати исключительно положительного) опыта и может быть неточной или устаревшей. По всем вопросам обращайтесь непосредственно в ветклиники.

 

Ну и добавлю

Как к основному лечащему врачу езжу к Светлане Владимировне с октября 2014 года. Вначале только как к терапевту, а с лета и как к хирургу.
Надо сказать, что мне нравится подход Светланы Владимировны к лечению, она доктор думающий, внимательный к деталям. КАЧЕСТВО жизни моих животных выросло, а этот показатель для меня гораздо ценнее, чем продолжительность жизни. Хотя и на продолжительность жизни жаловаться не приходится. Сейчас у меня живет крыса, которой 3 года и 7 с половиной месяцев, у которой Светлана Владимировна диагностировала ХСН, пропущенную другим рекомендованным врачом. За это время все(!!!) терапевтические назначения давали положительную динамику. Ухудшения состояния после назначенного лечения не было ни разу!  Животные, которые умерли за этот период, вскрывались как самой Светланой Владимировной, так и другими врачами. ВСЕ(!!!) диагнозы, поставленные Светланой Владимировной при вскрытии подтвердились. Операции также прошли все без осложнений. Эффективно Светлана Владимировна показала себя и как специалист офтальмолог.



 
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2015, 21,44:33 от nemezida22 »

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Тишкина С.В. Ветклиники Созвездие и Добровет.
« Ответ #138 : Декабрь 18, 2015, 22,53:28 »
+1
Тишкина Светлана Владимировна как терапевт вела нашего Чушу. Диагностировала ХСН. Крыс прожил задорно более 3 -х лет). Правда, добавлю справедливости ради, что несколько операций ему совершенно прекрасно сделала Волкова Елена Михайловна.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Тишкина С.В. Ветклиники Созвездие и Добровет.
« Ответ #139 : Декабрь 18, 2015, 22,55:26 »
+1
Тишкина Светлана Владимировна как терапевт вела нашего Чушу. Диагностировала ХСН. Крыс прожил задорно более 3 -х лет). Правда, добавлю справедливости ради, что несколько операций ему совершенно прекрасно сделала Волкова Елена Михайловна.
Волкова лапочка, кто ж спорит  ;D