Автор Тема: Егорьевский кVINTет  (Прочитано 95697 раз)

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #700 : Май 21, 2011, 11,08:39 »
Виталь,держись!

[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #701 : Май 21, 2011, 11,13:39 »
 :'( :'( :'( :'( :'(  Держись, Виталь!!
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #702 : Май 21, 2011, 12,53:06 »
Господи, Виталик... Да что же за день такой был кошмарный :'( :'( :'(
Андрюше вечной радости в волшебной крысиной стране!

Держись, дорогой...
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #703 : Май 21, 2011, 12,59:19 »
Сочувствую.  :'(
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #704 : Май 21, 2011, 13,40:14 »
Виталий...соболезную от всего сердца...
Мои слова мало тебя утешат, да ты и сам всё знаешь...но...вам обоим очень повезло, что вы нашли друг друга в нашем таком огромном Мире, что любили и были любимыми...Виталь, Андрюшка прожил самую лучшую жизнь именно потому, что ты был с ним рядом. И сейчас там он не одинок, его встретят, его будут помнить.
Сердце стонет...
Лёгкой дороги и мягких облачков маленькому пушистику...
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #705 : Май 21, 2011, 14,16:32 »
О боже, Виталий, вот это удар...

Такое чудо ушло с земли на радугу...

Боюсь представить себе, ЧТО ты переживаешь, зная, ЧЕМ для тебя был этот малыш... Ему стало легче, а  тебе теперь  привыкать  жить  без него... Держись! Андрюша так тебя любил и не хотел бы причинить горе.

Соболезную всем сердцем... 
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #706 : Май 21, 2011, 17,29:25 »
Девочки,большое вам спасибо за поддержку.
Даже моя 8-ми летняя племянница утешала меня. Она сказала,что там его встретит Сёма и скажет:
 "Андрюша,как я тебя жду,скучаю,ну где же ты так долго был? Я тебя тут ищу,ищу!"

Вот такое придумала моя маленькая племяшечка. Наверное она мудрее меня. Я пока не могу найти для себя утешения. Простите.
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #707 : Май 21, 2011, 21,43:58 »
Виталик, мы все успели полюбить Андрюшу. И мы будем продолжать любить его.

 :'(

... и не забудь: мы - с тобой....

Loinel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1084
  • Город: г.Москва, Перово
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #708 : Май 21, 2011, 21,46:50 »
Соболезную, плачу, нет слов... :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Мое маленькое  крысоцарство
http://rat.ru/forum/index.php?topic=34609.0

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #709 : Май 22, 2011, 08,18:26 »
Спасибо! Вы знаете,самое тяжёлое,это отвыкнуть от мысли,что Андрюши больше нет со мной. Пока, каждый день по-привычке ещё делаю всё так,как-будто он дома, утром режу яблоко и понимаю,что автоматически отрезал четвертушечку для мальчика. Вечером рука тянется к занавеске,потому,что у меня в 5 вечера солнышко начинает светить в район клетки... по-пути понимаешь,что занавеску теперь можно не трогать. Включая стиралку,закрываешь дверь в ванной,чтобы мальчика не испугать. И вообще,при входе в комнату голова сама поворачивается в угол,где стоял Лагос. Вы знаете, я думаю, они не возвращаются. Каждый очень индивидуален,со своим характером и привычками. Вот Андрюша мог запрыгнуть мне на грудь.взять в зубы нижнюю губу и полминуты не отпускать.смотря мне прямо в глаза. Я понимаю,что рисковал,но доверял своему мальчику. Он так и не укусил меня ни разу,даже при уколах.
Извините,я больше не могу писать про Андрюшу. Нужно как-то выходить из этого. Спасибо вам, что заходили ко мне в Квинтет. Это были прекрасные годы в моей жизни. Я не жалею о них. Пятеро моих хвостатых ребятишек будут всегда меня согревать в воспоминаниях. Просто пока ещё нужно время.
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #710 : Май 22, 2011, 08,34:50 »
Очень понимаю... Помню, как заходила в супермаркет и рука сама тянулась к полкам с детским питанием... а потом вспоминала, что не нужно покупать, некому, и с трудом сдерживалась, чтобы не заплакать. Хороша я была бы, рыдающая в центре торгового зала...
Сил вам и мужества, держитесь, пожалуйста. А Андрюша и другие маленькие солнышки навсегда в памяти, в душе, в сердце.
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Iriska_Sem

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1733
  • Город: г. Москва, Строгино (903) 668-56-18
    • Имя: Ирина
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #711 : Май 23, 2011, 10,08:30 »
Нет слов :'( :'( :'(
Гоша, Фунтик, Мармон, Хрюша, Пупындр, Вепр, Граффити, Гаголик, Ван Гог, Моцарт, Пятачок, Элефант, Лёва, Хохотун, Амур, Вахмурка, Кубик, Рожица, Дольче Вита, Оле Лукое, Иней Питерский,...всегда люблю и помню.
Идеяфикс, Крендель Зимний, Чуня, Холлофайбер, Девайс, Одуванчик, Оффспринг и Дарлинг. Милости просим в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=30464.0

aisha-masha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Город: Москва, Октябрьское Поле, 8-916-5103034
    • Имя: Мария
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #712 : Май 23, 2011, 12,18:42 »
Сил Вам :'(
[Ромашка], Вишня, Рита, Феля, Ванда, Мили, Ляля, Мышка, Каффи, Прима
Мои цветочки http://rat.ru/forum/index.php?topic=41196.0

Lady_Helga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
  • Город: г. Москва, м. Молодёжная
  • Квитка
    • Имя: Ольга
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #713 : Май 24, 2011, 23,43:49 »
Сил...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29194.0
[Чучундра] [Астра] [Услада] [Дита] [Ватрушка]

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #714 : Июнь 11, 2011, 10,09:16 »
Спасибо всем! Очень трогательно было читать ваши отклики об Андрюшке. Даже удивительно. Вот тут сказали друзья,что он был особенным. Это меня очень поразило. Ведь для каждого из нас,любой наш крысик особенный и неповторимый маленький человечек. Но так отзываются о несвоём крысике,это и удивило меня и согрело. Он был очень умный. Сейчас я себя укоряю в чём-то,вспоминаю некоторые детали. Вот приезжаю с работы. Мне нужно разобрать вещи,ну умыться с дороги,пообедать,то-сё. Потом уже конечно доставался мешок с игрушками,домиками и лабиринтами и я уже занимался с Андрюшкой. Но в этот час-два,нужно было говорить шёпотом,ведь он очень чутко реагировал на мой голос, летел со всех ног и тогда уже домашние дела отходили на второй план. Сейчас,приезжая домой ,всё-ещё говорю тихо,от таких привычек становится очень плохо,но это конечно пройдёт.Когда без меня приходили к Маме соседки и она хотела показать им наше хвостатое сокровище,то сделать это было проблематично, он прятался от чужих. Пугаться то ему людей не было причин,вот наверное характер такой был...
 Мама говорила,что он знал моё время приезда и в эти полчаса дежурил у дверцы клетки.
 Вспомнилась ещё одна деталь. Незадолго до болезни,у него ослабли задние лапки. Это в общем то характерно для крыс на двухлетнем рубеже,но вот Сёма,до трёх лет ловко орудовал передними лапками и даже забирался по лесенкам на верхние полки Лагоса,просто подтягиваясь.С Андрюшей было хуже и я это заметил. Он ослаб как-то быстро.После врача мы переселились в одноэтажную клетку для морсвинок,так-как ему было трудно подтягиваться по лесенкам.На диване он ходил вроде нормально,но карабкался с трудом.
И вот ,что меня поразило однажды. Андрюша был очень щепетилен в вопросах гигиены и ходил исключительно в поддон. И вот я заметил такую картину,которая сразу решила вопрос с переселением. Он,подошёл к лесенке,ведущей от первой полки,вниз в поддон.Нагнулся,подумал минутку и сделал свои дела прямо у лесенки на полке,чего раньше не бывало.Потом тихонько вскарабкался по другим лесенкам вверх. Я удивился,но потом понял,что он в уме проанализировал,что последняя лесенка самая крутая и он просто не сможет забраться обратно! Понимаете,какая штука! Он не спустился вниз по привычке или инстинкту,как делал сотни раз,а потом не смог забраться, а провёл логический анализ предполагаемой трудной ситуации заранее и принял решение не ходить вниз. Ну не знаю,я не учёный,но разве это не говорит о некоем элементе разума у крыс?
 Ну,вот такое эссе-воспоминание. А в завершение,хотел бы показать рисунок моей племяшечки,которая меня тоже поддержала.Этот рисунок мне дороже самого дорогого подарка.

Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #715 : Июнь 11, 2011, 10,22:30 »
Читаю и слезы на глазах...Племяшка вырастет настоящим Человеком, берегите ее и себя..
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #716 : Июнь 11, 2011, 10,29:07 »
Спасибо! но,не надо так огорчаться. Я уже прошёл эту стадию боли. Теперь стараюсь вспоминать только с благодарностью и теплотой своих ребятишек. Ведь боль потери должна уступить радости воспоминаний о тех счастливых днях,что прожиты вместе,перед разлукой,которая тоже временна.

Вот, один очень хороший человек,прислал мне фотку,которую я не видел раньше. Там мой мальчик как будто передаёт мне весточку с радуги. Это чудесный подарок.

Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

ladushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2806
  • Город: Лосино-Петровский
  • Мой номер 967-276-31-73
    • Имя: Ольга
    • Филя и Ко
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #717 : Июнь 11, 2011, 20,00:57 »
Виталь, прими и мои соболезнования.......
Отпусти Андрюшку,своей грустью мы держим тех кто ушол от нас :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2011, 19,01:26 от ladushka »
Крысо-шуше-мыше-дегу и прочие -стая
голодных всех собак не накормить, вы накормите ту что с вами рядом

MrMonster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3186
  • Город: Иркутск
  • DaIm BrAnaGe
    • Всё о крысах в Иркутске
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #718 : Июнь 11, 2011, 20,43:38 »
Держись Виталий. У Андрюши была самая лучшая крысячья жизнь и самый лучший папка.
Яркой радуге Андрюшке.  :'(
Щётка, Клякса, Масленица, Цыля, Чиеко, Юкико и Элеонора держат хвосты пистолетом!
Томка, Ляся, Кроха, Дубль, Кнопа, Скрепка, Шустрилка, Легенда - как вы там?
Да уж... Крысы-байкеры - это вам не мыши-рокеры...

Helgi

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6552
  • Город: Мск
    • Имя: Олег
    • Cолнечная Сумико +
Re: Егорьевский кVINTет
« Ответ #719 : Июнь 12, 2011, 00,36:12 »
 :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26237.0
[ Брунгильда, Фредегонда, Гермиона, Солнечная Сумико, Инфанта, Едвига, Фрейя ]