Автор Тема: Ситуация с алиментным крысёнком литеры "Ф".  (Прочитано 23571 раз)

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Лан, Речь не о том, что мы не хотим отдавать алиментного крысенка. А о том что у нас забирают крысенка, на которого не имеют права. Она имеет права на любого другого.
Увы. Этого не запретишь.
Хотя после вей грязи в наш адрес, неуважения и т.п. и т.д. Мне очень тяжело признавать это право. А еще после требование отлучить крысенка от матери в 3 недели.

МЫ НЕ В ЧЕМ НЕ НАРУШАЕМ НИКАКИХ ПРАВИЛ
И я думаю в этой ситуации ни у кого нет никаких претензий не к Ане. Которая всего лишь претендует на первый выбор, а в замен выслушивает ругань и угрозы. Не к КДК.


К Ане прететензий действительно нет, есть претензии к племенной комиссии КДК, которая почему-то считает себя умнее всех. Вы так же не имеете права на этого крысёнка. Заводчика вы не пробовали спрашивать кого она хочет себе оставить?  Или вы только перед фактом ставите? Очень некрасиво с вашей стороны. Очень.


Ко всему вышесказанному добавлю. НИ ОДИН нормальный заводчик вам не отдаст своих крысят, потому что то, что происходит в КДК в последнее время ну просто ни в какие рамки не лезет.


Вот по поводу того что не нарушаете никаких правил вообще можно было-бы помолчать. А то велик соблазн выкатить списочек с тем, чего вы не нарушали...  ;)
« Последнее редактирование: Март 23, 2008, 01,29:50 от Vilka »

lemusik

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6124
  • Город: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Ко всему вышесказанному добавлю. НИ ОДИН нормальный заводчик вам не отдаст своих крысят, потому что то, что происходит в КДК в последнее время ну просто ни в какие рамки не лезет.

Ну, громким агрессивным заявлениям в наш адрес от некоторых товарищей как-то уже и не удивляешься... :)

Ничего особенного у нас не происходит. Проходят встречи, работа с "населением" :), вязки по плану (ну и без плана, увы...).
Была сделана большая ошибка - вступили в деловые отношения, в которые не стоило вступать вообще.
Хотя, что ни делается, все к лучшему. Уроки были извлечены несомненно.

Вот скажи Агнесса пожалуйста, ты то каким боком к этим крысятам? Или вот Лена Зимичева?

Лена Зимичева лично договаривалась об этой вязке с Ирой Васильевой, а потом, когда возникли недоразумения, пребывала в дурацкой уверенности, что все можно легко и просто уладить (причем отдав Ире этого крысенка!) Вот она тут при чем, эта злополучная Лена Зимичева...
Я, Вик, просто расписала все по пунктам. Времени и сил на это ушло море, а результат наиплачевнейший... Просто для некоторых людей по любому вопросу имеется только два варианта мнения - их собственное и неправильное. Мне с такими людьми тяжело, я как-то всегда пытаюсь с разных сторон на ситуацию взглянуть... Убедившись в собственном бессилии, я устранилась от всего этого. Может, это и трусость, но у меня уже сил нету...
Тоько вот очень не хочется, чтоб повторилась давняя некрасивая история - угрозы физического насилия и т.д. А оно вроде уже началось... :-\ ::) Хотя к Ане претензий и нет, как ты говоришь...
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...

Lanka

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3191
  • Город: Россия, Санкт-Петербург
    • Клуб Декоративного Крысоводоства СПб
Ко всему вышесказанному добавлю. НИ ОДИН нормальный заводчик вам не отдаст своих крысят, потому что то, что происходит в КДК в последнее время ну просто ни в какие рамки не лезет.

Кому вам? И что происходит в КДК?
Ланка из Питера

Клуб Декоративного Крысоводства
http://www.ratclub.spb.ru
       <:3)))~~

lemusik

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6124
  • Город: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Кому вам?

наверно, нам с Несской...
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Гы... думайте чё хотите :) Я всё что хотела уже сказала :)

Lanka

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3191
  • Город: Россия, Санкт-Петербург
    • Клуб Декоративного Крысоводоства СПб
А я бы не отдавала тем, кто угрожает физической расправой если что не по нему...
Хотя, конечно, право заводчика - выбирать покупателя ;)
Ланка из Питера

Клуб Декоративного Крысоводства
http://www.ratclub.spb.ru
       <:3)))~~

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Ланк, ну как вообще можно было вязать самку с самцом, хозяину которого вы элементарно не доверяете? На что надеялись-то? Или изначально не думали что алиментного крысёнка надо будет отдавать?

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
 я не открою "игнор", который поставила на автора поста - я представляю о чем идет там речь, мне и так достаточно, того, что смогла увидеть от несски, значит так, во первых, я тебе не "Васильева", если на то пошло, можешь обращаться ко мне по нику, но лучше этого не делай, очень уж противно иметь со всеми вами дело.  Поэтому Вы можете здесь сколько угодно полоскать мое имя, но я тоже кое что напомню, что вот здесь 
Цитировать
Во-первых заводчица этого самца из нашего клуба. И уже исходя из этого мы должны были рассчитывать на лояльность. во вторых буквально месяцем раньше мы пошли на встрече заводчице самца предоставив нашего самца для ее самки. И очень рассчитывали на приличный ответный жест без скандалов. Выворачивания рук. и т.д.
 - мы кстати lemusik говорили, что хотели бы ее повязать с Дарсиком, - не отреагировала никак, точнее сказала  _я бы не стала ттакую вязать..._   но пока не подключилась Настя - я ей звонила, чтоб у нее вязаться с кеп или кепстрайп- lemusik нам ничего не дала
 Вы можешь пойти и себя обрадовать тем, что Ротвейлер был моим алиментным крысенком, и когда Наташа пристаивала  клубный _Р помет, он был не сильно нужен вам всем, это я точно знаю А так как меня всегда интересовали селфы, у меня дожен был оказаться тот, который щас Рокфор. Но Наташка настояла, -  возьми блейза, - я ничуть не жалею об этом живущем у меня щас мальчишке, славном увальне.
   Дальше роскошный черный блейз от моего Ванечки и Дагмары тогда ваще уехал в Воронеж, он для вас - гы-гы-гы - недоступен, вот вы промахнулись-то, а? Еще извините, уж коли здесь устроили помойное ведро, то напомню вам всем как КДК СПб поступили с девушкой по имени Элина вот она http://rat.ru/forum/index.php?action=profile;u=2954, самку которой они повязали свим самцом, а когда выросли крысята - их просто забрали у нее.  У Элины был только телефон девушки с красными волосами, \которая кстати вернулась к вам на какое-то время, не так ли?\, но она не брала трубку и объяснений не получено до сих пор, поэтому ваша "охота за блейзом"
 еще и на фоне этой истории выглядит ваще смяшно, фотки детей, которых она растила у меня есть, т. к. Элина вновь вышла на нас, - чему кстати была очень рада -  и рассказала ету историю, и дала целый диск фотографий, увы он у меня лежит на работе, но если будет надо - девочки, он есть и все тут!!!
 теперь вот об этом
Цитировать
Но нам обидно, когда идут наговоры за нашими спинами.
обидно вам? правда? тепрерь, если можно прикроюсь так сказать тем что есть, но увы есть по телефону: мне позвонила Noangel, и первый вопрос из Москвы я услышала  _ИРА, ТЫ ОБАЛДЕЛА, ТЫ ЗАЧЕМ АНЕ УГРОЖАЕШЬ?_ это было как снег на голову.... Так вот игрища начала не я и Vilka не даст соврать, что именно с ней связалась Аня и повела беседу в таком ключе..
 далее
Цитировать
А еще после требование отлучить крысенка от матери в 3 недели.
, не надо преувеличивать, а точнее преуменьшать - детям было 27 дней, когда должен был состояться день передачи в Москву. теперь мне тож дико интересна ситуация - отдать моего крысенка ФС впринципе согласны, а вот мне -   "...разговор окончен, дозвидания... ", так,
Nesska? и еще офф небольшой -  почему у  lemusik так бегали глаза? Я пыталась в них посмотреть...
 так-с теперь об етом
Цитировать
Аня согласилась сделать эту вязку для клуба, для Нас.
, тогда как вот ето связать?
 от Ланки
Цитировать
"Крошки" от Ани
и еще, мне мало интересны планы клуба, что там вы планировали получить от МОЕГО Ротвейлера,  меня никто в известность не поставил, да я и не интересовалась, мне интересно мое
   Еще хочу напомнить, что при устном договоре с Аней я очень четко узнала, что она оставляет себе девочку, поэтому спокойно согласилась на вязку. Право второго выбора тож неплохо  - ну не глянется если никто из малышек, в любом случае возьму лучшего малыша. А гораздо позже пришла родуха на Акварель, где я увидела хаски-носительство. Я не говорю о том, плохо это или хорошо, а о том, что в данной ситуации мне нужна была голубая малышка под сиама с блю поинтами, но он маркирован айришем, поэтому пока не началшось бронирование крысят - я предварительно забронировала его, сообщив об этом Ане, а через какое-то время без всяких объяснений появляется что то что я хотела зовут Фердинант... по-моему не очень....

Цитировать
Именно это заводчик, который каким то очень странным образом пропал из черного списка.
  почему же странным?, все правильно, у нас правильные вязки, мы не вяжем мелких животных и не продаем по 1000 рублей больных крысят, к нам идут те кто нас знает и любит. Наташа Нейл, человек и эксперт уважаемый многими была на выставке "Биосфера", и подтвердила мое право не находиться в чером списке, хотя бы тем, что животные моего разведения многие были на выставке и побывали у нее в руках.

и еще вот об етом
Цитировать
А вот что после этого ни в поведении ни в отношение ни к крысам не к людям ничего не меняется - это факт.
, нет не факт, и умные люди меняются, также как и взгляды на многие вещи... и идите вы все со своей "племенной работой", слишком уж вы "зазвездились"  широко шагая - штаны порвешь, так что позвольте мне все-таки заниматься тем чем Я хочу и умею. Набрать много людей и присвоить им членство в КДК, этого мало, а вот объяснить ПРАВИЛЬНО как надо сделать самке гнездо - это не входит в работу клуба?

и напоследок очень хочется добавить об вашем отношении к людям... \не ко мне\
    В ЧИНе проходят встречи клуба "ШиКС", "Русские песчанки" и "Эдем"  там же бывает по субботам. Так вот сегодня меня искала женщина 50-ти лет с крысом из  _Ж помета \она все-таки меня нашла, только дома\, которой было сказано кем-то из ваших членов, что нет тут никаких встреч и никакого клуба по субботам, и ваще клуб по крысам - только КДК, и собирается он по четвергам и вторникам...


 впечатление от всей ситуации такое, что Аню разыграли как пешку, мне жаль этого ребенка, попавшего к вам в грязные лапы.
« Последнее редактирование: Март 23, 2008, 01,45:56 от Ymka »

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

lemusik

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6124
  • Город: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Ланк, ну как вообще можно было вязать самку с самцом, хозяину которого вы элементарно не доверяете? На что надеялись-то? Или изначально не думали что алиментного крысёнка надо будет отдавать?

Вик, ну как не думали, что нужно будет отдавать алиментного? :o Я еще, дура, порадовалась, что Ире окрас Акварели понравился (она очень темная и оттенок необычный) и что они хотят такую же девочку... Мне это приятно было - Акварель-то мой ребенок... :( :( :(
Честно, надеялась на столь же доброжелательное отношение, с каким отнеслась сама к вязке их самки своим парнем. И на понимание, с которым отнеслась, когда детки погибли... Правду говорят - не суди по себе!
Честно, как пелена была на глазах... столько времени вражда и конфронтация, тут все выяснили, все простили... Дура я старая! :-[
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...

Nesska

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дневник Крысиные истории-все о крысах моих и не только...
Вика. Честно говоря меня очень удивляет необоснованная агрессия в адрес КДК и в мой лично.
Я рассказала, как все было на самом деле уже высшее.
Какое имею к этому отношение я.  Я предложила эту вязку. Я  оговорила с Аней условия. А Васильевой их предала Лена. Мы были заинтересованы в этой вязке. И в определенном крысенке.
Действительно если бы была девочка блейз, то она интересовала бы больше. Но поскольку есть только мальчик. Первый выбор есть ПЕРВЫЙ ВЫБОР. Есть правила и договоренности и КДК с уважением к ним относится. В отлитии от другой стороны.
Я не знаю за что именно ты взъелась на КДК. В каждом коллективе есть свои проблемы. Но ни я ни Лена не сделали ничего за что стыдно смотреть людям в глаза.
Почему я защищаю Анины интересы. Ну во-первых это и мои интересы и интересы клуба. Во-вторых почему я должна отдавать молодую девочку на растерзание монстров.
Почему можно требовать то, что не принадлежит, да еще не в столь мягких выражениях как этого требует элементарная воспиталось.
Я не знаю, что ты хочешь услышать еще. Для меня вся эта ситуация неприятна, но ясна. Здесь нет ни тайн, ни каких либо недомолвок.
Есть Первый выбор. Крысенок Блейз. Есть второй выбор – любой другой крысенок заявленный до раздачи. Если крысенок не будет заявлен, то это отказ от алиментного крысенка.
У нас в КДК все в порядке. Мы помогаем крысам, даем консультации людям. Проводим выставки и пишем статьи пытаясь научить людей и крыс жить в мире и хорошо. Мы ведем свою маленькую племенную работу. Не такую мощную как Вы в Москве. Но достойную в соответствии с правилами.
Чем мы не угадили тебе Вика? Мы хотим, что бы у нас не отбирали наше, на основании заранее оговоренных условий? Это преступление? Мы должны отдавать все по первому требованию человека который плевать хотел на договоренности, на нас, и на крыс?
Мне не понятны, и по человечески обидны твои высказывания.
Если ты считаешь Васильеву своей подругой. Не лучше ль образумить ее. Тихо и без скандала. И пусть она сделает свой 2-й выбор или возьмет деньги.

я не открою "игнор", который поставила на автора поста - я представляю о чем идет там речь, мне и так достаточно, того, что смогла увидеть от несски, значит так, во первых, я тебе не "Васильева", если на то пошло, можешь обращаться ко мне по нику, но лучше этого не делай, очень уж противно иметь со всеми вами дело.  Поэтому Вы можете здесь сколько угодно полоскать мое имя, но я тоже кое что напомню, что вот здесь   - мы кстати lemusik говорили, что хотели бы ее повязать с Дарсиком, - не отреагировала никак, точнее сказала  _я бы не стала ттакую вязать..._   но пока не подключилась Настя - я ей звонила, чтоб у нее вязаться с кеп или кепстрайп- lemusik нам ничего не дала
 Вы можешь пойти и себя обрадовать тем, что Ротвейлер был моим алиментным крысенком, и когда Наташа пристаивала  клубный _Р помет, он был не сильно нужен вам всем, это я точно знаю А так как меня всегда интересовали селфы, у меня дожен был оказаться тот, который щас Рокфор. Но Наташка настояла, -  возьми блейза, - я ничуть не жалею об этом живущем у меня щас мальчишке, славном увальне.
   Дальше роскошный черный блейз от моего Ванечки и Дагмары тогда ваще уехал в Воронеж, он для вас - гы-гы-гы - недоступен, вот вы промахнулись-то, а? Еще извините, уж коли здесь устроили помойное ведро, то напомню вам всем как КДК СПб поступили с девушкой по имени Элина вот она http://rat.ru/forum/index.php?action=profile;u=2954, самку которой они повязали свим самцом, а когда выросли крысята - их просто забрали у нее.  У Элины был только телефон девушки с красными волосами, \которая кстати вернулась к вам на какое-то время, не так ли?\, но она не брала трубку и объяснений не получено до сих пор, поэтому ваша "охота за блейзом"
 еще и на фоне этой истории выглядит ваще смяшно, фотки детей, которых она растила у меня есть, т. к. Элина вновь вышла на нас, - чему кстати была очень рада -  и рассказала ету историю, и дала целый диск фотографий, увы он у меня лежит на работе, но если будет надо - девочки, он есть и все тут!!!
 теперь вот об этом  обидно вам? правда? тепрерь, если можно прикроюсь так сказать тем что есть, но увы есть по телефону: мне позвонила Noangel, и первый вопрос из Москвы я услышала  _ИРА, ТЫ ОБАЛДЕЛА, ТЫ ЗАЧЕМ АНЕ УГРОЖАЕШЬ?_ это было как снег на голову.... Так вот игрища начала не я и Vilka не даст соврать, что именно с ней связалась Аня и повела беседу в таком ключе..
 далее , не надо преувеличивать, а точнее преуменьшать - детям было 27 дней, когда должен был состояться день передачи в Москву. теперь мне тож дико интересна ситуация - отдать моего крысенка ФС впринципе согласны, а вот мне -   "...разговор окончен, дозвидания... ", так,
Nesska? и еще офф небольшой -  почему у  lemusik так бегали глаза? Я пыталась в них посмотреть...
 так-с теперь об етом , тогда как вот ето связать?
 от Ланкии еще, мне мало интересны планы клуба, что там вы планировали получить от МОЕГО Ротвейлера,  меня никто в известность не поставил, да я и не интересовалась, мне интересно мое
   Еще хочу напомнить, что при устном договоре с Аней я очень четко узнала, что она оставляет себе девочку, поэтому спокойно согласилась на вязку. Право второго выбора тож неплохо  - ну не глянется если никто из малышек, в любом случае возьму лучшего малыша. А гораздо позже пришла родуха на Акварель, где я увидела хаски-носительство. Я не говорю о том, плохо это или хорошо, а о том, что в данной ситуации мне нужна была голубая малышка под сиама с блю поинтами, но он маркирован айришем, поэтому пока не началшось бронирование крысят - я предварительно забронировала его, сообщив об этом Ане, а через какое-то время без всяких объяснений появляется что то что я хотела зовут Фердинант... по-моему не очень....
  почему же странным?, все правильно, у нас правильные вязки, мы не вяжем мелких животных и не продаем по 1000 рублей больных крысят, к нам идут те кто нас знает и любит. Наташа Нейл, человек и эксперт уважаемый многими была на выставке "Биосфера", и подтвердила мое право не находиться в чером списке, хотя бы тем, что животные моего разведения многие были на выставке и побывали у нее в руках.

и еще вот об етом , нет не факт, и умные люди меняются, также как и взгляды на многие вещи... и идите вы все со своей "племенной работой", слишком уж вы "зазвездились"  широко шагая - штаны порвешь, так что позвольте мне все-таки заниматься тем чем Я хочу и умею. Набрать много людей и присвоить им членство в КДК, этого мало, а вот объяснить ПРАВИЛЬНО как надо сделать самке гнездо - это не входит в работу клуба?

и напоследок очень хочется добавить об вашем отношении к людям... \не ко мне\
    В ЧИНе проходят встречи клуба "ШиКС", "Русские песчанки" и "Эдем"  там же бывает по субботам. Так вот сегодня меня искала женщина 50-ти лет с крысом из  _Ж помета \она все-таки меня нашла, только дома\, которой было сказано кем-то из ваших членов, что нет тут никаких встреч и никакого клуба по субботам, и ваще клуб по крысам - только КДК, и собирается он по четвергам и вторникам...


 впечатление от всей ситуации такое, что Аню разыграли как пешку, мне жаль этого ребенка, попавшего к вам в грязные лапы.

я тебе еще раз повторяю, я тебе не "Васильева", и не надо здесь из себя корчить жертву, вы сами устроили это помойное ведро на форуме, а искать виноватых и валить с больной головы на здоровую - как раз ваш формат, и я грязь не лила, все цитаты ваши, Толстуха

Что касается грязи вылетай высшее Васильевой. Могу сказать лишь браво. Столько лжи и оскорблений в одном посте… Снимаю шляпу. Но оправдываться не буду. На ложь и наговор не реагируют оправданиями.
« Последнее редактирование: Март 23, 2008, 16,30:15 от Nesska »
Лучше крысы друга нет.
крыски в капюшончиках  Ничка, Элли, Бри, Лисса, Уша и Шанель и Я
Мой верный друг Сямик всегда со мной в моем сердце. и Шуся, вот я это и написала :( 
http://www.liveinternet.ru/users/nesska/-все о крысах моих и не только...

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
 я тебе еще раз повторяю, я тебе не "Васильева", и не надо здесь из себя корчить жертву, вы сами устроили это помойное ведро на форуме, а искать виноватых и валить с больной головы на здоровую - как раз ваш формат, и я грязь не лила, все цитаты ваши гы-гы, глубокоуважаемая Nesska, простите не знаю отчества, вы хотите к себе уважения,? я хочу того же, и я его добивалась, как и признания на прво заниматься тем, чем я занимаюсь и буду продолжать
« Последнее редактирование: Март 23, 2008, 23,37:38 от Ymka »

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

lemusik

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6124
  • Город: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Отредактировала конец своего первого поста... ::)
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...

Stanislava

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Город: Санкт-Петербург
Меня удивляет, что в наше время в обычном деловом соглашении используется такон понятие , как УСТНЫЙ договор.
К своему удивлению , прочитала тему до конца .
=>
если в нашей жизни проявить излишнее доверие ,66 то потом взглянув в зеркало можно будет увидеть там лоха.
P.S. меня эта ситуация никаким боком не касается , но для жизни вообще хомо сапиенс из этой ситуации вывод сделает.

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Вика. Честно говоря меня очень удивляет необоснованная агрессия в адрес КДК и в мой лично.

Гы... в твой адрес лично я ничего не говорила и не буду. Лично ни к кому у меня претензий нет и быть не может. Есть множество вопросов к плем. комиссии в общем, а не к кому-то конкретному. По поводу необоснованной агрессии - всё вполне обосновано, просто если кроме меня этого сказать никто не может по каким-то причинам, то я вот не могу про всё это молчать. Уж извините.

Если ты считаешь Васильеву своей подругой. Не лучше ль образумить ее. Тихо и без скандала. И пусть она сделает свой 2-й выбор или возьмет деньги.


А вот это уже не надо :) Я вобщем-то к Ире никакого отношения не имею, так что образумить кого бы то ни было не в моей компетенции :)

sotis

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1024
  • Город: Санкт-Петербург
Цитировать
В ЧИНе проходят встречи клуба "ШиКС", "Русские песчанки" и "Эдем"  там же бывает по субботам. Так вот сегодня меня искала женщина 50-ти лет с крысом из  _Ж помета \она все-таки меня нашла, только дома\, которой было сказано кем-то из ваших членов, что нет тут никаких встреч и никакого клуба по субботам, и ваще клуб по крысам - только КДК, и собирается он по четвергам и вторникам...
Я с ней говорила. Я к собакам приезжала. НО: Я не знала, что Вы снова там собираетесь. Вы же в том году еще куда-то переехали и дальнейшее обитание Вашего клуба меня как-то волнует мало.  Я и сказала про наш КДК, что мы по вторникам на Голикова и по четвергам там, сказала, что она, наверное, что-то перепутала. Она сказала, что была в клубе в субботу и тогда только поняла, что она о ШИКСе говорит и сказала, что ЕСТЬ еще и другой клуб, но я не знаю где и когда проходят встречи!
Я НИЧЕГО не говорила о том, что клуб по крысам только КДК!
Со мной девушка была - она собачку выбирала. Она весь разговор слышала!
http://www.liveinternet.ru/users/sotis90/ - дневник на ли.ру
___________
Сташка, Миндаль, Альтеша, Шампунь, Шило, Мусенька, Шумелка Мышь.

Nesska

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дневник Крысиные истории-все о крысах моих и не только...
Гы... в твой адрес лично я ничего не говорила и не буду. Лично ни к кому у меня претензий нет и быть не может.
Я рада.
Есть множество вопросов к плем. комиссии в общем, а не к кому-то конкретному. По поводу необоснованной агрессии - всё вполне обосновано, просто если кроме меня этого сказать никто не может по каким-то причинам, то я вот не могу про всё это молчать. Уж извините.
Если есть какие то вопросы и непонимания, то об этом спрашивают. тихо копить негативные эмоции и выливать агрессией, тоже не выход. Да мы отдельная от вас организация, но у нас нет ничего что нужно было бы прятать и скрывать. Есть как у всех проблемы которые мы пытаемся решать, но не более того.
Все таки мы развиваемся примерно в том же направлении что и ДГК, делаем много общего и придерживаемся практически одних и тех же принципов.
Лично я всегда готова пообщаться. :)
Лучше крысы друга нет.
крыски в капюшончиках  Ничка, Элли, Бри, Лисса, Уша и Шанель и Я
Мой верный друг Сямик всегда со мной в моем сердце. и Шуся, вот я это и написала :( 
http://www.liveinternet.ru/users/nesska/-все о крысах моих и не только...

Miara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
  • Город: Санкт-Петербург
  • Голубую Мечту Зовут Белоснежка!
Я приняла решение как поступить и очень надеюсь, что оно всех устроит.

"Большое спасибо" одному члену  клуба который так "доброжелательно" отнесся к моему решению, ко всем тем компромисам на которые я шла ради клуба, стараясь разрулить ситуацию так, чтобы все остались довольны. Но раз из- за это гонят из клуба... чтож, надеюсь смогу добится чего-то и сама.
« Последнее редактирование: Март 23, 2008, 22,14:00 от Macabre »

kiriya

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1769
  • Город: СПб, м. Чернышевская
я тебе еще раз повторяю, я тебе не "Васильева", и не надо здесь из себя корчить жертву, вы сами устроили это помойное ведро на форуме, а искать виноватых и валить с больной головы на здоровую - как раз ваш формат, и я грязь не лила, все цитаты ваши, Толстуха

а вот это уже откровенное хамство, переходящее всякие рамки хоть какого-то приличия в выражениях при переходе на личности, которое, насколько я в курсе, на форуме запрещено!
крысы бывают разные, но в одном они похожи - их нельзя не любить :)
http://stihi.ru/author.html?joy - немного творчества

lemusik

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6124
  • Город: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Я приняла решение как поступить и очень надеюсь, что оно всех устроит.

"Большое спасибо" некоторым членам клуба которы так "доброжелательно" отнеслись к моему решению, ко всем тем компромисам на которые я шла ради клуба, стараясь разрулить ситуацию так, чтобы все остались довольны. Но раз за это гонят из клуба... чтож, надеюсь смогу добится чего-то и сама.

Ээээ... А что, было какое-то собрание членов клуба, на котором тебя исключили? :o Почему-то я не в курсе... ::)
И каково же было твое решение? А то что-то сплошные загадки...
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...

Miara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
  • Город: Санкт-Петербург
  • Голубую Мечту Зовут Белоснежка!
Ээээ... А что, было какое-то собрание членов клуба, на котором тебя исключили? :o Почему-то я не в курсе... ::)
И каково же было твое решение? А то что-то сплошные загадки...
Агнесса все знает, пусть она рассказывает. У меня больше нет сил что-либо решать. А если ко мне такое отношение, то и собрания не надо - я уйду сама. Я не потерплю такого давления со стороны.
« Последнее редактирование: Март 23, 2008, 22,04:51 от Macabre »