Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 520590 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7260 : Апрель 15, 2017, 20,05:42 »
Спасибо, Оленька :hug
У нас все нормально. Потихоньку прихожу в себя. Молодежь очень помогает. Они такие общительные и липучие, что захочешь отделаться - все равно не получится) Таракашка немного потрусливее, но даже он вовсю липнет к рукам. Может, чувствуют, что мне это нужно, не знаю.
Вчера доубрала все, что связано с предыдущей стаей, разобрала вещи на нужное - не нужное, и обустроила мелким стол как дополнение к выгулу. Сильвер предсказуемо писался от счастья, в прямом смысле ;D На радостях тут же поиграл в космонавта, "удачно" оседлав коробку. Теперь там все только самое устойчивое. Хотя для Сильвера это не панацея, он просто ничего не боится и уверен, что в роду у него кошки были. Если он за день не попытался откуда-нибудь свалиться, значит день прошел зря.
А у Тараканища сегодня днюшка, кстати. 3 месяца мелкокрысе. Кому 317-граммового Тортика на попробовать? Вкусный, отвечаю nyam
Фото не самое новое. Вообще не новое, в начале апреля сделанное shuffle Но я все никак не успеваю разобрать и подредактировать фотографии...

В честь дня рождения мы ели... Не тортик. Яйца перепелиные. Я опять покрасила на пасху десяточек, а два лопнувших, еще не крашенных, так кстати ушли мальчишкам. И открыть легко, и скушать вкусно, красота) Тоже сняла для истории, но позже покажу...
А пока могу выложить вот фотографии оконные. Всегда хотела сделать фотографии крыс на солнышке, а тут и мама нам дала пальмочку потерзать на пять минут.












Не верх художества, зато разнообразие фона, а то диван да диван ::)
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2017, 20,07:56 от KiaraGoldenMoon »
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7261 : Апрель 16, 2017, 08,28:38 »
 
поздравляю!
Здоровья, хорошего настроения, счастья!

Мне понравились солнечные крысы. Как они вокруг растения все вьются-то  ;D
Сильвер так в окно смотрел хорошо да язык показывал... смешной. Таракашка вроде выглядит более скромным на фото. Осторожничал?
У меня Дива-то нового места бы испугалась и на ручки рванула б, Рокси только исследователь сейчас...  :P

Люблю, когда чёрно-белые усы у крысы - смотрится забавно. Это я про Таракашку...  ;)

Здоровья парням hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7262 : Апрель 16, 2017, 09,20:15 »
Спасибо))
Малышня да, вся лезла в горшок и мечтала там прорасти ;D Остальной подоконник вообще не нужен был. Хотя и правда, чего там смотреть, он пустой был.
Боялись поначалу оба. С полминуты где-то. А потом исследовали. Из старичков так только Арчи сделал бы, он ничего не боялся. И Шерлок, но спустя минутку-две на подумать. А эти такие бесстрашные... Но Таркашка да, немножко боязливее.
Они очень поведением похожи на Тимку с Лаки, первых моих. Те тоже были исследователи. И им тоже становилось очень скучно, когда человек уходил. Гуляли только с моим участием. Эти так же.
И про усы верно подметила) Мне тоже нравится) У Таши еще с одной стороны больше черного, а с другой где-то 50/50 черные с белым. Забавно смотрится)
У Гаррета на старости лет тоже усья такие были - поседели... Красиво.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7263 : Апрель 16, 2017, 09,32:50 »
Цитировать
Малышня да, вся лезла в горшок и мечтала там прорасти
icon_lol
хорошо сказала!

У меня первое поколение было таким трусливым и вот теперь Дива...  :facepalm

А усы... вообще интересная вещь. У рыжих крыс они рыжие! Очень интересно смотрятся. Я долгое время не обращала внимание на цвет усов, только потом стала задумываться и рассматривать  ::)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7264 : Апрель 16, 2017, 10,25:49 »
А я еще думала, я крыс как-то не так воспитываю) Значит, просто бывают такие вот трусючки)

Вау, рыжие вусья)) Красота.
А у меня маленькое хобби - я от крыс усы собираю. Если нахожу выпавший, когда убираюсь - сохраняю. У меня есть вусья Мышки и Рейки, и последней стаи всех, наверное... Там сложно отличить, есть ли усы Арчика только, они на винюшкины похожи. Жалею, что при Тимке с Лаки не собирала. У Тима, наверное, голубые были. У Шерлока усы смешные были, какие-то серо-черные и не гладкие, шершавые такие.
Ну и кошачьих усов у меня море ;D
Не знаю, нафига оно все мне, но вот почем-то храню. Своеобразное хобби.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7265 : Апрель 16, 2017, 10,34:08 »
А я только один раз выпавший ус находила - Хелин. Мои усами не разбрасываются, видимо  icon_lol
Или прячут хорошо...  :facepalm
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7266 : Апрель 16, 2017, 10,38:39 »
Я ищу ;D Ну как ищу, просто разглядываю поверхностно кучку мусора, прежде чем выбросить. Стандартные усы большие, их хорошо видно. Усов Гаррета у меня - хоть соли ;D Они черные, длинные, и у нас же наполнитель - тряпочки и бумага, хорошо видно на белом.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7267 : Апрель 16, 2017, 18,02:29 »
    А у меня целый пучочек усов хранится.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7268 : Апрель 16, 2017, 20,18:23 »
О, я не одинока в своем странном коллекционировании leb Это радует.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7269 : Апрель 16, 2017, 21,06:54 »
А у меня Апельсинкины зубы хранятся  shuffle  И кусочек меха - один раз очень неудачно укол поставила и некроз был большой. Потом все зажило, а кусочек шкурки отвалился  ::)  А усов вот нету...
Так что да, ты не одинока - нас много таких коллекционеров!!! :bm

Добавлено Апрель 16, 2017, 21,14:31
И это... Таракашку с Днюшкой!!! hb hb hb
Фотографии классные - прям весенние такие))) Очень понравились!!!
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2017, 21,14:31 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7270 : Апрель 18, 2017, 19,17:28 »
Мне мои зубы не дарили, к счастью ;D Хотя тоже сохранила бы. А кусочки шкурки были, но такие... Болячки больше, чем шкурки ::)
Спасибо, солнц :hug

А я хочу довыложить фотографии с начала месяца. Пусть будут. А то мне не очень фотографируется в последнее время.
Сильвер точно знает, где надо мусорить есть орешки

Пока старички были живы, такие пляски на подлокотнике были каждодневным ритуалом.

Криво вышло, но мне нравится

И Тортичек

Много Тортичка

И с кукурузкой тоже




Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки...

Охота на зевок

Успешная!

Я валяюсь, крысы отжимают грушу :P Кстати, персонально для них нарезанную в клетке есть не стали. Чужую отобрать гораздо прикольнее.



Одуванчики... Фигово вышло. Надо на выгуле как-нибудь предложить.
Кстати, парни совсем не едят траву из морозилки... У меня такие запасы... До сих пор не могу выбросить. Той стае нравилась...


Было прохладно. Тестируем халатный выгул.


Гоп-компания)

Семки есть?

Помогают обустраивать стол

Вот такое у нас пока дополнение к выгулу. Хотела на досуге придумать что-нибудь интересное и многоэтажное, но пока что-то никак. Да и Силь со своими полетами не радует. Этот на ровном месте споткнется, какие ему коробочные небоскребы.

Вот с этой коробочки Сильвер и навернулся. Вместе с коробочкой.

Святая простота)
Он так на Рейку похож временами... Эх, хасочки...

Отдыхают. Вроде спутниковых фото у меня пока не много, так что пусть будет.

И, наконец, день рождения Ташки. Яйки понравились очень обоим)




Я пыталась Таракана поближе как-то усадить для фото, а он испугался, что добычу отбирают, и спрятался в домик ;D
Вот с Сильвером во время трапезы можно что угодно делать. Безграничное доверие.

И у меня есть доказательство того, что крысы едят морковь! Правда, с какой брезгливостью он в ней ковырялся... Бедная крыса)

Коллекция усов
shuffle
Гаррет :bm

Винтер и, может быть, Арчи

Шерлок
И просто так. Сейчас, вроде, у всех такая весна, да?
А в воскресенье я на кладбище в кроссовках ходила и без шапки :P

И видео немного.
Стеснительный Таракан, общительный Сильвер, бардак на фоне мелькает как всегда... Кусочек выгула, в общем. https://youtu.be/pwrsVcpV5SA
Крысы и яблоко https://youtu.be/hrBVoicH03g
Средоточие всей крысиной печали... Сильвер ковыряется в мисочке с морковью https://youtu.be/OTtAYn97XYc
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7271 : Апрель 19, 2017, 22,05:40 »
А сегодня день рождения праздновал Сильвер, Силечка. Мальчишке исполнилось полгодика congr!
А я в уме его все равно зову мелким ;D Непривычно. Вроде ж взяла недавно совсем. А что не крысеночек был, никак в мозгах не уложится.
Да и трудно его взрослым считать, если честно. Он ооочень изменился с тех пор, как попал ко мне. Где тот мачо-мэн, натиравший боками всех и вся? Где "бандюга", где страшное крысо с распушенной задней частью? Это настолько нежное и плюшевое создание, что впору бежать обратно в магазин и жаловаться, что обманули и не то подсунули ;D
Оставайся таким, Силенький! Никогда-никогда не меняйся. Ты такой замечательный мальчик :-*
И будь здоров! hb
А вот так мы отметили это дело nyam





Фото дня от именинника ;D

Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7272 : Апрель 19, 2017, 22,18:50 »
  Здоровья имениннику! Какой одуванчик вкусный!  ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7273 : Апрель 20, 2017, 07,15:47 »
Спасибо, Натусь hb
Не то слово, вкусный, глядя на них аж самой попробовать хочется icon_lol
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7274 : Апрель 20, 2017, 15,15:14 »
 

всего самого-самого, но здоровья крепкого желаю сильнее всего!

Фото дня и следующее за ним просто сделало и мне день - сижу улыбаюсь!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7275 : Апрель 21, 2017, 08,08:28 »
Мальчишек с Днюшками! Здоровья, шилопопости и вкуснях побольше! :hug :hug :hug
Фото на окне очень понравились hb
Моим еще не скоро одуваны пробовать)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7276 : Апрель 24, 2017, 21,36:14 »
Спасибо, девочки, за поздравления и комментарии! Нам очень-очень приятно!

Главная новость - на работе у меня снова крупномасштабный пушной зверек, так что частота моих здесь появлений снова под большим вопросом. Но пока у меня выдался свободный вечерок и есть, что показать - я покажу.
В воскресенье внезапно застала дома закатное солнышко и задалась целью пощелкать крыс без вспышки. Мелочь жутко побегучая, на месте принципиально не сидящая, так что задача сия нетривиальная и выполнить ее оказалось не так просто) Но мы все же поснимались))
Тортик


И таинственное его исчезновение



Сильвер. Его мне особенно хотелось снять со спины, чтобы показать рисунок. У меня это третья по счету хаска, и первая, у которой есть хотя бы намек на рисунок ;D Раньше мне такие нравились намного меньше. Сейчас... Ну, это же моя хаска)



Сфотографировать Тортика вообще в принципе задача та еще, а уж без вспышки... ;D Парень из стеснительных.



Ну и "чтоб два раза не вставать", еще из закромов:
Сильвер ищет клад? подвох? под накидушкой на стол




И радость от одуванчиков, практически в единоличном тараканьем исполнении





А еще я в очередной... Третий? Четвертый? Раз была на нашей колокольне, в честь Пасхи открытой для посещения всем желающим. Это первый год после ее реставрации, и наконец-то пускать стали на самый-самый верх, а не только до определенного яруса.
Честное слово, я не помню, хвасталась я видами Шуи тут раньше или нет. Но если вдруг таки да, то извините shuffle Меня-то каждый раз впечатляет и я каждый раз фоткаю все по-новой ;D
Жалко только, что нельзя побывать там летом. Вид должен быть куда живописнее, чем нынешняя серость...
Попрячу, вдруг кому оно нафиг не сдалось.
ужаснуться >8D
Колокольня "с тылу"

Внутри особо не поснимаешь - практически весь подъем происходит по вот этому вот колодцу с бесконечной винтовой лестницей. В этот раз мне особенно "повезло" - вся Шуя сбежалась посмотреть на себя саму с высоты, так что на лестнице была такая давка... И еще там сломался свет. Все прелести жизни за раз ;D

Stairway to Heaven

Колокола и толпа народа


И Шуя. Главная улица, условный "центр" города.

Речка Теза, вдалеке поселок Юрчаково.

Где-то в той стороне Яскино, частный сектор, где у нас дом строится. А на переднем плане 1ая гимназия и городской парк.

А четвертую сторону я тупо забыла заснять ;D Потому что... Это я :bm
Зато себя не забыла ;D

Ну вот, вроде всем поделилась, чем хотела. По крысам новостей, ттт, нет. Живем потихоньку. Ломаю голову над надстройкой клетки, надо/не надо, зачем надо, кому надо, а не вылезет ли Тортик и т.д. Тортик тоже ломает голову, никак не может определиться, трусючок он или нет, потому что если отобрать трубы и пледы, то вроде и нет, а если отдать - то совсем трусючок, всю прогулку только от укрытия к укрытию и бегает. Сильвер же послушный мальчик, залезает мне запазуху и на плечи, шепчет в ухо что-то, утешает, наверное. А может, на Таракана жалуется. Хороший Силюша. Да и Таракан тоже.
Не теряйте нас! Постараюсь заходить, как будет время.
Работа-работа, уйди на Федота... pray
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7277 : Апрель 25, 2017, 11,45:27 »
Красивые мальчишки!
Таракан с одуваном ;D
Красивый вид на Шую, зря ты про ужаснуться)  А я в Рязани порываюсь на колокольню, но пока все время что-то не срастается.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7278 : Апрель 25, 2017, 17,24:37 »
   Сильвер - бурундучок! Или черненное серебро.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7279 : Апрель 25, 2017, 20,41:22 »
Спасибо hb
О, а в Рязани на нее в любое время года можно попасть? Вот если бы у нас так было... Тогда можно было бы снять вид посимпатичнее.
Я была в Ярославле, летом leb Вот где красотища...

grymza, черненое серебро - красиво! Мне нравится) Жаль только, что до конца так и не отмылся, желтоват с боков мой пиратик. Был бы совсем белый - тогда совсем красота была бы...

И я там в предыдущем посте ошиблась :facepalm Не третья он хаска, четвертая. Я забыла Арчи посчитать :P Хотя у того даже если бы и был рисунок, вряд ли я бы его много и часто видела...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК