Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 520462 раз)

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Тогда упс :( Ближе к делу, конечно, посмотрю, может, без работы сидеть будем. Но так ничего обещать не могу.

Добавлено Май 13, 2017, 19,19:47
Это уже проще) Может быть ::)
Вот нефига не поняла.   :ass

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Чо не поняла? ;D Наверняка сейчас пообещать не могу ничего. Но в Мск мне доехать за выходные объективно проще, так что этот вариант вероятнее.
Но сейчас ты от меня однозначного ответа не дождешься, просто потому что я работаю в жо- не очень умной компании, где заранее хрен узнаешь, что тебя ждет и когда.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Теперь поняла  rats_wave
Значит Мышку буду на Москву уговаривать.

Добавлено Май 13, 2017, 20,01:10
Даш, а ты знаешь у вас врача, который нормально уши посмотреть сможет?
« Последнее редактирование: Май 13, 2017, 20,01:10 от nemezida22 »

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
В Шуе таких нет. Отоскопа в принципе ни в одной ветке нет.
А в Иваново не знаю. Ттт, не сталкивались.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Фото классные: мордочка невинная и грызущий прутья покорили.
А такую игрушку - круглый сенник ты могла у меня видеть - мои девки с удовольствием её используют... я туда не только зелень, но и овощи кусочками кладу...  ;)

Мои не жрали обои на открытой местности, когда можно увидеть, а вот если их подушка прикрывала только так! Этого добилась переворачивая и задерживая крысу каждый раз, когда пристраивалась. То есть добилась, что без укрытия не безобразничали. Но это девки, не знаю, как парни будут реагировать...
Кстати, именно из-за этого в новой квартире не обои, а покраска. И это принесло свои плоды - пока никто ни разу не попробовал...  :P

Зелень.ю.. эх, жаль, что живём почти в центре, ни одуванчиков, ни подорожников не нарвать...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
    В городской черте и на расстоянии 150 метров от магистальных дорог лучше ничего не употреблять.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Спасибо, Оль :hug
Да, может, и у тебя идею переняла) Не помню, давно это было... Эти мальчишки тоже не в восторге, лично в ручки кушается все куда веселее. Но, может, в этом как раз и секрет. Из рук крысам вообще всегда все вкуснее. Наверное, ассоциируется с отбором еды у товарища. А раз отобрал - надо есть ;D

Вот у меня Таракан так думки грыз - где не видно. А с обоями открытая местность не смущает ничуть. И ругаться, кажется, бесполезно - не понимают.
А красить стены дома... Что-то тоже не соблазняет. Я думала покрыть жидкими обоями в будущей нашей с крысами комнате. Их восстановить проще. Но тоже пока не определилась. Цена кусается, и внешне они мне не очень.

Моим зелень поднадоела уже. Одуванчики не радуют, салат не веселит. Надо сделать перерыв, видимо.
А так да, хорошо, когда есть дача... Хоть какая польза от провинциального городка)

Я вообще, забежала на минутку. Сказать, что все еще жива - хотя мой работодатель усиленно пытается это исправить :bm - и что у Тараканища 15 числа была днюха. 4 месяца стукнуло маленькой Таракашке! yahoo
Будь здорово, Тараканище! hb Расти большим сладким Тортиком и радуй маму примерным поведением. Ну хотя бы иногда, ладно? shuffle
Во какое фото у нас прикольное есть! И у Сильвера такое есть, чуть менее прикольное, но еще и его обрабатывать я бы убилась сегодня :swoon

У Сильки тоже скоро днюшка, и надеюсь, я даже соберу себя в кучку, чтобы об этом написать :P А так новостей, ттт, нет. После стольких лет с крысами я поняла, что это скорее хорошо, чем плохо.
Не теряйте нас! Когда-нибудь я вырвусь из этого рабоче-огородного ада. Когдааа-нибудь...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
 
поздравляю! Здоровья, счастья и поменьше зубы чесать о неподходящие предметы  ;D

тебе же поменьше работы... 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Ага и побольше зарплату. Надеюсь, что переработки хотя бы достойно оплачиваются.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Спасибо, Оль :hug

Переработка пока за весь месяц только раз была. За нее двойной оклад, конечно. А в остальном у меня сейчас в мое стандартное рабочее время работа, просто сама по себе тяжелая. Я уже почти месяц стоя работаю. За всю смену кроме трех перерывов не присядешь, чуть завис - мастер идет тумаки раздавать, потому что я на открытом месте, и каждый дурачок с каждого угла сейчас видит, чем я занимаюсь. Дико устаю, домой езжу на автобусе - просто тупо не могу пешком пилить. И нифига дома не хочется уже, упасть и лежать.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
что же у тебя за работа такая сволочная?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Оператор 3-его разряда на компьютерном заводе "Аквариус" lady Вообще, должна сидеть себе тихонечко в своем рабочем уголке и заниматься установкой процессора, кулера и памяти на материнские платы. А по факту тут такая политика - куда поставят, там и работаешь. Универсальные солдаты :P Мне вот сейчас досталось заниматься привязкой продукции к заказу - бегаю со сканером вокруг поддонов с мониторами. Работа для дурака, но целый день на ногах - это ппц.

А у нас сегодня, вернее, уже вчера, Силька днюшку отметил. 7 месяцев хасенышу leb Больфааая квыса! Хоть и маленькая, всего 420 грамм хасятинки.
До фото постановочных я не добралась, вот есть такой вот Силь в шапке

Будь здоров, мой хороший! hb Остальное все приложится.
Только прекрати чесать зубы об косяк, пожалуйста!

Подарила в честь праздника новую-старую шапку мелким. Мою детскую, с длииинным помпоном на веревочке. Помпон ушел за пяти минут :bm Причем просто целенаправленно откусили - это лишнее - и выбросили. Я думала, веселья будет побольше ::)

Зато у Сильвера какая-то все-таки ненормальная любовь к стенам. Они его всю жизнь тут дико занимают - все время ходит, нюхает, щупает, наверх заглядывает. И тут на днях решился. Выбрал место, где стол и до стены сантиметров двадцать, примерился - и прыгнул. И вниз скатился по обоям, на пол. Повезло, что я в этот момент была рядом. Подняла, осмотрела, наругала, отпустила. Как вы думаете, куда он побежал? Прааавильно... В общем, так мы в тот день и не погуляли - слишком велика была в Сильвере тяга к стенолазанию. К счастью, не достаточно велика, чтобы он вспомнил о ней на следующий день. Но это же Сильвер. Чую, следующая его идея будет не менее гениальной.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Сильвер - крыса-катастрофа. Сегодня в меня кинул со стола банкой с тыквенными семечками. И собой, конечно, тоже. Как всегда, отделался легким испугом. Вернее, даже испуга не было. Было "Ыыы, пол!" и "Мама, отпусти, тут же так интересно!". Впервые мне хочется крысу выгуливать, например, в пустом аквариуме - чтобы ничего не съел и ниоткуда не упал. А то ни дня без приключений, блин :wall Мне начинает казаться, что по сравнению с Сильвером Арчи был тихим нежным ангелочком, сидящим на одном месте :bm
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
 
С днём рождения крысу-катастрофу... теперь мне постоянно интересно, что же он ещё придумает  :P
Здоровья!  :)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Спасибо) Сегодня, ттт, пока без выдумок. Только чего-то сильно испугался на выгуле. Залез на плечо и вдруг закаменел, а потом сиганул на шкаф. Может, на кошачий запах от майки так среагировал - парни оба все еще немного стрессуют от этого. Дала шоколадку, чтобы оттаял. Кстати, единственная крыса из моих, если мне память не изменяет, которая шоколад ест. Горький, естественно.
А еще мы выяснили, что Тараканище теперь гордое крысище, и в руках его мять нельзя. Раньше можно было, а теперь "Пииии!" и обидки. Вот не знаю я, как у других парни кверху пузом тискаются. У меня всегда либо ужас-ужас, крысоеды нападают, либо гордое крысище обижается, что его, такого великого и доминючного, кверху тапками взяли. Силь пока единственный, кому на экзекуцию просто пофигу, но как мы выяснили, Силь вообще парень странный местами.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
    Наверное, Сильвера таким создала природа, потом опомнилась и послала деточку туда, где имеется опыт в общении с подобными личностями. Зато ест горький шоколад!

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Неее, с такими, как Сильвер, у меня опыта точно еще не было ;D Причем, он умудряется одновременно быть понятным и простым, аки сибирский валенок, а потом ррраз - и отчудить так, что стоишь и чешешь репу, как крыса вообще могла до такого додуматься.
Хотя мне кажется, что это у него из-за отсутствия тормозов как таковых. Там, где кто-то другой потопчется, подумает, поймет, что дело не тяга и отступит, Сильвер, глазом не моргнув, сразу пойдет совершать задуманное. Вижу цель - не вижу препятствий. Хочу туда - прыгаю, сюда - падаю. Не хочу называть его дураком, он не дурак, просто... Энтузиаст :bm Не знаю, какое у него было детство и было ли хоть какое-то, может он просто спешит наверстать все упущенное по шалостям и дуростям. Только лучше бы он наверстывал это как-то менее травмоопасно...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Немножко мальчишек, в честь того, что я сегодня не такая убитая)
Крысы в шапке ;D Силя



И Таракаша


 


Бонусом ;D


Немножко прогулочного






Все как всегда...

Ну и доказательство того, что мои парни все-таки парни.
Мы начали на прогулках валяться ;D

Крысень-колбасень))

Скууучно...

Поесть что-ли домик...
Качество уныло, но мне слишком понравилась поза, чтобы не выложить))

Грыз-грыз календарь :bm

Ну и напоследок Таша, его творчество на стене и засоня-Сильвер

Все фотографии разной степени древности, чем ближе к концу, тем новее. Последние - вчерашние ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Хорошие фото. И беготня, и валяшки, и зевки, и грызь-грызь :)))

а меня сегодня вымотали под ноль. Вот что значит не привычная к мелкомышам...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Мы тут как обычно потерялись, но ключевая фраза "как обычно", так что... Все в пределах нормы ;D
Я вся в работе и даче, и похоже, этот ппц мне на все лето. Хотя... Кто-нибудь видел лето? Да ладно, хотя бы май кто-нибудь видел? +8 днем на улице, с дождем и градом, 0 по ночам, это как вообще? :wall
У мальчишек вроде все хорошо. Мальчишки познают лето, насколько могут. Одуваны, мокрыжник, подорожник, все в таком духе. Как ни странно, им даже до сих пор не надоело, хотя трескают уже не так азартно, как в начале. Пробовали душистые травы, любисток и мяту. И то и другое посоветовали мне съесть самой grin То же сказали насчет петрушки и укропа. Зато Силь пожевал, плюясь, кончик лукового пера. Сказал, что гадость, но что-то в этом есть. Не могу с ним не согласиться)
Есть у нас и некоторые проблемы. Это первый раз, когда я не знаю, как совместить содержание крыс и кошек. Никто из предыдущих поколений не нервничали так сильно от присутствия котов. В общем-то, их вообще мало кто замечал из моих прошлых крыс. А эти с радостью устраивают панику-панику на запах от майки и отказываются идти гулять на диван, если там в этот день побывала кошка. Я как-то думала, что успокоятся, попривыкнут, но прошло уже столько времени, а воз и ныне там. При том, что кошки плевать хотели на крыс в принципе, и ходят в гости исключительно из любви к обогревателю, ну и ко мне чуть-чуть. В общем, затык у нас в этом плане. И да, смена покрывала не помогает, кошка была - и все, туши свет.
По вышеприведенной причине парни любимым местом выгула твердо избрали крышу клетки и шкаф. Максимально далеко от опасности, высоко, и обои вкусные. А уж когда я на клетку сверху еще тряпочек положила... В общем, вся туса у нас теперь там, наверху. И про просмотр телевизора с крысочками под боком можно забыть. Парни скачут по верхотуре, я скачу вокруг, готовая поймать, если кто куда лететь соберется, или надавать по ушам за излишний интерес к стенам. Большинство довольно, мнение меньшинства (меня) не учитывается :P Впрочем, в последнее время ребята ведут себя прилично. Тьфу-тьфу на них три раза.
Между тем, меня все еще не отпускает моя предыдущая стая, и острое ощущение того, что крыс МАЛО. Ну вот мало, и все. Скучаю по ощущению стаи. Двое - это все-таки совсем-совсем другое... А у меня в июле отпуск, и я даже могу, и собиралась, куда-то съездить, приблизительно в Москву... В общем, много думаю. Много-много думаю. Сиамы снятся :facepalm Сдерживает то, что хотела дождаться юбилея Сили, но он будет аж в октябре, и там у меня уже никаких отпусков и поездок не предвидится. А так - Силе скоро 8м., Таше 5м. Рано же? В общем, выслушала бы мнение читателей.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК