Автор Тема: Есть ли способы набрать весу?  (Прочитано 10258 раз)

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #40 : Август 27, 2005, 20,18:27 »
А вот позвольте несогласиться! Половине моей засушеной - 37 тюкнуло... И все никак не откормится grin.
А вы сложите вес обеих половинок и разделите пополам - думаю результат будет довольно радостным :)

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Zosic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1035
  • Город: Новосибирск, Академгородок
  • Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #41 : Август 27, 2005, 21,16:14 »
А вы сложите вес обеих половинок и разделите пополам - думаю результат будет довольно радостным :)
Это ж сколько, предположительно, я весить должна, что б результат был радостным ! Нет уж, нет уж! Я, конечно, вешу не как современные модели, у которых на 180 см роста 45-50 кг веса, таки на килограмчик-два побольше того, чего б мне хотелось, но если складывать и делить попалам, то результат для мужа получится еще хуже имеющегося grin.
Zosic & нагломыши

fishka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
  • Город: Москва
    • записки космического детектива
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #42 : Август 29, 2005, 12,18:22 »
Vovan, на самом деле жир смотрится гораздо менее эстетично, нежели красивое гармоничное спортивное тело. Честное слово.

Мышцы у Вас не растут, говорите? А что едим? Чтобы мышцы росли, нужно в обязательном порядке есть мясо. Много мяса - куриные грудки, рыба и т.д. Особенно после тренировки. Ну и, опять же, персональная программа тренировок решит проблему уже через несколько месяцев.

Кто хочет - ищет время, кто не хочет - причину.
Клямса, Хаська и Брошка-Блошка с дочкой Бляшкой :)

Vovan

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Город: Москва
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #43 : Август 29, 2005, 19,06:59 »
Я еще раз говорю - мне плевать на эстетику, я и так страшный. И потолстеть хочу только для своего благо. Извиняюсь за грубость, бывает...
Не дураки мы, это только обувь у нас такая.

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #44 : Август 30, 2005, 23,25:08 »
1. Есть для поправки животные продукты - заблуждения. Чтобы их развеять, можете набрать в яндексе типа "бодибилдер веган" или "победитель мирового чемпионата по бодибилдингу веган". Можно поправлятьяс и накачивать мышцы и с растительными продуктами.
2. Вован: а в спортзале консультировались? В больнице были?
3. Джинсы на худых есть в Diesel и Calvin Klein.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

yulka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601
  • Город: Москва, Строгино
    • livejournal
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #45 : Август 31, 2005, 22,17:44 »
У брата моего та же проблемка,вот он и просвятил:
1. качаться 1 раз в неделю до упадка сил
2. через день париться в ванной
3. кушать када захочешь (каши с маслом по утрам и т.п.)
 И фсё,он за месяц 3 кг. набрал ;D
Тока так не жирок,а мышечную массу набирают ;)

Viper

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Город: Москва
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #46 : Сентябрь 01, 2005, 04,04:26 »
Три кг мышчной массы это солидно!
Элиот, Манфред, Тибон, Висмут, Маленький Тотоша - ВЫ всегда в моем сердце.

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #47 : Сентябрь 01, 2005, 16,24:54 »
Ну, много есть и пить пива - это не выход...Ну отложится у тебя какое-то количество жира на животе...или на попе например ::) Но пухлое пузико и попа при этом при худеньких ручках и ножках.....сомнительно, что ты сознательно к этому стремишься
А вот заработать проблем со здоровьем обьедаясь жирного и питьем алкогольных напитков (которые кстати калорийны) - это запросто
Квакуша и компания

Vovan

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Город: Москва
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #48 : Сентябрь 01, 2005, 21,42:21 »
Блин... Не, не с кем я не консультировался, люди-то консультируются обычно, чтобы уменьшить вес... А он у меня и так маленький. (Хотя, следуя вышеуказанной диете я уже набрал 4 кг - ЗА ЧТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО MIAMIA!!!!!!!!!!!!!)Вот...И я консультировался только по инету. Ну, нигде ничего не найдя, я решил на этом форуме узнать, такой уж он замечательный! Я просто не знаю, насчет спортзалов, у меня тупо нет времени, даже некогда на консультацию сходить (Я сейчас уже на 2х работах работаю - просто днем, как обычно, а еще в аварийке, ток что это вилы.) Ну, в общем, мне помогает! Я надеюсь, что дальше - лучше, я исполню свое желание.
Не дураки мы, это только обувь у нас такая.