Автор Тема: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.  (Прочитано 7006 раз)

osja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Город: Питер
  • будем...
Вот мне интересно, кто и где любит отдыхать (проводить отпуск). Где понравилось, где нет. Куда бы хотели сьездить и что увидеть. И вообще свои впечатления о проведенном отдыхе ;D
Буся, Микки, Рекс, Боня, Марс, Зака.... люблю и помню...
Аришка, озорник Купер и Грей:))

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #1 : Сентябрь 02, 2005, 16,05:00 »
Я люблю в Европе отдыхать, вот если б мне предложили море или Европа,я бы выбрала второе :)
Очень люблю Лондон и Германию, Германию всю люблю не важно в какой ее части, там люди добрее и приветливее,но мне кажется,это любой может сказать,кто был в Европе :)
*******
КПДК "Flying Spot"

osja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Город: Питер
  • будем...
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #2 : Сентябрь 02, 2005, 16,16:50 »
но мне кажется,это любой может сказать,кто был в Европе :)

Ну почему же, есть и неудачные поездки в европу.
Буся, Микки, Рекс, Боня, Марс, Зака.... люблю и помню...
Аришка, озорник Купер и Грей:))

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #3 : Сентябрь 02, 2005, 16,18:38 »
Такие случаи не исключение,такое везде бывает, но я грю в большинстве случаев ;)
*******
КПДК "Flying Spot"

osja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Город: Питер
  • будем...
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #4 : Сентябрь 02, 2005, 16,22:22 »
Я думаю, что когда поеду в европу, мне тоже оч понравиться. ;D
Буся, Микки, Рекс, Боня, Марс, Зака.... люблю и помню...
Аришка, озорник Купер и Грей:))

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #5 : Сентябрь 02, 2005, 16,36:14 »
А я люблю отдыхать в обратном направлении - Сибирь и далее... На Байкале была, очень понравилось, хотелось бы еще. До Камчатки, Дальнего Востока и Курил, увы, не добралась и вряд ли доберусь - дорого и вообще проблематично.

Еще мне нравится Карелия. Природа и тишина... Были там несколько лет назад, так дети за 2 недели одичали  ;D
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

osja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Город: Питер
  • будем...
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #6 : Сентябрь 02, 2005, 16,48:05 »
Была бы моя воля, объездила бы весь мир начиная с сегоднешнего дня, но увы. Приходиться постепенно осваивать свою родину и весь остальной мир. ;D
Буся, Микки, Рекс, Боня, Марс, Зака.... люблю и помню...
Аришка, озорник Купер и Грей:))

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #7 : Сентябрь 02, 2005, 17,41:08 »
Мне нравитяс все но море-окиян больше. Из увиденного мечтой стали Мальдивы: голубая водичка, белый песочек, акваланги...Кррасота. :)(где мечтательный смайлик?)
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

osja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Город: Питер
  • будем...
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #8 : Сентябрь 02, 2005, 17,52:34 »
Да... надо бы мечтательный смайлик ;D
Буся, Микки, Рекс, Боня, Марс, Зака.... люблю и помню...
Аришка, озорник Купер и Грей:))

Julide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
  • Город: по большей части Москва :)
    • ЖЖ :-)
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #9 : Сентябрь 02, 2005, 22,25:01 »
а мне нравится везде, где я не была. Только у меня получается так, что я как правило езжу не в отпуск, а когда увольняюсь с очередной работы - за приключениями)))
Европа хороша, но долго в ней трудно прожить. Лично я на седьмой месяц учёбы в Германии начала сходить с ума - мне казалось, что у них даже собаки лают, как в замедленной съёмке))
Индия - страна в прямом смысле слова волшебная) Там, кстати, есть храм в Раджастане, где живут крысы :) В Индии вообще крыса - это животное, на котором ездит Бог Ганеша.
Непал - волшебный, но грязный и нищий. Лучше сразу в горы идти - люди не приспособлены к оседлой жизни явно... За 200 лет так и не привыкли ещё...
Ну и Стамбул - это мой самый близкий город. Такой же, как и Москва) моя бабушка родом из Стамбула, поэтому в детстве туда ездила, как в арабскую сказку)) А сейчас уезжаю туда, когда просто нужно набраться сил... одни выходные там - и мир снова хорош, а люди добры :) Мне вообще очень жаль, что Турцию сейчас рассматривают как курортную страну. Очень бы хотелось показать людям её с другой стороны - рассказывала бы без остановки)))
А ещё советую съездить на Мальту всем, кто не был. Чудесное место. Я говорю, конечно, не как о курорте, а как об исторической местности, где на каждый шаг приходится десять историй и легенд :)

так, всё, остановите меня кто-нибудь....))) я просто очень хочу уже куда-нибудь уехать, поэтому меня понесло))))
De Profundis

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #10 : Сентябрь 02, 2005, 22,46:12 »
Очень люблю Европу... но больше всего на свете люблю наш Кавказ. В Приэльбрусье бываю довольно часто, чему несказанно рада ;D Если б туда можно было еще и крыс с собой брать - вообще было бы прекрасно. Нет ничего красивее наших чудесных гор, Эльбрус вообще часто во сне вижу ;D

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #11 : Сентябрь 03, 2005, 01,44:33 »
В первых числа прошлого сентября ездили на неделю под Анапу, обнаружили тихое, немноголюдное, маленькое селеньице. Конечный пункт на автотрассе, на самом берегу, можжевелловый заповедник, чистая вода, мало народу, высокий берег. Гуляли, сидели по вечерам на берегу, слушали Cafe del Mar, фотографировались на отмели у маяка на закате, лазили на гору, ходили на дальние дикие идеальные пляжи с водопадиком, где дикарями живут нудисты, ныряли с катера в открытом море, ездили в Абрау-Дюрсо (не на винный завод, а на тамошнее озеро необыкновенной красоты и чистоты). Красотищщщщща!!! И недорого.

Vovan

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Город: Москва
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #12 : Сентябрь 03, 2005, 12,46:39 »
А я на родину езжу отдыхать - в рязанскую область, в деревню.  Завтра как раз поеду. На рыбалку, за грибами, потом щей похавать (а щи там ваще изумительные!), ну и вообще - природа и все такое!
Не дураки мы, это только обувь у нас такая.

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #13 : Сентябрь 03, 2005, 17,21:58 »
Vovan: вот именно! Отдых на родине всегда самый прекрасный, особенно после большого города.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #14 : Сентябрь 03, 2005, 20,47:43 »
Дача! ОДНОЗНАЧНО! Абажаю свою дачу, хотя люблю помотаться и по Европе, но свой любимый домик лучше всего))))
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #15 : Сентябрь 04, 2005, 05,13:17 »
А я бы однозначно отдыхала в ГЛУШИ! Будь то на море нашего юга, будь то в подмосковной деревеньке, будь то в Европе. Суета надоела, сил нет. В тишину бы, и без телевизора, телефона, с книжкой, вышивалкой и разной вкуснятиной! И так недельки бы на три.

Gamajun

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 390
  • Город: Рига
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #16 : Сентябрь 04, 2005, 15,20:19 »
Я очень люблю свою родную страну Латвию! Причём, отношение к латвийской земле и государству Латвия очень разнится :)
Вот на выходные съездила к маме в маленький городок Цесис, где я прожила всё детство. Это такая сказка, и такая ностальги-и-ия по детским впечатлениям::)...
Также очень нравится Россия. Была в гостях теперь уже у умерших маминых родителей в деревушке на границе Архангельской и Вологодской области, так до сих пор не могу забыть этого запаха, и летней и зимнего,и запаха болот и богульника... А какие холмы!
Люблю в России посещать исторические и святые места. Есть много запланированных поездок, только не скоро осуществимых по причине банальной - финансовой :(
Один раз в раннем детстве была у папиных родственников на Алтае, в Барнауле. Это вообще моя розовая мечта - съездить туда снова. Очень привлекает Сибирь. И вообще, заметила, что мне хочется туда, в прошлое, может где-то убогое и советское, но такое родное и близкое. И что-то совсем меня не восхищают ни новые постройки, ни новоовведения, связанные, с ЕС. Вроде очень красиво, чисто, но не родное. И вообще, я консерватор ;D
За границей была всего один раз - в Чехии с рабочим коллективом. И красиво, и великолепно, но предпочитаю лучше поехать в Российскую глубинку (не жить, а пожить), пообщаться с настоящими русскими людьми, вдохнуть родной российский воздух. Да, больше люблю лес,поля, болота, чем море и водоёмы. В Юрмалу езжу только позагорать у моря, но не насладиться видом этого самого моря. Раньше была мечта пожить в лесничем домике, которая навеяна была фильмами "Рысь выходит на тропу" и т.д. :)
Эх-х-х, гляжу, как меня колбасит...
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2005, 15,22:08 от Gamajun »

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #17 : Сентябрь 05, 2005, 02,40:26 »
Алтай и Сибирь - это вообще общепризнанные одни из самых красивых мест на Земле.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

Sonic

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
  • Город: С-Петербург
  • с памятью о моей Сонечки
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #18 : Сентябрь 05, 2005, 12,46:35 »
В конце августа путешествовали вокруг Ладоги на машине. Впечатлений масса. Напоминает побережье Финского залива: дюны, сосны, огромный пляж, а вокруг ни души. Вот только вода очень холодная. Для романтиков, туристов и тех кто любит уединение- отдых просто классный! :P

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Кто где любит отдыхать или Все про отпуск.
« Ответ #19 : Сентябрь 05, 2005, 13,48:21 »
Отдых на родине всегда самый прекрасный, особенно после большого города.

А что делать, если родина и есть большой город? :)

А на историческую родину дорого, и летом там жарко  ;D
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.