Автор Тема: ДВА Взрослых пацана ПЕРЕДЕРЖКА  (Прочитано 2754 раз)

anyaby62

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: 90anutif
ДВА Взрослых пацана ПЕРЕДЕРЖКА
« : Сентябрь 23, 2015, 19,14:41 »
Я уже писала здесь по воводу крысы Норы. Её с горем пополам пристроила. Скоро позвоню, чтобы уднать как она там. Но дело не в этом. Моя знакомая хочет себе шиншиллу. По объявлению нашла трёхэтажную клетку, которую отдают бесплатно, НО с двумя взрослыми крысами (мальчики или девочки пока не знаю, а пишу сейчас, чтобы заранее найти хотя бы желающих, хоть на кого-нибудь). Она забирает клетку, но крыс выпустит на улицу, они ей не нужны и вообще она их не любит. Только из-за клетки берёт. Я могу забрать себе крыс МАКСИМУМ дня на 2-3, но потом самой придётся куда-то их девать. После истории с Норой (как долго она у меня была), я не смогу надолго взять, на передержку других. Поэтому СРОЧНО ищу сразу хозяину или хотя бы передержку! ПОЖАЛУЙСТА! Хотя бы передержка, я уже не смогу у себя их оставить, даже на время, а ехать на 3 дня это несерьезно.
г. Зеленоград
Не дайте пропасть крысам, погибнуть на улице!
P.S. только что узнала-крысы вроде пацаны.
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2015, 00,44:58 от Rathunter »

Trisha123

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Москва, Орехово
    • Имя: Маргарита
Re: СРОЧНО ДВА Взрослых пацана ПЕРЕДЕРЖКА
« Ответ #1 : Сентябрь 23, 2015, 20,16:42 »
Здравствуйте, очень извиняюсь, но можно спросить: у вашей знакомой есть профиль в вк? Просто я пристраиваю двух парней с клеткой и в вк есть девушка, которая изъявляет желание их забрать (правда отдвать ей я их не собираюсь, видела, как эта девушка хотела брать других крыс, которых отдавали вместе с клетками. Я откровенно не посылала её, пыталась подвести к мысли, что это не её вариант)
Хотела бы уточнить, вдруг это она?

anyaby62

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: 90anutif
Re: СРОЧНО ДВА Взрослых пацана ПЕРЕДЕРЖКА
« Ответ #2 : Сентябрь 23, 2015, 20,38:57 »
ну может и она. не пристраиваете крыс в контакте! много кто берёт из-за клетки! и на авито у них мало шансов
вконтакте она есть, но профиль увы дать не могу. она мне все-таки хорошая знакомая и ссориться с ней я не хочу.

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9066
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: СРОЧНО ДВА Взрослых пацана ПЕРЕДЕРЖКА
« Ответ #3 : Сентябрь 23, 2015, 20,43:23 »
Маргарита, вы Ане дайте ссылку на профиль.
может и не надо этим крысам передержку искать.

Trisha123

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Москва, Орехово
    • Имя: Маргарита
Re: СРОЧНО ДВА Взрослых пацана ПЕРЕДЕРЖКА
« Ответ #4 : Сентябрь 23, 2015, 20,45:18 »
Я кидала объявление в вк дополнительно, здесь тема об отдаче тоже есть)
Давайте я вам в личку скину ссылку на профиль девушки, с которой я переписывалась? А вы просто скажете она/не она (если она, я не буду ничего такого писать, просто откажу вежливо и всё, как планировала) Просто, чтоб хотя бы точно знать, может передержку искать и не надо)

Добавлено Сентябрь 23, 2015, 20,46:02
Rathunter, вы меня опередили)

anyaby62

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: 90anutif
Re: СРОЧНО ДВА Взрослых пацана ПЕРЕДЕРЖКА
« Ответ #5 : Сентябрь 23, 2015, 22,33:24 »
я посмотрела ссылку. нет, это не она. передержка всё ещё нужна! при чём срочно!

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: СРОЧНО ДВА Взрослых пацана ПЕРЕДЕРЖКА
« Ответ #6 : Сентябрь 24, 2015, 15,00:19 »
Нора ваша в прекрасных руках, в самых лучших, девочке очень повезло, так что даже не переживайте. :)

Alike

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
  • Город: Москва
Re: СРОЧНО ДВА Взрослых пацана ПЕРЕДЕРЖКА
« Ответ #7 : Сентябрь 26, 2015, 02,54:20 »
А я вот не понимаю - почему нельзя узнать у знакомой, где она собирается брать клетку с крысами, и связаться с отдающей стороной? Объяснить им: мол, так и так, крыс берут не в добрые руки, а собираются выкинуть, нужна только клетка. Ну и пригласить хозяев пристраивать пацанов через форумы: со столь шикарным приданым у них есть неплохие шансы быстро найти ручки.

По-моему, именно такого решения проблемы требует элементарная человеческая порядочность.

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: СРОЧНО ДВА Взрослых пацана ПЕРЕДЕРЖКА
« Ответ #8 : Сентябрь 26, 2015, 15,05:54 »
Я бы тоже так сделала).  hb Вряд ли хозяйка крыс отдаст клетку с крысами, когда узнаёт правду.

Tasja

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • Город: Люберцы
    • Имя: Татьяна
Re: СРОЧНО ДВА Взрослых пацана ПЕРЕДЕРЖКА
« Ответ #9 : Сентябрь 27, 2015, 03,03:24 »
А я вот не понимаю - почему нельзя узнать у знакомой, где она собирается брать клетку с крысами, и связаться с отдающей стороной? Объяснить им: мол, так и так, крыс берут не в добрые руки, а собираются выкинуть, нужна только клетка. Ну и пригласить хозяев пристраивать пацанов через форумы: со столь шикарным приданым у них есть неплохие шансы быстро найти ручки.

По-моему, именно такого решения проблемы требует элементарная человеческая порядочность.
   Полностью согласна! Портить отношения не собираетесь,а животинок ни в чем не повинных не жалко? Я бы пересмотрела свое отношение к своей знакомой,если она так может поступить. Или хотя бы попробуйте с ней поговорить,что крысы не виноваты и на улице их ждет смерть.А клетку можно и на Авито купить,если поискать,грех на душу не брать.

anyaby62

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: 90anutif
Re: СРОЧНО ДВА Взрослых пацана ПЕРЕДЕРЖКА
« Ответ #10 : Сентябрь 27, 2015, 03,56:35 »
1. если бы мне не было жалко крыс-я бы тему не создавала и передержку не искала. просто начхала и всё. крысы не мои и проблемы тоже.
2. попросить номер той, которая отдает, объяснить рассказать что и почему, потом она резко не отдает и естественно это из за меня
3. она крыс не любит и сама разберется, без моих советов
тему можно закрыть. она решила больле клетку взять, с мальчиками ей показалась маленькая

nikta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1294
  • Город: г.Донецк
    • Имя: Татьяна
Re: СРОЧНО ДВА Взрослых пацана ПЕРЕДЕРЖКА
« Ответ #11 : Сентябрь 27, 2015, 09,55:48 »
Можно любить или не любить, но обрекать на  смерть животных, которых отдают в добрые руки - подло.