Автор Тема: Воронежские моськи или совсем не маленькая компания )))  (Прочитано 196779 раз)

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Да, скорее всего там и будем.
Сороки опекают своих детей до года, а бывали случаи что и до трех, поэтому самостоятельно им не жить, у меня есть ручки на двоих, люди очень обеспеченные и помешанны на животных, а главное на идеальном содержании, но мне кажется они мало представляют что это такое - сорока :-)

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Какие вы родительские дети........да....(((тогда без опеки не вытянуть вам....У нас вроде попроще.
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
так может вернуть проще,если до года..
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
так может вернуть проще,если до года..

Куда вернуть калек-птенцов и кому? Мама сорока неизвестно где, гнездо разорено, нашедшая их девушка с птенцами не справлялась. Чтобы в природу вернуть надо вырастить и потом постепенно адаптировать, и далеко не факт, что получится.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Лин, возвращать некуда, гнездо упало вместе с срубленным деревом, которое скорее всего убрали.
Все бы ничего, но родители к птенцам не прилетали два дня, а значит и не прилетят, ну и в конце концов у меня три из четырех - инвалиды, которые не выжили бы и с родителями.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
печально :-\ я пропустила, у них лапки сломаны?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Ага, у одного бедро сломанно, у другого две голени, а у третьего чуть-чуть клюв вывихнут.

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Как там у вас, есть вести с фронта? Птенчики подрастают?
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Птеньчики вроде ТТТ, вчера меня один напугал, ну очень ему плохо было, лапки сломаные болели, давала кетанов, сегодня уже опять стали болеть, но не так страшно как вчера, вечером опять дам кетанов.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Настя, какая же ты умница, с птенчиками столько хлопот. Как только потом судьба их сложится, бедные инвалиды. :-\ А сорок дома взрослых держат? Куда же их пристраивать...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Классные птички! Но им трудно условия создать. Вольер в квартире не все могут себе позволить... Здоровья малышам! Такие они смешные.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Как правило им балкон отдают :-)
Эх, был бы у меня балкон ::)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Эх, была бы у меня 5-ти комнатная квартира и работа на дому...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Ха, я поооомню, как ты моему балкону позавидовала :) И у Ани балкон. Ничего, вот будешь жить в частном доме - тогда мы тебе обзавидуемся!
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
У Ани не балкон, а хламовник, и меж всего этого бардака бегают котята  icon_lol
Надеюсь за лето в порядок его привести  ::)
Не знаю, что бы я без балкона делала, он же у меня комнатой передержки служит. А у моего отца в квартире аж три балкона, ух я бы там развернууууулась  icon_lol

Кстати, я сегодня к Насте забегала, и мне даже доверили покормить птенчика. Нелегкое это дело, я вам скажу! А Настя - большая умница, только сильно уставшая и замотаная. Настоящая мать! :)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
А Настя - большая умница, только сильно уставшая и замотаная. Настоящая мать! :)

После таких подвигов, когда Настя человеческое дитя заведёт, то удивится, как с ним легко. До полугода ничегошеньки готовить не надо, никаких тебе мешанок, никаких шприцев, кормить натурпродуктом и не париться.  :)
А вот как сороки справляются - вообще фантастика! Сколько живности надо наловить! По сравнению с птицами, млекопитающие просто халявщики.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Мне пока своих детей в виде живности хватает ;D
Да, балкон - это вещь!!!
У мамы два простых балкона, а у папы одна лоджия и один балкон, эх, живут же люди ;D
Ладно, побыстрее бы у меня все решилось, в моем случае поговорка "обещанного три года ждут" имеет самый наипримой смысл.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Я наконец посмотрела видео. Какая прелесть!!!!  :D
Мне бабуля в детстве говорила, когда я на себя цацки цепляла, что если буду сильно блестеть меня сорока унесет  icon_lol
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
По-мойму все птицы любят блестящие фигнюшки :-)
И крысы кстати тоже :-)
Надо говорить "Если сильно будешь блестеть тебя крыса унесет" ;D