Автор Тема: Мои любимые дети  (Прочитано 142438 раз)

Zergun_and_Flo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 931
  • Город: MINSK
  • всем выйти из сумрака
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #60 : Апрель 05, 2007, 00,08:43 »
Капля и правда толстенькая. Напиши- ка ее дневной рациончик. Симпотяжка.
Никого...

Пика, Крисс, Piku, Lussy, Soffia, Lisa, Porsha, D`arka, SR Tok'Ra, Ягдтэш из ДГК, Пипишка, пасючки Ша'ре и Ска'ара....никогда не забуду...Ибички, Стигмуся...простите нас, любимые девочки, простите...

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #61 : Апрель 05, 2007, 22,02:46 »
Zergun, кормили каплю 3-4 раза в день всякими кашками, детским пюре, яйцами перепелиными, любимыми кукурузными хлопьями без сахара и т.п. С сегодняшнего дня перешли на разовое питание. Уж очень она пухленькая стала.

Теперь обо всех по порядку.

Масинька…
Мое солнышко, моя первая, моя самая лучшая, самая любимая. Сильная личность, с независимым и сложным характером. По натуре – автоном. Ей не нужны другие крысы. Присутствие Тигры в основном игнорирует. Играют вместе только на кровати, точнее не играют, а Тигра как хвостик бегает за Масей. Любит все исследовать, наблюдать за происходящим вокруг. Глаза умнейшие. Как настоящая сильная личность позволяет иногда мелкой пошалить, оказаться сверху, но как только та заигрывается – попытки пресекаются мгновенным переворотом мелкой на спину.





Мася – безусловный лидер, глава семьи, чей авторитет никогда не оспаривался. До появления Тигры Мася прожила с нами почти месяц. Она была ласковым и нежным цветочком, который спал на ручках, любил почесушки и целовался. С появлением в доме Тигры характер очень поменялся. Теперь она отстраненное и независимое создание, не засыпающее на руках, но позволяющее себя погладить и почесать. Но только тогда, когда сама захочет. Спит, свернувшись в меховой пушистый шарик. Подпольная кличка – медвежонок.

Тигрочка…
Нежная, пугливая девочка. Интеллигенция в своем высшем проявлении. Аккуратная, чистоплотная. Кушает маленькими кусочками, потихоньку беря еду в ручки. Постоянно умывается-чистится. Мой золотой метеор-топотунчик. Быстрая, как электровеник. Только пятки сверкают и попа подпрыгивает. На руках не удержать. Гладкая, просачивается сквозь пальцы как вода. Спит вытянувшись, как сосиска, прижавшись бочком к Масе. Поначалу была пуглива донельзя, именно поэтому я так ценю ее теперяшнее доверие. Когда играет – самое веселое создание в мире. Глаза – сплошное лукавство. На плечо забегает со скоростью света, так же быстро скатывается вниз как с горки. Не кусается, даже в шутку. Вообще не кусается, ни разу. Очень удивительно. Очень любит Масю. На прогулках бегает, как черный хвостик. Спит только рядышком, прижавшись к теплой пушистой Масе. Нежно ее выкусывает-вылизывает, терпит периодические масины нападки и агрессию.  Только пищит, когда очень уж достается. И тут же снова пристает с играми и попрыгушками. По клетке лазит, как обезьянка. Стены, потолок – не важно. Ходит, как по полу.







Капелька…
Ангелочек. Самое ласковое существо в мире. Любит целовать-выкусывать пальцы, засыпает на ручках. Только, кажется, носилась-скакала, как, смотришь – уже спит, уткнувшись носом в руку. Может навалять кучу в гамачок и спать там же, посреди натасканных хлопьев, гречневой каши и какашек. Моется редко, при крайней необходимости. Любит с разбегу залезть под майку, там повозиться и так же быстро выпрыгнуть обратно. Самая большая слабость – кукурузные хлопья. Ест всегда, везде и при любой возможности. Настоящий водохлеб. В сутки выпивает 11 мл воды, притом, что Мася с Тигрой на двоих 7мл. Шерстка на мордочке становится все более и более серой. Спит шариком в гамачке или  распластавшись на мостике. Когда пугается – бежит на ручки, чтоб пожалели и поцеловали. Уже отзывается на имя. Самое дамбоухое чудо в мире.



Подселение.

Вчера познакомила своих бандиток с Каплей. Дело происходило на кровати. Девченки бегали-лазили, когда я пришла с Каплей на руках. Мася ребенка проигнорировала, даже понюхать не удосужилась. Просто прошла мимо, как будто Капли и не было. Тигра сразу заинтересовалась. Капелька-солнышко кинулась сразу к ним, соскучилась, видать, по крысиному обществу. Настрой у меня, глядя на мирное знакомство, был оптимистичный.





Видать, зря… После 15 минут забегов на дальние дистанции Тигры с Каплей, Тигра начала вести себя агрессивно: валить мелочь на спину, шипеть, рыть землю задними лапами. Капелька только пищала и писалась. Один раз Тигра особенно сильно начала драться, так что бедный ребенок обкакалась от страха и вывалялась в этом всем пузом. Пришлось мыть пузо и хвост. Ночь спали в разных клетках. Сегодня на спинке у Капли обнаружила приличную царапину. Видать, Тигра постаралась.
Сегодня вечером попробовала свести их снова. Уже на ограниченном пространстве большого письменного стола с компьютером. Поставила 2 клетки рядом и открыла. Мелочь сразу кинулась в клетку к теткам. Встречена была холодно. Девки кинулись в чужую клетку в кормушку, а там – фиг – тот же сухой корм, что и у них. Накопавшись, Мася вылезла и залезла под свой любимый монитор. При любых попытках Капли приблизиться – шипит, фыркает, делает страшное лицо и дыбит шерсть. Пару раз при попытках Капли подойти – укусила.



Тигра - не лучше. Те же фырканья и страшные морды. Только еще прибавляется пинание Капли задними ногами. Бедная малышка пищит и бежит ко мне прятаться под майку. Клетку Капли аккупировали, саму маляву не пускают на порог.
Пока писала текст и готовила фотографии, ребенка совсем затюкали. Перепуганное малое залезло под майку и сидит.
Короче, подселение проходит сложно…   
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

Maruska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Беларусь, Минск
  • Крысы разные нужны, крысы разные важны!
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #62 : Апрель 05, 2007, 23,34:35 »
Ну девушки, ну агрессоры! Мда, переживательно. А может их стоит всех троих на руках носить, они так особо и подраться не могут и превыкать будут. Гамачек может с запахом Капли в клетку старших повесить. Бедная Капелька, достается ей(
Ну ты, Люд, постаралась: и с рассказом и с фотографиями. 3 раза перечитывала, здорово! Влюблена в каждую девочку по отдельности и во всех одновременно. Такие личности) Пиши как события развиваются, держим лапки за Капельку.
Дневничек моих девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=31748.0

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #63 : Апрель 06, 2007, 10,09:21 »
Утро прошло совсем плохо. Мася была какая-то злая, все время тырила Тигру, та только пищала и задирала лапки. Чтоб дети привыкали к Капле, я поставила на пол-часа клетки рядом. Потом их открыла… Мася целенаправленно направилась искать вход в Каплину клетку. Когда нашла – накинулась на Каплю и стала грызть за холку. Причем очень агрессивно. Появилось ощущение, что план нападения был составлен заранее. Может это и глупо, но…
Бедный ребенок заорал и описался. Я стояла наготове и отшвырнула Масю в сторону. Капля тряслась и пищала при малейшем прикосновении к холке. Сейчас при виде Маси ребенок замирает, как статуя.
После отглаживаний-отцеловываний Капля была водворена в клетку, закрыта, а часть наполнителя с каками я побросала в клетку к теткам. Клетки стоят рядом. Мася не обращает внимания, а Тигра лазит по Каплиной клетке, как альпинист и ищет вход. А фиг!
Как сказал после всего этого Виталик про Масю с Тигрой: «По отдельности каждая такая    хорошая, такая ласковая, а как вместе соберутся – змеюшник.»
Дело идет все хуже и хуже…
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #64 : Апрель 06, 2007, 11,39:46 »
с Масей творится что-то невероятное. она активно протестует против наличия в доме других крыс. роет наполнитель, бегает везде, Тигру тырит так, что та только орет и лапы задирает. но это уже не помогает. Мася кусает ее за шкирку, валяет по полу и тягает по клетке за шкуру. за 5 минут без присмотра погрызла наволочку. непонятно, когда только успела? по каплиной клетке лазит, фыркает, пытается сквозь решетку достать каплю и укусить. короче, фантомас разбушевался!  susel
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

Edviga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 862
  • Город: Москва
  • ...чудеса только начинаются...
    • Имя: Ядвига
    • VK
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #65 : Апрель 06, 2007, 12,26:49 »
Ничего, не переживайте)
Это только поначалу они все такие воинственные, а затем будут как миленькие в одном гамачке спать, головушки на тёплый бочок подружки положа... :-*
Удачи вам в подселении :)
Ламэ, Берта, Тильберт, Габриэль, Вишну, Нейли, Адольф, Авушка, Снурри, Оскар, Гаргантюа, Готфрид, Елей, Данте  - вы  навсегда слились с моим сердцем.

http://darkdiary.ru/users/Yadviga

Maruska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Беларусь, Минск
  • Крысы разные нужны, крысы разные важны!
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #66 : Апрель 06, 2007, 12,37:50 »
Люд, не переживай, все будет хорошо. Вот почитала, у некоторых людей на подселение и более месяца уходило. Жалко конечно Каплю, у нее же холка вся в укольчиках, достается малышке(
Вот пару ссылок про подселение нашла: http://rat.ru/forum/index.php?topic=11224.0,
http://rat.ru/forum/index.php?topic=5643.420
http://rat.ru/forum/index.php?topic=9746.0,
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11205.0
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2007, 12,57:44 от Maruska »
Дневничек моих девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=31748.0

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #67 : Апрель 06, 2007, 16,35:29 »
Edviga,  Maruska Спасибо за поддержку.
Ситуация поменялась.
Пахан-Мася устроила дебош: раскидала наполнитель по клетке, погрызла наволочку, попыталась подрать Каплю. Лазила по стенам и крыше каплиной клетки с шипением и фырканьем, пыталась укусить за носик, поцарапать двумя лапами. Но самое главное – Тигра получила таких пенделей, каких не получала никогда. Стало понятно, что, если Масю не отсадить одну, ничего хорошего с Тигрой не будет. Т.к. третьей клетки нет, пришлось действовать радикально: Масю засунуть в Каплину более маленькую клетку, а Каплю с Тигрой во вторую.
Мася сначала взбунтовалась. Снова устроили прыганье, кидание наполнителем, грызение прутьев. Через 15 минут бунт начал утихать.
В это время во второй клетке творилось что-то непонятное… У Тигры, забитой и покусанной Масей, слегка свернуло крышку. Она даже перед малявой-Каплей начала с визгом падать на спину и задирать лапы. Затюкали дитенка, короче. Капля прочухала такой поворот и, не теряя времени, начала тырить Тигру. Издевательства продолжались где-то полчаса. Она валила Тигру на спину, прыгала сверху, кусалась, топтала ее всеми четырьмя лапами. Тигра слабовменяемо визжала и валялась по всему поддону.
Потом мне понадобилось уехать. Приехала я через 3 часа и увидела такую картину: Мася преспокойно дрыхнет в гамачке, Капля также дрыхнет в другом, а бедная зашуганая Тигра скрутилась в уголке клетки на наполнителе, уткнувшись головкой в угол.
Капец. Приехали!  fool
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #68 : Апрель 06, 2007, 17,59:32 »
Вот и отлично! Считай заселены!!! lad358 lad358 lad358
*******
КПДК "Flying Spot"

AnnA_K

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Город: Москва
  • Крысы есть, они не могут не есть
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #69 : Апрель 06, 2007, 20,53:39 »
Вот так дела творятся в вашем королевстве...
Бедная Тигрусенька! Крепко ей от Маси досталось. А Капля какая предприимчивая, быстро смекнула, что к чему и воспользовась положением! Малышка не пропадет. Ох, как запутано все... Масе нужно время, она успокоится. А Тигрочке, явно, реабилитация нужна, ласки побольше и внимания. Только отчаиваться не надо, все встанет на свои места, животным проще сойтись чем людям.

Zergun_and_Flo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 931
  • Город: MINSK
  • всем выйти из сумрака
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #70 : Апрель 07, 2007, 01,13:29 »
Да уж, страсти так страсти. Будем надеятся, что это будет продолжаться не больше нескольких дней. Им же нужно определить иерархию в стае. У нас проще было. Малая быстро поняла, кто в доме хозяин. Сначала мы знакомили их на нейтральной территории. 1,6- годовалая Порша там особо не обращала внимания на малую. Ситуация резко изменилась на "Поршином" диване. Там она зубами отлавливала малую за попу, тем самым давая понять, что та должна стоять на месте пока ее обнюхивают. Потом переворачивания на спину, писки, писки, выкусывание, совместное спание, потом еще пару раз писки (малой, конечно) и за пару дней все выяснили. Теперь Порша для маленькой Иби идеал, совершенство и пример для подражания. Ходит, вернее, бегает за ней по пятам, спит с ней. Старшенькая уже обучила ее, как надо грамотно грызть обои, пить не из поилки, а из большой миски, и как втихоря, пока мамочка не видит, потрошить ее подушку, подаренную папочкой на Новый год.
Никого...

Пика, Крисс, Piku, Lussy, Soffia, Lisa, Porsha, D`arka, SR Tok'Ra, Ягдтэш из ДГК, Пипишка, пасючки Ша'ре и Ска'ара....никогда не забуду...Ибички, Стигмуся...простите нас, любимые девочки, простите...

Maruska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Беларусь, Минск
  • Крысы разные нужны, крысы разные важны!
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #71 : Апрель 07, 2007, 12,58:56 »
Старшенькая уже обучила ее, как надо грамотно грызть обои, пить не из поилки, а из большой миски, и как втихоря, пока мамочка не видит, потрошить ее подушку, подаренную папочкой на Новый год.

 ;D гы-гы, у нас тоже есть подушка для грызения. Я боротся перестала, а муж змагается, после очередных потрошений запихивает паралон в подушку и штопает штопает, вспоминает уроки труда, где их шить учили))

Люда, ну как успехи, переживательно очень...
Дневничек моих девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=31748.0

Zergun_and_Flo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 931
  • Город: MINSK
  • всем выйти из сумрака
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #72 : Апрель 07, 2007, 14,35:59 »
Да, как там деффки??????????
Никого...

Пика, Крисс, Piku, Lussy, Soffia, Lisa, Porsha, D`arka, SR Tok'Ra, Ягдтэш из ДГК, Пипишка, пасючки Ша'ре и Ска'ара....никогда не забуду...Ибички, Стигмуся...простите нас, любимые девочки, простите...

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #73 : Апрель 07, 2007, 20,07:27 »
сутки не влезала в нэт и пропустила все самое интересное, т.е. встречу. блин...  cry
дела на поле боя таковы:
Мася живет в отдельной клетке, чувствует себя прекрасно, дебошей больше не устраивает. как оказалось вечером - вчера у нее были критические дни, точнее день. видать, все женщины одинаковы в это время - кусаются, дерутся и устраивают разборки  susel
Тигра с Каплей живут вместе. Капля тырит Тигру, Тигра тока пищит и задирает лапы кверху. оживает только, когда бегает с Масей вместе. скучает по ней очень. если выпускаю на кровать - снова у Маси появляется черный хвостик. с Каплей не дружат. Мася нападает и дерется. Тигру, прада, почти не трогает. наслаждается одиночеством. она мне все больше напоминает человечка. бывает, станет и минут 10 просто смотрит на пол, или на стену и бра над кроватью, или на то, что в комнате происходит. глаза - осмысленные. я фигею просто.
Тигра сегодня опять в ступоре. отказалась от любимой дропсины, что с ней не случалось никогда. скучает, видать, по Маське. буду почаще их выпускать на кровать.
вот такие пироги у нас.
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

Maruska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Беларусь, Минск
  • Крысы разные нужны, крысы разные важны!
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #74 : Апрель 07, 2007, 20,39:52 »
Тигрочка, чернушечка  - мы с тобой. Возьми себя в лапки и накостыляй этим вредным крысам.
Эх, мечтаю увидеть эту троицу сладку спящих в одном гамачке - крысавицы, услыште меня!!!

Феня у нас тоже смотрит очень часто в даль, в полной задумчивости. А бывает еще и в глаза как глянет, так аж мурашки по коже. Умные они очень)
Дневничек моих девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=31748.0

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #75 : Апрель 07, 2007, 22,38:37 »
Ой блин, сегодня ж Масе 3 месяца... А я совсем забыла fool
Поздравляю мою красавицу, мою любимую дамбочку, мою первую крысену-поросену с днем варенья!!! congr! congr! congr!
А завтра у Тигры тот же праздник: тоже 3 месяца. Зацелую по самые пятки  :)))
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

lubawa

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
  • Город: г.Санкт-Петербург, м.Ломоносовская-Пролетарская
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #76 : Апрель 07, 2007, 22,50:26 »
Поздравляю Масю и Тигру с тремя месяцами ;) 4u hb hb
Пусть радуют хозяйку, и быстрее налаживают отношения и спят все вместе в одном гамачке ;)
Quntilianius (22.05.16-)
**************
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11257.0
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=115.0
**************
КРИС-ты в моей памяти навсегда...
[Чейз, Стенли, Quentin, Блэк, Арчибальд-ПДК "Невская Мозайка"(16.01.2012-04.01.2014),Kentervill-КПДК "Artic Point" (06.01.2012-26.3.214)],Лаки(ХХ.ХХ.2014-29.12.2015),Crisantos(20.05.16-09.10.2018)

AnnA_K

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Город: Москва
  • Крысы есть, они не могут не есть
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #77 : Апрель 08, 2007, 00,22:24 »
Ой, ой, заотмечались мы свои праздники... Масенькин и Тигрунин юбилейчики чуть не проворонили...
fialka Целуйте девочек за нас в сладенькие брюшки!

Масенька и Тигрусечка, с Днем рождения, варенья и печенья!Малышки, быстрее определяйтесь с уставными отношениями в семье! Будьте здоровыми и веселыми, радуйте мамочку! А уж, подушек она вам ,точно, тучную тучу нашьет!
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2007, 01,24:11 от AnnA_K »

Zergun_and_Flo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 931
  • Город: MINSK
  • всем выйти из сумрака
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #78 : Апрель 08, 2007, 00,45:14 »
Да-да!!!!!!!!  lad358 lad358 lad358 lad358 4u 4u 4u 4u 4u 4u 4u 4u 4uЗацелуйте их до потери сознания nyam nyam nyam nyam nyam nyam hb hb hb hb hb в сладкие брюшки и пяточки!!!!!!!!!!!!! leb leb leb
Никого...

Пика, Крисс, Piku, Lussy, Soffia, Lisa, Porsha, D`arka, SR Tok'Ra, Ягдтэш из ДГК, Пипишка, пасючки Ша'ре и Ска'ара....никогда не забуду...Ибички, Стигмуся...простите нас, любимые девочки, простите...

Maruska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Беларусь, Минск
  • Крысы разные нужны, крысы разные важны!
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #79 : Апрель 08, 2007, 03,46:18 »
 sun Поздравляем замечательную умненькую Масеньку

и нежнейшую чернушечку Тигрочку

с их маленьким праздником.    hb
 congr!Желаем 3-м месяцам перерости в 300 лет. Здоровья крепкого, и быть зацелованными мамой и папой до такой степени, чтобы не помнить, что такое драки, распри, укусы и шипения. От всей нашей семьи нежные объятки девочкам)

Ну и поздравляю со светлым праздником - Пасхой!!!
Дневничек моих девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=31748.0