Автор Тема: Мои любимые дети  (Прочитано 142444 раз)

Maruska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Беларусь, Минск
  • Крысы разные нужны, крысы разные важны!
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #120 : Апрель 27, 2007, 14,10:12 »
Поздравляю!!! ДАешь фотку в машине!!!!
Девочки как всегда...ах, ох :-*
А как там джинсы старые поживают? Ажурные салфеточки уже небось::)
Дневничек моих девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=31748.0

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #121 : Апрель 27, 2007, 16,29:48 »
Поздравляю с правами!!!

Zergun_and_Flo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 931
  • Город: MINSK
  • всем выйти из сумрака
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #122 : Апрель 30, 2007, 22,14:02 »
Поздравляю с получением прав!!! lad358 lad358 lad358 [:||||:] [:||||:] yahoo yahoo yahoo Круто-круто! Теперь камень с плечь. И можно целыми днями тискать и целовать красивейших дамбоухов! :-* :-* :-*
Никого...

Пика, Крисс, Piku, Lussy, Soffia, Lisa, Porsha, D`arka, SR Tok'Ra, Ягдтэш из ДГК, Пипишка, пасючки Ша'ре и Ска'ара....никогда не забуду...Ибички, Стигмуся...простите нас, любимые девочки, простите...

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #123 : Май 23, 2007, 14,27:27 »
Давно не писала ничего… Много событий в жизни произошло, на дневничек времени не было. Да и мысли как-то в кучку не собирались.
Сегодня собралась с ними, с мыслями. Есть несколько историй.

История 1. «Банка раздора»
Недели 3 назад решила я обновить слегка девчонкам одну из клеток и поставила туда пластмассовую банку из-под мороженого. Вырезала дырку, постелила тряпочку – в общем, все как положено. Поначалу банка не пользовалась успехом. Девчонки от нее шарахались, как от огня. Но в один прекрасный вечер Мася так устала от мелких, что решила хоть куда от них заныкаться, и залезла на свой страх и риск в страааашную банку… Залезла, покрутилась там (место маловато оказалось даже для одной Маси), повертелась, скрутилась клубочком и уснула. Через какое-то время Тигра обнаружила, что любимой Масеньки как-то не наблюдается и пошла на поиски. Мася была найдена и Тигра не долго думая стала протискиваться к Масе под бочок. Кое-как влезла под недовольные писки Медведа и тоже заснула, расплющившись по стенке банки. Капля осталась скучать одна. Видя такое дело, Капля поперла, как танк в банку… Не знаю, как она туда уместилась, но вход был закупорен напрочь. Мышки умудрились там заснуть. С того вечера банка стала любимым местом отдыха. Кто первый займет – того и банка. Обычно кто-то получался «третий-лишний», и этому третьему приходилось щемиться-плющиться, а первого раздавливали по задней стенке банки. Не знаю, есть ли у крыс мазохизм, но вся эта процедура смахивала именно на него. Неделю глядя на все это безобразие, я не выдержала и выкинула нафиг эту камеру пыток. Теперь мышатки спят миленько в гамачке или по отдельности по всему столу.



История 2. «Лягушка-путешественница»
Дня 4 назад спим мы ночью, как вдруг слышу я быстрые шажки «топ-топ-топ» и чувствую тычок в диван. У меня сердце в пятки от страха и тока мысля пробежала: «Кто это, собаки ж у нас нет…» Я открываю глаза и вижу кучерявую мордашку Капли, забравшуюся на диван и бегущую навстречу. И это при том, что клетки (хоть и открытые) стоят на высоком столе-книге на кухне, дверь в которую закрыта, потом идет 2 коридорчика и дверь в комнату, тоже, кстати, закрытая… Как эта казява умудрилась слезть, потом вылезти под дверь, пробежать по коридору и опять просочиться под вторую дверь – не знаю. Но уроки обучения Капли залазиванию на диван не прошли даром. Капля прочно усвоила – если на полу, значит надо лезть на диван. Усадив Каплю обратно на стол, я пошла спать. Было ровно 5 утра. Потом днем мы укрепили место дислокации крысей и поставили листы фанеры, закрыв подоконник и радио-розетку, на которые она могла пытаться лезть и свалилась. Сегодня меня разбудил сонный голос Виталика: «А что это у нас Капля делает???». Капля довольно перемещалась по дивану, наплевав на фанеру и закрытую дверь. Было снова ровно 5 утра… Кстати, и прошлый раз и сегодня у Капли были женские дни, точнее, день. Видать, ласки захотелось, вот и пошла девушка искать мужчинку себе. Что делать – не знаю. Закрывать в клетки жалко – они уже привыкли к свободе, но и ждать очередного побега не хочется. Дурдом…

История 3. «Смена характера»
Малышки растут и характер у каждой меняется.
Мася стала на удивление ласковая и снова тянется к нам. Вроде, обида, что мы взяли двух новых мышек и лишили ее королевского одиночества, проходит. Масенька стала лизаться, ласкаться, как котенок. Так трогательно это видеть. Она ж вся такая независимая-одиночка по жизни… А сейчас подойдет, в глаза заглянет, как человек, как будто сказать что-то хочет, но не может. Я люблю с ними на их столе сидеть. Так Мася залазит ко мне на колени под спущенную футболку, прячется там от мелких, ворочается, топчется, потом уляжется и балдеет. А я ей чешу пузико и мордочку, глажу ее, разговариваю тихонько. А она может взять пальчики и облизать чуть ли не полруки. Такое с ней случалось только очень давно, когда она была у нас единственным ребенком. Сейчас она уже разумное взрослое не по возрасту существо и так трогательно и ценно это ее доверие и нежность… Мелких Мася совсем перестала воспитывать. Раньше могла такую взбучку устроить, что только писки-визги и клочки летели. Сейчас Мася – сама доброта. Мелочь залазит сверху, топчется, выкусывает, Масенька только тихонько попискивает и терпит. Играть с мелкими она не любит. Предпочитает наше общество и вообще любит самостоятельно смотреть «крысиный телевизор» - просто все, что происходит в комнате и просто работающий телек.
Тигра почти не растет. Очень маленькая и худенькая. Такое ощущение, что воооообще не растет. Самая маленькая из всех. Кушает мало, воду только хлещет. Жарко сейчас. Еду не выбирает, может есть все. С соседками у нее своеобразные отношения. Масю любит беззаветно. Жмется к ней, повторяет то, что делает Мася, выкусывает. Но Тигрочка тоже стала более самостоятельная последнее время. Раньше никогда в одиночестве не спала, все время к Масе под бочок. Сейчас любимое место для сна – картонная коробка. Там Сосиска сворачивается в малюсенький клубочек и сопит в 2 дырки. С Каплей обожает носиться по всему дивану, устраивать нападения из-под одеяла и играть в прятки. После нахождения спрятавшегося под одеялом начинается возня, драка и визги. Иногда Тигра расходится не на шутку и из Капли, которая в 1,5 раза уже больше Тигры летят белые клочки шерсти.
Капелька… Мой пупсик ласковый. Радость моя кучерявая. Этот нежный ребенок, хоть уже и дорос до масиного размера, так и остался целовательно-ласкательным. Все то же выкусывание пальчиков, расплывание по гамачку, когда я ее глажу, потягушки-позевушки сонные. Балдею от нее. Уже вся такая балшая, пузико круглое, обжоркин мой золотой. Кучерявая, как овечка, самая лохматая и пуфыстая. Только от жары больше всех страдает в этой шубе. Кстати, Капля тоже стала намного самостоятельней. Тоже стала спать одна, если хочет в своем гамачке развалиться – пофиг, что никого больше там нет.
Вчера поставила рядом с ними миску с водой, чтоб полегче жара переносилась. Так Мася, как самая умная мыша, за мной повторяла – я пальцами в воде булькала-перебирала, и Мася лапкой воду шлеп-шлеп. Мелким вода по барабану, понюхали – и убежали.
Хотела их поснимать сегодня, но так сладко они сопят все вместе, что рука не поднимается их растолкать. Пусть спят, фотографии в другой раз.
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

Maruska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Беларусь, Минск
  • Крысы разные нужны, крысы разные важны!
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #124 : Май 23, 2007, 17,07:52 »
Хорошо посмеялись с Колькой с историй. Как же Капля все таки до вас добиралась :o Молодец, прямых ходом к вам, никуда не сворачивая. ;D
А банка с под мороженного у нас тоже такая есть, она для Феньки маленькая, а туда аж 3 штуки умудрились поместится, вот уж социальные животные ;D
С Каплей обожает носиться по всему дивану, устраивать нападения из-под одеяла и играть в прятки. После нахождения спрятавшегося под одеялом начинается возня, драка и визги.
Вот это счастье, эх...
Девочкам поцелуев миллион.
« Последнее редактирование: Май 24, 2007, 02,01:04 от Maruska »
Дневничек моих девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=31748.0

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #125 : Май 24, 2007, 11,29:31 »
Вот и обещанные фотографии.  rukodelie
Вчера после уборки клеток и мышиного стола повесила новый желтый гамачок. Дитям обнова жууудко понравилась, теперь тока в нем и спять  nyam

Сладкий шарик Капелька



Тигрочка



Мася как всегда попыталась спрятаться от фотосессии и залегла за клеткой. Как выяснилось, от этой противной черной штуки не спрячисся...  susel





А вот Тигрочка спит в любимой картонной коробке  baby



Оччччень вкусная пятка  sla



Покусоны-выкусоны   wub



Подперев лапкой голову Капля задумалась (боооольшая редкость)  :)))

Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #126 : Май 24, 2007, 11,38:28 »
Люд,ну откормила девок  8) ;D Блин, какие ж красивые!!! Настенка на выставку вроде хочет приехать, не планируешь?;)
*******
КПДК "Flying Spot"

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #127 : Май 24, 2007, 11,53:06 »
КрЫсотень!!!  ;)

AnnA_K

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Город: Москва
  • Крысы есть, они не могут не есть
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #128 : Май 24, 2007, 21,38:05 »
fialka
До чего же хороши девочки! Капля, просто, улетная зверушка, отважная путешественница! Очень хорошие у вас перемены произошли, Масечка молодечик, прошли обиды, оттаяло ее сердечко. Всем поцелуйки и приветики от нашей троицы!

Maruska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Беларусь, Минск
  • Крысы разные нужны, крысы разные важны!
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #129 : Май 25, 2007, 22,41:51 »
Покусоны-выкусоны   wub
И я б так развалилась, как Тигрочка  ::) Классные крыски, каждой чмокалку в пузики!
Дневничек моих девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=31748.0

Maruska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Беларусь, Минск
  • Крысы разные нужны, крысы разные важны!
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #130 : Май 27, 2007, 02,28:07 »
Люда, мы тебя всем нашим семейством поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Крепкого тебе здоровья, счастья, много любви, много денег, что бы все задуманное сбылось, много тепла, улыбок, хороших встречь, ярких моментов в жизни, путешествий, хорших людей рядом, замечательного настроения в День Рождения! Родителям твоим поздравления! И Виталика и трех дамбоухов тоже поздравляем! Счастливо вам отпраздновать и позагорать на солнышке!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
[/url]
Дневничек моих девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=31748.0

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #131 : Май 27, 2007, 21,48:53 »
маша, спасибо огроменное за теплые слова и пожелания  ;D (расплылася от удовольствия)
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #132 : Май 28, 2007, 13,05:42 »
Большая история про маленькую Каплю.
О болезни.
В эту пятницу поздно вечером мы пришли домой и услышали, как Капелька хрипит. При дыхании быстро-быстро она издавала хрипящие звуки, и в течение полуминуты у нее был приступ, при котором она с трудом дышала. Непродолжительные хрипы я слышала у нее в течение недели, но они были негромкие и редкие. Поэтому я не предпринимала никаких мер, надеясь, что все пройдет само. Но в пятницу вечером я за нее жутко испугалась. Сразу же отсадила Каплю от других и отнесла в комнату. А сама залезла в Интернет в поисках помощи. Мне оперативно откликнулась Наталья (Pavlov’s dog) из Созвездия, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Наталья была на вызове и в Интернет выходила с мобильного, но смогла меня подробно опросить и посоветовать с лечением. Оказалось, что у Капли обострилась недолеченная 2 месяца назад инфекция. Я ее тогда проколола и пролечила, как было положено, но оказалось, что инфекцию победить не удалось. И у Капельки развился бронхит. Сейчас я колю ей циклоферон и даю гамавит с ложечки. Хрипы прекратились после 2х дней уколов, приступы больше не повторялись. На выходных антибиотик найти не удалось. А сейчас я решила, что колоть ее еще и антибиотиком я не буду, ведь хрипы уже прошли. Доколю ей циклоферон и посмотрю. Если хрипы возобновятся, тогда проколю курс антибиотика.

О заточении и забастовке.
Как я уже сказала, в пятницу вечером я закрыла Каплю в клетку и отнесла в комнату. Капля, привыкшая к свободе на большом столе и к обществу подружек, не смогла смириться с заточением. Ночью она устроила погром в клетке с прыжками, разносом лесенки и грызением решетки. Что Капля с характером, я знала давно. Но что с ТАКИМ!!! После грохота она была выдворена с клеткой в коридор. Утром Капля выглядела несчастной и тоскливой. Она была вялая, апатичная и большую часть субботы спала. В субботу вечером после суток клеточной тюрьмы Капля совсем сникла. Из гамачка почти не вылазила, на имя не откликалась. Ребенок чах на глазах. Я решила хоть как-то облегчить ей одиночество и освободила ей письменный стол, огородила компьютер листами фанеры, постелила простынь и наставила игрушек. Капля новой территории обрадовалась, клетку ночью не громила, по столу лазила и исследовала пространство. Рано-рано утром я проснулась от странного шлепка об пол. Первая мысля: «Капля!!!». Подскачила к столу – точно, пусто. Притихла, стала ждать, пока это чудо выползет. Капелька поползала под креслом и вышла на ковер, где сидела я. Полезла ко мне на ручки жаловаться. Я ее пожалела-поцеловала и посадила обратно на стол и типа легла спать. А сама смотрю – как же ты, малява, слезешь... А Капля минут через 5 лихо направилась к краю стола и начала сползать по деревянной боковине. Я успела ее подхватить почти в полете. После этого Капля снова оказалась в клеточном аресте. Что она устроила!!! Со злости она сорвала минеральный камень и стала с ним носиться кругами по клетке. Потом стала грызть дверцу. Потом, видя, что это не помогает, она стала под решетчатую полку и начала стучать в нее головой, целенаправленно устраивая грохот. Виталик, спящий сном младенца, от всего этого проснулся и вынес клетку в коридор. Через минуту из кухни раздалось: «Ну конечно, снова 5 утра!»

Освобождение.
После подъема утром (а было уже воскресенье и мое 25-летие) на Каплю жалко было смотреть. Несчастное, обиженное существо, совершенно не желающее общаться. Надо было что-то делать, потому что ребенок чах на глазах. И я из больших листов фанеры соорудила манеж на полу в защищенном от сквозняков месте. Настелила покрывалки-простынь, поставила клетку-игрушки-коробочки – в общем, получилась полноценная детская. Но у Капли и на этот счет оказалось собственное мнение. Манеж ей был не нужен. Ей были нужны подружки и свобода. Она начала с подкопов по углам. Мы заклеили углы скотчем и забаррикодировали доской. На это Капля ответила прыжками на фанеру. Видя, что прыжки с пола не помогут, она забралась на крышу клетки и попыталась прыгнуть оттуда. Пришлось клетку убрать, оставив только поддон с наполнителем. Тогда она влезла на коробочку. В итоге в клетке остались только тряпочки и поддон. Ну и мисочки с едой-водой, само-собой. Бедная малышка, видя, что ничего не выходит, залезла в поддон, который стоял в самом углу возле стенок, улеглась там мордочкой в угол. Душераздирающее зрелище. Я пыталась ее развлечь – ноль эмоций. Нам нужно было уходить, поэтому Каплю пришлось оставить одну. Вечером мы снова попытались оживить маленького забастовщика. Капля чуток побегала и снова залегла, уткнувшись носиком в угол. Тогда я взяла Тигру с Масей и выпустила на диван, с которого они начали влазить на листы фанеры и лазить по верху манежа, пытаясь добраться до Капли. Капля на 2 минуты оживилась. Она попыталась снова выпрыгнуть наружу. 5 раз. Потом она выбилась из сил, и ребенок окончательно ушел в тоску носиком в угол. Больше она оттуда не выходила. Ни на зов, не реагировала на подружек. Просто легла и отказалась вставать. За день она ничего не съела и, вроде, не выпила. Ситуация стала критической. 2 дня голодовки – для обжорки-Капли это невообразимое дело. Я приняла решение вернуть ее к подружкам. Хрипы у нее прекратились, а от тоски она могла снова заболеть. Сделав очередной укол мы выпустили ее на диван к подружкам. Радостная Капелька кинулась к ним. Те ее обнюхали, обкусали. Но тут у Тигры проснулась непонятная агрессия. Она стала топтать Каплю задними ногами, кусать ее. Капля пищала и задирала лапки вверх. Тигра сидела сверху и топорщилась. Потом снова начинала кусать. Когда совсем уж больно было, Капля кидалась на руки прятаться. Замирала в ладошках и глядела перепуганными глазами. Бедный ласковый ребенок не ожидал такую встречу. Как следует отругав Тигру, я снова выпустила Каплю. При попытках ее подрать, Тигру я скидывала с Капли и ругала. Воспитание помогло и всю ночь малыши спали мирно вместе. Капелька снова стала кушать и пить. Чувствует себя хорошо, хрипов нет.

Вот такой норов у маленькой пушистой обжорки-овечучки. Обожаю ее, мое ласковое нежное солнышко.
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #133 : Май 28, 2007, 13,50:50 »
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!

И скорее выздоравливайте!  ;)

Maruska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Беларусь, Минск
  • Крысы разные нужны, крысы разные важны!
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #134 : Май 28, 2007, 14,54:24 »
Значит так Байтрил и не нашли, жалко( Капелька, выздоравливай пожалуйста! Такому ангелу болеть ни как нельзя! Выходные у ребянка явно не удались. (
Что-то Феня, наслушавшись про 5 утра, тоже стала будить меня в это время, уже 2 дня подрять.
Дневничек моих девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=31748.0

Kris_ya

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Город: Минск, Беларусь
  • Кто здесь?
    • Дневник хозяйки...
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #135 : Май 30, 2007, 14,24:51 »
Прямо-таки мексиканские страсти... Вот что значит женский коллектив) Надеюсь, что Капелька больше не будеть болеть!
Животные - друзья, а не еда...

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #136 : Май 30, 2007, 14,56:22 »
Капля сегодня снова захрипела  :(
Байтрил так и не нашли. в продаже в минске его нет, по знакомым тоже не получилось добыть. может, кто поможет? или сможет передать из москвы? или у кого-нить знакомые едут в москву и обратно? или на 5 инъекций кто-нить отольет?
буду очень благодарна. (деньги верну, само-собой).
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

AnnA_K

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Город: Москва
  • Крысы есть, они не могут не есть
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #137 : Июнь 04, 2007, 22,17:33 »
fialka Ух, сколько у Вас произошло всяких событий!
Во первых:
Поздравляем с Днем рождения! Желаем счастья и здоровья, благополучия и достатка, а так же успехов во всем!

Как жалко Капельку, такая целовательная девчушка!
Пусть быстрее выздоравливает! Удалось ли достать лекарства?

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #138 : Июнь 04, 2007, 22,20:40 »
Да,вроде удалось,надеюсь завтра уже будет лекарство у Люды. Скрещиваю пальцы :)
Капле не болеть!!!
*******
КПДК "Flying Spot"

AnnA_K

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Город: Москва
  • Крысы есть, они не могут не есть
Re: Мася,Тигра, Капля - Большие ДамбоУХИ
« Ответ #139 : Июнь 04, 2007, 22,39:23 »
noangel Держим кулачки за малышку! Присоединяемся к группе поддержки.