Автор Тема: Мои любимые дети  (Прочитано 142438 раз)

Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
  • Город: Израиль, Ришон ле-Цион
Re: "Большая семерка"
« Ответ #360 : Июль 31, 2008, 14,29:25 »
Мамаша вчера дала жару... Привезли мы ее в районе 11 вечера домой, облазив весь район в поисках поздно работающего магазина (детпитание и творожек закуплем в большом количестве и поедается отлично). Выпустила я эту шмакодявку на журнальный столик и пошла собирать кормилки-поилки. Вернулась - мать-хвать, нет ее нигде. Я-то привыкла, што мои лентяйки никуда не сматываются, и расслабилась. А этот шилопопый гном шмыг - и усе... Че только я не делала - и гремела, и шуршала, и клетку поставило возле секции под которой она предположительно спряталась - тишинааааааааааааааааааа... В итоге села я в кресле и затихла. Тихла я минут 30 - ноль реакции. Малыши в клеточке на полу пищать - мамку хотят, а она не шуршит даже.
Принялась за решительные действия. Распластавшись по стене, я всунула глаз за секцию. Увидила там хвост и серую попу. Начала барабанить пальцами - показался нос. Так мы валандались еще минут 10. Потом в ход пошел палец, обмазанный паштетом, который малявка пыталась втащить за стенку и съесть. Потом после дооооолгих упражнений мы все-таки вылезли на свет божий и все - ход назад был перекрыт и нас подло поймали и запихнули в клеть!
Вот такая у нас бойкая мамашка, как назвать ее я еще не придумала.

 ;D ;D ;D
Мамочка красотка :-*

Налетай, бронируй ГОЛУБЫХ!!!  :)))

Издеваешься, да?  :-\ Хочу хочу хочу голубую девочку :(

П.С. Опять разводчики >:( А вдруг они опять этим делом займутся :-X
Мышь, Лёля, Няша, Беляшик.
[Шуша], [Мотя], [Мишка], [Мишель], [Ева]
[Дневник.]

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: "Большая семерка"
« Ответ #361 : Июль 31, 2008, 14,32:13 »

Издеваешься, да?  :-\ Хочу хочу хочу голубую девочку :(

Дам дам дам голубую девочку  ;D Их есть у нас!!!

Кста, из шести девок 5 - темные темноглазые, предположительно голубые. Одна - светлая, красноглазая.
Один мальчишка - темный, второй - светлый.
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
  • Город: Израиль, Ришон ле-Цион
Re: "Большая семерка"
« Ответ #362 : Июль 31, 2008, 14,36:55 »
Дам дам дам голубую девочку  ;D Их есть у нас!!!

Кста, из шести девок 5 - темные темноглазые, предположительно голубые. Одна - светлая, красноглазая.
Один мальчишка - темный, второй - светлый.

Ага, а теперь посмотри на мое расположение и подумай, как докинешь ;D Я даже двух девок возьму)))
Мышь, Лёля, Няша, Беляшик.
[Шуша], [Мотя], [Мишка], [Мишель], [Ева]
[Дневник.]

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: "Большая семерка"
« Ответ #363 : Июль 31, 2008, 15,08:39 »
Ага, а теперь посмотри на мое расположение и подумай, как докинешь ;D
Надо рыть подземный тоннель, раз с самолетами туго ;D.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
  • Город: Израиль, Ришон ле-Цион
Re: "Большая семерка"
« Ответ #364 : Июль 31, 2008, 15,26:09 »
Надо рыть подземный тоннель, раз с самолетами туго ;D.
:)))
Мышь, Лёля, Няша, Беляшик.
[Шуша], [Мотя], [Мишка], [Мишель], [Ева]
[Дневник.]

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
Re: "Большая семерка"
« Ответ #365 : Июль 31, 2008, 15,29:13 »
fialka, папаша деток - это голубая хаска  или голубой мальчик, кто из них, которых я забрала? Эта девочка с каким сидела, или с обоими...?
Папаша и экс-папаша, здоровенькие, не порфиринят, бодренькие... резвенькие... ручек не боятся, только, не понятно, чем их кормили, сушняк едят с неохотой, вкусняшек не знают. )))) Чистенькие... очаровашки...

Здоровьечка мамочке и деткам, побольше молочка... :)
Налетай, разбирай...
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: "Большая семерка"
« Ответ #366 : Июль 31, 2008, 15,39:00 »
Папик - голубая хаска, так что могет быть и хасята у нас будут  ;D Посмотрим, но надеюсь все-же на селфов  :-* Хотя, в генетике я полный ноль.
Маманя прикольная такая - лупоглазенькая, хорошенькая - палец просовываю ей сквозь решетку... Ромашка (моя предыдущая зооуголковская мамка) аки дикий звер впивалась, усы пушила и фыркала. А этот ребенок нюхает так с интересом - такая уже дружелюбная, агрессии ни капельки в ней нет. На детях сидит постоянно, как мышь летучая - лапы растопырила, чтоб не придавить. Еще не решила я, че делать с маманей - или с дочей ее отдавать или оставлять... Клеть надо мне большую, а там и решать. Пока мамаша предположительно отдается.
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

Yana

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Москва
Re: "Большая семерка"
« Ответ #367 : Июль 31, 2008, 16,40:55 »
Мать, вот оставишь тебя без присмотра на денек - так вляпаешься куда-нить ужО!!!)))))

ДетЯм здоровья, мамашке молочка, хозяйке - поменьше хлаза свои за стенки сУвать!!!)))

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: "Большая семерка"
« Ответ #368 : Июль 31, 2008, 16,44:01 »
Янка, можешь рассмешить  :))) :))) :)))

А в клетке рядом так забавно малышня чирикает, как птенчики. я уже и забыла, какое оно  :-*
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: "Большая семерка"
« Ответ #369 : Август 01, 2008, 23,34:34 »
Тигрокрыс сегодня переехал в общую клеть, чему был несказанно рад. Завтра с ухов сымем швы, если за нас сегодня этого не сделают дамы.
Маманя проявляет чудеса материнства - на детях день и ночь. Сама маааааааааааааааааааалынькая, а аж целых 8 детей кормит-поит-вылизывает. Иногда хочет сбежать из клетки, но кто ж ей даст  ;D
Дети особых изменений не претерпели - пищать, как птыцы. Мамка не хочет есть сушку - фиг знает, чем ее раньше кормили.
Так она пока без имени чего-то...
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: "Большая семерка"
« Ответ #370 : Август 03, 2008, 13,00:52 »
Деткам сегодня неделя  :-* Карапузы крикливые, не дают мамке расслабиться. Глядя на то, как она на них и день и ночь, невольно задумываюсь о сложностях материнства...
В каких только позах на детях я ее не вижу - сейчас, например, она стоит бузвой зю, задрав попу и уткнувшись лбом в пол, а дети копошаться под ней и пишшшать. Иногда она прячется от них в кормушке. Но это будет продолжаться еще недолго - через неделю детки глазенки откроют - тогда пипец мамке - не спрятаться, не скрыться.  ;D
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
  • Город: Израиль, Ришон ле-Цион
Re: "Большая семерка"
« Ответ #371 : Август 03, 2008, 13,06:46 »
Глядя на то, как она на них и день и ночь, невольно задумываюсь о сложностях материнства...
Ну у тебя не будет же их сразу восемь :)))
Мышь, Лёля, Няша, Беляшик.
[Шуша], [Мотя], [Мишка], [Мишель], [Ева]
[Дневник.]

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: "Большая семерка"
« Ответ #372 : Август 03, 2008, 13,46:44 »
yulashka, но пищать оно будет также, времени требовать столько же, и я тоже научусь спать стоя  ;D

Теперь недельные фото бегимотиков.

Все вместе


Самый крупный бегемот (малчык)


Дамы


Мущщщщщины
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
  • Город: Израиль, Ришон ле-Цион
Re: "Большая семерка"
« Ответ #373 : Август 03, 2008, 13,58:07 »
У темных хвостики такие прикольные: на самом кончике светлые ;)
Мышь, Лёля, Няша, Беляшик.
[Шуша], [Мотя], [Мишка], [Мишель], [Ева]
[Дневник.]

Zergun_and_Flo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 931
  • Город: MINSK
  • всем выйти из сумрака
Re: "Большая семерка"
« Ответ #374 : Август 03, 2008, 15,30:22 »
Ой креветочки сладенькие... :-* :-* :-* Обязательно скоро приедем навестить-пожмякать их! Люд, как мамка кушает? Хорошо?
Никого...

Пика, Крисс, Piku, Lussy, Soffia, Lisa, Porsha, D`arka, SR Tok'Ra, Ягдтэш из ДГК, Пипишка, пасючки Ша'ре и Ска'ара....никогда не забуду...Ибички, Стигмуся...простите нас, любимые девочки, простите...

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: "Большая семерка"
« Ответ #375 : Август 03, 2008, 17,28:20 »
Хотелось бы написать, что хорошо, но... Сушку игнорим, едим из нее только кукурузные хлопья. К зерну не притрагиваемся. Любим второг, мясное пюре и т.п. Я вообще не знаю, как дети так быстро растут с такое неедухой. А креветки подросли очень ощутимо.
Кста, лед в отношениях тронулся и мамку теперь зовут Варя. Варвара-крЫса, Варька-Тварька - мне кажется, имя ей подходит.
И вот еще что. Папаня-хаска, видать, плохо старался и у нас ни одной хаски. ГЫ  ;D Все селфы. Воть  :-*
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
  • Город: Израиль, Ришон ле-Цион
Re: "Большая семерка"
« Ответ #376 : Август 03, 2008, 17,30:39 »
Сушку игнорим, едим из нее только кукурузные хлопья. К зерну не притрагиваемся. Любим второг, мясное пюре и т.п.
А обо что зубы стачивать...?
Мышь, Лёля, Няша, Беляшик.
[Шуша], [Мотя], [Мишка], [Мишель], [Ева]
[Дневник.]

Zergun_and_Flo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 931
  • Город: MINSK
  • всем выйти из сумрака
Re: "Большая семерка"
« Ответ #377 : Август 03, 2008, 18,50:18 »
Не...ну, не селфы...там же вон и перчаточки, смотрю, и хвостики с белыми кончиками... ;D
Никого...

Пика, Крисс, Piku, Lussy, Soffia, Lisa, Porsha, D`arka, SR Tok'Ra, Ягдтэш из ДГК, Пипишка, пасючки Ша'ре и Ска'ара....никогда не забуду...Ибички, Стигмуся...простите нас, любимые девочки, простите...

Yuliya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181
  • Город: Минск
Re: "Большая семерка"
« Ответ #378 : Август 03, 2008, 22,43:48 »
Привет всем! Что-то у нас в Минске столько крысок одновременно появилось !!!! Мои зверики как раз в ноую клетку большую переехали. так что подумываю взять еще одну девчонку. отписала снача в тему Pume, а тут меня Олеся нашла. Короче я в расстеренности - ну кого-нибудь я точно возьму. Родословная мне не принципиальна , но хочу только крыску воспитанную с мамой в нормальных домашних условиях. Хватит с меня. я уже одну ждановичскую крысу пол-года перевоспитываю - вроде она меня и знает и любит, а трусость так и не прошла. А трусость, как известно. самая плохая черта характера...Не знаю, что там на рынке эти разведенцы с крысами делают, но это уже не лечится. Забронируйте за мной предварительно 1 голубую девочку из рожденных у Fialki желательно со стервозным характером :)
И мои крыски: Рита, Бася, Биби... и Инди (мы всегда тебя помним).

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: "Большая семерка"
« Ответ #379 : Август 04, 2008, 11,17:39 »
Yuliya, своим - всегда пжлста  ;D Самая голубая девка буит забронирована. Тем более в плане стервозности - им будет у кого поучиться - мамка снова утворила...
Сбежала снова. Ночью, видать как только мы пошли спать, эта тВарька сдвинула крышу клетки (там не оч хорошие защелки) и пошла гулять по просторам вселенной комнаты. Результат ночных похождений: перегрызенный удлиннитель, перегрызенный в нескольких местах телефонный провод, наваленная куча посреди комнаты. И самое противное - некормленные замерзшие дети без молочка в пузиках.  Мамка отловлена из-под дивана и засажена в новую клеть, которая имеет всего одну тугую дверку, которую я сама еле открываю. Поначалу Варвара буянила, трясла решетки и грызла прутья с криками "Свободу попугаям!!!"  susel susel susel
Потом пошла пожрать и засела греть-кормить малых. Сейчас все дети вылизаны, накормлены и спят. А маманя периодически пробует на прочность клетку и все никак не наестся.
Вот такая у нас шилопопая, мать ее
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра