Автор Тема: Мои любимые дети  (Прочитано 142449 раз)

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1000 : Октябрь 08, 2009, 18,13:14 »
Лиза, про Раковский не знала... Обязательно заеду туда, затарюсь. А то нормальные корма даж не знаю, где и искать. Сама смесь делаю, вот и добавлю в нее приличного готового для разнообразия. На мою гвардию мнооооога надо  ;D А список, если есть, кидай. А то так зайдешь, куда-нить, потом большеголовые страшилки перед глазами стоят... Я, если честно, была в святой уверенности, что крыс в зоомагах нет. Нет вообще и быть не может. не знаю, почему... А тут эти ... бедолаги.
Светуль, я тут в субботу планирую наполеоновские планы: снять собак на выгуле в поле, покрасивше так снять  :) И крысодевок всех тоже, освещения правда дома нет, поэтому уж как получиццо. но они у меня и так красивые, так что готовь к выходным самые восхитительные восхищения, чтоб хоть слова нашлись, када нашу красоту увидишь  ;D И тебе задание - снять своих дефачек. буш хорошей девочкой - дам пирожок  nyam
 
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1001 : Октябрь 08, 2009, 18,15:29 »
буш хорошей девочкой - дам пирожок  nyam
Люд, лучше так дай, иначе пирожка мне не видать никогда ;D

alisa_v_strane

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Город: Москва, Щукинская
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1002 : Октябрь 08, 2009, 18,32:16 »
На фото старой гвардии вообще сложно смотреть. Как подумаю, что только одна Мася и осталась...

Так приятно про Асю читать, что она стала такой хорошей девочкой. У меня дома, наоборот, Лавли первая на руки вылетала. Надеюсь, что она со временем оправдает своё имя.

Очень жду фотографий! (:
Запятая из ВГ и Точка из ДГК.

[FS Секунда и FS Минута, FS Цифра, FS Литера, FS Буква][Суффикс]
Дневник с картинками.

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1003 : Октябрь 08, 2009, 18,33:17 »
А у тебя, Люд, на самом деле в дневничке тепло и уютно))) приятно заходить, девочек лицезреть...
Все с любовью))))  :-*
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1004 : Октябрь 08, 2009, 18,40:14 »
Люд, лучше так дай, иначе пирожка мне не видать никогда ;D
Люд, лучче дай. А это эта полкупидона свалится тут у тебя в голодный обморок и замолчит. Над чьими перлами мы тогда ржать на рабочем месте будем? ;)

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1005 : Октябрь 08, 2009, 18,49:15 »
Даш, дык она уже, видать, в обмороке... глянь, оффлайн статус... ыыых  вовремя пирожок не дала  pray Свееееееет, бегу-бегу, несу-несу. и не протой пирожок, а вот такое чудо нашего белорусского кондитерского исскуссссства "Пряник сувенирный Несвижский"



На фото - замок, а вы чё подумали?  ;D
Танюшка, спасибо большое. к твоим мальчишкам тож регулярно захожу в гости, а то в моем доме мущщщщиной и не пахнет. вот по дневам и тусуюсь  ;D

кста, пощитала я ща наше женское население квартиры. итого, имеем:
крысы 8
собаки 2
кош 1
человекожэнщины 2
итого: 13. замечательное число. по закону равновесия надо бы 13 мужуков найти...
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1006 : Октябрь 08, 2009, 19,06:19 »
Даш, дык она уже, видать, в обмороке... глянь, оффлайн статус... ыыых  вовремя пирожок не дала  pray Свееееееет, бегу-бегу, несу-несу. и не протой пирожок, а вот такое чудо нашего белорусского кондитерского исскуссссства "Пряник сувенирный Несвижский"
Н-дя, мать, опоздали мы с тобой с пряничком... Ну ладно, авось, очухается. А от такой красотишшы засыплет нас пёрлами своими по самые.... эти... ну... уши, в общем ;)

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1007 : Октябрь 08, 2009, 20,11:05 »
Тааак-с, а где мой пирожок!? ::)
........  yayaя тут воскресла, а вы мне вместо    ... несвижского  ^^ замок какой-то  подсовываете?!?!
Ну вот, ходи после этого к вам со светлыми намерениями... shuffle

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1008 : Октябрь 08, 2009, 20,14:55 »
Светуль, снова бульбульбуль (на этот раз чаёк)  ;D А к чаю вот тебе. Приятного аппетита (сама слюной изошла, пока картинку выбирала) с фииишней  nyam



Но от фотосессии своих ясиков ты не отвертисся
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1009 : Октябрь 08, 2009, 20,27:45 »
Цитировать
Лиза, про Раковский не знала... Обязательно заеду туда, затарюсь. А то нормальные корма даж не знаю, где и искать. Сама смесь делаю, вот и добавлю в нее приличного готового для разнообразия. На мою гвардию мнооооога надо   А список, если есть, кидай.
Экстравитал там почти всегда есть - там две точки ПланетыЗоо, а ЛитлВан сегодня впервые увидела, очень удивилась. А к вопросу про список: ПланетаЗоо - интернет магазин (planetazoo.by), точки на Раковском, точка на Комаровке, точка в районе Максимуса в Сухарево (это те, в которых сама была), ЗооМинск - интернет магазин (zoo-minsk.by), точка возле Лидо, точка на Каменной горке в переходе, Зоомаркет - интернет магазин (адрес не помню), точки на Комаровке, точка в районе Максимуса в Сухарево, Альфа-Вет - у них в последнее время Золотой кот практически всегда есть, Экстравитал и хорошие палочки-погрызушки. Это так, сходу места, где есть товары для крыс и нету самих животных в продаже ;)

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1010 : Октябрь 08, 2009, 20,44:34 »
Лиза, спасибо большое за инфу  :)

хочу прикол рассказать. я с собакми своими каждый день ни свет ни заря выползаю в 6-30 на 2хчасовой выгул в поле. дык вот. возвращаемся вчера с прогулки, озеро-рассвет-все дела... вижу, на берегу Комсомольского озера на травке 2 коровы жуют. ну, думаю, пройду недалече, деткам коровок покажу... ага... идем, собы на поводках, обе слева рядом идут, чинно-благородно. коровы метрах в 30-ти от дорожки жруть. собы мои афигели от вида этих "собак-переростков", шерсть дыбом до ушей, идут аж подпрыгивая от возбуждения. одна из коров подняла голову, увидела нас... чё ей там стукнуло - не знаю. или мы лицом не вышли, или у нее ПМС был, или трава не вкусная - но настроение у нее было не фонтан. уставилась она на нас проходящих, и как ломанется к нам. капец. я вообще весь рогатый и не только скот боюсь. а тут эта, рогатая, прет на нас с недобрыми намерениями, а вокруг ни души, сонный парк и мы тут как на ладони. собаки мои от такого развития событий чуть не обкакались, Злата (риджбечка) из ошейника крутель и унеслась с воплями "Спаситя-памагитя!" хз куда. я ламанулась прятаться с Рози (далматинкой) за зеленый мусорный бак. ага, корова, не долго думая, бак оббежала и "Драсти, я ваша тётя!". то, как мы неслись с Рози от этой придурошной коровы, надо было видеть. а Злата носилась кругами за 200м от нас и орала дурным голосом на весь парк. убёгли мы, но, если встретим мы еще где-нить лошадок (к примеру), собачкам их показывать я уже не буду...
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

Vika137

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3398
  • Город: Москва,м.кантемировская
  • Викуша
    • Имя: Виктория
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1011 : Октябрь 08, 2009, 22,11:14 »
 ;DНу и рогатая ;D
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
/vk.com/id4902493
 помню:Чак,Рубль,Клоп и Петя.Теперь и Шани покинула меня...и Глорюша ушла

Maruska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Беларусь, Минск
  • Крысы разные нужны, крысы разные важны!
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1012 : Октябрь 09, 2009, 17,24:39 »
Поздравляю Масеньку, замечательнейший ребенок. Крепкого здоровья и еще долгих, долгих, долгих 100 лет!
Значит в Раковский засобиралась, только не забывай, что он напротив моего дома :) Я решила, что договорчики тебе не отдам, пока в гости не нагрянешь. И даже к Олесе тебе их не привезу, вот.
Экстравитал в Раковском есть всегда и наполнитель кукурузный тоже) А вот про Литл Ван это новость, забегу сегодня поглазеть. Я продавцов примерно месяц назад спрашивала, не планируется ли завод какого-нибудь нового крысиного корма, сказали нет, незнали видимо.
Дневничек моих девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=31748.0

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1013 : Октябрь 11, 2009, 16,02:49 »
Маша, тогда жди в гости  :) На каких-нить выходных. Заранее, ессс-но, сообщу  :)

Сегодня, наконец, после долгого (полгода, наверно) перерыва отсняла всех своих дефченок. Из фотооборудования была только гладильная доска, кухня (там света больше), окно как источник света, и сам свет, которого сегодня почти не было, ибо за окном моросит мелкий дождик. Имеем, то что имеем.
Итак. Начнемс.

Маааааася. 2г 9мес, 430г. Москва.

 



Шани. 1г 2мес, 350г, Минск
мы спали. просыпаться отказались. так и сказали: "Мать, ты сымай, а я тут пасплю".



Flying Spot Aqua. 1г 1мес, 470г, Москва

Шарообразная Аква тоже не проявила желания сниматься. Шар спал.







Пельмень, 10мес, 440г, Питер

Бандитос-гангстеритос, атаман молодой банды, думаю - доминант. Умеет корчить рожи и обаять кого-угодно.





Файра Сибирская. 10мес, 330г, Новосибирск.





Файра с Пельменем





Flying Spot Fistashka, 9мес, 340г, Москва





Шпиииииим. Шонные усыыыыыы







Flying Spot Legaсy of Tiffany, почти 2мес, 200г, Мосва

Ася  nyam









Flying Spot Lovely, почти 2мес, 200г, Москва







Лавли + Ася (сестрички-попрыгушки)



Лавли + Мася (самая старшая и самая маленькая)  :)




Пельмень: "Заходитя в гости!!!"  hb

« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2009, 16,05:38 от fialka »
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

alisa_v_strane

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Город: Москва, Щукинская
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1014 : Октябрь 11, 2009, 16,36:11 »
Мася ну так смотрит, так смотрит!...

Все они такие разные. Но, конечно же, мне кажется, что Лавли с Асей самый красивые (:

Скажи, а у Фисташки глаз зажил, да?
Запятая из ВГ и Точка из ДГК.

[FS Секунда и FS Минута, FS Цифра, FS Литера, FS Буква][Суффикс]
Дневник с картинками.

Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
  • Город: Израиль, Ришон ле-Цион
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1015 : Октябрь 11, 2009, 16,36:48 »
Мася -умничка, здоровья ей. Шани - любофф моя, красавица. :-* Аква впечатлила размерами, точно шарик)) Пельмень - моя любофф №2.  :-* Файра выглядит строгой, а Фисташка похожа на мороженое. У Лавли детский невинный взгляд, Ася выглядит повзрослее. Обе клевые. :)
Мышь, Лёля, Няша, Беляшик.
[Шуша], [Мотя], [Мишка], [Мишель], [Ева]
[Дневник.]

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1016 : Октябрь 11, 2009, 16,42:59 »
Мася - она ж человек. В облике крысы. Только лучше - добрее, честнее, преданнеее. И смотрит так. И мудрая, философ по жизни.
Надя, у Фисташки глаз, если не приглядывться, не заметен. Но вообще видно серое пятно и как-бы промыть его хочется все время. Это пятно во внутреннем уголке того глазика, который на фото не попадает почти, т.к. смотрит она другим все время, поворачивая голову. (правый - полноценный, а левый поврежденный).

Unheles, кста, я Фистунделя всегда зову ванильным мороженком. Шладкая, воздушная, карамельная  nyam
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

Vika137

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3398
  • Город: Москва,м.кантемировская
  • Викуша
    • Имя: Виктория
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1017 : Октябрь 11, 2009, 17,21:30 »
Хосьпади какие крысюффки! :)Как много и все такие шладенькие :-*
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
/vk.com/id4902493
 помню:Чак,Рубль,Клоп и Петя.Теперь и Шани покинула меня...и Глорюша ушла

Maruska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Беларусь, Минск
  • Крысы разные нужны, крысы разные важны!
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1018 : Октябрь 11, 2009, 21,17:50 »
Какие усы, носики и уфки! У тебя очень красивые доченьки!  :-*
Ну наконец-то! Уговорила! Когда будет возможность, сразу звони.
Дневничек моих девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=31748.0

Melamori

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Город: Москва, Сокол
Re: Мои любимые дети
« Ответ #1019 : Октябрь 11, 2009, 21,38:11 »
Красавицы. Просто невозможные красавицы.
Файра Сибирская, ах...
И Пельмень - совершенно невероятная морда, в самом деле обаяет кого хошь...
Про наших почти-сестричек (по маме Наде которые) даже и не говорю. :)
Кассий
[Гомес, Фестер, Норрик, Риччи, Эсмеральда, Шурик,  Катон, FS Magn Pompej, FS Marcelino /он же Варрон/]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32199