Автор Тема: Что ж? Если не дают чаю, то давайте хоть пофилософствуем  (Прочитано 160960 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Вот это девочки тут гуся вывели  icon_lol очень знакомо и еще раз познавательно  hb

Как у Максимки пальчик?
Даш, а зачем ты уносишь клетку на день в спальню? Максимка все понял, он у тебя далеко не балбесеныш. А мужу я думаю ты объяснила, что он Очень не прав в своих порывах ;)

Давай хоть фоточки выкинь полюбоваться няшками shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Вот это девочки тут гуся вывели  icon_lol

Бгг icon_lol Ты тезка жжошь :-* гуся yahoo


А мужу я думаю ты объяснила, что он Очень не прав в своих порывах ;)

Как ты это тонко и деликатно написала ;) :D :P :-* hb

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Вот это девочки тут гуся вывели 

Да мы и страуса могем.  В жизни всегда есть место подвигу, только не всего есть на него время.   ;D

Даш, а зачем ты уносишь клетку на день в спальню? Максимка все понял, он у тебя далеко не балбесеныш.  А мужу я думаю ты объяснила, что он Очень не прав в своих порывах

Лучше уносить.  У сына еще 9 пальчиков есть.  А объяснить мужу, что он не прав...  Задача из области нереальных.
« Последнее редактирование: Июль 13, 2014, 23,20:19 от ninai »
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

Лучше уносить.  У сына еще 9 пальчиков есть.  А объяснить мужу, что он не прав...  Задача из области нереальных.
+100500!!
Нин, ты гениальная женщина hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Ох, девочки, я честно сказать, даже не мечтала зародить дух философии, сменив название днева, а тут оно вона как получилось  ;D Это прекрасно, будем набираться опыта не только в крысовопросах :)



Добавлено [time]Июль 14, 2014, 13,31:44 [/time]
Мы 2 года подряд на машинах ездили в Ейск, на косу (Женька как раз в 3.5 года первый раз попала туда). Были в самом начале июня, супер, вода чистая теплая и цены низкие на все тогда нас убили. На след. год в это же время вода ледяная, штормы и нас чуть не затопило ливнями, залив вышел из берегов и залил по середину колеса территорию..., бросили все,еле у администрации тур. базы выбили свои паспорта и уехали...Теперь вот порываемся на недельку или на Должанскую косу или в Ейск вырваться понастольгировать   и никак не получается ;)....
Мы вроде неплохо ;)
Фотка красивая hb
Жанночка, спасибо!
Я в детстве тоже любила в Ейске отдыхать, помню очень красиво там светились медузы по ночам, меня маленькую это очень впечатляло)
Молодцы, так держать, красоткам моим любимым приветы и поцелуи  :-* :-* :-*

Добавлено [time]Июль 14, 2014, 13,38:39 [/time]
Дашенька, рада, что ты снова с нами yahoo!
Лето - пора отдыха на природе, но и пора трудов праведных ;). Поэтому все понятно ;D.
Пусть у Максимки пальчик поскорее заживает. Сладкий малыш тянется к крысикам, умничка. А вот маме надо потихоньку научить сынулю обращаться с мальчишками и все будет замечательно leb1
А муж, Даш, не со зла так сказал. Видимо, просто такой человек и так выражает свои мысли. Ты с ним не первый день живешь, пора уже и его базар научиться фильтровать ;). А вас с Максимкой он любит, это понятно, только как-то по своему, не так, как другие...
Таганрог замечательный город. Таганрог - это не только Чехов А.П., вкуснейшая вяленая рыбка и но море yahoo. У нас многие уже ездили в к вам отдыхать. Остались довольны. Вот думаю, а может на следующий год махнуть ;). Еще со школьной скамьи мечтала посетить музеи Чехова. Так может пора и эту мечту воплотить в жизнь ::).
Спасибо, Иришкин, за пожелания моему крохе.
Знаешь, вот не первый раз он пальцами туда лезет, в прошлом году так же было, Тема успел только чуть зубом прихватить его, я вовремя успела. А в этот раз, через пару дней после укуса, снова его палец оказался в клетке, и снова я успела Макса схватить и утащить. Он не учится на своих ошибках к сожалению, так что проще беду предотвратить.
Ты права, дорогая, мой муж очень своеобразен в плане чувств и мышления, за 3 года могла бы привыкнуть, но вот нет, оказывается не могу, да и не хочу. Хочу человеческих проявлений чувств, общепринятых. Вот и пилю его  :)
Да, у нас городок популярный, приезжих тьма, море, какое-никакое, но есть, и вода цветущая, говорят, лечебная  :) Приезжай обязательно, постарайся, гарантирую отдых по высшему разряду, с посещением всех-всех чеховских мест  yahoo

Добавлено [time]Июль 14, 2014, 13,46:39 [/time]
А я правильно поняла, что муж все это тоже делает ровно в том же объеме, что и ты? ;)
Я бы сказала учиться в супер-срочном порядке. Другой жизни не будет :'( А ты у себя одна с первого до последнего вздоха. мужей может быть хоть тонну, детей тоже много можно родить, друзья так же приходят и уходят. А Даша у себя всегда - единственная и неповторимая!  :-* hb
Вот именно. такой пример должен по идее ну очень быстро объяснить, что вот это нельзя, на самом деле нельзя. Потому что могут быть вот такие последствия.
А ты вообще не виновата. За всем не уследишь. :( Даже если 24 часа в сутки с ребенка глаз не спускать
Хм... Интересно, в курсе ли твой муж, что ты не его грудной ребенок, а он точно не твой папочка или начальник? Он не может ни требовать ответа, ни давать тебе ЦУ. Беспокоится о ребенке? В чем проблема: пусть сидит безвылазно с ребенком и смотрит, чтобы он не лез в клетку.
Можешь написать рецепт и соотношение? А то я как-то с кол-вом косячу :'(

Добавлено [time]Июль 11, 2014, 10,44:20 [/time]
плюс миллиард!!!

Добавлено [time]Июль 11, 2014, 10,45:39 [/time]
Во-во! ;D

Добавлено [time]Июль 11, 2014, 10,46:16 [/time]
Однозначно! yahoo
Анюта, насчет готовок, уборок, конечно этим занимаюсь исключительно я, с выпученными глазами, как правило надовсеуспетьнаобедиужинисребенкомжеещебежатьгулять  ;D а муж, он на работе, ему хорошо)
Малой мой на своих примерах, хоть и горьких, учится никак не хочет, надеюсь эта способность придет к нему с возрастом.
Ты очень права, я у себя одна, и жизнь одна, и жить надо здесь и сейчас, а по факту выходит сплошной дурдом) зато и опыт бесценный приобретается)
Я мужу предлагала пойти в декрет, а я на работу, он почему-то не хочет  ;D
Ну и по поводу чая: я беру термос на 800 мл, в него тонкими кружочками режу корень имбиря, сантиметров 5-6 в длину, пару долек яблока, корицу, и когда что, мяту могу сунуть, душицу, чабрец, смотря что есть. Важно заливать не кипятком, а водой градусов 90, иначе полезные свойства имбиря уходят в никуда)


Добавлено [time]Июль 14, 2014, 13,48:38 [/time]
Даша, фотография обалденная просто! Так и хочется туда, на бережок))  icon_lol
Леночка, приезжайте! Мы всем рады  ;) Тем более работаю я в гостинице, с размещением и скидками проблем не будет  :)

Добавлено [time]Июль 14, 2014, 13,54:02 [/time]
Мне тоже нравятся очень советы Нины по семейным вопросам, всегда не в бровь, а в глаз.
А по теме кого и куда выкидывать, поняла одно: если б мой муж серьезно собрался избавиться от моих любимым хвостатых, я бы с ним попрощалась, тут ведь еще и дело принципа, если он не может уважать мои интересы (в данном случае крысоводство), то о семье речь не идет, это не семья, а сожительство. И я уверена, он в курсе моей позиции, поэтому дальше напыщенных криков дело никогда не заходит. Крысы forever  ;D

Добавлено [time]Июль 14, 2014, 13,58:29 [/time]
Вот это девочки тут гуся вывели  icon_lol очень знакомо и еще раз познавательно  hb

Как у Максимки пальчик?
Даш, а зачем ты уносишь клетку на день в спальню? Максимка все понял, он у тебя далеко не балбесеныш. А мужу я думаю ты объяснила, что он Очень не прав в своих порывах ;)

Давай хоть фоточки выкинь полюбоваться няшками shuffle
И не говори, философы в действии)
Пальчик заживает, но очень медленно на удивление, еще покрасневший даже. Видимо укус глубокий.
Максюха мой может и не совсем балбес, но любовь к животным (полный восторг, слюни и визги при виде любого животного) превосходит здравый смысл и инстинкт самосохранения, так сказать ребенок полностью отдается гипнотической власти взгляда крысы  ;D поэтому уношу, мне так спокойнее, и за сына, и за крыс )))
Фоточки будут, чесслово, на днях  ;)

Добавлено [time]Июль 14, 2014, 13,59:11 [/time]
Лучше уносить.  У сына еще 9 пальчиков есть.  А объяснить мужу, что он не прав...  Задача из области нереальных.
+ 1000000  yahoo

Добавлено Июль 14, 2014, 14,03:04
Да уж, долго я искала переименованный дневничок :)
Даш, рада, что у крысомужичков твоих всё хорошо  hb
Везёт тебе с природой, воздух наверное с моря... Ммм...
Не знаю уж там как и кому отдаваться надо, у меня ни мужа ни детей... Но как же можно выкинуть на улицу, это же равно сильно убийству, они ж не выживут :(
Да, Юль, интригу я создала дневничком своим  ;D
Спасибо, я тоже рада, что они здоровы, ибо теперь у меня фобия на крысоболезни
Везет, это да, тут не пожалуюсь, и воздух, и набережные, все это приятно летним вечером, а какие виды порой открываются при выезде за город, яркие поля, речки, долы... ммм... чем дольше тут живу, тем больше начинаю ценить красоты природы)
« Последнее редактирование: Июль 14, 2014, 14,03:04 от Darina_M »
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Дашенька, как хорошо, что ты заглянула yahoo! Всех охватила своим вниманием ;)!
Максимка пусть растет большим, счастливым и радует свою замечательную мамочку :-* :-* :-*! Таганрог, несомненно, заслуживает внимания :). А добраться к вам на поезде минуя украинскую границу можно?
Как дела у мальчишек Темочки и Леонардика? Что-то фоточек так захотелось shuffle...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Даша, а корицы сколько? Чтобы не получилось, что она своим запахом и вкусом все перебьет)

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Все хочу спросить, в каком районе Таганрога живете? Вдруг окажется, что почти соседи)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Дашенька, как хорошо, что ты заглянула yahoo! Всех охватила своим вниманием ;)!
Максимка пусть растет большим, счастливым и радует свою замечательную мамочку :-* :-* :-*! Таганрог, несомненно, заслуживает внимания :). А добраться к вам на поезде минуя украинскую границу можно?
Как дела у мальчишек Темочки и Леонардика? Что-то фоточек так захотелось shuffle...
Что б в мире не творилось, хоть цунами, а я все равно буду заглядывать на форум, скучаю по всем вам  hb
Спасибо, Ирочка, за добрые пожелания  :-* :-* :-*
Добраться к нам можно и не затрагивая эту Дураковаляндию susel и на самолете тоже можно, прямой рейс из Москвы. Так что ждем!!
А пацаны мои вредители, муж вчера сделал перестановку небольшую, и на столе с клеткой оказались мои цветы, орхидейка и калатея, вроде далековато стояли от клетки, однако, угадайте, что я увидела с утра??? Бингоооо! Одна сторона калатеи съедена под корень, а пол клетки красиво устлан ее зелеными листочками  bis
Фоточки обещаю на днях  ;)


Добавлено [time]Июль 14, 2014, 23,01:10 [/time]
Даша, а корицы сколько? Чтобы не получилось, что она своим запахом и вкусом все перебьет)
Ань, ну тут вот какое дело, я корицу очень люблю, во всех видах и проявлениях, поэтому кладу ее очень щедро, но вообще на свой вкус можно, а можно и вообще убрать, так как вкус она конечно, заглушает сильно  :)

Добавлено Июль 14, 2014, 23,02:07
Все хочу спросить, в каком районе Таганрога живете? Вдруг окажется, что почти соседи)
Мир тесен, все может быть) Морозова-Дзержинка, в квартале от гостиницы "Таганрог"
« Последнее редактирование: Июль 14, 2014, 23,02:07 от Darina_M »
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Мир тесен, все может быть) Морозова-Дзержинка, в квартале от гостиницы "Таганрог"
Не, Русское Поле. Далековато, однако)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Не, Русское Поле. Далековато, однако)
По меркам Москвы, мы соседи  ;D
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
По нашим меркам у вас с одного конца города на другой близко. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
По нашим меркам у вас с одного конца города на другой близко. :)
Близко, в мою молодость за ночь спокойно обходили город пешком)

Добавлено Июль 16, 2014, 14,11:45
И вот обещанные фото!
Мини-зарисовочка "Штуша-кутуша страшный зверь"
Леонард I Храброе сердце и кошка Штаны

И совсем она не страшная, чудная какая-то, и хвост толстый, но не страшная

Видали, какой я смелый? То-то же  ;)

Ой, а я что-то побаиваюсь ваших чудищ заморских, может не надо, а?

Надо, Тёма, надо

Да ну ее, смотрит недобро, пахнет невкусно, я на нее издалека лучше полюбуюсь


В ходе съемки ни одна шерстяная единичка не пострадала, а вот простыне досталось  ;D
« Последнее редактирование: Июль 16, 2014, 14,11:45 от Darina_M »
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Какой же лео красавчик! Золотой кусочек сыра :-*

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Какой же лео красавчик! Золотой кусочек сыра :-*
Спасибо, да, он у меня такой ;)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Красивые иальчуганы. Отличная задумка комикса  hb
Котофейка такой пофигист.

http://i055.radikal.ru/1407/68/073ffb0628dd.jpg я бы на месте котика Лео погладила и в макушку шмокакокнула, так нежненько  :-*

http://s006.radikal.ru/i213/1407/01/0d1fae60d4da.jpg правильно Темка, осторожность никого еще не подводила  ;D

Даш пацанята прекрасны :-* Как у Максика пальчик?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Чудесные ребята) Кошечка не испугалась?)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Красивые иальчуганы. Отличная задумка комикса  hb
Котофейка такой пофигист.

http://i055.radikal.ru/1407/68/073ffb0628dd.jpg я бы на месте котика Лео погладила и в макушку шмокакокнула, так нежненько  :-*

http://s006.radikal.ru/i213/1407/01/0d1fae60d4da.jpg правильно Темка, осторожность никого еще не подводила  ;D

Даш пацанята прекрасны :-* Как у Максика пальчик?
Спасибо, Анечка, за лестные отзывы  hb Задумку комикса подсказала кошь, она ни в какую не хотела уходить с кровати, а я хотела фотографировать ребят именно там)
Даже странно, как пацанята сегодня поменялись ролями, обычно Темик бесстрашный Геракл, а Лео трусливый заяц)))
Максюлька уже в порядке, наверняка забыл про свои боевые травмы, и на Крысят он не в обиде, они у него особенный восторг вызывают)) впрочем, как и у всех нас  ;)

Добавлено Июль 16, 2014, 16,02:25
Чудесные ребята) Кошечка не испугалась?)
Сонечка, спасибо!
Вот на удивление, кошечка Штаны не боялась, наоборот, очень ими интересовалась. Хотя обычно они стараются не контактировать. Видимо созрели :)
« Последнее редактирование: Июль 16, 2014, 16,02:25 от Darina_M »
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Страшный зверь Кошка  ;D
Ань, шмокакокнуть это как?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Даш, до чего же парни хороши hb hb hb hb Кошенция недовольная, но, красивая!
От нас всех  :-* :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0