Автор Тема: Ртутные Крысы: Лазарь, Евстигней, Матвей., и жрушка Федя!  (Прочитано 23724 раз)

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
Есть у меня другая мысля! Подарить милому КРОЛЯ! Он их обожает! Но так как сам ухаживать не возьмется (я его знаю) то жить кроль будет у меня! И собаке радость и милому отрада...
Вот только не съест ли кроль моего пса? А пес кроля? А кроль крыс? Ох...
А котов я нелю(( Не не то чтобы совсем... но ровно к ним дышу... не хочу кота в общем...

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
Спаибо всем, кто читает мой дневник!
оказывается это ттаааак приятно, когда в нем еще и отвечают!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ всем отвечающим в моем дневнике!! yahoo hb
И... silver_fir, тебе отдельное спасибо! и за ответы и радушность приема в своем дневнике! love2

Что то оскаровское в этом сообщении есть, вы не находите?

Ну тогда спасибо и заводчикам за моих ЧУДЕСНЫХ крыс!!! Я их очень Очень ОЧЕНЬ люблю!!!


tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Спаибо всем, кто читает мой дневник!
оказывается это ттаааак приятно, когда в нем еще и отвечают!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ всем отвечающим в моем дневнике!! yahoo hb
И... silver_fir, тебе отдельное спасибо! и за ответы и радушность приема в своем дневнике! love2

Что то оскаровское в этом сообщении есть, вы не находите?

Ну тогда спасибо и заводчикам за моих ЧУДЕСНЫХ крыс!!! Я их очень Очень ОЧЕНЬ люблю!!!


Ага, прям исповедь :-)

На счет кроля, у меня был кролик, но то ли мне такой попался, то ли просто самец, короче он был тупой как пробка, он все метил и не давался в руки. А метят они далеко ни как крыски ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ага, прям исповедь :-)

На счет кроля, у меня был кролик, но то ли мне такой попался, то ли просто самец, короче он был тупой как пробка, он все метил и не давался в руки. А метят они далеко ни как крыски ;D
;D
У меня кроля своего не было, но был у знакомых, общались. Настя, не только тебе такой попался ;) Тот еще скакал, как заяц, и одновременно горошины разбрасывал)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Не ну мой тоже горошины раскидывал, я просто понимала что это неотъемлимая часть ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 GiraFFa, я бы на твоем месте, хорошенько насчет прыгающего автомата по производству горошин подумала ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 ::) Кроли они такие... эм... тупенькие. У меня на передержке жили два, неделю... Не себе не людям... жрут и гадют (да простят меня кролиководы)

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
 icon_lol
Читаю, чуть не до икоты!!!
А милый у меня "у животных с тааакими глазами характер должен быть.. и ум" хахахаха!!!! Тогда точно подарю... но только если решу от него уйти... вот подарочек то на память icon_lol

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 А если еще вот такого http://www.youtube.com/watch?v=XvfN0drI97A , то вообще атас ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Ага  icon_lol
Наш тоже кусался когда я с вкусняшкой запаздывала :-)

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
Отличный, кролик!)))))))))
Точнее КРОЛЬ! КРОЛИЩЕ!!! icon_lol
Но дома такого держать страшно - съест еще ненароком :o

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
скромный маленький кроляка  icon_lol как бы собаку не сожрал ;D ;D

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
скромный маленький кроляка  icon_lol как бы собаку не сожрал ;D ;D
ага! У мя соба явно меньше чем это :o... этот кроляка

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Не знаю, насчет ума, мне кажется, тут как повезет, может и умный попадется, а может и нет. Все звери разные :). У меня вон мышь - копия крысы, я такой еще не встречала, до нее были еще мыши, но такая характерная мышь у меня в первый раз - и на имя отзывается, и общаться обожает, и за перьями охотится ;).

Кролика я несколько лет назад держала - из минусов было только то, что обои ел и провода грыз :-X.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
Не знаю, насчет ума, мне кажется, тут как повезет, может и умный попадется, а может и нет. Все звери разные :). У меня вон мышь - копия крысы, я такой еще не встречала, до нее были еще мыши, но такая характерная мышь у меня в первый раз - и на имя отзывается, и общаться обожает, и за перьями охотится ;).

Кролика я несколько лет назад держала - из минусов было только то, что обои ел и провода грыз :-X.

А мыши, как я погляжу вообще от крыс не далеко ушли... просто ими никто никогда не занимался...
а кролик что вообще не гадил? А на имя откликался? А какова вероятность что кролик умный попадется? Задачка!

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
А мыши, как я погляжу вообще от крыс не далеко ушли... просто ими никто никогда не занимался...
а кролик что вообще не гадил? А на имя откликался? А какова вероятность что кролик умный попадется? Задачка!
Мыши на мой взгляд как-то больше со своими любят общаться, нежели с людьми. И на имя у меня никто не отзывался, а Маня откликается :).

Чтобы массово повсюду не соблюдать чистоту - не было такого. И меток не было совсем на свободном выгуле, надуть вот мог где-нить на кровати, если запрыгивал. На имя, честно говоря, не помню, отзывался или нет, но знал, что провода трогать нельзя, хотя это не мешало ему грызть их дальше, и ласкаться любил очень - разляжется на кровати и чеши его :).

Вероятность - сложная штука, даже не представляю, как тут угадывать, может, стоит на родителей смотреть?

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
Мыши на мой взгляд как-то больше со своими любят общаться, нежели с людьми. И на имя у меня никто не отзывался, а Маня откликается :).

Чтобы массово повсюду не соблюдать чистоту - не было такого. И меток не было совсем на свободном выгуле, надуть вот мог где-нить на кровати, если запрыгивал. На имя, честно говоря, не помню, отзывался или нет, но знал, что провода трогать нельзя, хотя это не мешало ему грызть их дальше, и ласкаться любил очень - разляжется на кровати и чеши его :).

Вероятность - сложная штука, даже не представляю, как тут угадывать, может, стоит на родителей смотреть?

ну вот опять! только я успокоилась не заводить кроля... а тут Силентиум... не надо pray не уговаривайте меня!!!

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
Вчерашний крсовзвес дал следующие результаты:
Лазарь - 510! ЧЕМПИОН!
Женя -   480 - сильно отстал от товарища, чем вызвал у меня недоумение и опасения... а не болен ли он?
Мотя -   410 - уверенными шагами Мотя движется к лидерскому месту! Виден ВИИИДЕН потенциал лидер у этого юного но уже столь уверенного в себе крсопса!

Так вот о Жене... беспокоит он меня собственно тем, что икает со сна... минуты три так поикает... и все... причем икота вовсе не мешает ему умываться, есть, прыгать с гамака в спутник и тд...
может все таки на рентген овезти??

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 30 грамм это называется " сильно отстал"? ;D Да он, можно сказать, на пятки лидеру наступает, в затылок дышит ;)
  Про икоту пишут, что после сна они могут икать. Набери в поиске про икоту, там много темок про это.
 И фотографий у тебя давно не было shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
Лен, в детстве, этот поросенок, Лазаря к миске не подпускал... тот два месяца ел по ночам, когда Женька спал))) Жил на чердаке, бил тихой худой белой мышкой... и отставал от брата на 50 грамм (прикинь как это смотрелось на детских тушках :o), я его тайком от Жени подкармливала кашками и йогуртом..
А сейчас??? Сейчас Женька вдруг в отстающих... я напрягаюсь...
А про икоту я читала... но и там таааких ужастей понарасказывали... что хоть ночами не спи!

Фотки будут!! плохонькие.. но какие есть shuffle