Автор Тема: Всякие разные хвостатые обормоты  (Прочитано 78117 раз)

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Всякие разные хвостатые обормоты
« : Октябрь 17, 2011, 09,56:29 »
Очередное веселье в Бетховене. На этот раз Бетховен на Южной в Глобал Сити. Про объявление с надписью про скидку при покупке пары я уже молчу, это уже обговаривалось. Проблема в другом. Сидят крыски около 5-6 штук. Все серенькие, а эта девчушка белая с рыжим капюшоном и красными глазюками. Она приоткрывала один глаз. А так они все спали в куче. Девченка совсем плохенькая. Конс сказал что с утра пришли, а ей фигово и якобы вет у них свой есть, но мы там были днем и крыса выглядела удручающе. Сама худющая, маленькая-премаленькая, глазки закрыты, дышит тяжко. На полулысой голове проплешина с сине-красным пятном почти на всю макушку. Хвостик явно или сломан или был сломан ближе к кончику. Но главное - жутко огромный живот. Т.е. или беременность или вздутие.  Прошу помощи. Я готова забрать ребенка и ехать к Польшковой во вторник. К Новиковой по своим причинам ехать нет желания, а остальные врачи очень далеко и с работы на весь день врядли отпустят. Проблема заключается в не особо большом количестве денег. Прошу помощи, пожалуйста. Или фонд или кто-то из крысолюбов. По поводу содержания на первое время есть дюна, а там уже клетку с дачи привезти не большая проблема. Надеюсь, что все будет ок и после лечения ее пристроить. Извините, что так сумбурно... Просто запала она мне... Если кто-то чем-то помочь может или есть какие-то мысли по поводу этой ситуации...
« Последнее редактирование: Август 24, 2012, 09,43:34 от omgwtfdarling »

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Могу помочь деньгами. Вопрос, как передавать.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
давайте я ее заберу и тогда придумаю что-нибудь вплане карты или вебмани или чего-то такого.

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Одно условие - не платить за нее в магазине. Потому как настолько больного ребенка еще и продавать - это они окончательно охамели.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Alopex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Одно условие - не платить за нее в магазине. Потому как настолько больного ребенка еще и продавать - это они окончательно охамели.

И это правильно. Я свою Нюшу трехлапую забрала бесплатно, отдали без звука. Предлагаю ТС сказать так: "Крыска больна, нуждается в лечении, иначе может перезаразить остальных, и тогда все остальные перемрут" или что-то в этом роде. Думаю, отдадут, там продавцы неплохие в этом плане.
На Радуге: Лунный Ветер из Невской Мозаики (03.04.13 - 03.01.16), Антивирус (09.01.16), Остап(15.02.16), Малопрокис (01.03.16), Нежданка 4 (08.03.16), Ёшико Камский (19.05.14-06.05.16), Ыркыншмыг (08.05.2016), Неждан 1 (19.05.14-02.07.16), Нейтири (25.12.14-12.07.16), Неждан 2 (19.05.14-03.10.16), Се Зе (25.12.14-11.01.17), Нежданка 5 (12.04.17). Люблю и помню. Спите спокойно.

Koshika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
  • Город: Москва, м. Юго-западная
  • 925-7два7-три7-четыре7
    • Имя: Мария
могу помочь деньгами
Передержка животных: http://rat.ru/forum/index.php?topic=37116.0
Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23685.0

[Вася,Шнейп,Фенечка,Гренка,Альф,Снуп,Стюша,Шуня,Сатико,Кроша,Либерика,Няша,Гармония-Весна,Вафелька,Звездочка,Имбирная Пряня,Инь,Карамелька,Лисенок-Луша,Нанни,Жия,Полли,Амели]

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
ну 300 рэ платить за больного ребенка это издевательство. девочка по размерам свернувшись в клубок была сантиметров 5-6. да вообще продавать больное животное.
Koshika, спасибо огромное! я отпишусь вечером когда домой приеду после зоомага.

кляну себя, что не забрала вчера, но не было переноски. а запазуху не вариант. плотно облегающее пальто и холод на улице(

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
я уже записалась на завтра на 10 утра к Польшковой

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Могу тоже дать денежек (рублей 300)только вот выйти из дома не могу (пару дней назад сделала пластику носа) - если вам удобно, можете ко мне приехать в любое удобное для вас время (территориально м. Беляево)
П.С. также могу дать в довесок полпакета Золотого кота
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Забрала я ребенка. Она уже даже не сидела с остальными на витрине, а была в подсобке в переноске. Слава богу что с едой и водой. Завтра ко врачу, а там посмотрим что и как. Надеюсь, что все обойдется. А хвост и вправду был сломан. Он у нас немного буквой Г ближе к кончику(. Дитенок активно пытается попробовать руки на вкус посредством зубов.
Смущает меня ее живот все таки( Может ли такая кроха быть беременной? Протупила и даже не спросила про возраст(
Девочка покушала и ушла заниматься салфеткой в домике. Домик пришлось снять на время фото)


kovola

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Бедный детенок (
[Все умерли.]

Alopex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Дивный дитеныш. Не обязательно она беременная, я писала, что забрала из печально известного Маугли на Каховской двух хасок, у которых были животы очень-очень побольше, чем у вашей. Посадила девчонок в родблоки, начала усиленно кормить (как беременных), а они через несколько дней возьми и сдуйся, причем обе одновременно. Родов не было, салфетки остались чистыми.

На всякий случай кормите как беременную, к другим минимум три недели не подселяйте.

Удачи много-много! hb hb hb
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2011, 16,50:46 от Alopex »
На Радуге: Лунный Ветер из Невской Мозаики (03.04.13 - 03.01.16), Антивирус (09.01.16), Остап(15.02.16), Малопрокис (01.03.16), Нежданка 4 (08.03.16), Ёшико Камский (19.05.14-06.05.16), Ыркыншмыг (08.05.2016), Неждан 1 (19.05.14-02.07.16), Нейтири (25.12.14-12.07.16), Неждан 2 (19.05.14-03.10.16), Се Зе (25.12.14-11.01.17), Нежданка 5 (12.04.17). Люблю и помню. Спите спокойно.

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
бочка очень характерные :-\

опилки нафиг!! посади ребенка на салфетки или бум полотенца

Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
у нас все очень плохо. вернусь домой вывешу рентген и перепишу с бумажки диагноз. но это не беременность.. лучше бы была она

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Alopex, это я тогда и подняла кипиш про Маугли ;) у меня оттуда живут тоже две девушки. и т-т-т крыс там больше нет

Alopex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Alopex, это я тогда и подняла кипиш про Маугли ;) у меня оттуда живут тоже две девушки. и т-т-т крыс там больше нет

Спасибо, что подняли. Девки мои выросли, стали взрослыми, но даже до 200 граммов не дотягивают, как ни кормлю. Увы.

Значит, не беременность. И то ладно, роды в таком возрасте дело убийственное.
На Радуге: Лунный Ветер из Невской Мозаики (03.04.13 - 03.01.16), Антивирус (09.01.16), Остап(15.02.16), Малопрокис (01.03.16), Нежданка 4 (08.03.16), Ёшико Камский (19.05.14-06.05.16), Ыркыншмыг (08.05.2016), Неждан 1 (19.05.14-02.07.16), Нейтири (25.12.14-12.07.16), Неждан 2 (19.05.14-03.10.16), Се Зе (25.12.14-11.01.17), Нежданка 5 (12.04.17). Люблю и помню. Спите спокойно.

Lille

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • Город: Омск
    • Имя: Ира
Какой диагноз?Что с ребенком?

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Были мы у Польшковой. Вот снимки и диагноз.




Если непонятно, то расшифровываю: Подозрение на эмбриональный рак(метаплазия эндометрия). Опухолевый асцит.
Польшкова предложила два варианта. 1-усыпление. 2-диагностическая лапаротомия. Угроза от гипоксии написана и так на листочке. Девочка очень бледная. Весит 50 грамм. Выношу на ваш суд ситуацию. Это у нее врожденное.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ох блин...
Не знаю, как бы я поступила в такой ситуации :( Соглашаться на лапару, а там что покажет?.. Хотя надежд на благополучный исход практически нет. 50 грамм, да она наркоз выдержит ли...
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
забыла написать. 90% крыс с такой болякой не выдерживает операцию и умирают во время. вне зависимости от того какой наркоз.