Автор Тема: Крысиная перезагрузка  (Прочитано 411053 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4360 : Июнь 18, 2015, 21,37:26 »
Я своим тоже теперь пару раз в неделю вручаю вечером по вареному сердечку каждому в лапы. Счастливы до невозможности...  :bm
Есть такое)))

Может, депрессия у парня. Мало ли, какие движения их крысиной души нам неведомы.
Крыс хорош. Брутален и горд. Здоровья ему.
Может, правда, шерше ля фам? Для возвращения интереса к жизни, так сказать...
Почитавши сей дневник, и впечатлившись натюрмортом с куриной лапой, вчера поехала в китайский магазин ноги куриные искать. Нашла таки. Привезла домой, имела целый вечер захлёбывающегося от смеха и недоумения ребёнка.
Отсюда вопрос. Как долго их варить?
Я их минут 15 варю)
Интерес к жизни, точнее, к еде, утерян по причине изобилия))) пытаюсь на диету сажать, так мокрыми глазами смотрит..
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4361 : Июнь 18, 2015, 22,25:09 »
Интерес к жизни, точнее, к еде, утерян по причине изобилия))) пытаюсь на диету сажать, так мокрыми глазами смотрит..
надо силу воли тренировать  :bm . Иногда помогает.
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4362 : Июнь 18, 2015, 22,45:35 »
Интерес к жизни, точнее, к еде, утерян по причине изобилия))) пытаюсь на диету сажать, так мокрыми глазами смотрит..
Ты за что крысавца мучаешь диетами???
Пусть наслаждается жизнью ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4363 : Июнь 18, 2015, 22,53:30 »
Воть-воть, чего удумала, изверг!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4364 : Июнь 18, 2015, 23,09:30 »
Есть такое)))
Я их минут 15 варю)
Интерес к жизни, точнее, к еде, утерян по причине изобилия))) пытаюсь на диету сажать, так мокрыми глазами смотрит..

Спасибо.
Может, двигается мало просто? Чего есть, если мало тратится калорий.
И вообще много есть вредно. Умный просто зверь. Здоровье бережёт.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4365 : Июнь 19, 2015, 08,54:00 »
Не совсем поняла комменты про депрессию и фигуру ;D Вроде и там и там порядок.
А на диету пытаюсь посадить, потому что боюсь, что скоро нечем будет его кормить :bm гурманит постоянно.

Вот его столовая



Соответственно:

-греча запаренная.
-итальянская смесь салатов (радичо, романо и фризе). Никакие другие не ест :bm Итальянец фигов.
- фруктовое пюре
- йогурт (без сахара) с отрубями

Для большинства моих предыдущих крыс по крайней мере 3 пункта были лакомством.. А этот ещё и нос воротить начинает...

И ещё. Для завтракающих не входить!!! :bm ;D

Спойлер
Это тувалет евойный



Такой аккуратной кучкой даже девки не далили shuffle


 
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4366 : Июнь 19, 2015, 12,17:43 »
Вот это шведский стол! ;D  ДА у вас там "все включено", пятизвездный отель отдыхает! Лин, ты может еще и пиво ему в постель носишь? ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4367 : Июнь 19, 2015, 14,49:29 »
Вот это шведский стол! ;D  ДА у вас там "все включено", пятизвездный отель отдыхает! Лин, ты может еще и пиво ему в постель носишь? ;D
Наталь, спасибо!

Не, пиво пока не ношу. А вот муж порывается налить ему бокал вина - бо увидел у меня в миниатюре набор с бокалами ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4368 : Июнь 19, 2015, 17,21:59 »
 icon_lol
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4369 : Июнь 19, 2015, 23,44:40 »
 Туалет сразил наповал ;D Сержик аккуратист hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4370 : Июнь 20, 2015, 05,04:55 »
Не совсем поняла комменты про депрессию и фигуру ;D Вроде и там и там порядок.
Это хорошо.
Это факты: психика в норме, кондиция в норме, стул - более чем.
Нет причин для беспокойства, он просто норму свою знает.)))
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4371 : Июнь 20, 2015, 14,13:41 »
Мои вонючки питаются так же, не ограничиваю в овощном/фруктовом/мясном  :facepalm нахер диеты теперь в моей стае, Хитоха растет, Ытусенка как глиста пасючья, Тошико тает на глазах, Роксюнь стерилизованая тюленья  ;D
Сержик тренируй мать по полной  ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4372 : Июнь 20, 2015, 19,22:38 »
Это хорошо.
Это факты: психика в норме, кондиция в норме, стул - более чем.
Нет причин для беспокойства, он просто норму свою знает.)))
Это точно)))

Мои вонючки питаются так же, не ограничиваю в овощном/фруктовом/мясном  :facepalm нахер диеты теперь в моей стае, Хитоха растет, Ытусенка как глиста пасючья, Тошико тает на глазах, Роксюнь стерилизованая тюленья  ;D
Сержик тренируй мать по полной  ;)

А чего нахер? Ну ка на помни, когда у там у вас такое решение состоялось? ;D

хотя.. по всем признакам у нас тоже нахер...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4373 : Июнь 21, 2015, 21,51:15 »
-Крысотушки, бравы ребятушки,
А где же ваши жены?
-Наши жены -  миски заряжены,
Вот где наши жены.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4374 : Июнь 21, 2015, 21,51:39 »
 ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4375 : Июнь 22, 2015, 09,53:36 »
А чего нахер? Ну ка на помни, когда у там у вас такое решение состоялось? ;D

хотя.. по всем признакам у нас тоже нахер...

Решение диет отменилось, когда Тохич сдулась со своих 600 гр. до 300  :-\

Да у тебя Сержик не выглядит толстопузом  shuffle Очень стройный парняга  ;) а если закушался, так это извиняйте  :P
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4376 : Июнь 22, 2015, 11,58:50 »
Решение диет отменилось, когда Тохич сдулась со своих 600 гр. до 300  :-\

Да у тебя Сержик не выглядит толстопузом  shuffle Очень стройный парняга  ;) а если закушался, так это извиняйте  :P
Сержик классный, согласна с Анютой! :-*
Я считаю, что у крысы должен быть запас, кто бы что не говорил.Проверено это , к сожалению, неоднократно опытным путем. :-\ Если бы его не было, то не прожили бы мои страдалицы столько..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Annette159

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 508
  • Город: Астрахань
  • "Мы с тобой одною крови."...
    • Имя: Анна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4377 : Июнь 23, 2015, 18,18:39 »
Я за своего беляшика Кенске тоже переживаю, что потолстеет. А с другой стороны пусть кушает, если хочет, детство то голодное было. Питание сбалансированное, выгул каждый день, остальные крысы в форме (Ичика бы даже еще подкормила). Пусть будет такой, как природа задумала. Не всем же быть стандартными.

А туалет у вас завидный)) У нас туалет там, где приспичило  ;D ;D ;D
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=59507.0
«Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания. Но всё-таки давайте попробуем...»
Эдмонд Уэллс

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4378 : Июнь 23, 2015, 20,43:13 »
 Столовая у Сержика впечатляет! Гурман, однако! И туалет аккуратненький. Умница мальчик.  :-* :-* :-*
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4379 : Июнь 23, 2015, 21,14:29 »
Решение диет отменилось, когда Тохич сдулась со своих 600 гр. до 300  :-\

Да у тебя Сержик не выглядит толстопузом  shuffle Очень стройный парняга  ;) а если закушался, так это извиняйте  :P
Анют, да, уже привередничает... но лишнего не ест...

Сержик классный, согласна с Анютой! :-*
Я считаю, что у крысы должен быть запас, кто бы что не говорил.Проверено это , к сожалению, неоднократно опытным путем. :-\ Если бы его не было, то не прожили бы мои страдалицы столько..

Жанночка, ну запасик у него небольшой имеется всё же. Возраст ;D Животик. Но всё в пределах)))

Я за своего беляшика Кенске тоже переживаю, что потолстеет. А с другой стороны пусть кушает, если хочет, детство то голодное было. Питание сбалансированное, выгул каждый день, остальные крысы в форме (Ичика бы даже еще подкормила). Пусть будет такой, как природа задумала. Не всем же быть стандартными.

А туалет у вас завидный)) У нас туалет там, где приспичило  ;D ;D ;D

Ага, туалету сама удивляюсь))

Столовая у Сержика впечатляет! Гурман, однако! И туалет аккуратненький. Умница мальчик.  :-* :-* :-*

Наталь, спасибо!!



Добавлено Июнь 23, 2015, 21,15:41
Ну и в тему ;D

Мальчики ужинают у меня :bm

Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476