Автор Тема: Тихоокеанский рубеж или крысы-дальневосточники  (Прочитано 66503 раз)

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
а вот варианты размещения гамаков в верхнем этаже тауэра





Спасибо Екатерине-Каа за красивущие гамачки (а так же за циркусы и многое другое  ;)) для моих мосек и наглядный пример для шитья. Позже покажу мамины шедевры.
« Последнее редактирование: Август 30, 2013, 15,57:24 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Классная крысиная комната и клетка hb По клетке пробежала крысью, голова закружилась ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Как же классно! Столько всего!
Ручная работа? ;D
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Как же классно! Столько всего!
Ручная работа? ;D
Ага,почти. ;D

Добавлено Август 30, 2013, 17,27:28
Классная крысиная комната и клетка hb По клетке пробежала крысью, голова закружилась ;D
Спасибо! Может кому-то покажется,что слишком там загромождено всё...Но как всем известно,крысы-не птички и лазить по прутьям самцу весом более 600 грамм-сомнительное удовольствие. Вот и стараюсь получше,со всеми удобствами для крыс заполнить клетку. А места там полно,просто не получается у меня удачно выбрать ракурс,чтобы вы оценили масштаб  "бедствия". ;D
« Последнее редактирование: Август 30, 2013, 17,29:06 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ну, встречаемся мы уже 7 лет 11 месяцев и 11 дней  :P
Тут наследство появилось, стало где вдвоем жить, вот и расписались...
Оль, самое главное что появилось где жить отдельно ;)!!  ;)Жизнь с родителями тяжеловата, какие бы они хорошие не были..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Shokki, Ага!

Anzhelika, а в нижней клетке есть гамачки - хоть один... а то посередине совсем как-то открыто - свалиться с верхней полки можно и лететь получится далеко - страховочный гамак бы я повесила  :)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Shokki, Ага!

Anzhelika, а в нижней клетке есть гамачки - хоть один... а то посередине совсем как-то открыто - свалиться с верхней полки можно и лететь получится далеко - страховочный гамак бы я повесила  :)
Конечно есть,целых 3!  ;D Я просто без гамаков сфотала,чтоб было видно,где (какие) там полочки и труба.Поперёк клетки чуть выше нижней полки висит большой гамак-спальник,под потолком квадратный и во всю длину у передней стенки барак-оба-мы. :)
блин,Шоник мышку компьютерную перегрыз только что ;D,а панелью у ноута я вообще пользоваться не могу

Добавлено Август 30, 2013, 19,35:38
Порылась,беспроводную нашла  yahoo. Но я вечно забываю на них батарейки покупать. Это 3-я "убитая" мышь за год, не катастрофично,думаю. ;D
« Последнее редактирование: Август 30, 2013, 19,35:38 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Вот и славно! Я в своей клети долго выбирала оптимальное расположение всего (у нас-то клеточка поменьше - на 4ых хватает  :P  ), чтоб не упасть было и всё функционально, так у нас всего 2 гамака получилось, увы (хотя наши девочки что-то их не очень любят) - теперь ещё заказала спутники XL - как приедут опять перестановку делать...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Мои плюхи обожают гамаки,а вот так классно,как твои девчонки, в наполнителе кверху лапами никто не спит,к сожалению. Иногда Харлей или Оушен могут кверху лапы задрать,но очень редко и на недолго,я даже фото сделать не могу.

Добавлено Август 30, 2013, 19,46:48
Попробую скинуть фото нашего выгула,какой он был и как (чем) мы его доплняли. Инет вылетает.

Добавлено Август 30, 2013, 20,59:08
Это был самый первый домик для выгула,сделанный на скорую руку в день приезда Норда  ;D . Хватило его где-то месяца на 2, Норд,Оушен и Ост очень любили в нём играть и даже не грызли его и,что удивительно,не записывали. ;D А потом,с приездом Зёмы,дружно его раздербанили.


потом сделали надстройку


потом ещё одну... ;D


но вскоре наш "коттедж" пришёл в негодность и мы соорудили вот такое строение


а когда к нам приехали малыши сиамы,то вскоре и этот "небоскрёб" пришёл в полную негодность  ;D

с наступлением лета мы решили переставить клетку в другой угол комнаты. А ещё у нас закончились коробки. ;D Скоро наведаемся в любимый магазин обуви,где нас,как постоянных клиентов,любезно снабжают пустыми коробочками. Девушкам-продавцам мы объяснили,для кого и чего они нам нужны,отреагировали хоть и с удивлением,но спокойно и даже с любопытством.Теперь,когда мы ездим с дочей покупать обувь,всегда интересуются нашими крысками и нагружают целый багажник коробками. :)

это из последнего




« Последнее редактирование: Август 30, 2013, 20,59:08 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
По просьбе Каа покажу своего пёсу.
Знакомьтесь- Инсар Император Актавиан Август,американский стаффордширский терьер  ;D На людях он -Император,а среди друзей и по-домашнему-Пират. В июне исполнилось 9 лет,но он так же бодр и весел,как щенок. Душа компании,не в меру лизуч (иногда меня это раздражает) ,любит всех и вся,животных,птичек,людей... Обожает маленьких детишек и детёнышей животных. Облизывает и котят и маминых цыплят  ;D,и моих крыс (они против). Очень послушный (я же кинолог всё таки  shuffle) и компактный (в квартире и в машине). Фотографировать его-одно удовольствие,так как постоянно позирует,легко понимает команды жестами и знает,в какую сторону необходимо повернуться (честно-честно).
ну а вот немного фото с ним








в дочиных очечах


а как вам размерчик этой пасти?  ;D


« Последнее редактирование: Август 31, 2013, 16,01:35 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Обалдеть!!!!!!!!! ТЫ КИНОЛОГ!!!!!!!!! Я ВСТРЕТИЛА НАСТОЯЩЕГО КИНОЛОГА?! Собственно я плохо знаю чем они занимаются, но появлятся в каждом выпуске Друга (журнал о собаках) это как нехрен делать О_о Я так поняла это люди владеющие зоопсихологией и способные дрессировать собак улучшая в них рабочие качества без вреда характеру  :o  yahoo yahoo yahoo
А стафф прелесть! И "пасть" нормальная! Особенно для собаки с бойцовским прошлым ХД Наводили ж они страху!  Ногу ж оттяпывать мог и не моргнуть.
А кстате крысиное жилище шик! Но мне кажется то, что твои крысы берегут веками, мои бы ДВОЕ ПОРВАЛИ ЗА ДВА ДНЯ  ;D  Потому что Роке лишь бы погрызть и пометить, а мелкому докопатся и подлезть ПОДО что-нибудь.  ;D Если это что то не подкапывается значит оно либо ЖИВОЕ либо прибито. То что прибито оторвёт Рока, а то что живое надо куснуть пару раз для проверки, так что бы и больно, но крови нет, но и что бы ЖИВОЕ поняло что "ПОШЛО ОНО К ЧЁРТУ Я КОПАЮ"
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Какой шикарный мужчина hb hb, кличка полностью соответствует внешности :-* :-* :-*До чего же я люблю собак shuffle shuffleВот уйду на пенсию, уеду на дачу и заведу парочку... ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Красивый пес! Такой франт в белой манишке и черном смокинге)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Обалдеть!!!!!!!!! ТЫ КИНОЛОГ!!!!!!!!! Я ВСТРЕТИЛА НАСТОЯЩЕГО КИНОЛОГА?! Собственно я плохо знаю чем они занимаются, но появлятся в каждом выпуске Друга (журнал о собаках) это как нехрен делать О_о Я так поняла это люди владеющие зоопсихологией и способные дрессировать собак улучшая в них рабочие качества без вреда характеру  :o  yahoo yahoo yahoo
А стафф прелесть! И "пасть" нормальная! Особенно для собаки с бойцовским прошлым ХД Наводили ж они страху!  Ногу ж оттяпывать мог и не моргнуть.
А кстате крысиное жилище шик! Но мне кажется то, что твои крысы берегут веками, мои бы ДВОЕ ПОРВАЛИ ЗА ДВА ДНЯ  ;D  Потому что Роке лишь бы погрызть и пометить, а мелкому докопатся и подлезть ПОДО что-нибудь.  ;D Если это что то не подкапывается значит оно либо ЖИВОЕ либо прибито. То что прибито оторвёт Рока, а то что живое надо куснуть пару раз для проверки, так что бы и больно, но крови нет, но и что бы ЖИВОЕ поняло что "ПОШЛО ОНО К ЧЁРТУ Я КОПАЮ"
ты всё правильно поняла про кинологов,умничка. :) hb Плюс к этому они занимаются судейством собак на выставках, тестировании и всевозможных соревнованиях. Я в выставках ,как судья,не участвую уже давно (как ДОСААФ распался),куплено там всё сейчас.  >:(  А группа по дрессировке у меня есть,да. Пока с малышнёй общий курс послушания изучаем,хотя,там больше хозяев учишь.Собы всё на лету схватывают,а вот до хозяина иногда туговато доходит,как ему необходимо вести себя с собакой. ;D
Крысяки,да,негрызучие особо.Малыши-сиамы портя немного гамаки,изредка подгызают,но не критично. За всё время не выкинула ни одного гамака,все дееспособные. ;D Зассыкают обычно один или 2 гамака,есть у них любимая полка,куда они все дружно по малой нужде ходят.Убирала оттуда гамак,ходили на другую полку. Так что пусть уже ссут,мне не сложно его каждый день заменять на чистый. ;)
А стафф в Америке изначально выводился как собака -компаньон и спортсмен. В боях его там выставлять запрещенно,впрочем,как и во всех странах.Просто в нашей Раше всё через ж... и имбицильные хозяева,имеющие маленький писюн (пардон) и большие амбиции начали их стравливать между собой. Бойцовская собака-это питбуль ,но никак не стафф. За агрессию у этой породы -дисквалификация и запрет на плем.Короче,испортили породу у нас,как не прискорбно.  :'(

А дневничок то о крысах.  ;D Сейчас покажу ,как моя стайка росла и мужала.  ;)
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Анжелочка с дневничком тебя hb Умничка, что уже собралась с силами и порадовала нас своими рассказами и фотоиллюстрациями мальчуганов leb.
Теперь краткие эмоции от меня и от моих лапунь :-*
Остик - изменения взросления налицо, милах;
Норд - брутальный мужчина :-*;
Оушен - няшка - тушка 100% (теперь мой любимый мужчинка будет wub);
О Хара - лапусек, а в тебе мать не отнять стезю рокера (назвала в честь марки харли ;D);
Земочка  :-* :-* :-* в копченый носик;
Холя с Фантиком повторно  :-* :-* :-* а мордашки у них разные. Зайки копченые.
Собак красив без комментариев (обожаю бойцовские породы).
По поводу содержания мальчуганов (клеть, выгульное и т.д. С-У-П-Е-Р)
Всех  :-* :-* :-* :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Анжелочка с дневничком тебя hb Умничка, что уже собралась с силами и порадовала нас своими рассказами и фотоиллюстрациями мальчуганов leb.
Теперь краткие эмоции от меня и от моих лапунь :-*
Остик - изменения взросления налицо, милах;
Норд - брутальный мужчина :-*;
Оушен - няшка - тушка 100% (теперь мой любимый мужчинка будет wub);
О Хара - лапусек, а в тебе мать не отнять стезю рокера (назвала в честь марки харли ;D);
Земочка  :-* :-* :-* в копченый носик;
Холя с Фантиком повторно  :-* :-* :-* а мордашки у них разные. Зайки копченые.
Собак красив без комментариев (обожаю бойцовские породы).
По поводу содержания мальчуганов (клеть, выгульное и т.д. С-У-П-Е-Р)
Всех  :-* :-* :-* :-*
Анюта ,СПАСИБО!!!  hb Так замечательно и прикольно всё "разложила по полочкам". ;D
Харлей,да,ну ты меня понимаешь,не удержалась. ;D
Норда ну ты  точь-в-точь описала,реально буртал у нас.
Оушен у нас от болезни своей немного схуднул,но няхой ещё больше стал. Я его мажу мазью и присыпки делаю,так чтоб не слизывал,держу на руках часа 2 и всё это время чухаю и глажу. Он это дело очень уважает ,а сейчас ему вобще в кайф,подолгу.Плющится и смешно причмокивает во сне,как человеческий малыш. :)
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Анюта ,СПАСИБО!!!  hb Так замечательно и прикольно всё "разложила по полочкам". ;D
Харлей,да,ну ты меня понимаешь,не удержалась. ;D
Норда ну ты  точь-в-точь описала,реально буртал у нас.
Оушен у нас от болезни своей немного схуднул,но няхой ещё больше стал. Я его мажу мазью и присыпки делаю,так чтоб не слизывал,держу на руках часа 2 и всё это время чухаю и глажу. Он это дело очень уважает ,а сейчас ему вобще в кайф,подолгу.Плющится и смешно причмокивает во сне,как человеческий малыш. :)
А что у вас случилось, что за болезнь? Ты говорила, что приболели, а что именно? (вы с Катюшей про мази рассуждали и тысячелистник). Выздоравливать быстро.
А Оушен (я улыбнулась и вспомнила классное кино 12 друзей Оушена - люблю этот фильм).
Вот и скажи откуда в тебе сочетание женственности и женщины - вамп shuffle 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
А что у вас случилось, что за болезнь? Ты говорила, что приболели, а что именно? (вы с Катюшей про мази рассуждали и тысячелистник). Выздоравливать быстро.
А Оушен (я улыбнулась и вспомнила классное кино 12 друзей Оушена - люблю этот фильм).
Вот и скажи откуда в тебе сочетание женственности и женщины - вамп shuffle
У Шона на попе и яйках мокнущая экзема,уже 3-ю неделю мучаемся.Он себе всю кожу выгрыз,больно ему,я вижу.Сначала банеоцином порошком присыпала и держала.Вроде корочкой покрывалось,но он её нещадно сдирал и текла кровь. Через несколько дней поехали во Владивосток к ратологу,она выписала суролан. Помогает,но он улучает момент и снова всё вылизывает. И заметила,что при этой мази очень плохо ест. А потом Катя посоветовала сок тысячелистника. В аптеке его бесполезно искать,там только трава. Я собирала далеко от дороги в лесу,точнее в поле.Шон дико кричит от него,отказалась. Всё же у него там обнажённая кожа. Замучались мы с ним,а улучшений-ноль. Сейчас сыплю на рану банальный раносан и почти не спускаю его с рук ,3-й день. Потихоньку (тху-тьху) краснота спадает и кожа очищается от корост. Посмотрим,что дальше будет.Я готова его и день и ночь сторожить,но меня часов в 5 утра уже рубит напрочь...Просыпаюсь и снова сыплю и сторожу. Благо днём доча помогает. Ничего,прорвёмся. Я когда ему сыплю раносан,он уже даже особо не сопротивляется и не пищит,так что ,думаю,дело пошло на поправку.  ;)
А про женщину-вамп... ;D меня тут одна особа назвала мужеподобной бабой. ;D ну я на убогих не обижаюсь,да и по поводу моей внешности комплексов не имею,трезво себя оцениваю и себе нравлюсь.  ;D А то,что плечи широковаты,так я плаваньем занималась,да и физ.силой не обделена и мне это на руку. Проблематично было бы поднять с земли завалившийся мотоцикл весом в 350 кг,а я поднимаю. ;D ну,там ещё секрет знать надо,как правильно это делать. ;)
Из-за этого фильма я и назвала так моего толстячка. Вот только 12 крыс не хочу,мне моих 7 скучать не дают. Я ещё подумывала свой дневничок так назвать: " 6 друзей Оушена". но чем чёрт не шутит ...а потом переписывай ;D
« Последнее редактирование: Август 31, 2013, 19,29:36 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
У тебя уже сколько времени?
Давайте выздоравливайте уже. В тебе столько сочетаемого с несочетаемым...знакомо, но интересно ;) Про детенка человеческого ;D какой профиль выбирать хочет по специальности в школе (колледже, лицее)?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Мальчишки пусть не болеют!  nono
А собак меня просто в себя влюбил! Я в восторге!
*как же я хочу собаку*
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram