Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526199 раз)

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #60 : Октябрь 25, 2012, 17,04:04 »
А у нас снег если и выпадет то на полдня ;D.

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #61 : Октябрь 25, 2012, 17,05:31 »
Прочитала дневничок. Ириске приветик от Дильки. Большая уже Ирисочка-то hb

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #62 : Октябрь 25, 2012, 17,43:43 »
Прочитала дневничок. Ириске приветик от Дильки. Большая уже Ирисочка-то hb
Идиллии от Ириски тоже бооольшой привет! Как-то незаметно детки выросли :)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #63 : Октябрь 25, 2012, 18,34:36 »
 Сегодня Ириска на прогулке вспомнила, что можно бояться. И делала это очень старательно. Боялась руки, любого жеста и звука, выглядывала из укрытия для того, чтобы еще побояться. Василиса была не мало удивлена, мне кажется, привыкла уже , что у нее второй хвост есть, а сегодня этого хвоста не было. Хвост боялся. Что бы это могло быть? ???
 Перед сном опять их погулять выпущу, посмотрю, как она себя будет вести.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #64 : Октябрь 25, 2012, 18,52:28 »
А не течка у Ириски? Но вообще зря я сюда зашла, снова в Мурманск хочу(

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #65 : Октябрь 25, 2012, 19,30:01 »
А не течка у Ириски? Но вообще зря я сюда зашла, снова в Мурманск хочу(
Вот про это я и не подумала. :)
 Мы тебе очень рады. Посмотри, как выросла та малявка, которую ты с Василисой знакомила.
 Ты же приедешь еще?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #66 : Октябрь 25, 2012, 19,39:21 »
Не знаю( Я же учусь в Мск, хочется бросить всё  приехать, но нельзя

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #67 : Октябрь 25, 2012, 19,59:30 »
 Бросать нельзя! Потерпи немножко, скоро каникулы. Хотя бы на неделю можно будет тогда приехать.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #68 : Октябрь 25, 2012, 20,03:28 »
Ириска дама загадочная) Но ты говорила, у нее такое бывает. Может это и правда признаки течки? ??? Вроде "оймамадорогая, я же еще слишком молода и неопытна, ой!" icon_lol
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #69 : Октябрь 25, 2012, 20,05:08 »
"Скоро" в конце января. Я надеюсь мч раньше сам придумает, как в Москву выбраться

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #70 : Октябрь 25, 2012, 20,15:03 »
"Скоро" в конце января. Я надеюсь мч раньше сам придумает, как в Москву выбраться
А он тоже учится? Если работает, то проще, взял отгулы или за свой счет 10 дней, и приехал. Тяжело вам.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #71 : Октябрь 25, 2012, 20,20:02 »
Ириска дама загадочная) Но ты говорила, у нее такое бывает. Может это и правда признаки течки? ??? Вроде "оймамадорогая, я же еще слишком молода и неопытна, ой!" icon_lol
Такое в первый раз, она напряжена вся, как струнка, готова в любой момент убежать, из укрытия только носик выглядывает, заметила, что на нее смотрят. опять спряталась. Теперь буду наблюдать за ней.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #72 : Октябрь 25, 2012, 20,29:58 »
А он тоже учится? Если работает, то проще, взял отгулы или за свой счет 10 дней, и приехал. Тяжело вам.
Проблема в том, что он на родителей работает за еду и жильё

Почеши Ириску у основания хвоста и у лопаток. Хотя, бывает что просто резко труса включают, может слышат что нехорошее

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #73 : Октябрь 25, 2012, 20,45:08 »
Может запах какой нехороший, или действительно звук? А может просто чудит девулька. В клетке-то нормально себя вела, не нервничала?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #74 : Октябрь 25, 2012, 20,56:00 »
Проблема в том, что он на родителей работает за еду и жильё

Почеши Ириску у основания хвоста и у лопаток. Хотя, бывает что просто резко труса включают, может слышат что нехорошее
Родители тоже люди, поймут, если ехать соберется. Хотя эта тема не для дневника, наверное.
 
Ириску пробовала чесать, пофиг, не вертолетит. Я видела, как Васька делала. Единственное, что второй раз на руках чуть-чуть посидела, дала за ушком и щечку почесать. На руки из клетки вышла первая. Кажется успокаивается. А в первый раз еле ее из клетки уговорила выйти, забилась в дальний угол под полку.Минут 10 убалтывала. Стоит ее тормошить в такие моменты или дать спокойно одной перебояться?
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #75 : Октябрь 26, 2012, 01,16:30 »
Запазуху её, пусть там боится

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #76 : Октябрь 26, 2012, 14,02:08 »
Запазуху её, пусть там боится
Сажала, тоже боялась, залезла в рукав где подмышка и там сидела, не шевелилась. Даже от вкусняшки вежливо отказалась, понюхала и лапками оттолкнула.
 Сегодня опять под полкой спала, но на кукурузку отреагировала очень даже бойко, схватила свою порцию быстрее Василисы, дала себя погладить, пальцы понюхала. После обеда ушла спать в домик. Ума не приложу, что могло ее так испугать.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Alasta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
  • Город: Минск
    • Имя: Анастасия
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #77 : Октябрь 26, 2012, 22,18:24 »
У меня с Бобби похожее было. Она вообще девочка смелая, но как-то долго-долго тупилась в один угол, а потом забилась под подушку. Так весь день всего и пробоялась. Нам с мужем даже не по себе стало: что она там увидела, чего не видим мы. :)
Веган. Мизантроп. Художник.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #78 : Октябрь 26, 2012, 22,35:38 »
 Вот и Ириска шилопопая, наглючая, любопытная, а как оказалось, девочка с тонкой душевной ориентацией. ;) Сейчас около часа у меня за пазухой просидела, я с ней разговаривала, гладила, за ушком чесала, потом она все-таки вытащила свой розовый носик на волю, потом вылезло пол туловища, еще через 10 минут вылезла крыска целиком, пошла по дивану гулять. Но осторожничает еще. Василиса раз тридцать ко мне за это время в кофту заглянула, такое ощущение, что она мелкую гулять приглашала :)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #79 : Октябрь 26, 2012, 23,19:36 »
Вася наверное в недоумении, чего Ириске причудилось. Раньше приставал к ней ребенок, а сейчас сидит зашуганый за пазухой и боится ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК