Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527173 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Смотря что получится shuffle А то стыдно страшный-то совсем показывать.
 
 Сегодня наряжали ёлку, хотя и настроения новогоднего нет, но без ёлки совсем тоскливо. Девчонки сначала заинтересовано из клетки следили за процессом сборки елки, потом пошли на прогулку, покатали немного шары, поковырялись в мишуре, но самый настоящий ажиотаж вызвал полиэтиленовый большой и шуршащий пакет  ::) Я у кого-то видела самоупаковывающегося в пакет кота, а у меня была тройка самоупаковывающихся крыс. Вот они в нем резвились, скакали, пришлось следить, чтобы не завязали его вместе с собой ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Страшный не получится точно :) Но ежели чего - можно не всем, можно только мне :)))

Теперь я знаю, чем своих на прогулке развлекать icon_lol А мы елку как всегда, в последний момент...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Доделала сегодня кота, с пропорциями чуть-чуть не рассчитала, он у меня стройный получился, а я пузатика хотела.


Здесь он с подружкой
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Крыска точно по пропорциям получилась. ;)
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
С Новым годом!!!  yahoo  yahoo  yahoo


KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Если в ночь под Новый Год
Странный гость к тебе придет:
Кто-то с белой бородой,
В красной шапкой меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом,
С добрым взглядом...
Значит больше пить не надо! ;) alcoholic

Леночка! В этом году я с тобой познакомилась, случайно, но до чего ж я рада, что это произошло! Ты замечательный человек, девочки у тебя просто чудо :) Поэтому надеюсь, что этот год будет далеко не последним в нашем общении shuffle С наступающим тебя, счастья и здоровья тебе и девочкам hb Ну и Аське с мужем заодно ;D

Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Аж забылась ;D Котик классный получился)) И вполне себе упитанный ;)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Леночка, Василиса, Ириска и Фанечка, с наступающим Новым Годом вас!

                       
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
Леночка поздравляю тебя и твоих девчонок с Новым годом!


pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Город: Краснодарский край
  • ex-Yuliya2012
    • Имя: Юлия

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Наступление Нового года почувствовала только сегодня, когда пришла с работы и встретилась с подругой bot
 Из новогоднего: Василиса во время прогулки, не выдержав натиска запахов с новогоднего стола, все-таки на нем оказалась, и офигев от собственной наглости и звякания вилки о тарелку, юркнула под юбку свекрови. В итоге вытаскивала офигевшую крысу из-под юбки офигевшей свекрови, вылезать сама Василиса отказывалась icon_lol
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
Ириску сестричку с днём рождения! hb С шестью месяцами, это уже дата nyam Главное не болеть!!! 4u

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Наступление Нового года почувствовала только сегодня, когда пришла с работы и встретилась с подругой bot
 Из новогоднего: Василиса во время прогулки, не выдержав натиска запахов с новогоднего стола, все-таки на нем оказалась, и офигев от собственной наглости и звякания вилки о тарелку, юркнула под юбку свекрови. В итоге вытаскивала офигевшую крысу из-под юбки офигевшей свекрови, вылезать сама Василиса отказывалась icon_lol
icon_lol icon_lol icon_lol

А крысис с кошакисом классные!!! hb

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Новый год-то ужо закончился, а Лены все не видно)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Простите, я не виновата! Сначала с мужем уезжали на два дня в Умбу, это почти 400 км от нас. Он нашел своего армейского друга, и мы катались к ним в гости. Это тоже Кольский полуостров, только юг, и море там уже Белое. Впечатлений от поездки масса, видели там солнце, которого у нас пока еще нет, ели семгу, настоящую, дикую, а не норвежскую, угощались солеными груздями..мммм..шикарные грибочки.
 Дорога в Умбу.


Просто шикарная природа.






А это первое солнышко,пусть даже еще не наше, но так радостно было его увидеть.


 Пока мы наслаждались местными красотами и гостеприимством, у нас пропал интернет дома, а так как были праздники, то мы ждали еще несколько дней, пока до нас очередь монтера дойдет.
 В это время мы отметили два дня рождения: Ирискин и Василисин, с аппетитом съели еще несколько креплений у гамаков, почти перестали грызть прутья у клетки и провели контрольное взвешивание
Василиса - 387г (+2)
Ириска - 290г (+19)
Нафания - 242г (+54) Кажется, что она Ириску догоняет уже.
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ох, красота-то какая....
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
Да дела у вас там ::)

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
ВОт это красотища!!! Я тоже туда хочу ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 А деревья там уже совсем большие, очень много елок, сказочных таких, с большими мохнатыми лапами. А еще в самом поселке живут белки, которых прохожие подкармливают. Не буду загадывать, но хотелось бы на эту красоту летом посмотреть))
 Маша, велкам) Если рыбалку любишь, то тебе есть чем там заняться. В поселке даже несколько гостиниц есть, вот только ни одного кафе.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]