Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527182 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо hb Заходите еще ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Наконец то я добралась до твоего дневника))))) Девченки то как по хорошели! Прям одна другой краше)))))  yahoo

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
Да они с каждым днем всё краше и краше (т-т-т) hb

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Наконец то я добралась до твоего дневника))))) Девченки то как по хорошели! Прям одна другой краше)))))  yahoo
Да они с каждым днем всё краше и краше (т-т-т) hb
Кто бы говорил ;D У самих девчушки очаровательные какие, залюбуешься hb hb

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Угостила сейчас девчонок перепелиными яйцами. Василисе, как самой старшей, первой дала. Так эти две козявки стали у нее отбирать. В клетке писк, визг, наполнитель в стороны летит. Два яйца сиротливо лежат, а за третье, которое в зубах у Васьки, целая война происходит. Сунула Ириске под нос еще яйцо, блондинка мигом сообразила, что ничье, схватила, побежала темный угол искать. Фаня за ней, по дороге все-таки на свое наткнулась,зубами проколола, а спрятаться с ним негде, все углы заняты) Мигом на меня взлетела, а укромного местечка нет, носится по мне Фаня с яйцом в зубах, а оно выпадает. Девчонка в панике ;D Пришлось эту дурёху самой в гамак сажать. Только там она смогла успокоиться и приступить, наконец, к трапезе.
 Сейчас сытые и довольные в гамаке валяются, друг с другом впечатлениями делятся ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
А яйца вареные?
Я хочу своим тоже такой праздник устроить)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Какие они все-таки чуднЫе icon_lol В честь чего такая трапеза шикарная?))) В честь предпоследнего четверга месяца? ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А яйца вареные?
Я хочу своим тоже такой праздник устроить)
Ага, вареные. Перепелиные и сырые можно, но это только перед уборкой клетки))
Какие они все-таки чуднЫе icon_lol В честь чего такая трапеза шикарная?))) В честь предпоследнего четверга месяца? ;D
И чуднЫе и чУдные)) А вот, решила побаловать немножко. Пусть даже в честь предпоследнего четверга ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mistle

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
  • Город: Ришон ле Цион
    • Имя: Лилия
А у меня только Таль оценил  показываешь ему а он хвать его и на дно за лесенкой прячиться хотя никто отнимат и не собирается))))))))
Наш дневничек - http://rat.ru/forum/index.php?topic=52731.0

заходите в гости!))))))))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 
А у меня только Таль оценил  показываешь ему а он хвать его и на дно за лесенкой прячиться хотя никто отнимат и не собирается))))))))
Вдруг кто-то да отнимет вкуснятину такую. Лучше перестраховаться ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

cherry11mart

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
  • Город: Запорожье
    • Имя: Ольга
Посмотрела последние фото и должна сказать, что девчонки просто красотки! lady Прямо-таки трио "ВИА ГРА"!
А у Фани цвет шубки - просто заглядение ;D
Мося - д.р. 30.10.2012 г.
Дуня - д.р. 15.12.2012 г.

Мой дневник

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Оля, спасибо hb Фаня знает, что она красавица, с удовольствием позирует ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Не устаю удивляться крысиной смекалке. У Василисы есть любовно устроенное бумажное гнездышко в углу под полкой. Это место, где она предпочитает философствовать, уединившись. Остальным туда тоже очень надо,чаще всего, погрустив в одиночестве, Василиса засыпает в объятиях подруг. Но сегодня настроение у Василисы было отнюдь не философское и  девчонок она оттуда выгоняла без всякой жалости. Ириска нашла выход из положения. Она просто почти в этот угол загнала свое маленькое и горячо любимое иглу. Наблюдаю картину: Василиса лежит на своих бумажках, попой в домике и нос к носу с Василисой лежит Ириска ;D Так хочется рядом с подругой побыть, что все чудеса дипломатии проявишь ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Молодец Ириска)) Вот она, настоящая женская дружба)) А Фаня что же, отдельно держится?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Фаня получила сегодня от Василисы пару раз, когда пыталась её уединение разбавить, и решила, что она лучше в гамаке это время пересидит)) На прогулке перышки все вместе догоняли, да и сейчас дружной кучкой в гамаке спят)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Фаня получила сегодня от Василисы пару раз, когда пыталась её уединение разбавить, и решила, что она лучше в гамаке это время пересидит)) На прогулке перышки все вместе догоняли, да и сейчас дружной кучкой в гамаке спят)

Милые дамские капризы) астроящие подружки: рассорились-поплакали-подулись-помирились :)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Точно так ;D  А еще сегодня поняла, что могу различить, кто из них пищит Василиса или Ириска. Вот только пищит ли Фаня ???
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Нафаня до выпендривалась(( Сидит одна одинешенька на полочке. Так её жалко маленькую, забрала на руки)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Пока мы с Нафаней тут мурлыкали, оборачиваюсь, две удивленные морды сквозь прутья торчат. Подружку потеряли))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Вот они да, такие ;D Вроде ссорятся, а друг без друга уже не могут ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК