Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527190 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Вчера Ириска первый раз самостоятельно за почесушками пришла yahoo Муж почесывал Василису, вальяжно расположившуюся у него на груди, Ириска пробегала мимо, посмотрела, как подружку плющит, и сама подлезла мужу под руку, улеглась рядом. Так мы чесались и балдели, пока мама со своим фотоаппаратом не пришла(( Только Ириска его увидела, сразу в пододеялье ушла. Надо было мне подождать, пока она совсем " сознание потеряет" ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
Лена заглянула к вам в дневничок! Лена, а вы Ириску давно взвешивали что-то у нас Диля 297г и всё? :o

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Умница Ирисочка! Поздравляю, Лена hb Осталось теперь Нафане почесушки понять, и совсем счастье вселенское будет)) Только вот на троих рук не хватит ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Лена заглянула к вам в дневничок! Лена, а вы Ириску давно взвешивали что-то у нас Диля 297г и всё? :o
Последний раз я их 11 января взвешивала, Ириска весила 290 грамм. Так что Диля покрупнее будет ;)

Умница Ирисочка! Поздравляю, Лена hb Осталось теперь Нафане почесушки понять, и совсем счастье вселенское будет)) Только вот на троих рук не хватит ::)
Нафане рано еще почесушничать. Пусть носится пока, если я ее успею поймать, то свою порцию она все равно получает ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
А то я запереживала что же это моя красота не растет, недоедает может ;D Привет Ириске!

KetrinZ

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Город: Оренбург
    • Имя: Екатерина
Давно я фотографий девчонок не выкладывала.
 Такого разочарования на крысиной моське я еще не видела)) Интересно, она думает, что миска улетела что ли?


Фотка супер! Столько мыслей у крысуни, Профессор прямо!!!

Такие крысульки - красотульки!!!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Такие крысульки - красотульки!!!
спасибо hb

А то я запереживала что же это моя красота не растет, недоедает может ;D Привет Ириске!
Успеют жиры нарастить)
 Вот, покажу, как у меня девушки кашу едят. Ириска хоть и отталкивается периодически , но от миски далеко не отходит) А Фаня в гамаке ждет, когда главВася отойдет, насытится.
 http://youtu.be/ioWDsIsc-Fs

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Василиса так по-хозяйски отпихивает Ириску, мол, "отвянь, я ем!"" ;D


silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Вася главная у них, ей можно ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Сытно кушают девушки))
Вася так забавно пихается ;D А у меня дети оба друг друга пихают, некультурщина ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Младшие пока боятся Васе перечить ;) А Ириска она и по характеру не скандалистка. Да и Васенька не сильно их от миски гоняет, если только по ее мнению. их мордашки там слишком долго задерживаются. А перед тем, как этот ужин снять, они у меня гуляли долго, набегались, проголодались) Тут уже не до нежностей, кто самый голодный, тот и съел :)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Вот, покажу, как у меня девушки кашу едят. Ириска хоть и отталкивается периодически , но от миски далеко не отходит) А Фаня в гамаке ждет, когда главВася отойдет, насытится.
 http://youtu.be/ioWDsIsc-Fs

Ну, Василиса - командирша! ;D
А у меня все вчетвером вокруг миски встанут, мордашки в неё погрузят и только причмокиванье слышно - никто не толкается, каждый делом занят  ;D
Хотя я им кашку специально кладу в большую по площади, но неглубокую миску, чтобы очереди не было и всем хватило leb
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 У меня керамической миски нет, только пластик, а ее они каждая к себе двигает. Хорошо, что с голодным желудком не до разборок ;D
 А еще Василиса у меня лапами йогурт ест, так смешно, лапкой зачерпнет и облизывает ее потом. А тут много что ли на лапу попало, Вася стала ее отряхивать, весь Ирискин бок, полочка, прутья в йогурте. Василиса сначала лапку облизала, потом полочку, потом прутья, а потом Ириску, и столько у нее на морде было недовольства написано " кто это здесь едой разбрасывается?" ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
А еще Василиса у меня лапами йогурт ест, так смешно, лапкой зачерпнет и облизывает ее потом. А тут много что ли на лапу попало, Вася стала ее отряхивать, весь Ирискин бок, полочка, прутья в йогурте. Василиса сначала лапку облизала, потом полочку, потом прутья, а потом Ириску, и столько у нее на морде было недовольства написано " кто это здесь едой разбрасывается?" ;D
О, да... Йогурт лапами - это святое ::) Ещё и размазать по всему, что в клетке находится... ;D

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
...или вытереть об того, кто ближе находится  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Они ж девочки... йогуртовые масочки все дела ;D

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
вот-вот... дефки - они такие дефффки!  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Как-то мои моськи йогурт больше в животик предпочитают использовать. Если подружка и решит себе маску сделать, то ее тут же умоют ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Девочки, во главе с мамой Леной, при просмотре вашего дневничка, было выявлено, что последние две странички совершенно бесфоточные - надо исправлять ситуацию!
Мы соскучились по вашим милым моськам!
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Обещаю, что в скором времени исправимся)
А пока очередное взвешивание любимых мосечек
 Василиса - 395 г (+8)
 Ириска - 308 г (+18)
 Фаня - 280 г (+38)

А еще сегодня они отжигали по полной. Сначала Василиса, которая мирно с Ириской спала в своем любимом гнезде под полкой, потом вскочила и стала на полку карабкаться. соскальзывала, за прутья цеплялась и снова лезла, а когда все-таки залезла, то вцепилась в гамак зубами и стала его просто в разные стороны рвать, как бульдожка. Из гамака высунулась сонная моська Фани, увидев такой кошмарик,она тихонечко-тихонечко, задним ходом, обратно в гамак ввинтилась стараясь уйти как можно дальше вглубь. А потом Васенька зевнула. потянулась и пошла под бочок к Ириске досыпать. Что это было?

 А еще Ириска с Фаней, положили им веточек укропа на полку и дали по веточке в лапы каждой. Каждая со своей добычей разбежались по укромным местам: Вася в гнездо, Ириска рядом с полочкой на полу устроилась, а Фаня осталась на полке. И кажется, ей досталась самая маленькая веточка, потому как она быстро с ней управилась и стала еще выпрашивать (те, что под лапами у нее лежат, не видит). Пальцем показываем, что вон, смотри еще веточки, Фаня носом покрутила, и ей на глаза попалась аппетитно жующая Ириска, не долго думая, наглючка спрыгивает с полки, выхватывает у Ириски зеленушку, и пулей летит в гамак) Ириска опешила от такой наглости сначала, но укроп же вкусный, жаль расставаться, побежала у мелочи отбирать, а Фаня мордой в гамаке, а попа ее весь вход перекрыла, не подлезть) Надо было видеть выражение Ирискиной мордочки, когда она поняла, что своего укропа ей не видать cry Грустно склонив голову, с выражением беспредельной тоски и грусти, она заметила, что под ногами у нее укропа " ну, просто завались" :o  :o

Что-то многа букаф получилось shuffle
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2013, 19,39:16 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]