Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526590 раз)

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #260 : Ноябрь 22, 2012, 18,05:20 »
Погода над нами шутки шутит, ни как не решит то ли в плюсе остаться, то ли в минус уйти. Девчонки ушли в спячку до тех пор, пока все не успокоится. Еле уговорила вчера погулять выйти. На прогулке первым делом оборудовали себе гнездо в старой клетке и улеглись спать. Проснулись только тогда, когда слова волшебные услышали :" Девчонки, ням-ням!"  Глазки открыли, потянулись, не спеша выползли ко мне на руки. Поели и дальше спать легли. Очень веселая и содержательная прогулка была ;D
 Василиса стала глазами "стрелять" не только от почесушек, но и когда я с ней просто разговариваю. Только начинаешь ей дифирамбы петь, она сразу зубами шуршит и глазки выпучивает.
 Удивил муж, который думал, что девчонки кукурузные початки полностью съедают. " А что они только зернышки едят?" :o
Наверное скоро морозы вдарят! Новый год скоро уже)))))) Мои девочки вчера на прогулке тоже залезли под подушку и спать улеглись, а сегодня поели утром и спят весь день опять. Может чувствуют перемену погоды? у нас пурга стоит и пасмурно бррррр...
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #261 : Ноябрь 22, 2012, 19,25:52 »
 В такую погоду и самой поваляться хочется. ;)
 У нас таких сильных морозов как у вас не бывает. Но Новый год под дождем встречать совсем не радостно :)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #262 : Ноябрь 23, 2012, 19,04:31 »
Да, Новый год с дождём- грусненько :-\ :-[

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #263 : Ноябрь 23, 2012, 20,22:03 »
В такую погоду и самой поваляться хочется. ;)
 У нас таких сильных морозов как у вас не бывает. Но Новый год под дождем встречать совсем не радостно :)
Ждешь , а по факту Закон подлости называется)))) ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #264 : Ноябрь 23, 2012, 21,00:54 »
 Я бы отменила такие подлые законы!  ;D Я думаю, что до дождика все же не дойдет и снега опять навалит. Самое главное, чтобы не работать  shuffle
 А теперь чуть-чуть девчонок или не чуть-чуть

Новый вид декоративной крысы Пузикус-на-лапикус


Наш ответ папарацци
Василиса:"А чем это мы тут занимаемся,а?"

Ириска" Божемойбожемой! Снимают, а я даже умыться не успела!"




Самый лучший способ самообороны, это... убежать


Стресс надо быстренько снять зеленушкой

или сушкой


Потом можно с подружкой снова побороться


А теперь много крысоваляшек:
на прогулке

на руках

в клетке



подружки


Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #265 : Ноябрь 23, 2012, 21,33:56 »
Лена фоточки классные! yahoo Девчонки хорошие...Все заняты делом

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #266 : Ноябрь 23, 2012, 21,45:21 »
инь-янь... как же я это люблю...  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #267 : Ноябрь 23, 2012, 21,57:18 »
Девушки красавицы hb Привет им и поцелуйчики от нас :-* Такие они везде умилительные, минут пять любовалась))
А теперь куча вопросов shuffle
Что за зеленушку кушаем?) И как у тебя висит "джинсовая попа"? А то я свою крутила-вертела, как повесить не сообразила и так и выбросила :P
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #268 : Ноябрь 23, 2012, 22,03:33 »
Какие же девочки чудесные! И фотки веселые))) Особенно та, где Ириска умыться не успела))))) hb

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #269 : Ноябрь 23, 2012, 23,21:52 »
Лена фоточки классные! yahoo Девчонки хорошие...Все заняты делом
Спасибо, Оксана! Пора и тебе свой заводить дневничок, у тебя и девчонок больше , все такие разные и красивые. С огромным удовольствием на них любуюсь hb
инь-янь... как же я это люблю...  ;)
Это совершенно случайно получилось. У Ириски День рождения в один день со мной. И так она меня своими лапчонками и поймала :)
Какие же девочки чудесные! И фотки веселые))) Особенно та, где Ириска умыться не успела))))) hb
Да, она на ней очень смешная получилась. Совершенно не ожидала, что вылезу я, как черт из табакерки, со своим жужжащим фигегознаетчтоэтонопахнетнесъедобно ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #270 : Ноябрь 23, 2012, 23,26:53 »
Девушки красавицы hb Привет им и поцелуйчики от нас :-* Такие они везде умилительные, минут пять любовалась))
А теперь куча вопросов shuffle
Что за зеленушку кушаем?) И как у тебя висит "джинсовая попа"? А то я свою крутила-вертела, как повесить не сообразила и так и выбросила :P
Это палочка от петрушки, от укропа тоже не отказываемся.
 "Попа" висит на 4 растяжках, получается такая мягкая полочка. Ты же знаешь, что мои джинсы очень уважают, я просто обязана была им её приспособить ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #271 : Ноябрь 24, 2012, 00,12:37 »
Здорово)) А я своим овес вырастила кошкам, вернее, но и крысам тоже, а они не жрутЪ! >:(
Мне было интересно, где shuffle Вроде по фотографиям в середине клетки получается... У меня "попа" была солидных размеров, от отцовских джинсов ;D Ноги мы пользуем по сей день, а вот попень мне показалась велика, куда ни приткни ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #272 : Ноябрь 24, 2012, 00,14:10 »
Лена, а мяту не давала? Они ей почему-то натираются. Так смешно зеленоватые на светлых видно особенно.. А насчет дневничка надо собраться с силами и мыслями shuffle

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #273 : Ноябрь 24, 2012, 00,24:51 »
Здорово)) А я своим овес вырастила кошкам, вернее, но и крысам тоже, а они не жрутЪ! >:(
Мне было интересно, где shuffle Вроде по фотографиям в середине клетки получается... У меня "попа" была солидных размеров, от отцовских джинсов ;D Ноги мы пользуем по сей день, а вот попень мне показалась велика, куда ни приткни ;D
Большую попу можно уменьшить, а вот у меня остался теперь перед от моих ??? Маловато будет. Все равно что-нибудь придумаю ;D
Лена, а мяту не давала? Они ей почему-то натираются. Так смешно зеленоватые на светлых видно особенно.. А насчет дневничка надо собраться с силами и мыслями shuffle
Оксана, у нас из травы только петрушка и укроп ;D Даже базилик приходится днем с огнем искать. А на сушеную мяту они не реагируют вообще.
 Ты главное фотографиями соберись ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #274 : Ноябрь 26, 2012, 14,57:19 »
Девчушки - просто фотомодели :D Я со своими девками налюбоваться не могу ;) ;) ;) Привет им большущий и поцелуи многократные в пузяки от нас :-* ^-^

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #275 : Ноябрь 26, 2012, 15,25:59 »
 Вчера с подружкой катались в Мурманск, захотелось нам кино посмотреть. Мало того, что не купили билеты на тот сеанс, который по времени подходил, купили на следующий, так чуть на последний автобус до дома не опоздали. Встретила в Мурманске знакомую, у нее такса Джозеф. Смотрю я на этого Джозефа, а у него шерсть на левой стороне морды вся проплешинами, как будто лишай. " Джозеф заболел? Вы в больницу ездили?"-спрашиваю я. " Ага,-говорит.-Болезнью жадности!" Оказалось, что у нее дома завелась мышка и перед уходом на работу, она под ванну поставила клейкую ловушку, зарядив ее сыром и семечками. И в эту ловушку попался ненасытный такс. Приходит она с работы и видит такую картину, собака с выпученными глазами, с прилипшим к голове левым ухом и размазанными по всей морде семечками, с отчаянным воплем ее у дверей встречает, в квартире разгром полнейший. Долго она пыталась этот клей с него смыть, а потом взяла и просто побрила. ;D А мышка пусть живет уже, раз умнее моего собакевича оказалась ;D
Домой приехала только в час ночи, все спят, в ванной висит одинокая свежепостиранная футболка мужа. Утром интересуюсь, что случилось. " Они меня описали. Залезли под футболку и описали. Не, ну я сам виноват, я когда их на прогулку брал, Ириска вниз в угол побежала, а я ее поймал. Посадил под футболку,а она и написала, надо было ей дать в туалет сходить" ;D
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2012, 15,32:12 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #276 : Ноябрь 26, 2012, 15,28:26 »
Девчушки - просто фотомодели :D Я со своими девками налюбоваться не могу ;) ;) ;) Привет им большущий и поцелуи многократные в пузяки от нас :-* ^-^
Спасибо. hb Обязательно поцелую ;) А ты своих от нашего имени поцелуй :-*
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #277 : Ноябрь 26, 2012, 15,32:58 »
Жадность до добра не доводит! А таксу урок на будущее, что не все можно цапать что едой пахнет))) icon_lol

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #278 : Ноябрь 26, 2012, 15,38:21 »
Жадность до добра не доводит! А таксу урок на будущее, что не все можно цапать что едой пахнет))) icon_lol
Этот такс у нее васаби с пола запылесосил, потом полчаса пил и заедал ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #279 : Ноябрь 26, 2012, 18,18:59 »
Этот такс у нее васаби с пола запылесосил, потом полчаса пил и заедал ;D
Ммммм... ну значит жадность у него - хроническое... nogot Можно только ему пожелать удачи и здоровья, а хозяйке крепких нервов))) icon_lol
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2012, 19,43:57 от Zoika »