Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526589 раз)

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
  Мурманск - это крупный и незамерзающий порт, торговый и рыболовецкий флот. Наш город - это столица Северного флота. Есть и промышленные города, в Ловозере оленеводство. Туризм расцветает: охота, рыболовство.
Мурманск и Североморск я еще худо-бедно помню из пионерского детства shuffle, а Умба (на фото), не слышала никогда. shuffle

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 А Умба -  это Терский берег Мурманского полуострова, Белое море. Там рыболовство, лесозаготовки были развиты. Сейчас народ по крупным городам работает в основном вахтовым методом. Живут потихоньку.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Давно я фотографий девчонок не выкладывала.
 Такого разочарования на крысиной моське я еще не видела)) Интересно, она думает, что миска улетела что ли?


Чуть-чуть Фани


Какие вкусные печеньки!


Ой, а где же они? Может внутри?


Три, два, один.....Поехали! Фаня играет в Гагарина


Вот такая стройняшка


и хорошка


Василиса


Высоко сижу, далеко гляжу.


Умывашки


Ириска


Как всегда застенчива.


Кто сказал:" Еда?"


Точно, еду принесли!


Я стояла за девушкой в черном!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
На предпоследнем фото Фаня - просто вэри фанни! lady
А на взлёт-то как красиво идёт! fly
Все девочки загляденье просто, почаще бы фото, чтобы на них любоваться! ::)
А теперь, с появлением у меня сиамчика Эклерчика, мне каждый раз непривычно видеть, что у Ириски глазки красненькие! shuffle
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Она мне на нем тоже очень нравится. Такая дурашка получилась)) Я у всех фотографии выпрашиваю, а сама мало выкладываю, согласна, просто при этом освещении все цвета искаженные какие-то, да и фотографий качественных очень мало(  Сиамы черноглазенькие они более яркие. Я свою беляночку-красноглазку застенчивую очень люблю, такая интеллигентная девушка shuffle
 
« Последнее редактирование: Январь 17, 2013, 00,52:16 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Первое фото жжет icon_lol НЛО прям ;D
А вообще Фаня до чего фотогеничная девушка) Такая красавица... И не скажешь, что злостный пожиратель диванов ::)
Да и остальные ничуть не хуже) У Василисы взгляд кажется таким мудрым... Она-то знает, куда улетает миска ;D А Ириска - сама нежность и скромность) Что-то я в последнее время все больше тяготею к красноглазым shuffle
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Елена, из Москвы ничего привезти не надо? Я опять в вашим края собираюсь...

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Дык, она же сначала еще лапой потрогала, потом нос в это кольцо опустила, а потом уже нос к небу подняла. Последнее только и успела сфотографировать)
 А ты видишь, как я свой диван упаковала, теперь хотя бы есть время сориентироваться откуда хруст идет icon_lol
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Елена, из Москвы ничего привезти не надо? Я опять в вашим края собираюсь...
Если только крыску  Люда, спасибо, не надо ничего. Одна приедешь или с девчонками?)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Я может быть в Апатитах девочку на вязку оставлю и, может быть, из Питера с вязки другую девочку по дороге заберу. А так вроде не планировала, если ничего форсмажорного мне девки не предложат перед отъездом

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Надеюсь, что форс-мажора не будет. ттт
 А надолго собираешься? На каникулы?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Дык, она же сначала еще лапой потрогала, потом нос в это кольцо опустила, а потом уже нос к небу подняла. Последнее только и успела сфотографировать)
 А ты видишь, как я свой диван упаковала, теперь хотя бы есть время сориентироваться откуда хруст идет icon_lol
Бедная девочка, растерялась как ;D
Вижу-вижу ;D правда, твое антифаневое покрытие тоже легко грызучее ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
Лена  девчонки прелесть! hb  А знаешь интеллигентность у Ириски это видно семейное, наша Диля тоже очень себе интеллигентна и осмотрительна ::)

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Сиамы черноглазенькие они более яркие. Я свою беляночку-красноглазку застенчивую очень люблю, такая интеллигентная девушка shuffle

Да твоя беляночка вообще сама нежность, и я каждый раз, смотря на фото, поражаюсь, как же ей имя гармонично подходит, Ириска сливочная - самая что ни на есть! :-*
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Бедная девочка, растерялась как ;D
Вижу-вижу ;D правда, твое антифаневое покрытие тоже легко грызучее ;D
Главное, что дает мне несколько минут форы)) Можно на диване уже оставить, а самой хотя бы кушать им приготовить.
 
Лена  девчонки прелесть! hb  А знаешь интеллигентность у Ириски это видно семейное, наша Диля тоже очень себе интеллигентна и осмотрительна ::)
Все может быть) Диля у тебя такая красавица hb
Да твоя беляночка вообще сама нежность, и я каждый раз, смотря на фото, поражаюсь, как же ей имя гармонично подходит, Ириска сливочная - самая что ни на есть! :-*

 Да,Дашуль, она такая))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Муж прокомментировал фотки :" О! У них (крыс) там и чёко-пай есть!" ;D
Я говорю, пай съели хозяева, а крысявам досталась коробка ;D

Красотки! hb Фаня просто Мисс Мира...она бурмиз-сиам?

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Они бы не отказались от печенек, конечно)) Но им надо талию соблюдать ;)
 Фаня бурмизка, сиамочка у нас Ириска.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Фотки шикарные ;) Не могу на Фаню налюбоваться :-* :-*

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо hb Фаня не только красотка, но и грызуха-хитрюга к тому же ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mistle

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
  • Город: Ришон ле Цион
    • Имя: Лилия
вот я к вам тоже добралась)))))) девушки у вас шикарные)))
 
Наш дневничек - http://rat.ru/forum/index.php?topic=52731.0

заходите в гости!))))))))