Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526591 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 А у меня Фаня гамакоедка)) Хотя гамаки я (по мастер классу Кати) шила еще в марте и они до сих пор еще висят, и даже есть в них, что еще можно отгрызть, то можно сказать, что они супердолгоиграющие yahoo
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
У меня тоже все жрут... С приездом Чучундры началось. Она этим занимается, и других учит. А первая моя парочка ели все- гамаки, нашу постель, халаты, обои со стен...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А первая моя парочка ели все- гамаки, нашу постель, халаты, обои со стен...
:o :o :o
Пошла своих в пузяки поцалую за такую негрызучесть ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Мои могут только домик деревянный ночью начать жевать! Но тогда спать становится нереально...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Пока не забыла. Я сегодня в Зооэкспрессе на Сомова видела колёса диаметром 28 см, думаю твоим девочкам хватит такого размера)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Люда, спасибо hb Надо будет туда завернуть.

У моей сливочной красотки сегодня День рождения! Нам 1 год и 1 месяц! Люблю тебя, солнышко мое ласковое.


Крысошарик


Вот так Фаня ушла на "чердак", только тут ее хвост выдает














Вот такое у нас сонное царство сегодня))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днём рождения малышку! hb hb
Фаня спряталась, конечно, совсем незаметно! ;D
А мои немножко побегали и всё - тоже сонное царство)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо, Соня hb
 Так ведь погрызла вход пошире, чтобы было удобнее залезать ;D
 Сейчас попробую их на прогулку выманить все же)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Фотки прекрасные!!! Такие девочки-лапушки!))) девичье царство!)))
С Днем Варенья и большого крысьего счастья девчушкам!!!!)) Всем!!!  :-*
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Сливочную девочку поздравлямс и обнимамс hb

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Здоровья! hb Будь примерной негрызучей девочкой!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Оля, Оксана и Наташа, спасибо за поздравления hb
Наташа, Ириска единственная из девчонок, кто не грызет гамаки ;) Вот только ее примеру ни кто не следует ;D

Я как-то говорила, что у нас август - это месяц сказочных закатов. Вот
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Какая прекрасная природа, просто чудо! А хорошему крысы редко учатся друг у друга хорошему, чаще плохому. Повезло тебе, хоть кто-то негрызучий. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А хорошему крысы редко учатся друг у друга хорошему, чаще плохому.
Это точно! Ириска в наполнитель все время в туалет бегала, хоть бы кого-нибудь научила, остальные в лучшем случае из гамаков на полочку вылезут. А сегодня я ее тоже пристраивающейся в уголке полки увидела :)))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  У меня молодежь писает везде- на полки, в гамаки... Хоть какают в лоток. А когда я к своим старушкам подселяла Хасю, они от возмущения несколько месяцев какали и в гамаки, и куда угодно. Хотя до этого только в лоток ходили. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Я как-то говорила, что у нас август - это месяц сказочных закатов. Вот
Вот это красота... Необыкновенно просто! Что-то фантастическое... А можно попросить фул сайз фотки на е-мэйл? Хочу на ноут рабочим столом... ::)
Честное слово, я в восхищении. И в каких-то непередаваемых эмоциях...

А крысяши-то, крысяши!!! Поздно я увидела. Чуды сладкие. Ириску с днем рождения!!! hb :-* Лапушка ненаглядная!! :-* :-*



Первое фото в самое сердце запало... wub
« Последнее редактирование: Август 07, 2013, 02,52:53 от rat_kisser »
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Мила, можно конечно) Адрес давай, отправлю. Могу еще какие-нибудь найти.
Спасибо за поздравление hb Лилиска она такая сладкаяяяяя, меня так и тянет ее в легкокопченый нос чмокнуть, а она брыкается ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Мы запоздали с поздравлялками, но это от того, что у вас вечер, а у нас уже ночь ;D

Поздравляем Ириску с ДНЮШКОЙ congr! congr! congr! congr! congr!
Целуем ее в солнечную пузяку sun и носопырку wub. Желаем девочке здоровья много-много.

Лена фото дочунь обалденные получились, сказала бы даже такие теплые...
Круглый домик с Фаней рулит :o Бесподобное мастерство...
Девочки тут не причем nono это от того, чтоб ты не скучала и руку набивала по шитью гамачков ;D

Закат просто без комментариев...просто красотища hb

Лен сфотай клетку на досуге shuffle, гляну как у тебя гамачки висят может что подчерпну :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
  У меня молодежь писает везде- на полки, в гамаки... Хоть какают в лоток. А когда я к своим старушкам подселяла Хасю, они от возмущения несколько месяцев какали и в гамаки, и куда угодно. Хотя до этого только в лоток ходили. ;D
Молчаливый крысиный протест) Они же не могут к тебе навстречу с плакатами выйти "Понаехали! Нам, русским, жить негде" ;D
 
 Аня, спасибо за поздравление hb Фаня мне поскучать не даст, мой маленький дизайнер гамаков ;D
 А фото клетки есть

Слева барак, в центре круглый домик, потом угловой. Сейчас под бараком висит труба. Внизу два гамака с подгамачками. Еще я им периодически вешаю плетеные канаты (которые для собак продаются). Если вешаю теплые домики, то там совсем другой набор гамачков.

 А еще у меня в запасе лежит Карусель с Нирваной Катины и две Коробочки Олиных))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
С опозданием, поздравляю самую примерную девочку с Днем Рождения hb



Фоточки просто сказочные, на первой Ириска так спит сладко wub
http://s14.radikal.ru/i187/1308/92/fddc8571affc.jpg - а здесь взгляд у Фани хитрющий-хитрющий :D  Про чердак это она здорово придумала, расширение сплюшных крысомест ;D
Расцелуй девчонок в сладкие носики и пузики  :-* :-* :-*
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512