Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526591 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Девчоночки, милые мои, спасибо hb Я сейчас могу сравнивать две стайки, пусть одна из них полустайка, но все равно, мне нравится климат в моей, Фаня, как Маргарет Тэтчер, держит их в маленькой, но железной лапке. Когда она сердится, то все остальные стараются ее по касательной обтечь, Галка, Галке все равно, если на пути Фаня, то через секунду Фаня лежит, болтает в воздухе тапками и вопит, но потом Галка пытается прикинуться ветошью и не отсвечивать, ну а чё, виновата же, Леди на пути не заметила ;D
 А у гостей, там Сушка - Жириновский хвостатый, а Муська -Дюймовочка, крохотулечка. Бои без правил.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Девчоночки, милые мои, спасибо hb Я сейчас могу сравнивать две стайки, пусть одна из них полустайка, но все равно, мне нравится климат в моей, Фаня, как Маргарет Тэтчер, держит их в маленькой, но железной лапке. Когда она сердится, то все остальные стараются ее по касательной обтечь, Галка, Галке все равно, если на пути Фаня, то через секунду Фаня лежит, болтает в воздухе тапками и вопит, но потом Галка пытается прикинуться ветошью и не отсвечивать, ну а чё, виновата же, Леди на пути не заметила ;D
 А у гостей, там Сушка - Жириновский хвостатый, а Муська -Дюймовочка, крохотулечка. Бои без правил.
;D ;D ;D ;D  А мне Жириновский нравится !

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Вер, по-секрету, мне Жириновский тоже очень нравится ;) Такого холерика в крысином мире я еще не встречала, но  для полного равновесия в их стайке не хватает минимум одной крысы, а то и двух. Она Муську просто терроризирует своим вниманием.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
  Жириновский хвостатый, а Муська -Дюймовочка, крохотулечка. Бои без правил.
Жирик тип своеобразный, но, без него было бы скучновато ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Девчоночки, милые мои, спасибо hb Я сейчас могу сравнивать две стайки, пусть одна из них полустайка, но все равно, мне нравится климат в моей, Фаня, как Маргарет Тэтчер, держит их в маленькой, но железной лапке. Когда она сердится, то все остальные стараются ее по касательной обтечь, Галка, Галке все равно, если на пути Фаня, то через секунду Фаня лежит, болтает в воздухе тапками и вопит, но потом Галка пытается прикинуться ветошью и не отсвечивать, ну а чё, виновата же, Леди на пути не заметила ;D
 А у гостей, там Сушка - Жириновский хвостатый, а Муська -Дюймовочка, крохотулечка. Бои без правил.

Вот видишь как здорово....анализ проводишь  ;D
Я тоже люблю за своими наблюдать. Но Жириновского у нас нет  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
А как понять - кто главнюк? У нас младший огромный, к миске с едой первым подходит, старший Дарси поменьше, с боков суется, а то и старается не отсвечивать. Но в целом - домогается до толстого Цахеса, тот аж пищит жалобно и лапкой отмахиваться пытается, лежа на спине. Анархия?)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Этот хвостатый Жириновский, эта кудрявая крокодилица выгрызла у Муськи на щеке ровный полумесяц, а в нем следы зубов red285 Такими темпами скоро у меня будет сфинкс((
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Этот хвостатый Жириновский, эта кудрявая крокодилица выгрызла у Муськи на щеке ровный полумесяц, а в нем следы зубов red285 Такими темпами скоро у меня будет сфинкс((
ничего себе....))))
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2014, 12,39:03 от Vera_sm »

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
 ;D что то мне подсказывает, что она не Жириновский, а Зверев ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
;D что то мне подсказывает, что она не Жириновский, а Зверев ;D


Я Сушку ругаю,к совести ее призываю, а она мне в ответ
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
;D что то мне подсказывает, что она не Жириновский, а Зверев ;D
icon_lol icon_lol icon_lol

Добавлено Июнь 22, 2014, 22,40:41


Я Сушку ругаю,к совести ее призываю, а она мне в ответ

Малышка бедненькая :'(
Фотка https://pp.vk.me/c616428/v616428399/12cb7/s-yCV13Ai_I.jpg - я умир lad358
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2014, 22,40:41 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я сама не ожидала, что такой кадр получится :)
Сижу, думаю, что если это все-таки не паразиты, а подружка старается, то надо ли ей подавать каких-нибудь успокоительных или пока она чувствует "чужих" крыс, то так и будет на худышке отыгрываться? Очень агрессивно она ее выкусывает.
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
мб фоспасим? нам помог успокоиться)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Лен, может Кот Баюн ?

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Фото с высунутым языком КЛАСС ! hb hb hb hb hb hb hb

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Ленчик, очень и очень порадовали фотки твоих куколок yahoo такие они сладкучие, индивидуальные и забавные! тащусь от них  love2 love2 love2
Да уж, во второй стайке анархия творится, бедная малышка, такая щечка несчастная (((
Но фота с языком - это умора полнейшая, шедевр  icon_lol icon_lol icon_lol
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Кудрявая оппа начала кусаться, ей стало мало подружки и она решила расширить поле деятельности, а щиплется больно так, заразка. Прикусит и





Развлекается деваха))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]