Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526595 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 А на поле натырили, пока у бабушки в деревне были. Воровать не хорошо, но ради любимых на любые преступления пойдешь ;D Жалею, что поскромничала.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Я сегодня решила тоже на рынке у нас закупиться ;) Цена убила -40-50 руб початок shv shv shv
Офигеть можно :o :o :o! Наверное, с золотыми зернами >:(. А у нас на ярмарке по 5 рублей всего shuffle.

А на поле натырили. Воровать не хорошо, но ради любимых на любые преступления пойдешь ;D Жалею, что поскромничала.
+100500. И это тоже бывает ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
У нас кукуруза тоже дорогая. А в этом году администрация города запретила устраивать овощные базары, так что видела ее только в одном магазине.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Я сегодня решила тоже на рынке у нас закупиться ;) Цена убила -40-50 руб початок shv shv shv
Дорого! Я у своего метро у бабушек покупала...3 крупных штуки за 100 рублей.... Щас на окне сушатся на зиму.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
У нас 60 рублей  :P ну а куда мне деваться закупилась  popc

Так жалко, что лето закончилось, столько своей собственной вкуснятины на грядочках  :D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Так жалко, что лето закончилось, столько своей собственной вкуснятины на грядочках  :D
В морозилку ее, в морозилку ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
В морозилку ее, в морозилку ;D.

 ;D ну в этом году можно, холодильник 4-х дверный взяли  yahoo девчонкам отвела 2 полностью забитых отсека  yahoo yahoo yahoo
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
;D ну в этом году можно, холодильник 4-х дверный взяли  yahoo девчонкам отвела 2 полностью забитых отсека  yahoo yahoo yahoo
И главное, что под цвет Тошико :D!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
И главное, что под цвет Тошико :D!

Ириш все к ногам королевы pray, чтоб разнесло еще больше  icon_lol
Мне подруга сказала, что я идиотсо, когда я горделиво показала полки няшек  icon_lol Ее больше впечатлил конечно Ытакин диван  icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ириш все к ногам королевы pray, чтоб разнесло еще больше  icon_lol
Королевы всегда должно быть много ;).

Мне подруга сказала, что я идиотсо, когда я горделиво показала полки няшек  icon_lol Ее больше впечатлил конечно Ытакин диван  icon_lol
Кто больше по полочкам, а кто и по дивану ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Королевы всегда должно быть много ;).

Ой  она еще знаешь какая важно-умная няха, невышепчешь  Все люди как люди, а Я крыса ;D

Кто больше по полочкам, а кто и по дивану ;D.

 cry луЧше полочки  ;) чем Ытака  vinsent



Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Дорого! Я у своего метро у бабушек покупала...3 крупных штуки за 100 рублей.... Щас на окне сушатся на зиму.
у нас у метро только негры с листовками :'(

Добавлено Сентябрь 19, 2014, 10,22:42
А на поле натырили, пока у бабушки в деревне были. Воровать не хорошо, но ради любимых на любые преступления пойдешь ;D Жалею, что поскромничала.
Какие вы молодцы!!!
А мой орет чтобы я не позорилась и не лазила по полям..От нас оно км 15 и одной туда не сподручно тащиться...
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2014, 10,22:42 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Почитала ваши диалоги, и как кукурузки захотелось... nyam
У нас тоже по диким ценам продают :-[ 80 рэ за початок, вообще жесть str Пока не покупала, жаба душит купить то, что возможно не станут жрать ;D
А я на первом курсе тоже кукурузу воровала, правда, кормовую. Нас на картошку две недели возили, типа практика перед учебой, вот я и практиковалась :))) Жаль, у меня тогда еще мальчишек не было. Ела в одно лицо ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
у нас у метро только негры с листовками :'(

;D ;D ;D

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
у нас у метро только негры с листовками :'(
Да, столица уже стала многонациональным государством ;). Кого только не увидишь на улицах shuffle.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Меня поражают такие цены, как будто эта кукуруза у нас и не растет совсем.

Нашла фотографии Клёпы, моей самой-самой первой крыски, с которой и началась эта "головная боль". Добавила на первую страничку днева.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Нашла фотографии Клёпы, моей самой-самой первой крыски, с которой и началась эта "головная боль". Добавила на первую страничку днева.

Плачу опять  :'(
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера


Нашла фотографии Клёпы, моей самой-самой первой крыски, с которой и началась эта "головная боль". Добавила на первую страничку днева.
Красивая.... И прожила хорошо, три года получается, да Лен ?

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Плачу опять  :'(
Не плачь.
Красивая.... И прожила хорошо, три года получается, да Лен ?
По нашим подсчетам получается около трех лет, мы забрали ее после года, как она у тех хозяев жила, а потом с нами год и восемь месяцев. Девка чудесная была, абсолютно наручная и наплечная, за пазуху не любила, а вот сидя на плече помогать мне заниматься домашними делами, обозревая свои владения, очень. Приехала она к нам в клетушке настолько маленькой, что в поддоне растягивалась от края до края, в полный рост встать тоже не могла. В этой же клетке она у меня жила, пока мне не разрешили ее оставить. Купили ей хоромы, теперь ржу глядя на эту клетку, тогда она нам такой большой казалась. О правильном питании и речи не было, в той семье ее еще и пивком баловали. Копченую колбасу я ей не давала, конечно, но сыром баловали, ведь крысы любят сыр, а еще сметанка, вареная колбаса и прочие вредности. Чем меня муж сейчас и попрекает: "Вон, Клёпу всем кормили и смотри сколько прожила, а тут и кусочка колбаски дать нельзя и все равно болеют".
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
По нашим подсчетам получается около трех лет, мы забрали ее после года, как она у тех хозяев жила, а потом с нами год и восемь месяцев. Девка чудесная была, абсолютно наручная и наплечная, за пазуху не любила, а вот сидя на плече помогать мне заниматься домашними делами, обозревая свои владения, очень. Приехала она к нам в клетушке настолько маленькой, что в поддоне растягивалась от края до края, в полный рост встать тоже не могла. В этой же клетке она у меня жила, пока мне не разрешили ее оставить. Купили ей хоромы, теперь ржу глядя на эту клетку, тогда она нам такой большой казалась. О правильном питании и речи не было, в той семье ее еще и пивком баловали. Копченую колбасу я ей не давала, конечно, но сыром баловали, ведь крысы любят сыр, а еще сметанка, вареная колбаса и прочие вредности. Чем меня муж сейчас и попрекает: "Вон, Клёпу всем кормили и смотри сколько прожила, а тут и кусочка колбаски дать нельзя и все равно болеют".
Лен, моя первая крыса-девочка тоже прожила около 3-х лет. В попугаичьей клетке, наполнитель-газета, еда-со стола. Вот не помню только как воду мы ей давали? Поилок тогда не было.....У знакомой крыса жила вобще в трёхлитровой банке, банка была закрыта пластмассовой крышкой с дырочками (через которые компот раньше сливали),но вроде часто гуляла по квартире, в банку шла на ночь только...Тоже долго прожила... :-\  какая то загадка, на которую нет ответа :-\