Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526591 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Бруня вообще блондинка, ведет себя соответственно) Она первая радовалась появлению Семы, кругами вокруг него ходила, а в последние два дня ведет себя как последняя стервь :ass
 Если не одумается. то посажу в переноску наф.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
У меня хорошо работало на ночь агрессора посадить в мелкоклеть - сразу забывали о любых агрессиях.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Сейчас агрессор разгреб наполнитель в дальнем углу и демонстративно лежит там. Может быть она себя плохо чувствует? Общупала всю, не пищит, только вырывается.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Сейчас агрессор разгреб наполнитель в дальнем углу и демонстративно лежит там. Может быть она себя плохо чувствует? Общупала всю, не пищит, только вырывается.
Да может не её день месяца))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
А может Бруняша просто ревнует Семушку к подружкам? Вот и решила любимому мужчине устроить взбучку с целью профилактики измен ;D
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Может Семен младшую жену любовью обделил?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А может Бруняша просто ревнует Семушку к подружкам? Вот и решила любимому мужчине устроить взбучку с целью профилактики измен ;D
Может Семен младшую жену любовью обделил?
У меня мелькала тоже такая мысль ;D Семён с Галочкой очень подружились, спят часто рядышком, он ее выкусывает, встречает после процедур.

Вчера на прогулке Бруня подползла под Семёна и перевернулась кверху пузом :o Семён ее все еще опасается, мимо проходит осторожно, кося в ее сторону глазом.
Я еще заметила, что он не дает девочкам за собой поухаживать. Сразу пищит и убегает. Сам с удовольствием им шубки чистит, а свою не дает.

Добавлено Октябрь 16, 2015, 12,48:45
А тем временем моим малышкам исполнился 1 год. Здоровья моим крошкам много-много!









Ну и похвастаюсь папиным уловом. Царица наших морей - треска.
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2015, 12,48:45 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ого, уже год :o Вот это время летит...
С юбилеем девушек-красавиц! congr! Здоровья и хорошего настроения! Бруне особенно hb

Читаю про Сему и в голове играет "Если б я был султан..." ;D Все-таки надеюсь, мир-дружба наладится у парня с каждой женой)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
малышек с днями  hb долголетия, здоровья и радости красявочкам  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
С Юбилеем девушек-красавиц Бруню и Тучку congr! congr! congr!
Доброго здоровья на долгие лЕта hb hb hb

Да, улов впечатлил :o :o :o
Обожаю треску :D Сколько  внуснющих котлеток можно наделать nyam
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Девочек с днюшкой) hb
Улов знатный, обожаю рыбу)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
    
с юбилеем! Поздравляю!!!!!

улов классный! Впечатлил... папе респект! Эт сколько же такая весит...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ого, уже год :o Вот это время летит...
С юбилеем девушек-красавиц! congr! Здоровья и хорошего настроения! Бруне особенно hb

Читаю про Сему и в голове играет "Если б я был султан..." ;D Все-таки надеюсь, мир-дружба наладится у парня с каждой женой)
Спасибо, Даша hb
Да, у меня тоже в голове все время крутится эта песенка, когда за ними наблюдаю. И все же он счастлив, сейчас спит с Елкой, лапами ее обнял. Мило так)
малышек с днями  hb долголетия, здоровья и радости красявочкам  :)
Спасибо большое hb
С Юбилеем девушек-красавиц Бруню и Тучку congr! congr! congr!
Доброго здоровья на долгие лЕта hb hb hb

Да, улов впечатлил :o :o :o
Обожаю треску :D Сколько  внуснющих котлеток можно наделать nyam
Ира, спасибо! hb
Я тоже из нее котлеты люблю, а еще жареную, когда она только-только, пару часов назад, плавала. Вкууусно!
Девочек с днюшкой) hb
Улов знатный, обожаю рыбу)
Спасибо, Катюша! hb Я рыбу не очень, но иногда очень хочется.
с юбилеем! Поздравляю!!!!!

улов классный! Впечатлил... папе респект! Эт сколько же такая весит...
Спасибо, Оля hb
 Вот эта рыбина весила 10 кг 300г, а всего он килограмм 30 поймал.
Замучились чистить и на филе разделывать.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
ВАУ!!! Какой вес!!!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днём рождения очаровательных хулиганок! Здоровья крепкого! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Блин, самое главное забыла сказать, что эту треску папа один на спиннинг поднял.
Спойлер
Я не знаю, что это конкретно значит, но муж сказал уточнить.

С днём рождения очаровательных хулиганок! Здоровья крепкого! leb
Спасибо, Сонечка! hb

Скажите мне от преднизолона худеют или вес набирают? Врач говорит, что Галка вес должна набирать, а у меня в голове, что наоборот.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   С Днем рождения милых девочек!
   А я читала, что мясо трески не жирное, что весь жир она в печени хранит, это верно?
    Преднизолон - гормональный препарат, он усиливает обмен, от него худеют. К тому же надо контролировать уровень сахара в крови, чтобы не спровоцировать диабет. Лечение нельзя резко начинать и резко обрывать, дозы увеличиваются и уменьшаются постепенно.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
   С Днем рождения милых девочек!
   А я читала, что мясо трески не жирное, что весь жир она в печени хранит, это верно?
    Преднизолон - гормональный препарат, он усиливает обмен, от него худеют. К тому же надо контролировать уровень сахара в крови, чтобы не спровоцировать диабет. Лечение нельзя резко начинать и резко обрывать, дозы увеличиваются и уменьшаются постепенно.
Спасибо hb
Да, все верно. Печень трески очень жирная, но какой из нее салат получается nyam А самая жирная у нас рыба это клыкач, его еще масляной рыбой зовут. Но тоже очень вкусный.
Нам уже Метипред принимать пожизненно. Значит все же от него худеет, потому что ест очень хорошо. И что делать?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Рада за Сему очень)) И тоже всегда умиляюсь, когда крысы в-обнимку спят. Мимимишности)

Про рыбу-то тоже восхитилась, да сказать забыла :facepalm Рыба, в общем, восторг! ;D
Про спиннинг знаю только то, что это вроде бы удочка маленькая shuffle Ннне?
Рыба масляная копченая ммм... nyam Не пробовала ничего вкуснее!

Я, конечно, не специалист... Но с похудением на гормонах, вроде, ничего не сделаешь. Кормить калорийнее, бананами там, кашками...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Сём то в обнимку спит, то пищит от каждого знака внимания в свою сторону)
 Масляная - это не обязательно клыкач, к сожалению. Там такой большой рыб, короче если один кусочек не меньше 30 см в диаметре, то это он.
Галочка кушает все, что ей предлагают. Она умничка.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]