Автор Тема: Kisa и ее крысосемейка!=)  (Прочитано 144210 раз)

lemusik

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6124
  • Город: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #740 : Сентябрь 19, 2009, 22,42:42 »
Кать, чего ты про голубка-подкидыша не пишешь? Нам же интересно...
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #741 : Сентябрь 19, 2009, 23,10:30 »
Кать, чего ты про голубка-подкидыша не пишешь? Нам же интересно...

Я хотела красиво с фотами  ::) А пока фоток нету, так как это шило не сидит на месте. :P

Вообщем-то история следующая. В среду мы должны были встретиться с Наташей (меламори) я уже было собралась выходить, и тут последний раз обновляю форум и вижу тему про то, что в Чин подкинули голубого парня...у меня в сердце что-то екунуло, ведь совсем недавно ушел от меня Аристократ и мне его очень-очень не хватает, и даже не объяснить, как я почувствовала, что я должна его забрать и это МОЕ.. я села писать Наташе в личку, потом передумала, побила себя по-пальцам и вышла с форума, потом вернулась, решив поинтересоваться у кого парень сейчас, но Наташа с форума уже ушла, да и мне пора было ехать.
Встретились мы по-своим делам, и решила я спросить про парнишку, вообщем его еще не забрали на тот момент из Чина, и я решила, что точно судьба...поехала...Почему-то пока ехала, хотелось все быстрее, думала а вдруг опаздаю, всякие мысли разные, даже не знаю почему...
Ну вот я в клинике, и мы с администратором идем его забирать...первое знакомство...сидит ОГРОМНЫЙ крыс светло-голубой и смотрит такими умными-умными глазами. Переносочка кхм..одно название, в ней была бумажка и кусочек огурчика, конечно ему там насыпали корма и была поилка, но выставили его просто на клочках газетки и с огурчиком...
Вообщем забрала, поехали мы домой...всю дорогу он высовывал нос и смотрел на меня, а я на него. И все пыталась понять, а за что с ним вот так вот? С виду просто шикарный крыс, очень красивый, и такой толстый, и видно ухоженный...думаю ну может с характером что-то не то...
Приехали домой, первым делом достала его и пустила на диван, он быстро освоился и стал бегать, тут сестра рядом ела яблоко, решила угостить. Он схватил кусок, побежал в свою переноску, залез туда и только  там стал есть..Далее он вылез, и побежал опять попрошайничать, на что ему предложили семечки, он за один раз запихал ( :o) себе пять штук и убежал в угол дивана, там их вытащил и по-очереди съел, причем тщательно проверив каждую шелуху, а все ли съел... ;D

Ну а теперь мои наблюдения о нем, характер у него ну просто обалденный, очень добрый и ласковый, и очень умный...у него прям по глазам можно читать, чего он задумал. А задумывает он следующее. Насколько я поняла по его поведению, эта переноска, в которой его выставили и была его домом. Так как когда его посадили в клетку, он возмущенно пытался открыть дверь, а на замочек и вовсе фырчал, и на дверь фырчит, и пытается лапами открывать. Он очень много гуляет, и во время прогулки залезает в переноску, полежит и дальше выходит гулять, далее у него есть один минус, он сорока  ;D, все вещи которые плохо лежат он несет в дом (переноску) складывает туда абсолютно все. Было смешно когда он нашел игрушку из Киндер-Сюрприза Крокодила Гену, и носился с ним, и прятался, когда я пыталась отобрать. Вообщем он погрыз дистанционный пульт, причем конкретно, мои такого не делают (!!!). Вот! А еще вчера был смешной случай, хоть он и здоров, мы пока на карантине, стоим в отдельной комнате, ну и клетку сестра ставит на диван, там же он и гуляет, когда кто-то есть в комнате. Я заказала себе корм, сама принять доставку не могла, поэтому деньги оставила сестре и ушла. Звоню ей, а она рассказыаает Фантик (так мы его назвали) спер деньги себе в клетку, и лег на них. А она весь дом обрыла в их посике! ;D
Вообщем это такой комочек счастья, даже и не объяснить полностью, какой он!

annesmith

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: МО, Одинцово.
  • Ratties are love.
    • My life.
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #742 : Сентябрь 19, 2009, 23,12:25 »
Фотогрфии с дачным реквизитом - это что-то! Особенно в ягодках :)
Крысиные истории
Мой личный крысиный бум

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #743 : Сентябрь 19, 2009, 23,18:01 »
Кать, читала про Фантика-Золотую-Ручку, а у меня в это время Ясюндр на пузе спала. Как дошла до денег, начала ржать, пузо ходуном - ребенка разбудила и спугнула :)
(А Яся прячется на мне от Асюндра - та ее уже достала своим "мужским" вниманием ::) )
Удачи вам с голубчиком!!

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #744 : Сентябрь 19, 2009, 23,25:56 »
Кать, читала про Фантика-Золотую-Ручку, а у меня в это время Ясюндр на пузе спала. Как дошла до денег, начала ржать, пузо ходуном - ребенка разбудила и спугнула :)
(А Яся прячется на мне от Асюндра - та ее уже достала своим "мужским" вниманием ::) )
Удачи вам с голубчиком!!

Спасибо Свет! надеюсь завтра-послезавтра наснимаю его, уговорю попозировать с чем-нибудь вкусным, до еды он сам не свой. Не зря же мы весим целых 700 грам!! А по-возрасту, как мне кажется ему месяцев 7-8, не больше. У нас на голове еще даже линька. :)
А вот кличку ты правильно дала, я даже и не вспомнила Соньку-Золотую-Ручку, а ведь правда, если чего пропало, идем искать в клетку к Фантику! ;D

tigra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9630
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Питомник голубых крыс "Blue Fluffy"
    • КПДК "Blue Fluffy"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #745 : Сентябрь 19, 2009, 23,35:37 »
Ох, как здорово!
Голубые крысы - они волшебные :)
Видишь, ты вовсе даже не ожидала, а такое счастье свалилось!

А мне вот интересно по поводу того, что его бросили... А как думаешь, не могли просто забыть его? Фиг его знает, может человек разволновался или был ещё с другими животными, и когда уезжал просто забыл? Бывают же маши-растеряши.
Хотя наверное тогда бы вернулись и вам врачи перезвонили?..
Сундук со сказками - http://rat.ru/forum/index.php?topic=21377.msg435626

KatyaM

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Город: Севастополь
  • Крысомонстр
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #746 : Сентябрь 19, 2009, 23,48:06 »
Очень красивые фотки!!!Просто сказочные! Крыски так с грибочками гармонируют по цвету)
И история про Фантика интересная) у меня самой одна из крыс голубая, хочется увидеть фотку))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31316.0   - мой дневничок=)

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #747 : Сентябрь 19, 2009, 23,54:09 »
tigra

Ань, я в голове это тоже уже не раз прокручивала, так как не понимаю, за что с ним так, ладно бы был больной, агрессивный, а тут здоровый тискательный плюх. Но, насколько я знаю его именно подкинули в клинику. Далее если б забыли, он там просидел довольно долго по-времени, думаю успели бы опомниться и забрать. Ну и еще, я в Чине часто бываю, знаю всех администраторов и они меня, знают, и помнят кому отдали. И еще можно было бы объявление повесить, мол забыли, оставили, была в Чине буквально вчера ничего подобного там не наблюдала.

KatyaM

Спасибо за отзывы! Нам очень приятно!! hb

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #748 : Сентябрь 21, 2009, 22,55:27 »
Фантик-Золотая Лапка  ;D


Oxana7n

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2558
  • Город: г. Екатеринбург
  • Жизнь прекрасна!
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #749 : Сентябрь 21, 2009, 23,04:38 »
Катя, как здорово, что крыс к тебе попал! Наконец то мальчику повезло! Как можно животных выкидывать ???
Наше стадо:
2010г.- Нейтири, Октавия, Кверти, Я-Шуша, Поночка.  2011г.- Запонка, Милашка, Манюня, Цаца. Да, крысолимит у нас тяяяягучий. :-)))
Дневник  крЫсотулек- http://rat.ru/forum/index.php?topic=26222.0
Асенька, Манечка, Соня, Лариса, Дуся, Лушенька, Ксю, Нюта, Варя, Хася, Камилла, Алиса, Ириска, Чуча, Зюзюка, мы помним о вас.

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #750 : Сентябрь 21, 2009, 23,13:02 »
Кать, ну это просто Голубая Мечта!!! Подарок судьбы!! :)

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #751 : Сентябрь 21, 2009, 23,37:31 »
Ух ты какой! Хорошо, что вы забрали.
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #752 : Сентябрь 21, 2009, 23,57:02 »
Ой какие я фотки прозевала с грибами! Кать, потрясающе!

pushok611

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Город: Россия, Липецк
  • Каждый имеет право на маленькое счастье! :)
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #753 : Сентябрь 22, 2009, 20,07:20 »
Каждый день заглядываю в ваш дневничок shuffle понимаю,что вы мне не обязаны,так как хозяйка из меня не очень...но всё же, если не трудно,хоть пару строчек про Бусечку shuffle
В депрессии я, только не надо меня оттудова доставать....., а то что плесенью попахивает, так это даже пикантно.

annesmith

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: МО, Одинцово.
  • Ratties are love.
    • My life.
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #754 : Сентябрь 23, 2009, 14,38:13 »
Фантик-Золотая Лапка  ;D
Какая мося сладкая сонная  love2
Крысиные истории
Мой личный крысиный бум

Shamarden

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 536
  • Город: Москва, Владыкино
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #755 : Сентябрь 23, 2009, 16,38:01 »
Такой замечательный крыс, Катюш!! А глазки в прямь такие умные-умные...Так повезло мальчишке с тобой!!  :)
Наш дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=30586.0
Ratto Incanto Fantastika, Ratto Incanto Yamamoto, Лесия с Планеты Крыс
Навсегда со мной:  Белинда, Кузя, Синус, Косинус, Ляля

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #756 : Сентябрь 23, 2009, 17,56:13 »
блин, а у меня нет фотки замечательного крыса(( не вижу почему то(( фантазия буйствует :)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #757 : Сентябрь 24, 2009, 00,36:06 »
блин, а у меня нет фотки замечательного крыса(( не вижу почему то(( фантазия буйствует :)

Давай на почту кину? ;)

Фантик фотографироваться отказывается, у него есть дела по-важнее.
Зато вот кого покажу - Царь  :-*





Мы умеем улыбаться  :D



« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2009, 01,08:23 от Kisa25 »

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #758 : Сентябрь 24, 2009, 01,24:32 »
Какой Царь классный вырос  :-*
Настоящий хомяк :D
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]

Shamarden

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 536
  • Город: Москва, Владыкино
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #759 : Сентябрь 24, 2009, 10,02:58 »
А улыбка-то какая загадочная ;)
Наш дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=30586.0
Ratto Incanto Fantastika, Ratto Incanto Yamamoto, Лесия с Планеты Крыс
Навсегда со мной:  Белинда, Кузя, Синус, Косинус, Ляля