Автор Тема: В "Галилео" крысу скармливали крокодилу  (Прочитано 3712 раз)

A-LISA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • Город: Подмосковье, Наро - Фоминский р-н
  • Просто маленький пушистый псих =) (с)
Только что в передаче "Галилео" на СТС рассказывали про крокодила-альбиноса. "Ящик" был просто фоном, но я резко почему то повернулась к нему, и увидела как какая то тетка держала крысу за хвост прямо перед крокодиом!!! При этом говоря, что это единственный источник витамина Б для него!!! Дальше я смотреть не смогла, ибо нервы мои на такое не способны. Я машинально начала рыдать! :'(
Наверное есть смысл смотреть этот ролик на сайте этого самого "Галилео". Пока его там нет.
Короче, я в шоке!!!
[Стюша] - cinnamon husky dumbo stаndard
[Бублик] - black irish dumbo rex
[Кнопа] - black berkshire dumbo rex

Больше крысяв не держу..

ronda

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2661
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Ирина
    • ПДК "Ромашка"
я тоже это только что смотрела......Слов нет...могли бы в  прямом эфире не показывать, а просто упомянуть....
Мы всегда в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (www.romashka-rat.ru)

A-LISA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • Город: Подмосковье, Наро - Фоминский р-н
  • Просто маленький пушистый псих =) (с)
Да уж, бедную хаску скормили :'(
[Стюша] - cinnamon husky dumbo stаndard
[Бублик] - black irish dumbo rex
[Кнопа] - black berkshire dumbo rex

Больше крысяв не держу..

tigra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9630
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Питомник голубых крыс "Blue Fluffy"
    • КПДК "Blue Fluffy"
Ну на самом деле, в сюжетах о животных часто бывают кадры о том, как кто-то кого-то ест...
Львы антилоп, животные съедают чужих дитенышей и т п..
Грустно, конечно, сама такое смотреть не могу..
Сундук со сказками - http://rat.ru/forum/index.php?topic=21377.msg435626

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Крыса, хотя бы, была уже не живая. И на том спасибо... >:(

misscat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1747
  • Город: Новосибирск
  • Самая главная крыса
Честно говоря, предпочитаю, чтобы сцены съедения оставались за кадром. Всех жалко, а в передачах про хищников часто показывают охоту "в прямом эфире".  >:( Понятно, что это жизнь, но ведь не все обязательно показывать? Особенно, когда с детьми смотришь.
... не могу смотреть на квадратные скобочки ...

Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=20683.0

A-LISA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • Город: Подмосковье, Наро - Фоминский р-н
  • Просто маленький пушистый псих =) (с)
Нет, я понимаю, что это часть жизни, но там было намерено показано, типа "Вот, сейчас мы будем есть такого ужасного зверя, как крыса! Ути - пути!" >:(
[Стюша] - cinnamon husky dumbo stаndard
[Бублик] - black irish dumbo rex
[Кнопа] - black berkshire dumbo rex

Больше крысяв не держу..

Dlorpa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
  • Город: г. Москва
Спокойствие,только спокойствие) Я лично травила мышей и крыс на работе.А что поделаешь,достали.Это не мешает мне целовать мои две славные крысоморды.И я же лично звонила в службу отлова диких собак и никогда не подкармливаю бродячих-это для безопасности моего спаниеля и моего сына.Да,рептилии едят крыс.Они не могут по другому. Это пищевая цепочка. Спокойно отношусь к таким сценам. Спокойно читаю про дохлых мышей в холодильнике у держателей сов. Никуда не денешься-это лакомство для их любимцев. Лично присутствовать при сцене кормления не смогла бы,но по телеку-вполне споконо смотрю. Я скармливала мух и кузнечиков хамелеонам,тоже же живые были...
Моя семья теперь на два члена больше)

puzirik

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Город: Санкт-Петербург
  • Любовь моя - Тёмочка
Я один раз летом, на отдыхе в другом городе, в зоомаге увидела крыску сидящую в аквариуме у змеюки... На мою попытку купить несчасное животное :'(, спросили, а чем тогда змею кормить и естественно отказались продавать крысика. Но речь даже в другом, в зоомагах часто бывают дети, а что если змея начнет поедать крысяку прямо на глазах у детей? какой это шок для них будет... :(

feliz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2103
  • Город: Москва
  • Я не крысолюб, я крысоманьяк
Но речь даже в другом, в зоомагах часто бывают дети, а что если змея начнет поедать крысяку прямо на глазах у детей? какой это шок для них будет... :(
Я как раз стала свидетелем такой сцены, в зоомагазине, днем.
[Лизка, Буся, Перчик, Мушу, Луукфи, Дайкири, Ангел, Данки, Тинки-Винки, Шардоне, Кендра, Кентукки, Уля-ля]
[Юджин, Юхан, Мон Амур]

puzirik

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Город: Санкт-Петербург
  • Любовь моя - Тёмочка
Re: В "Галилео" крысу скармливали крокодилу
« Ответ #10 : Май 08, 2008, 17,41:12 »
Это ужасно :-[ Если бы я такое увидела... Меня мама тогда сразу утащила из магазина, знает, что нервишки слабые...

A-LISA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • Город: Подмосковье, Наро - Фоминский р-н
  • Просто маленький пушистый псих =) (с)
Re: В "Галилео" крысу скармливали крокодилу
« Ответ #11 : Май 08, 2008, 18,10:16 »
Вот и я о том же, что дети могли смотреть. Если даже взять меня! Мне 12!
[Стюша] - cinnamon husky dumbo stаndard
[Бублик] - black irish dumbo rex
[Кнопа] - black berkshire dumbo rex

Больше крысяв не держу..

VladTs

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1975
  • Город: Киев
Re: В "Галилео" крысу скармливали крокодилу
« Ответ #12 : Май 08, 2008, 18,22:14 »
Спокойствие,только спокойствие) Я лично травила мышей и крыс на работе.А что поделаешь,достали.Это не мешает мне целовать мои две славные крысоморды.И я же лично звонила в службу отлова диких собак и никогда не подкармливаю бродячих-это для безопасности моего спаниеля и моего сына.Да,рептилии едят крыс.Они не могут по другому. Это пищевая цепочка. Спокойно отношусь к таким сценам. Спокойно читаю про дохлых мышей в холодильнике у держателей сов. Никуда не денешься-это лакомство для их любимцев. Лично присутствовать при сцене кормления не смогла бы,но по телеку-вполне споконо смотрю. Я скармливала мух и кузнечиков хамелеонам,тоже же живые были...
Dlorpa, ха, как это твой пост цензура пропустила, мои подобные посты втихую трут уже давно, просто ничего не говоря.
Posted on: Май 08, 2008, 18,21:08
Я один раз летом, на отдыхе в другом городе, в зоомаге увидела крыску сидящую в аквариуме у змеюки... На мою попытку купить несчасное животное :'(, спросили, а чем тогда змею кормить и естественно отказались продавать крысика. Но речь даже в другом, в зоомагах часто бывают дети, а что если змея начнет поедать крысяку прямо на глазах у детей? какой это шок для них будет... :(
Думаю если ребёнок в шоке от такого, значит что-то не так с воспитанием этого ребёнка.
Это я, кстати, не к тому что мне нравится то что показали, однако есть жизнь такая какая она есть, и есть правда жизни, - "всех нас когда-нибудь, кто-то задавит, заисключением тех кто в гробу..." Готовьте ваших детей к правде жизни с детства, потом они вам спасибо скажут...
« Последнее редактирование: Май 08, 2008, 18,24:41 от VladTs »