Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710342 раз)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4280 : Август 27, 2011, 01,08:45 »
судя по настроениям повязаться, у вас там в Европе весна началась
Не весна... леееето love2

с юпочкой-то? брачными узами? гы!! ты мне только мой порядковый номер в очереди желающих сообщи - а чемодан у меня уже наготове nogot
Ой... прости... я номера не записывала, мне казалось, что вариант живой очереди /"кто успел, того и..."/ лучше shuffle
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4281 : Август 27, 2011, 01,12:05 »
мужикам-то получше стало?
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4282 : Август 27, 2011, 14,08:23 »
мужикам-то получше стало?
У Лю вчера всё прям хорошо было... черт дернул меня НЕ давать ему вечером лекарство. Результат: обгаженная клетка и жидкие кучки на полу (он ночью гулял). А ему самому похоже наплевать, что животик вава: бегает, лижется, играет фкрысу ::)

Юп перестал чесать эту шишку, она заживает. Повеселел :) Вчера разыгрался фкрысу и пошел бить кошмарить радовать жизни остальных членов стаи icon_lol Поворот, движение попой- Сириус летит в угол; поворот, движение попой- отлетает Пикс; поворот- а никого рядом больше нет: разбежались ;-p... и сидит Юп весь такой удивленный, фтыкает "хде фсе ???"
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4283 : Август 27, 2011, 14,31:22 »
Заинтересовалась я тут предками моей удалой четверки... чот ничего веселого ::)

Сириус и Орион:


Мать прожила всего 1г 9м. Многочисленные опухоли и абсцессы, они же причина смерти. Её мать прожила 2г 2м (респираторная инфекция), отец 2г 3м (гнойное воспаление легких?).

Отец прожил 1г 11м. Причина смерти неизвестна, никаких симптомов, умер после эпидемии инфекции. По его родителям ничего нет, т.к. происхождение- разведенец.

Пикс и Роби:

Мать прожила 1г 11м. Причина смерти- инсульт. Её отец прожил 1г 9м (абсцесс, переродившийся в опухоль после операции), мать 2г 3м (респираторная инфекция).

Отец прожил 2г 5м. Старость(?), за неделю до смерти появилась опухоль. По его родителям информации нет.
_______________________________________________________________________________________________________________

Короче: меньше знаешь- крепче спишь...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4284 : Август 27, 2011, 14,45:04 »
Цитировать
Короче: меньше знаешь- крепче спишь...
Дааа... в этом я с тобой согласна...  ::)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4285 : Август 27, 2011, 17,33:27 »
Юп перестал чесать эту шишку, она заживает. Повеселел :) Вчера разыгрался фкрысу и пошел бить кошмарить радовать жизни остальных членов стаи icon_lol Поворот, движение попой- Сириус летит в угол; поворот, движение попой- отлетает Пикс; поворот- а никого рядом больше нет: разбежались ;-p... и сидит Юп весь такой удивленный, фтыкает "хде фсе ???"
icon_lol icon_lol
Надеюсь, что на щеке у него ничего серьезного.
Да, Кать, без крыс легче, не паникуешь на каждый чих, не зубришь телефоны клиник и лекарств с дозировками. Можешь в гостях засиживаться и возвращаться когда захочешь и в невменяемом состоянии.
Но.... Как начнут к тебе лапками тянуться, язычками руки вылизывать, прижиматься и зубами шебуршать и понимаешь - вот оно счастье! И ни какие пьяные гости его не заменят. А черные полосы лишь подчеркивают счастье светлых полос. Всегда все заметнее на контрасте.
:)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4286 : Август 27, 2011, 18,17:14 »
Надеюсь, что на щеке у него ничего серьезного.
Не, на щеке-то милипусечный абсцессик. Проблемная бяка на плече...

Да, Кать, без крыс легче, не паникуешь на каждый чих, не зубришь телефоны клиник и лекарств с дозировками. Можешь в гостях засиживаться и возвращаться когда захочешь и в невменяемом состоянии.
Но.... Как начнут к тебе лапками тянуться, язычками руки вылизывать, прижиматься и зубами шебуршать и понимаешь - вот оно счастье! И ни какие пьяные гости его не заменят. А черные полосы лишь подчеркивают счастье светлых полос. Всегда все заметнее на контрасте.
Да, это так. Просто, я такой человек, что даже находясь в светлой полосе страдаю от того, что когда-нибудь все-равно наступит темная ::)

И Сириуса на ребрах всё растет новообразование: неплотная плоская "подушка", 2-3 кв.см, крепко сидит на ребрах, посему неоперабельно... Такая вот фиговина.
« Последнее редактирование: Август 27, 2011, 18,29:53 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4287 : Август 27, 2011, 18,28:33 »
не надо затемнять себе светлые полосы мыслями о темных!!! nono

темные и сами придут.

пьяные гости... ну как вам сказать... я все-таки стараюсь не забывать и людей - ведь не только ж крысы человеки...
но держать баланс тяжело, это да ;D

зато радости они приносят не в пример больше. на работе, бывалоча, покажет какая-нить климактерическая ведьма свой характер - приходишь домой - а там розовые носики и меховые брюшки love2 - и пропали оно все пропадом! leb
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4288 : Август 28, 2011, 18,17:37 »
не надо затемнять себе светлые полосы мыслями о темных!!! nono

темные и сами придут.
Да ладно тебе, темным даже приходить не надо, они всегда... "где-то рядом". По-моему у меня еще никогда такого не было, чтобы не приходилось переживать хоть из-за одного из зверей по какому-либо поводу....

Вчера хотела размочить Юпу коросту на плече и почистить "карман"... ничо не получилось. Юп крутился, выскальзывал и даже сделал вид, что смачно кусает меня за палец- размочить коросту не вышло. Как и убрать её... Вот такой вот вредный старикан ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4289 : Август 28, 2011, 20,55:56 »
странно... ты видела других крыс -  которые позволяют с собой что-то сделать без смирительной рубашки?? я помню, мы половину фронтлайна вылили на себя ::)

хотя, надо заметить, винни сравнительно послушен. учитывая его истеричный характер.
капли позволяет себе закапать. вертится, конечно, но в 4 руки с пятой попытки удается.
кстати, спасибо еще раз за подсказку ;)
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4290 : Август 28, 2011, 21,18:30 »
странно... ты видела других крыс -  которые позволяют с собой что-то сделать без смирительной рубашки?? я помню, мы половину фронтлайна вылили на себя ::)
Ну, Крысь... этож Юпитер ::) :P

кстати, спасибо еще раз за подсказку ;)
Какую? О_о Хотя, конечно, всегда пожалуйста ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4291 : Август 28, 2011, 21,25:18 »
Ща фотки буду показывать...
_____________________________________________________________________________________

Кивсяк Лю


Сириус


Роби


Пикс


Два медведя Юпитер

__________________________________________________________________________________________________

Ориона нормально сфотографировать не удалось: тучи пришли-с :(
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4292 : Август 28, 2011, 21,29:44 »
у матрешек такие суровые лица рядом с милыми крысомоськами ;D

подсказку - про капли ;) я потом еще хвасталась, как мне их без рецепта продали - когда узнали, что для крыс ;)


а наши кивсята все же больше похожи на юпа. и размером, и характером, и аппетитом :))
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4293 : Август 28, 2011, 21,33:23 »
у матрешек такие суровые лица рядом с милыми крысомоськами ;D

подсказку - про капли ;) я потом еще хвасталась, как мне их без рецепта продали - когда узнали, что для крыс ;)
A, чот сразу и не сообразила... Помогли хоть?

а наши кивсята все же больше похожи на юпа. и размером, и характером, и аппетитом :))
Это ТВОИ кивсята, а МОЙ кивсята похож на карлика-носа ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4294 : Август 28, 2011, 21,41:34 »
кать. МОИ кивсята теперь еще и ПАПКИНЫ.
поэтому - НАШИ.
то есть я не то чтобы щас начала разборки по дележу кивсяков... милости просим и все такое...
просто после куса палицев, обосса простынь, погрыза книг (и фоток, о чем он еще не знает) и вообще вот уж месячного проживания в папкиной спальне - назвать их только МОИМИ рука не поднимается ;)


капли вроде немного помогают. не уверена, впрочем, что в глаз удается попасть - бОльшая часть тут же скатывается с ресничек.
но воспаление поутихло, это да. а то прямо вся шерстка вокруг розовая была и щурился постоянно.

...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4295 : Август 29, 2011, 00,53:15 »
странно... ты видела других крыс -  которые позволяют с собой что-то сделать без смирительной рубашки?? я помню, мы половину фронтлайна вылили на себя ::)

я видела... мой первый чех патричек, когда лапу сломал. а мы пытались ему смещение убрать и гипс наложить, патрик орал безумно от боли, но при этом пальцы мне лизал...
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4296 : Август 29, 2011, 02,38:07 »
господи love2 его надо было не патриком назвать, а зоем. в честь космодемьянской.

впрочем, когда гагарину чистили рану на пузе, он тоже подергивался и повизгивал, но слушал мамкин шепот в ушко и терпел love2
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4297 : Август 29, 2011, 12,22:38 »
назвать их только МОИМИ рука не поднимается ;)
Ну, ваши так ваши.

я видела... мой первый чех патричек, когда лапу сломал. а мы пытались ему смещение убрать и гипс наложить, патрик орал безумно от боли, но при этом пальцы мне лизал...
Вот, правильная крыса!

Написала в приют соседнегогорода, там сейчас должно быть много мелких крысят (13 или что-то в этом роде). Меня вежливо отшили ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4298 : Август 29, 2011, 12,26:46 »
а смысл? вот понту им с крысятами остаться? введь д.б. заинтеересованы
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4299 : Август 29, 2011, 14,16:42 »
а смысл? вот понту им с крысятами остаться? введь д.б. заинтеересованы
Фиг их знает... многие жалуются на грубость и незаинтересованность работников приютов. Недавно на форуме читала (но речь вроде про другой приют была): пацан пришел с матерью, оказалось что приют пять минут как был закрыт, на них наорали и сказали приходить вовремя; пришли на следующий день вовремя- с ними вели себя настолько грубо, что они были вынуждены уйти (а приходили за кошкой). Так что хз... А я еще имела наглость поинтересоваться часами работы (на сайте нет) и можно ли подъехать к приюту на общ. транспорте, ужс-ужс :o
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...