Автор Тема: Мужское общежитие №...  (Прочитано 33702 раз)

Pietra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2062
  • Город: Санкт-Петербург
    • Домик Крысы
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #20 : Май 10, 2007, 21,15:08 »
Классная фотка последняя)))))))............и чему я позавидовала- мисочки у вас очень красивенькие...."почем брали"?....самое главное- где....

Natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3604
  • Город: Москва, м.Коломенская
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #21 : Май 11, 2007, 13,02:31 »
Насть, я уписалась над последней фоткой! Супер!!!  icon_lol
Васька, Лысый, Мых, Гита, Фея

Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Яся, Кася, Иня, Гуля, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати ушли.
Дневник: http://ratforum.ru/index.php?topic=319

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #22 : Май 11, 2007, 13,06:31 »
Классная фотка последняя)))))))............и чему я позавидовала- мисочки у вас очень красивенькие...."почем брали"?....самое главное- где....

В Москве брала, в Москве...  :P
у меня их всего пять (пришлось докупать, когда Никушку отсаживала): одна на 300 мл (в нее сушняк насыпаю, брала за 95 рэ в "Папе Карло" на м. Профсоюзная), а 4 - на 150 мл (для всяких там кашек, йогуртов-творожков-кефиров и для фруктов-овощей). Первые две я покупала еще год назад, перед новосельем Шница, опять же в "Папе Карло" и за 90 рэ каждую (тогда цену они явно завысили, но мне было тогда не до поисков), третью - в зоомагазинчике у м. Павелецкая за 45 рэ, но она сделана из более тонкой нержавейки, и последнюю, опять же, в "ПК" - уже за 60 с небольшим рэ.
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #23 : Май 11, 2007, 13,29:48 »
Насть, я уписалась над последней фоткой! Супер!!!  icon_lol

Сама балдю :)))
Но это снимала не я... и до сих пор не могу назвать себя настоящим крысоводом :-X, т.к. еще ни разу не смогла сфотать зевающую крысу, зато Илья (мой МЧ, которому мои крысы глубоко пофиг >:() в тот день сделал аж 4 фотки...

Шницель мнит себя волчонком и воет на луну


потягушки-позевушки


Ренька: вооооот, какой я длинный!

« Последнее редактирование: Май 11, 2007, 13,34:14 от MouLang »
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

Natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3604
  • Город: Москва, м.Коломенская
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #24 : Май 11, 2007, 13,35:04 »
Это не волчата, это тигры саблезубые!  str :)))
Васька, Лысый, Мых, Гита, Фея

Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Яся, Кася, Иня, Гуля, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати ушли.
Дневник: http://ratforum.ru/index.php?topic=319

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #25 : Май 11, 2007, 13,40:25 »
Это не волчата, это тигры саблезубые!  str :)))

На своих посмотри :P

ффот фам ффота без зубофф - Гека задумался о прекрасном
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #26 : Май 15, 2007, 22,01:02 »
Клетка стоит на тумбочке. Рядом - кресло. Чтобы выпустить ребят на прогулку просто открываю дверцы, а они сами выбираются... Все аккуратно сползают по клетке вниз, а потом перебираются на кресло... только не Ник (ну кто бы мог подумать, что толстун способен на такое) - он спрыгивает с клетки на кресло!!
Пока поймала его в полете, сделала несколько дублей ::) Ниче, ему полезна зарядка!! ;D





Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #27 : Май 17, 2007, 16,51:16 »
Настала пора Дней рождений... ::) Вчера был у Рейна, сегодня - у Гека, через два дня - у Тома sla Семь месяцев уже ребяткам!! Здоровьичка "малявкам":)
ндаааа... а еще через 9 дней и у меня... Что же они мне подарят?? Может, мебель и плинтус грызть не будут?? А что, очень даже неплохой подарок... ;D
« Последнее редактирование: Май 17, 2007, 17,11:35 от MouLang »
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

korushka4

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Маленькие лапки.)))
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #28 : Май 17, 2007, 17,01:01 »
Насть, поздравляю твоих мужиков! ;D

Natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3604
  • Город: Москва, м.Коломенская
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #29 : Май 17, 2007, 21,36:59 »
Что же они мне подарят?? Может, мебель и плинтус грызть не будут?? А что, очень даже неплохой подарок... ;D

Скорее художественно изгрызут. Будут особенно стараться в честь дня рождения.  Чтобы маме понравилось. ;D
Васька, Лысый, Мых, Гита, Фея

Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Яся, Кася, Иня, Гуля, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати ушли.
Дневник: http://ratforum.ru/index.php?topic=319

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #30 : Май 17, 2007, 21,53:56 »
Скорее художественно изгрызут. Будут особенно стараться в честь дня рождения.  Чтобы маме понравилось. ;D

Тогда они готовятся заранее... особенно усердно и высокохудожественно изгрызают угол плинтуса... ^^ уууу..! я прям не могу! susel через 2 минуты с начала прогулки из темного угла раздается "хрум! хрум! хрум!" Мастера хватаю, высказываю все, что я о нем думаю, сажаю в переноску в воспитательных целях... через минуту слышится очередное "хрум-хрум"... ба! подмастерье пришел! ну пойди, посиди с учителем, обсудите план предстоящих работ... а учеников-то много!
Один Никуша ничего не грызет. Хороший мальчик!

Седня обнаружила погрызенную антеннку у телефона, который мне дали "поносИть"... Подозрение пало на Шница: резина и мягкая пластмасса - его профиль.
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #31 : Май 18, 2007, 02,59:24 »
Томас травит анекдоты... типа, сам шучу - сам смеюсь ^^


 icon_lol icon_lol icon_lol
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

Lahesis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1833
  • Город: Эстония-Бельгия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #32 : Май 18, 2007, 03,06:48 »
Мужики  офигенные!!  Фотки тоже. Чем снимали?  ::) :)
У меня больше нет крыс....

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #33 : Май 18, 2007, 18,29:31 »
Мужики  офигенные!!  Фотки тоже. Чем снимали?  ::) :)

Спасибо!! :D Снимаем (попеременно - я и мой МЧ) СОНЬКОЙ - DSC-P200 на 7,2 Мп... Но мне не очень нравится, т.к. мануальной фокусировки нет, а только авто - не всегда предугадаешь, куда ему взбредет сфокусироваться: на крыса или на решетку,  на крысячью моську или на попу... Или это у меня руки кривые? ::)
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #34 : Май 22, 2007, 16,33:09 »
ну когда же это кончится? :-X Не одно, так другое! У нас самая пора взросления - в День рождения Томаса (в воскресенье), он и Рейн решили поразмяться капельку кулачным боем, итог - глубокая царапина у Рейна на правой ступне (довольно долго шла кровь - останавливалась, потом, когда Реньку переворачивала со спины на ноги, опять начинала сочиться), а у Тома царапина на внешнем уголке глаза (хорошо, хоть глаза закрыл)... мажемся теперь... причем у Шница и Ника на той же правой ступне тем же вечером обнаружила по заживающей неглубокой царапине... они что, вступили в какой-то тайный клуб? :o
а еще у Гека очередной запор... :'( не буду рассказывать, как мне "помог" в воскресенье с этим мой Илюшенька, но я зла настолько, что вахх... так что еду на клизмирование только сегодня, в МиВ к Журавлевой... держите за нас кулачки, пожалуйста!!
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

Mrakobesochka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3952
  • Город: г.Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #35 : Май 22, 2007, 17,59:40 »
Настя, я прочитала все от начала до конца )
Илюшеньку - на мыло! Геку прокакаться и больше не быть антисранцем, Журавлевой привет, и всем мальчишкам поцелуи в носы )
Крыски ели, есть и будут есть!

Клуб любителей декоративных крыс
8 (926) 124-72-75
[email protected]

Lahesis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1833
  • Город: Эстония-Бельгия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #36 : Май 22, 2007, 18,06:07 »
Держим за вас кулачки!!
У меня больше нет крыс....

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #37 : Май 28, 2007, 19,43:15 »
у Гека был недельный запор :-\ В позапрошлое воскресенье не смогла сделать клизму в МиВе, т.к. Илюшенька мой, пока я носила анализы Шница в "Пастер", покупала крысявам еду и ходила в аптеку за лекарством (всего-то час с небольшим!), сделал собственноручно клизму детке (именно в этом и заключалась его "помощь")... ррр! Скока раз нужно сказать человеку, чтобы не подходил к моим мальчишкам и не делал того, чего не просят, прежде чем можно будет без предупреждения дать ему в репу? susel Все равно поехала в ветку и сделала рентген... Прямая кишка была промыта, но выше стояло нечто большое... :-X Польшкова потом смотрела снимок и сказала, что это типичный мегаколон :-[ Не врожденный, я так думаю, а приобретенный... да, бывает и приобретенный...
Во вторник к Журавлевой не попала, т.к. не успела туда доехать после работы (она до 9 работала), попала в среду... Она частично промыла клизмой, но нечто твердое выходить не хочет... После клизмы ребенок сам не какает. Поехала в четверг к Кливцовой на повторную клизму... Вышло чуть-чуть... Но ребенок все равно сам не какает. В пятницу взяла его с собой на работу. И правильно сделала - Польшкова на мыло написала, что она будет в клинике. Поехала к ней. Екатерина Владимировна нас посмотрела, массажик нашего круглого пузеня сделала... Булькаем, но не какаем :-X Решили, что надо дать Глауберовой соли. ок! Но, оказывается, ее в Москве нет. Хорошо, хоть сульфат магния есть. Екатерина Владимировна сказала, должно подействовать в течение получаса... Ню-ню... Геку давать жидкие лекарства (да и вообще лекарства) - это нечто! Во-первых, это - не ребенок, это - веретено... Ладно, кое-как зафиксировала... Шприц в рот, выдавила часть... Во-вторых, он единственный, кто может держать лекарство во рту, не глотая его, сколь угодно долго, а стоит только отпустить - тут же начинает вытирать свою моську обо все, что под нее попадет... Первый раз дала магнезию в половину одиннадцатого вечера. Полчаса - ноль эмоций, час - никакого эффекта... А я за эту неделю настолько вымоталась... заснула... Подрываюсь в половину пятого утра - ребенку хоть бы хны! Еще развела магнезии, напоила кое-как... Животик ему помассировала... В процессе "спаивания" несранца поревела, потом успокоилась и пошла опять спать...

Деньрожденьичное утро. Половина десятого. Подрываюсь как ошпаренная! У меня уже рефлекс - щупать всех крыс под хвостом на предмет наличия под ним какашек... Привычным жестом ощупываю Гека, а он мне подарок приготовил! Я не знаю, как она шла у него по прямой кишке, как проходила через тазовые кости :-X Но ТАКОГО он еще никогда не выдавал! Круглое нечто, если толщиной и с фалангу мизинца, то с ту фалангу, что ближе к ладони... Я еле выдавила ее... хорошо хоть, что там все промасленное было... Ну а потом как всегда после запора - "Остапа понесло"(С) Как в том дурацком анекдоте - полочки все в г..не, гамаки все в г..не ;D Какие уж там гости, когда квартира "благоухает" ::)
Но хоть так, правда ведь? ;)
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

Natok

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3906
  • Город: Москва, м. Калужская
  • Разве много она съедает?
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #38 : Май 28, 2007, 23,19:45 »
Поздравляю с прошедшим д.р. congr!
а Гек вроде как и очень  неплохой подарок тебе приподнес  ;)
http://foto.rambler.ru/users/natok11/
Без Лельки, без Хички, без Шелика, без Брэда, без Гая...

Lahesis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1833
  • Город: Эстония-Бельгия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #39 : Май 29, 2007, 11,47:16 »
Ну слава богу! молодцы! а подарок и правда хороший  ;) с прошедшим!!
У меня больше нет крыс....