Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 413810 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #180 : Июль 25, 2013, 01,03:02 »
Доброго пути, хорошей погоды и теплого спокойного моря!! Отдохните как следует и возвращайтесь к крысунам и к нам hb!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #181 : Июль 25, 2013, 20,42:13 »
Спасибо большое love2 Я тут wi-fi отыскала, правда ловит плохо и только на балконе ;D Погода хорошая) Я тут паре человек про своё увлечение крысами рассказала: они на меня как на умалишённую воззрились ;D Видимо и правда - пока не заведёшь первую свою крыску, то сложно понять крысолюба... Хотя, мне они и раньше нравились, когда у меня только кошка была)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #182 : Июль 26, 2013, 00,26:58 »
Хорошо добрались? У вас сейчас классно yahoo наверное, а у нас холод и дождь :'( Хорошо что хоть как-то ловит wi-fi, теперь без этого нельзя ;), на связи нужно быть всегда ;) ;D!! Я тоже как-то раз разговорилась на отдыхе с людьми о своим хобби да еще с показом фото.... shuffle :o, больше так не делаю ;D ;D , теперь тема "Как я люблю цветы и т.д." ;D ;D Понять нас могут единицы :'( :'( shuffle
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #183 : Июль 26, 2013, 02,19:22 »
Жанна, ты меня понимаешь hb Если б я ещё им фотки стала показывать, они наверно вообще сбежали бы куда подальше ;D (Глупенькие, они просто не понимают, что теряют, не общаясь с крысками))
Кстати, иногда начинаю скучать по московскому холоду и дождику, когда слишком жарко становится ;)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #184 : Июль 26, 2013, 02,58:59 »
Какой классный дневничок!!! Я у вас тут задержусь, можно?)  leb
Девчонок судя по нему больше всё таки любите!  hb А мы мальчишек. На море эт хорошо!!! У меня тоже подруга уезжает, задница, кота на меня повесила, а я и рада видеть х)
Кстате люди постоянно так относятся к крыскам. Вот мы тоже иногда выйдем со старшеньким, так он морду добродушно высунет из кофты и смотрит. Люди оборачиваются, мол, КОТЁНОК! Одна девчушка подошла, посмотрела грустненько и сказала, "у вас змеюка да? кормите да?" О_о Я прибалдела. Какая змеюка?! Почему если я несу крысу, значит на корм? О.о Я удивилась, сказала, что это петомец, а девчушка сразу как то подобралась (стыдно стало наверное) и сказала, что "просто у нас дома живёт Кавер - удавчик и мы ему носим крыс, что бы кормить"
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #185 : Июль 26, 2013, 10,55:16 »
Жанна, ты меня понимаешь hb Если б я ещё им фотки стала показывать, они наверно вообще сбежали бы куда подальше ;D (Глупенькие, они просто не понимают, что теряют, не общаясь с крысками))
Кстати, иногда начинаю скучать по московскому холоду и дождику, когда слишком жарко становится ;)
Понимаю ;) ;), у моих знакомых был шок от фоток где крысьня в кровате тусуется ;D ;D. А крысы - это нечто, стало самое любимое,самое умное ::) ::) моё хобби. За руки себя держу чтобы еще кого-нибудь не притащить, муж сказал что КРЫСОлитит уже превысить он не позволит (это после 6 предидущих ;D ;D), он не может видеть и страдать когда мыши болееют или ,не дай Бог,умирают..
Ты о погоде не скучай, в такую "прелесть" всегда успеешь, а вот море и солнце бывает у нас значительно реже,так что купайтесь с сестрой,загорайте и возвращайтесь!! Я в Сочи уже лет 10 не была...Как там сейчас?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #186 : Июль 26, 2013, 16,55:11 »
В самом Сочи одна большая стройка и сплошные пробки) А мы в Дагомысе гнездимся - тут неплохо :) Сегодня была гроза и ливень жуткий, и на море было 3 или 4 смерча :o Хорошо ,что они далеко от берега были)) Местные говорят, что вообще первый раз такое видят) Вот такие дела :)

Добавлено Июль 26, 2013, 17,01:22
Какой классный дневничок!!! Я у вас тут задержусь, можно?)  leb
Девчонок судя по нему больше всё таки любите!  hb А мы мальчишек. На море эт хорошо!!! У меня тоже подруга уезжает, задница, кота на меня повесила, а я и рада видеть х)
Кстате люди постоянно так относятся к крыскам. Вот мы тоже иногда выйдем со старшеньким, так он морду добродушно высунет из кофты и смотрит. Люди оборачиваются, мол, КОТЁНОК! Одна девчушка подошла, посмотрела грустненько и сказала, "у вас змеюка да? кормите да?" О_о Я прибалдела. Какая змеюка?! Почему если я несу крысу, значит на корм? О.о Я удивилась, сказала, что это петомец, а девчушка сразу как то подобралась (стыдно стало наверное) и сказала, что "просто у нас дома живёт Кавер - удавчик и мы ему носим крыс, что бы кормить"
Не можно, а нужно у нас задержаться hb :D Добро пожаловать 4u
Я кстати так пока и не определилась, кого больше люблю - видимо, 50/50) Хотя порой кажется, что девчушки и правда больше нравятся)
« Последнее редактирование: Июль 26, 2013, 17,01:22 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #187 : Июль 26, 2013, 23,29:22 »
В самом Сочи одна большая стройка и сплошные пробки) А мы в Дагомысе гнездимся - тут неплохо :) Сегодня была гроза и ливень жуткий, и на море было 3 или 4 смерча :o Хорошо ,что они далеко от берега были)) Местные говорят, что вообще первый раз такое видят) Вот такие дела :)

Добавлено Июль 26, 2013, 17,01:22
Не можно, а нужно у нас задержаться hb :D Добро пожаловать 4u
Я кстати так пока и не определилась, кого больше люблю - видимо, 50/50) Хотя порой кажется, что девчушки и правда больше нравятся)
Дагомыс -хорошее место, бывала там давно, последняя поездка в те края была в Лазаревское. Когда лет 6 назад были в Витязево в Анапе, тоже пару раз сильные  смерчи на море видели,жуть!! Народ с пляжа толпами бежал.. Но, все равно, отдыхайте хорошо, погода должна наладиться, зря что ль вы туда поехали ;) ;D!!??
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #188 : Июль 26, 2013, 23,40:34 »
А мы в Алексеевке отдыхали. А подруга в Сочи уехала... вот "нарадуется"... ;D Ну ладно, не буду портить ей сурпрайз  icon_lol
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #189 : Июль 27, 2013, 22,50:53 »
А у нас уже всё ОК с погодой, ура) nyam
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #190 : Июль 27, 2013, 23,05:32 »
А у нас уже всё ОК с погодой, ура) nyam
Привет hb!!Я очень за вас рада!! Главное чтобы она до конца отпуска радовала ;) ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #191 : Июль 28, 2013, 00,05:17 »
Ого,а сколько то всего у вас крысиков то??О таком я могу только мечтать!!Да еще все такие крЫсивые)))) hbДавайте нам фотки!!Фотки!!! :P
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #192 : Июль 31, 2013, 20,31:50 »
Всего у меня 6 крысок, 2 мальчика и 4 девочки :) Фотки новые обязательно скоро будут, вот приеду в субботу и займусь наконец своими хвостами) А то соскучилась очень love2
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #193 : Август 01, 2013, 00,07:31 »
Алиса, как там отдыхается? Неужели уже в субботу отпуск закончится? Я, правда, в мае даже не заметила как 16 дней на море пролетели,только за 2 дня "до финала" очнулась что надо бы узнать как там с вылетом и т.д. ;) ;D Главное погода и хорошая компания!! ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #194 : Август 01, 2013, 23,23:10 »
Отпуск к счастью ещё не закончится - просто буду в Москве уже отдыхать)) Да и муженёк 4-го числа в горный поход пойдёт, а я как раз с крысками буду тусить :) Завтра в последний раз на море сходим, погода вроде позволяет. И скоро дом, милый дом ;)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #195 : Август 02, 2013, 20,55:18 »
Будем ждать возвращения!!!!!!!!! yahoo yahoo
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #196 : Август 10, 2013, 01,32:58 »
Вот и возвращение блудного крысолюба shuffle :)) Что-то как приехала, никак до форума руки не доходили... Первый день ушёл на тотальную помывку клеток, реставрацию погрызенных предметов крысиного интерьера и т. д. ;D Сначала было даже как-то непривычно, а потом словно и не уезжала))
Кажется, Мася и Линда чуток пополнели. Не взвешивала пока что, а так, на глаз... Альфа очень даже подросла wub Скоро будет размером с Масю, и как я их тогда различать-то буду ;D Пока что, правда, у Альфы шёрстка несколько темнее, чем у Маси, прямо чёрненькая и более блестящая. Мася же ближе к тёмно-коричневому.
Но главное про девчонок вот что ;) Рискнула я и посадила Альфу прямо в общую клеть :o Поначалу было много визга и писка, но я решила не паниковать и переждать... Два дня девчонки жили втроём, не без скандалов конечно, но повреждений я ни на ком не обнаружила. На ночь, правда, я Альфу всё же отсаживала в её клеточку - и ей отдохнуть от стресса, и мне чтоб дали поспать... На третий день я глазам не поверила love2:
Неужели подселились?! yahoo
А сегодня вот ещё что наблюдала, Альфа в качестве не то подушки, не то матраца ;):
А также "Три девицы", правда не под окном, а скорее под гамаком...
Линда в данной композиции представлена эдаким неприметным бугорком на заднем плане :)))

Добавлено Август 10, 2013, 01,36:00
Пока, конечно, у девчонок не всё гладко, периодически возникают всякие разборки, но тем не менее...) Вот даже Стругацких вместе читают :::::
 ;D nyam
« Последнее редактирование: Август 10, 2013, 01,36:00 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #197 : Август 10, 2013, 09,12:34 »
 yahoo yahooС возвращением!! yahoo hb  Девчонки хороши, действительно как  " двое из ларца" становятся ;),Линдочка вся такая пушистенькая yahoo  Рада что они подселились hb yahoo  А   как там мальчишки, Грей?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #198 : Август 10, 2013, 15,41:00 »
А можно сделать справочку О_о Там где Стругацких. Как различить Альфу и Масю? Та что на переднем плане Мася? Просто Линда вне комментариев, красавица крысь. Хотя у меня душа лежит на чёрненьких и хасок. У самой вон рядом сидит мелкое чёрное пятно - Зяблик. На более белом пятне, которое же и выгрызает - Рока.
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #199 : Август 10, 2013, 16,18:29 »
yahoo yahooС возвращением!! yahoo hb  Девчонки хороши, действительно как  " двое из ларца" становятся ;),Линдочка вся такая пушистенькая yahoo  Рада что они подселились hb yahoo  А   как там мальчишки, Грей?
Пасиба!) hb А я-то как рада, что подселились - одной клеткой меньше мыть ;D И жалость не обуревает как раньше, когда Альфа на задних лапках у дверцы своей "светёлки" стояла-скучала smpink
Мальчики по-прежнему порознь, я их так и оставлю дальше жить - Грей не скучает, на выгуле с Ксюшей общается, и наконец-то он у меня без единой царапины! А то просто жуть была. Сэм снова немного хрюкает носом, Грей тоже что-то чихал вчера... Попробую им пока что капли в носы, может пройдёт без таблеток. Вот ещё фотки свежие:

А Грей конечно умеет полежать ;D rlau

Добавлено Август 10, 2013, 16,24:25
А можно сделать справочку О_о Там где Стругацких. Как различить Альфу и Масю? Та что на переднем плане Мася? Просто Линда вне комментариев, красавица крысь. Хотя у меня душа лежит на чёрненьких и хасок. У самой вон рядом сидит мелкое чёрное пятно - Зяблик. На более белом пятне, которое же и выгрызает - Рока.
Лиза, представь, я сама сейчас озадачилась, глядя на эту фотку :o ;D Размер крысины толком не поймёшь, да и вообще на одну морду обе) Вообще мне кажется, что Альфа на переднем плане... У неё просто хвост сейчас чуть темнее Маськиного, и шубка тоже. Хотя честно, не уверена кто тут где fool :))
« Последнее редактирование: Август 10, 2013, 16,24:25 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].