Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 413835 раз)

Dr_Stein

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Агрессивная самка человека
    • Имя: Кристина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1560 : Декабрь 17, 2014, 22,52:46 »
А синтезаторы вроде ещё от батареек работают? Или с батарейками в мэрии тоже беда? ;D
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах (:

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1561 : Декабрь 18, 2014, 00,07:24 »
Писец какой-то...  :-X
+100500 ;)

Добавлено [time]Декабрь 18, 2014, 00,08:17 [/time]
С покупкой, Алис! Шикарные сапожки! hb И наверно ооочень тёплые))

 про розетку "без комментариев"  ;D
Пасиба, Вера! И правда, теплые) И мягкие ;)

Добавлено [time]Декабрь 18, 2014, 00,09:33 [/time]
Алиса, шикарные сапожки, поздравляю!! hb hb hb
Будем держать за вас кулачки 20-го @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ох, девки-девки, чего все время себе фигню отращивать :-\ :-\ :-\ :-\
С мэрией классно  icon_lol icon_lol
Пасиба, Жанна! Жалко, в "Ультру" не попаду 20-го...

Добавлено Декабрь 18, 2014, 00,12:19
А синтезаторы вроде ещё от батареек работают? Или с батарейками в мэрии тоже беда? ;D
Да, вроде могут и на батарейках... Но у нас не было ни батареек, ни времени, чтобы их купить) А от мэрии наверняка ждать было бесполезно ;D Сегодня много шутили по этому поводу: типа, наверно правительство думало, что синтезатор от свечки работает, или может на угле... icon_lol
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2014, 00,12:19 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Noys

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва
    • Имя: Дарья
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1562 : Декабрь 18, 2014, 05,19:18 »
Я к вам с фотками, если вы не против.

Тут дочка маму мучает. Зачем нужны дети - чтобы было, кому на старости лет тебе шею повыкусывать...




А тут во время помывки клетки с подружками. Ху из ху, догадаться несложно. По последнему завесу мамашка 52, доча - 32. И фигуры при этом одинаковые.


Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1563 : Декабрь 18, 2014, 07,22:49 »
Мы не против, мы только за! :D Мамашка - пухляшка) Фигурами и правда похожи, вот она - генетика leb Хорошо выглядят девчонки) А вот Карлос что-то сдает позиции shuffle Толком не пойму, что с ним такое. Сам стал взъерошенный, особенно верхняя часть. Много чешется, расчесы появились на шее, над глазом... В колесе мало крутится( Аппетит нормальный, ест как всегда. Странно... Аллергия? Старость? Паразитам вроде неоткуда было взяться...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1564 : Декабрь 18, 2014, 09,20:19 »
Так свози его к вету...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Noys

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва
    • Имя: Дарья
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1565 : Декабрь 18, 2014, 09,29:26 »
Фигня в том, что у мышей расчёсы - это как у крыс порфирин, могут быть следствием всего, что угодно. Как аллергия или паразиты, так и практически любые проблемы со здоровьем и психикой, они от нервов или боли начинают чесаться. Я как-то своих расчёсанных по врачам затаскала, но у нас, увы, даже ратологи мышей лечить не умеют. В Айболите мне даже анализы взять отказались и смутно предположили некие проблемы с почками. Лекарства никакие не помогали, так и доживали, из лечения только мази и диета были.
Мои блондинки, т-т-т, на здоровье пока не жалуются, даже не чихнули ни разу.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1566 : Декабрь 18, 2014, 09,48:10 »
Неужели никак не помочь малышам?  :-\
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1567 : Декабрь 19, 2014, 00,02:30 »
Мне кажется, что эти проблемы у мыша начались после того, как его укусила Альфа. Может, он испугался сильно... Укус зажил сам, без лечения. Посмотрим... Жаль, что Новикова мышарусов не лечит. Вообще, мышь - такой малюсенький зверь, что я даже не представляю, как мышеводы им уколы делают и всякие прочие процедуры) Тут и крысу-то поначалу страшно было уколоть, а уж мышь ::)

Забыла рассказать, как я тут на днях маху дала) Пошла выпускать на прогулку Марса и Плутона, вынула их из клетки и принесла в комнату, на диван. И совершенно забыла о том, что не посадила в клеть предыдущих гуляющих - Грея и Ксюшу :o Грейчик лежал, соорудив себе нору из диванных подушек, любимое его место. Дальше всё было быстро ;D: Марсик и Плут дружно ныряют в Грейкино убежище, я моментально вспоминаю, что к чему... Грей пушится, все трое угрожающе стрекочут, орут, прыгают друг на друга боками. Я судорожно ищу вокруг какую-нибудь тряпку - голыми руками-то Серого не возьмёшь в таком состоянии! В общем, обошлось на этот раз благополучно, завернула я Грея в плед и унесла. Никого не укусили) Потом ещё весь вечер поглядывала, как бы от стресса у Грея сердечко не зашалило shuffle Ттт, обошлось.
Теперь по несколько раз проверяю, кто из хвостов где находится и чем занят))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1568 : Декабрь 19, 2014, 00,13:13 »
Мне кажется, что эти проблемы у мыша начались после того, как его укусила Альфа. Может, он испугался сильно... Укус зажил сам, без лечения. Посмотрим... Жаль, что Новикова мышарусов не лечит. Вообще, мышь - такой малюсенький зверь, что я даже не представляю, как мышеводы им уколы делают и всякие прочие процедуры) Тут и крысу-то поначалу страшно было уколоть, а уж мышь ::)

Забыла рассказать, как я тут на днях маху дала) Пошла выпускать на прогулку Марса и Плутона, вынула их из клетки и принесла в комнату, на диван. И совершенно забыла о том, что не посадила в клеть предыдущих гуляющих - Грея и Ксюшу :o Грейчик лежал, соорудив себе нору из диванных подушек, любимое его место. Дальше всё было быстро ;D: Марсик и Плут дружно ныряют в Грейкино убежище, я моментально вспоминаю, что к чему... Грей пушится, все трое угрожающе стрекочут, орут, прыгают друг на друга боками. Я судорожно ищу вокруг какую-нибудь тряпку - голыми руками-то Серого не возьмёшь в таком состоянии! В общем, обошлось на этот раз благополучно, завернула я Грея в плед и унесла. Никого не укусили) Потом ещё весь вечер поглядывала, как бы от стресса у Грея сердечко не зашалило shuffle Ттт, обошлось.
Теперь по несколько раз проверяю, кто из хвостов где находится и чем занят))
Про мышей ты у Е.С.  уточни..Она сегодня при мне сурка осматривала, перед этим хоря маленького у нее на приеме видела,свин сегодня был..У нее разнообразие живности наблюдается ;)
Хорошо погуляли парнишки ;)
Я так с первой стаей напортачила в свое время: гулял парнишка на кресле, а я в забытьи отправила на выгул туда же его маму...Когда услышала писки, до меня дошло что к чему... Вот я потом  месяц на иголках  сидела, хорошо пронесло нас от внепланового материнства  yahoo
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1569 : Декабрь 19, 2014, 01,08:07 »
Знакомая ситуация)) Я помню, как случайно Сэма и Масю оставила вдвоём в комнате, причём довольно надолго, часа на 3-4. Но Сэмик всегда джентльменом был, потому обошлось без последствий. :D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1570 : Декабрь 19, 2014, 12,45:09 »
А если б Масю звали Руби, то Сэм не был бы таким джентльменом)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1571 : Декабрь 19, 2014, 12,57:05 »
 ;D ;D ;D Прикинь, следующая серия Суперов выйдет только 21 января! Хорошо отдыхают ребята) Кстати, крысика Сэма я как раз-таки в честь Винчестера назвала) Хотя ты наверно догадалась ;)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1572 : Декабрь 19, 2014, 13,39:52 »
;D ;D ;D Прикинь, следующая серия Суперов выйдет только 21 января! Хорошо отдыхают ребята) Кстати, крысика Сэма я как раз-таки в честь Винчестера назвала) Хотя ты наверно догадалась ;)
Ты в рэсторане об этом говорила, я помню))
Я не смотрю 10 сезон пока все серии не выйдут)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1573 : Декабрь 19, 2014, 14,14:31 »
Правильно делаешь yaya
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1574 : Декабрь 20, 2014, 19,48:14 »
Едем из "Ласки". Обе крысы отрастили ОМЖ, Альфа - 1 штуку, Линда - целых две. Рекордсменка моя... У Альфы опухоль желательно вырезать до Нового года, так как место нехорошее, да и она уже довольно большая. Оказывается, в Ласке-2 нет стационара, поэтому там зверей на ночь не оставляют. Я просто думала оставить, чтоб завтра прооперировали. Короче, записала я обеих девиц на 30 дек. на операцию. Аж к 9 утра поедем)
А еще обе хрюкают, и потому им прописали Байтрил в попу) ну, или в холку))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1575 : Декабрь 20, 2014, 21,12:47 »
Едем из "Ласки". Обе крысы отрастили ОМЖ, Альфа - 1 штуку, Линда - целых две. Рекордсменка моя... У Альфы опухоль желательно вырезать до Нового года, так как место нехорошее, да и она уже довольно большая. Оказывается, в Ласке-2 нет стационара, поэтому там зверей на ночь не оставляют. Я просто думала оставить, чтоб завтра прооперировали. Короче, записала я обеих девиц на 30 дек. на операцию. Аж к 9 утра поедем)
А еще обе хрюкают, и потому им прописали Байтрил в попу) ну, или в холку))
...... :-\ :-\ :-\       .......Пока лечитесь, а 30 буду за вас @@@@@ держать!

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1576 : Декабрь 20, 2014, 21,26:31 »
Пасиба! Будем лечиться) Кстати, когда пришли в Ласку, я видела у мужчины, который уже расплачивался и собирался уходить - мышь! Белый мышонок в малюсенькой переноске. Но спросить Е.С., принимает ли она мышей - забыла! Про лечение Грея ещё у неё уточняла... Но, думаю, не просто же так у него мыши с собой были) Может, и я своего как-нибудь принесу. Сейчас бы с крысами хоть разобраться для начала)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1577 : Декабрь 20, 2014, 21,30:43 »
  ЕС принимает мышек! Когда-то перед нами была девушка, у нее в переноске было очень много мышей, я даже спросила ЕС, сколько же весят такие крохи...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1578 : Декабрь 20, 2014, 21,40:37 »
ЗдОрово! Интересно, для мышей есть особый стетоскоп?) А то как их слушать обычным - он сам-то размером с мышь ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1579 : Декабрь 20, 2014, 23,01:09 »
Ох, девчонки девчонки  :-\   Лечитесь  хорошо, мы тоже кулаки держать будем 30-го@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0