Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 413842 раз)

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3660 : Июнь 12, 2016, 20,25:54 »
Елки  :o очень красиво!!!!  hb
а дерево красное? или коричневое?

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3661 : Июнь 12, 2016, 20,39:28 »
Елки  :o очень красиво!!!!  hb
а дерево красное? или коричневое?
Спасибо! smpink
Дерево вообще коричневое. Но на фото тот коричневый, который посветлее, действительно получился с красноватым оттенком)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3662 : Июнь 14, 2016, 20,52:44 »
Чего вам в  "Ласке" поназначили-сказали?  shuffle

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3663 : Июнь 14, 2016, 21,04:42 »
Маш, вот как раз хотела зайти про лазарет написать) В общем, из Ланы удалось добыть анализ на месте - по-прежнему есть кровь в моче, много белка, но ещё и песок немного теперь. В прошлый раз песка не было. Е.С. назначила ей Цистокур пить, долго, на 2 месяца. Ну, и контролировать конечно, недели через три снова анализ принести лучше.
Марсику промыли ухи, так как из-за серы было плохо видно что там у него. Он был ооочень недоволен :bm. Ну, вроде особого воспаления сейчас там нет, так что просто сказали промывать ему уши лосьеном, раз в неделю примерно. Такие дела)
Настроение отстойное, ну, про это я тебе уже писала :bm :wall Вот что значит посидеть несколько дней дома одной и на работу не ходить... Это ж только я так могу наверно - вот всё хорошо вроде, а мне плохо становится, я в депер впадаю, начинаю хныкать и терять смысл жизни... Надеюсь, ты меня в ближайшие дни пнёшь хорошенько или ещё как мозги мне вправишь)) А то Лёха только 24-го приедет :bm
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3664 : Июнь 14, 2016, 22,03:40 »
Ну мы ченить придумаем  yahoo  leb

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3665 : Июнь 19, 2016, 14,24:24 »
Гуляш: "Ловись, рыбка печенька, большая или маленькая... Пофиг..."





Поясню) В чашке - простая вода. Но я в неё макала овсяное печенье ;D. Потому Гуляшик тщетно пытался выловить из стакана то, чего там нет - но чем так вкусно пахнет...

И вот ещё немного "утрамбованных" крыс ;):





В последнее время обитатели моего фурета полюбили набиваться втроём в спутник. Они бы и вчетвером набились с удовольствием - но это уж никак.) Лори толстушка, Джейкоб тоже не худенький молодой человек - так что в спутник утрамбовываются как правило кто-то один из беляшей, Джейкоб и Марсик. Вот никак не пойму этого особого крысиного кайфа... :))

Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3666 : Июнь 19, 2016, 15,46:08 »
Набитый спутник моя несбыточная мечта... Они там все друг другу матрасики и одеяла)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3667 : Июнь 19, 2016, 16,45:41 »
как им всем хорошо и уютно вместе  :hug аж душа радуется.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3668 : Июнь 19, 2016, 21,47:22 »
Набитый спутник моя несбыточная мечта... Они там все друг другу матрасики и одеяла)
А чего несбыточная, Наташ?) Твои пацаны не любят спутнички?
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3669 : Июнь 19, 2016, 21,50:16 »
Мои в спутнике в одну морду дрыхнут.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3670 : Июнь 19, 2016, 21,52:18 »
как им всем хорошо и уютно вместе  :hug аж душа радуется.
И мне на них радостно смотреть) :)) Вот как сселила вместе четверых - прямо видно разницу, насколько им веселее вместе. А то сидели по два, скучали. Теперь вот меня не оставляет мысль, что Дину и Гуляшу вдвоём скучновато может быть. Вот ежели им парочку мелких крысят подселить - была бы веселуха) Кто знает, может, и сделаю что-нибудь эдакое...

Добавлено Июнь 19, 2016, 21,53:41
Мои в спутнике в одну морду дрыхнут.
А, понятно... Единоличники))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3671 : Июнь 21, 2016, 17,10:05 »
Твою ж мать!... red285 Крысы пожрали шнур кондиционера! :ass :wall Оно пока нормально все работает, сгрызли в основном пластик, но я выключила от греха подальше и спрятала шнур повыше... Это Дин и Гуляш грызут((( Особенно Дин. Вот блин, ведь и сами убьются, и мне тут хз что будет... shuffle
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3672 : Июнь 21, 2016, 20,58:53 »
Вот поганцы!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3673 : Июнь 21, 2016, 21,07:49 »
Эти поганцы такие няшки, что на них даже разозлиться не получается, Марин))) Надо придумать что-то с этими проводами, конечно... Так как натуру крысиную не изменить. ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3674 : Июнь 21, 2016, 21,11:08 »
Как это знакомо ;D
На этих товарищей действительно даже злиться невозможно)
А провода надо убирать с территории.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3675 : Июнь 22, 2016, 13,18:57 »
Твою ж мать!... red285 Крысы пожрали шнур кондиционера! :ass :wall Оно пока нормально все работает, сгрызли в основном пластик, но я выключила от греха подальше и спрятала шнур повыше... Это Дин и Гуляш грызут((( Особенно Дин. Вот блин, ведь и сами убьются, и мне тут хз что будет... shuffle
Алиса, если хорошенько обмотать сгрызенный шнур изолентой, будет некрасиво, но безопасно и сможешь жить с работающим кондиционером).

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3676 : Июнь 22, 2016, 13,29:15 »
как показывает опыт, шнур, обмотанный изолентой становится на порядок фкуснее :P
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3677 : Июнь 22, 2016, 13,31:44 »
Алиса, ты помнишь мои провода прибитые к стене на высоте моего роста?
Не просто так я это делала))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3678 : Июнь 22, 2016, 16,11:59 »
Алиса, если хорошенько обмотать сгрызенный шнур изолентой, будет некрасиво, но безопасно и сможешь жить с работающим кондиционером).
Вот, я вчера все остатки изоленты на шнур намотала как раз)) Но когда выпустила кудрявых товарищей гулять - Гуляш опять пришел и попробовал провод на зуб. Вот ведь, а я все на Господина думала)

Добавлено [time]Июнь 22, 2016, 16,12:53 [/time]
как показывает опыт, шнур, обмотанный изолентой становится на порядок фкуснее :P
+100500 ;D Подтверждаю)

Добавлено Июнь 22, 2016, 16,17:06
Алиса, ты помнишь мои провода прибитые к стене на высоте моего роста?
Не просто так я это делала))
Чую я, мне тоже такой дизайн нужен)) Правда, все равно ВСЕ провода спрятать не получится. Крысы приходят, усаживаются позади компа - и грызут его провод. И уследить за ними не получается. ::)
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2016, 16,17:06 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3679 : Июнь 22, 2016, 16,19:05 »
Тогда нужно чем то загородить туда доступ.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме