Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 413849 раз)

Foreverat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1057
  • Город: Москва, Мытищи
  • Крыса - это крысота!
    • Имя: Ирина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5960 : Август 13, 2023, 00,17:28 »
 love2
Не сожалей о решениях в прошлом, думай о следующих.

Помним Окея, Пасю и Ашана..
-------------------------------------------------
Крысорисунки, Крысы первые, Крысы первые - 2

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5961 : Август 13, 2023, 06,22:11 »
Хочу такой домик!

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5962 : Август 13, 2023, 12,38:17 »
Хочу такой домик!
Да-да, и я тоже жила бы в таком!) И чтобы природа такая была вокруг.
Домик этот больше всего лайков собрал в приложении. Ни одна моя крыса-мышь столько не набрала ;D.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5963 : Август 13, 2023, 15,20:38 »
Алиса, просто любителей домиков пока больше. :)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5964 : Август 13, 2023, 18,56:44 »
Продолжу пропагандировать крыс).
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5965 : Август 13, 2023, 19,10:08 »
Продолжу пропагандировать крыс).
Вот правильно )))

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5966 : Август 14, 2023, 16,39:29 »
Какие милахи с вишенкой love2
О, девки решили, что им не нужен бассейн и пора строить пруд ;D

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5967 : Август 16, 2023, 23,26:08 »
Какие милахи с вишенкой love2
О, девки решили, что им не нужен бассейн и пора строить пруд ;D
Спасиииибо! :D Вот точно, водохранилище решили устроить, не иначе как).

Добавлено [time]Август 16, 2023, 23,34:49 [/time]
А тем временем - рисуются новые картинки ;).
Сначала - крысы и почти-крысы:















Вот красная в очках - это прям моя любовь! icon_lol Такая крутецкая нарисовалась sun! Причём вообще по дороге на работу, в метро ;D.

И ещё пара картинок не крыс:
Вот думаю, а можно ли у себя дома устроить нечто похожее на такую комнату..... wub


« Последнее редактирование: Август 16, 2023, 23,40:15 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5968 : Август 17, 2023, 07,02:08 »
Можно нечто отдалённо похожее - фотообои и растюхи.
Как-то нехорошо лиса на крысоньку смотрит. :swoon В самолёте взгляд хорош - правда это всё мне? ;D А во фруктах она точно знает, что это всё её! Осенние картинки я вообще люблю. А малышка в очках меня смешит и умиляет. :)

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9070
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5969 : Август 17, 2023, 08,49:03 »
В самолёте взгляд хорош - правда это всё мне? ;D
Сразу видно, в кино кто-то давно не был. :)))

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5970 : Август 17, 2023, 12,13:59 »
Можно нечто отдалённо похожее - фотообои и растюхи.
Как-то нехорошо лиса на крысоньку смотрит. :swoon В самолёте взгляд хорош - правда это всё мне? ;D А во фруктах она точно знает, что это всё её! Осенние картинки я вообще люблю. А малышка в очках меня смешит и умиляет. :)
Всё, у меня теперь мечта - устроить дома сходство с картинкой). Растения не проблема, вот только следить за ними будет непросто, цветовод из меня так себе. Но ради такого интерьера можно и постараться. И фотообои - отличная идея ;).
Крысюк с попкорном - в кинотеатре сидит ;D. Я хотела сделать картинку, чтобы был большой экран, а крыса перед ним со спины, как силуэт. Но искуственный интеллект меня не понял).
А Лиса просто хитрая ;D. Но добрая, крысу не съест (я надеюсь) :bm.

Добавлено Август 17, 2023, 12,17:46
Сразу видно, в кино кто-то давно не был. :)))
;D
Кстати, я стала вспоминать, а когда я сама была в кино? Еле вспомнила, но вроде весной 2021 г. Мульт смотрела хороший, "Душа".
« Последнее редактирование: Август 17, 2023, 12,17:46 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5971 : Август 17, 2023, 12,23:36 »
Я последний раз была не очень давно, сестра нас с мамой вытащила. Но нелюбовь к еде в кинотеатре у нас семейное, так что я о нём даже не подумала. ;D

Foreverat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1057
  • Город: Москва, Мытищи
  • Крыса - это крысота!
    • Имя: Ирина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5972 : Август 17, 2023, 13,07:48 »
Хы, а я никогда. :) Как-то только с компьютера кино. Под самодельную пиццу.  nyam
А с ковида вообще почти никуда не вылезаем..
Не сожалей о решениях в прошлом, думай о следующих.

Помним Окея, Пасю и Ашана..
-------------------------------------------------
Крысорисунки, Крысы первые, Крысы первые - 2

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5973 : Август 17, 2023, 21,12:08 »
Я последний раз была не очень давно, сестра нас с мамой вытащила. Но нелюбовь к еде в кинотеатре у нас семейное, так что я о нём даже не подумала. ;D
Вот! Я тоже в кино еду не беру и не люблю, когда другие едят ;D. А вот дома вообще наоборот - чаще всего за просмотром обязательно что-то хомячу).

Добавлено Август 17, 2023, 21,17:41
Продолжается моя "зубная тема". Час назад выдернули ещё две "восьмёрки" - на этот раз я решилась на два, верх и низ слева. Остался теперь один нижний правый. С ним чуть позже разберусь. Приняла решение убирать их все, так как надо полечиться у ортодонта. Брекеты поставить. Решить давние проблемы с прикусом, которыми по-хорошему ещё лет 20 назад следовало бы заняться  ;D.
« Последнее редактирование: Август 17, 2023, 21,17:41 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5974 : Август 18, 2023, 06,15:20 »
Решиться - это главное. Всё остальное уже легче. Удачи!

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5975 : Август 18, 2023, 13,07:07 »
Спасибо, Марина, большое! love2 Согласна полностью, самое сложное - это когда ещё раздумываешь и сомневаешься.
Вчера уже ничего не ела после процедуры, легла пораньше обычного. Лежала, лежала, мыслей вагон и маленькая тележка :D. Ближе к 3 часам ночи всё же стала ныть челюсть, пошла пить таблетку. Не хотела пить на голодный желудок, но пришлось.У меня просто от этих препаратов (нестероидные противовоспалительные которые, НПВП) обычно болит желудок. В этот раз я заранее поковыряла инфу в интернете, и нашла препарат, самый "мягкий" для желудка. "Аркоксиа" называются таблетки. Вот его и выпила. И, ттт, пока вообще никаких реакций со стороны желудка не заметила, хоть и выпила его вообще голодной. А то в прошлый раз пила "Найз" - так от него у меня на 2-3 день так заболел желудок, что вообще...

Добавлено [time]Август 18, 2023, 13,14:30 [/time]
Кстати, минус пол-кило за полдня ;D. А ещё мне в этот раз зубищи выдали на память). В прошлый раз врач как-то не предлагал, а я сама и не спросила. А тут он спросил: "Зубки будете на память забирать?" И я такая: "Даааа! Интересно, давайте!" icon_lol
« Последнее редактирование: Август 18, 2023, 13,15:59 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5976 : Август 18, 2023, 13,59:58 »
Теперь их надо на ночь под подушку, чтоб зубная фея их на денежку обменяла ;D
Ох, а мне ещё предстоит такая эпопея с этими шибко мудрым зубами, но вот смотрю и ведь никого там у врача не съели, значит можно записываться
Арты огонь! Очень красочные, идейные. Мой фаворит крысочкам в фруктах. Есть в ней что-то такое, что прям смотришь и смотришь. Правда, когда долго смотришь, жрать хочется ;D

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5977 : Август 18, 2023, 14,38:38 »
Таня, давай, записывайся - а я буду тебя поддерживать и консультировать! hb
Я очень рада, что арты нравятся love2! Буду ждать от себя появления новых идей ;).
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5978 : Август 18, 2023, 15,07:08 »
Е сть 2 вида медиков. Одни очень любят не только лечить, но и лечиться. Другие, леча пациентов, сами стараются от всего этого дистанцироваться. Вот я из вторых - к врачам не хожу до последнего, лекарства почти никогда не пью. Поэтому в фарм.новинках абсолютно не разбираюсь.
У меня в коробочке в дочкиными вещичками лежит и её первый выпавший зубик.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5979 : Август 21, 2023, 00,17:56 »
Е сть 2 вида медиков. Одни очень любят не только лечить, но и лечиться. Другие, леча пациентов, сами стараются от всего этого дистанцироваться. Вот я из вторых - к врачам не хожу до последнего, лекарства почти никогда не пью. Поэтому в фарм.новинках абсолютно не разбираюсь.
У меня в коробочке в дочкиными вещичками лежит и её первый выпавший зубик.
А я вот фанат). Начиная от великого интереса к медицинским сериалам, всяким научно-популярным передачам и т. п. - и до чтения статей и форумов. Не так давно ещё открыла для себя телеканал "Доктор" ;D. Периодически меня озадачивает мысль (уже давным-давно), что, видать, я маленько с профессией своей ошиблась). Мне бы, наверно, следовало не на фортепиано играть, а вот что-нибудь эдакое делать... Но не людей лечить (слишком большая ответственность, я бы вся извелась). А вот какая-то научно-исследовательская медицинская работа была бы интересна. Ну, раз уж не пошла таким путём - пускай это хотя бы как хобби будет.

Добавлено Август 21, 2023, 00,24:24
Просто Магда в спутнике :):



И немножко рисунков. Захотелось сделать силуэты крысочек. Вот рыбачат на озере:




У первого крысика хвостик не совсем получился - но в остальном он мне понравился. А второй скорее не рыбачит (как было по замыслу), а вброд переходит пруд. Но по атмосфере сеть выдала как раз примерно то, что я и хотела.

А вот этот крыс жарит рыбу, которую поймал ;D:
« Последнее редактирование: Август 21, 2023, 00,24:24 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].