Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365667 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
С днем рождения Агаточку congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Сладкий лысюн, радуй родителей отличным здоровьем и живи долго-долго!!!! hb hb hb hb hb hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Катюша, Ташш, Оленька, Верочка, Аннушка, Сонечка, Жанночка, спасибо, хорошие мои девочки, за поздравления моей ненаглядной лысюнечке hb! Вспоминаю, как говорила, что лысиков больше не будет и страшно становится :'(. Сейчас даже представить себе не могу, что бы я без Агаши делала :-\. Моя маленькая радость :-* :-* :-*!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
С Днем Рождения Агаточку,лысюшку сладкую  hb
Здоровья и долгих лет рядом с мамочкой  :-*

Сегодня день богат на Днюшки  ;D
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ксюша, спасибо :-* :-* :-*!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Как можно без лысиков? Без их нежно-дубовой шкурки, горячей и бархатистой, без смены имиджа?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
На крайней фото тургеневская барышня в раздумьях)
Как можно без лысиков? Без их нежно-дубовой шкурки, горячей и бархатистой, без смены имиджа?
Агата тургеневской девушкой только по территориальности осталась теперь ;D. Бесстыжая девица! Разделась до гола окончательно и больше одеваться никак не хочет. Поначалу хоть беленькие бровки и бакенбарбы отращивала, а после 4-х месяцев совсем голая ходит :D. Только усы во все стороны торчат ;D.

Девчонки, кто на Зверка пойдет? Буду безмерно рада увидеть знакомые родные лица, познакомиться живьем с теми, с кем пока только на Буме общаемся leb! Буду на выставке около 13 часов и до 16 железно ;).

С одной стороны - хорошо вначале закупиться, с другой - потом эти мешки с собой таскаешь)))
Девчонки, это как раз не проблема. Меня уже дважды выручали девочки, которые участвовали в выставке. Свои пакеты я оставляла у них под столом и шла дальше крысей тискать ;D. На мартовском Зверьке мой крысобагаж приютили под своим столом Алена (Alena42) и Татьяна (Afina). На июньских Усатых - Юля (julybobr ). Спасибо им огромное hb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
И так тоже можно)) знакомых же много))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Агаточку  с прошедшим! желаю, что бы таких полугодий девочка отметила как можно больше  hb hb hb
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Катюш, спасибо огромное hb! Нам очень приятно!

очень хочу фоточек малышек, особенно Шурочки  wub
И я хочу тоже показать моих девчонок. С Шурочки и начнем ;).
Самая взрослая девочка в стайке с самым ярким характером. Долго Шурочка несла нелегкую ношу главрысы, но все когда-нибудь заканчивается shuffle. Трудное зоомаговское детство и потеря любимой подружки, похоже, здорово надломили мою милую чернышку с белой звездочкой на пузике :'(. Тяжело, ох как тяжело было моей Звездочке путеводной :-\. Похоже, что малышка была рада освобождению от тяжкого бремени руководства бабским коллективом ;D. Сейчас фулюганка Шурик снова мила, непосредственна и шилопопа, как подросток :D. А еще девочка стала чрезвычайно ласкова и лизуча, чего раньше за ней не водилось ;). Новый этап в жизни, новая лучшая подружка, новая роль в стайке... Живи долго и стастливо, Звездочка моя путеводная :-*  :-* :-*!





« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2014, 12,44:15 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Пузанчик какой сладкий, чмок тебя в пузяку))) :-* :-* :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Девочка сладкая нежная! yahoo Так держать!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Шурик пузик отъел)
Белые перчаточки на черных лапках лубофф однозначно  love2
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
С днём рождения сладенькую лысость  :-* пусть никакие болячки к ней никогда не пристают!
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Агаточку с прошедшим днем рождения!!!здоровья богатырского желаю!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Как можно без лысиков? Без их нежно-дубовой шкурки, горячей и бархатистой, без смены имиджа?
Я тоже себя без лысюнов уже не мыслю ;)
А шкурки не у всех дубовые...Эти лысюшки с тонкой шкуркой у меня, а вот у парней была она непробиваемая..

Добавлено Сентябрь 09, 2014, 17,08:26
Шурочка красавица!! hb Хорошо что все тяжелые моменты позади, ТТТ yahoo
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2014, 17,08:26 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
У меня тонкая шкурка только у одной лысости, остальные "дубовые")))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
У меня тонкая шкурка только у одной лысости, остальные "дубовые")))
Произнося с "белой завистью" : У тебя лысостей много, выбор есть ::) shuffle
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Девочки, не ссорьтесь) Я вообще временно безлысая(
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Девочки, не ссорьтесь) Я вообще временно безлысая(
Твой-то красавец просто еще не доехал ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Произнося с "белой завистью" : У тебя лысостей много, выбор есть ::) shuffle
Больше на одну всего)))

Девочки, не ссорьтесь) Я вообще временно безлысая(
Ну у тебя считай он уже почти есть)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram