Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365705 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Иринка, Марина, спасибо за пожелания моей белой мишутке Лушеньке hb!
Пока начали пить Лактостоп. Уж больно быстро эта хрень увеличилась :-\. На данный момент наш врач на конференции в Питере. Ждем... Осталось совсем немного. 24-го пойдем.

Девочки, конечно, вы абсолютно правы hb! Тему гомеопатии, несомненно, стоит изучить более детально ::).

А у нас снова ЮБИЛЕЙ leb!

Сегодня моей нежной птичке Аурике исполнилось полгодика yahoo yahoo yahoo!
Счастья тебе, ненаглядный мой крысочеловечек hb hb hb! Здоровья тебе, попрыгунья моя :-* :-* :-*! Люблю тебя, моя долгожданная доченька love2 love2 love2!



А вот так без вспышки


Спойлер
Я знаю... Это Асюшин подарок.... Навсегда..., сердечко мое love2 love2 love2 wub wub wub...

И как же без той, которая стала надежной опорой, защитницей yahoo! Крысочеловечки лысики друг друга не бросают ;)!
С Агатой wub wub wub.




Дай поцелую, дорогая :-* :-* :-*!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Любимую лысянечку с мини ЮБИЛЕЕМ!!! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья много-много милой девочке!! hb hb hb hb hb
Две девицы хороши love2 love2 love2
От нас красоток  :hug :hug :hug
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
С днём рождения птичку))) :-* :-* :-*
Лысяшики великолепны)) shuffle
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ой, с полугодием!!!!! hb hb hb hb hb
Такая лысая лысость - прям восторг :D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
С днем рождения!

Пошто усы даме сбрили?)))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С юбилеем малышку! Жить долго-долго и без проблем)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Annette159

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 508
  • Город: Астрахань
  • "Мы с тобой одною крови."...
    • Имя: Анна
С Днем Рождения Аурику!   congr! congr!
Такая воздушная розовость  hb
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=59507.0
«Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания. Но всё-таки давайте попробуем...»
Эдмонд Уэллс

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
С днем рождения, Аурика  4u!
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Жанночка, Катюша, Линочка, Ташш, Сонечка, Анюта, Леночка, спасибо за поздравления и добрые пожелания моей Птичке, хорошие мои :-* :-* :-*! Ауричка исключительно мамина доча yahoo yahoo yahoo! Папа, конечно, это хорошо, но если рядом мама, то Аурика уже никого не хочет leb! Любимая моя сладкая деточка wub wub wub!

Пошто усы даме сбрили?)))
Не, не побрили nono. После бриться отрастает быстро :bm. Эпиляцию воском сделали ;D.

Ириш, не обязательно при отите трясти головой и наклонять. Очень похожая симтоматика на отит. Вам бы ушки посмотреть по хорошему. ТТТТТ на вас. 
Аннушка, спасибо тебе, дорогая за своевременный поджопник hb hb hb! Ах, Аня, Аня, как же ты была права!!!
Сегодня все же отнесли Лулу в ветклинику к врачу, который был на приеме. ППЦ какой-то red285 red285 red285!!! Этот вет считает себя великим, всезнающим и совершенно ко мне не прислушивался nimb292 nimb292 nimb292. Твердит одно - ИНСУЛЬТ sty003 sty003 sty003!!! Еле уговорила его посмотреть уши отоскопом pray pray pray.
Все-таки двусторонний отит у Луляши и весьма цветущий :'(. Врач с удивлением констатировал, что я была права... :o :o :o Сказал, что отит у крыс крайне редкое явление fool fool fool. Ну, что сказать, а ничего... ::) Понавыписывал ветпрепаратов аж на 2 тыщи, да ещё и уши чистить :wall :wall :wall. Я спорить не стала shuffle. Послушали, поблагодарили и пошли домой колоть Байтрил и капать Отофу ;). Церебрализат НАФИК!!! Вот где она этот отит цепанула  ???  ???  ??? ??!!

На фоне Лактостопа ОМЖ у Луши начала уменьшаться ТТТ. Во вторник идем оперироваться. Держите за нас кулачки, нам с Лушей очень нужна ваша поддержка pray pray pray!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Лулочке скорейшего выздоровления!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Во вторник будем держать за вас кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Вот бесят такие придури! Я всё знаю и всё умею, а вы тупые слушайте меня Я ЖЕ ВСЁ ЗНАЮ!! :wall
Лечитесь, хорошо что это светило всё послушалось и посмотрело ушки :-*
Кулочки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Irinka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • Город: Саратовская обл.
    • Имя: Ирина
    • Питомник Маленькое чудо
Аурику с днюшкой!!!
Пусть радует мамочку!!! hb

Ириш,а раз уменьшается,зачем идете на операцию?
Я что то не поняла...
Наш дневничок Кудряшка Ци и компания http://rat.ru/forum/index.php?topic=59731.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Отит у крыс редко бывает?  :-\ И у людей грипп тоже, ага.
@@@@@@@@@@ за вас.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Ауричку с днюшкой! Расти, деточка, здоровенькой! hb Лулочке выздоравливать, лечите "редкий" отит... Я уж испугалась этого приступа, думала, что-нибудь похуже у девочки. За Лушеньку кулачки будем держать, удачи вам.  :-* :-* :-*
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Держим кулачки за всех! @@@@@@@@@@@ Врача даже комментировать не буду...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Жанночка, Катюша, Иринка, Ташш, Наташенька, Сонечка, спасибо, девочки за поздравления моей Птичке, за поддержку hb hb hb! Нам она очень нужна!!!

Сейчас дежурю на "Телефоне доверия" vinsent. Утром в 8-30 меня сменят pray. Приеду домой и сразу в ветклинику с Лушенькой. Будем избавляться от бяки ::).

Ириш,а раз уменьшается,зачем идете на операцию?
Я что то не поняла...
К сожалению, каберголиновые препараты не панацея :-\. Какое-то время они работают, а потом - БАЦ и поперло гроздьями :'(. Оперироваться надо обязательно, если это возможно. Лактостоп в нашем случае - временная мера в ожидании операции.
Кстати, последний месяц у Луши постоянно была розовая моська :o :o :o. Видимо, хорошо умывалась, что я не могла понять, откуда порфирин. На осмотре ничего обнаружить не удавалось :-\. На фоне Лактостопа и моська перестала быть окрашенной ::). Сейчас белоснежная :D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ни пуха вам,ни пера, девочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ауричку с днем  congr! Расти пупсеныш здоровенькой и долго-долго радуй маму  :-*

Лулику выздоравливать....отофа и байтрил рулят и у нас  :bm 

А так то да! крысы вообще редко чем болеют, а отит - это вообще из области фантастики. Это просто мы дурачки не знаем куда деньги девать, вот аптечки такие собираем, в Айболитов играем  :facepalm :wall

Лушик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вы справитесь. Ириш какой наркоз?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ауричку с днюшечкой!!! пусть живет долго и не знает проблем со здоровьем)

ждем отчета @@@@@@@ пусть все хорошо будет!!!
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Аннушка, Катюша, спасибо вам за поздравления моей ненаглядной Птиченьке hb!
Спасибо вам и Жанне за поддержку :-* :-* :-*! Нам она была жизненно необходима!

Мы дома.
После ночного дежурства пришла к ветклинику к 10 часам, а к нашему врачу уже большая очередь str str str. Многие из его пациентов также, как и мы, ждали его возвращения ::). 2 часа просидела в очереди. Предварительной записи у нас нет :wall.
Операция была под инъекционным наркозом. Лушка у нас конь педальный ;D. Наркоз ее взял только после 3-го укола и то, только обездвижил :o :o :o. Все время крыса была в сознании. Шов небольшой, внутрикожный, сделан  саморассасывающимися нитками. Зубы подрезаны стоматологической фрезой. Также врач посмотрел уши - небольшой односторонний отит. Бум лечиться ::).
По приезду домой Мишка моя белая в пух и прах разнесла больничную клеть susel susel susel! Слопала баночку Хомячьей радости (спасибо Жанночке pray) nyam. Сейчас спит в нираване.
Теперь, главное, поскорее восстанавливаться и возвращаться в стайку ;).

Я тоже пошла спать к Луше под бочек ;D. День сегодня суматошный выдался...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0