Автор Тема: Мое стадо бобров  (Прочитано 174435 раз)

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Вчера Макарона познакомилась с мелочью и порывалась познакомиться со Сливкой, но я как-то не решилась пока.....
Хотя, может сегодня, если Сливец почтит меня своим вниманием и вывалится прогуляться из клети на кресло......то все возможно ^^
А то Макарона вчера по свойски в клеть залезла на первый этаж :o, я чуть не поседела от такого нахальства, хорошо Сливка спала в домике своем и не видела, что у нее гости. Очень страшно! Мелочь отнеслась к Макароне настороженно....подходили, но преимущественно сзади и на полусогнутых.....
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

ilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1927
  • Город: Минск
  • а для друзей просто tanuka
мдяя Макарона хозяйка :D Удачно им познакомиться hb

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Пасибо :)

Пустила сегодня Тучу шляться по полу, а то скоро из крысы станет шарик совсем :-\
Она то лежит и спит на диване и изредко перемещается, то медленно перетекает с полки на полку в доме. Пусть лучше бегает по полу, чем спит постоянно, лентяйка.

Остальные носятся буянят бодры и веселы.

Сливка походила опять по руке, повыкусывала, ииии я ее поцеловала в нос, было очень страшно, она к лицу подошла и нюхала, а я ее в носик чмок :D, Сливец повтыкала и пошла дальше по своим делам.
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Ну а что, Сливка убедилась что хозяева буйные, но вроде не опасные, поэтому не обязательно при встрече с ними защищать свою жизнь  ;D

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Ну а что, Сливка убедилась что хозяева буйные, но вроде не опасные, поэтому не обязательно при встрече с ними защищать свою жизнь  ;D
ыыыыы lad358, бум надеяться.

Мой зверинец мне явно за что-то мстит, сидела смотрела фильм до 4 утра, хоть бы одын зверь вылез из норы, чтоб я его потискала, нет - все активно спали. Но стоило блаженно улечься и закрыть глазки, да выключить свет, как все активно начали греметь мисками, выяснять отношения и скакать как потерпевшие....ну вот как это называется, а?
У меня не мыши, не крысы и даже не бобры, свиньи у меня, не сильно благодарные, между прочим. Потому что - это форменное свинство, после того, как дети целый день гуляли, а я с 10 утра корячилась и до 10 вечера с их жилищами (генеральная уборка в клеточках с постирушками почти всех домиков у нас была), они смеют себя так отвратительно вести. Я в печали по сему. cry

Зато, вчера с, можно сказать изумлением, увидела как Дезька Тучу валяет, а Туча на спине лежит и попискивает. :o :o :o Это ваще как так возможно? Для меня загадка. Она ей лицо намывала и выкусывала, емае :o

Отправила заявку на участие на Ночь, Лильку и Дезьку. Надеюсь все правильно указала.

Вчера поменяла наполнители в клеточках, начинаем процесс подселения Сливца и Ребенка к бобрам, потихонечку. У бобров наполнитель в туалете только, поэтому это не влияло на генеральную уборку. А у Сливки не настолько большой поддон шоб наполнитель из бобровой клетки сильно вонял на всю комнату. Так что и мне не воняет и подселение начали, вроде.
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Цитировать
Мой зверинец мне явно за что-то мстит, сидела смотрела фильм до 4 утра, хоть бы одын зверь вылез из норы, чтоб я его потискала, нет - все активно спали. Но стоило блаженно улечься и закрыть глазки, да выключить свет, как все активно начали греметь мисками, выяснять отношения и скакать как потерпевшие....ну вот как это называется, а?
Надо было сразу свет выключить... просто, чтоб вылезли. Мы вот, когда хотим повозиться с крысявами свет выключаем - и всё - те сразу гулять выходят... они же ночные - темно-активность  ;D И мне очень нравится лечь, закрыться одеялом и под одеяло крысулек! Вот там общение так общение!!!  leb yahoo
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Они у меня какие-то неправильные, у них еще активность наступает часов в 11 утра и не проходит до 13. А дальше как пойдеть.
А ночью они когда как..... Ну в принципе да, если сильно не повезет, то они как вчера буянить начинают.

Одеялко эт святое!! ;D
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Ура!!! Туча сама сползает на пол с дивана и активно бегает! Это значит, что мы скоро похудеем и будет нам счастьюшко!

Макарона набегалась и сама пошла домой..... наверное это хорошо.
Из угла слышится возмущенный писк, то ли Туча Нитку мутузит, то ли Нитка Тучу icon_lol

Ночь, Дезька и Лилька скачут по мне и с грустью смотрят на пол.

Оспадя, какая ж Ниточка смешная все таки, Туча чем то занята, а Нитка буквой Зю отбегает от нее, разбегается скачет боком :o и наскакивает на Тучу icon_lol, Туча подпрыгивает и несется от Нитки, но тут Нитка превращается в бешенного бобра и уже нормально несется за Тучей, побегают немножко и ситуация повторяется icon_lol

С мальчиками погуляла, какие ж они класные! Сегодня спокойно взыла в руки, никто не рвался на волю из рук yahoo.
Я села рядом с креслом, мальчишек на кресло посадила, так эти красавцы решили, что им там не интересно, залезли мне на плечо и так и просидели полтора часа не слезая практически love2. Любят цаловаться ;D

Щас с деффками гуляю, мелочь бегает по креслу, а Сливонька благосклонно приняла подношение в виде тыквенных семок, пожевала и спать легла, гулять сегодня не хочет.
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Цитировать
Оспадя, какая ж Ниточка смешная все таки, Туча чем то занята, а Нитка буквой Зю отбегает от нее, разбегается скачет боком  и наскакивает на Тучу
У меня так только Бланш и только со мной играет...  ;D Действительно, очень забавное зрелище...  icon_lol
Хорошие у вас тут крЫсуны собрались...  :)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
так хочется твоих старших увидеть ::)

и это, фооток!!!
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
У меня так только Бланш и только со мной играет...  ;D Действительно, очень забавное зрелище...  icon_lol
Хорошие у вас тут крЫсуны собрались...  :)

 ;D

так хочется твоих старших увидеть ::)

и это, фооток!!!

Так в гости приезжай, раз увидеть хочется ;D

Фоток, сделаю скоро, завтра наверное, и залью тоже завтра, если повезет. Ага.
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Может хто нить знает, если заказывать в Кошках мышках чего нибудь, то на почту приходит письмо о том, что заказ будет обрабатываться 12 часов. Вот 12 часов рабочего времени(с 9 до 18) или просто 12 часов с момента поступления заказа к ним? ммммм ??? shuffle

Вопрос снимается, у них там форс-мажор.
« Последнее редактирование: Март 03, 2011, 17,49:33 от casual »
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Шота я все сфотографировать бобров не соберусь никак.....
Ну ниче, скоро все сделаю.

Сегодня последняя ребенка Наоми прибыла в свой новый дом к Malyavka!
С чем проздравляем детку и новую семью детки! hb

Мы же, активно начинаем подселение Сливца с Ребенком к бобрам ^^.
Все бодры веселы и шилопопы. Нарадоваться не могу(ттт), Туча после знакомства с полом на месте не сидит вообще, постоянно носится и исследует пространство. lad358

Ну Макарона, понятно и так, что постоянно ей все надо больше всех и именно туда, где много всего лежит и просто необходимо это все исследовать и разбросать по сторонам, :( но пусть лучше так чем болеть! :D

Нитка, маленькая заразка, смешнючая-не могу icon_lol, она все повторяет за Макароной, раз увидит и все, начинает так же делать.

Дезька, Лилька и Ночь тусуются на выгуле на диване, а их и там не плохо кормят, им на пол не надо-не интересно. На диване и мягче и вообще, хорошо на диване, да. ;D

Остались у меня пока безхозные мужики (Сливкины детки), мальчишки ласковые, цалуются в рот лезут, ручками открывают и сами лезут, если я, такая недогадливая не понимаю, что раз лапку поставил на лицо, значит, надо мне рот открыть и показать чейто я такое вкусное ела, ага-ага icon_lol.

Веселимся как можем в общем leb

А, и всех барышень с наступающим 8 марта!
Ура-ура! С праздником нас!
                                             
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

ilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1927
  • Город: Минск
  • а для друзей просто tanuka
Весело там у вас  ;D
Сливушке и детке скорейшего подселения. И малышам мальчуганам побыстрее найти свой дом  hb

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9072
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina

ilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1927
  • Город: Минск
  • а для друзей просто tanuka

Аня, с праздником всех вас  hb

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Спасибо большое!!!! hb hb hb hb hb
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Утром уехали от меня двое последних мальчишки на ПМЖ к Ольге Alopex.
Счастья, радости и удачи деткам и их новым хозяевам! hb
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
На выставку едем в количестве 3-х крысо-морд: Дезька, Ночь и Лилька ;D
Долго думала брать или не брать Нитку, решила пусть пока дома тусуется. Она все равно вся общипанная бобрами, да и тощая, есесно, так за Макароной носиться :-\
Отъестся тады и поедет по выставкам, ага.
седня-завтра фоты даду ^^
седня сделаю, отредактирую, если страшные совсем будут, а завтра в течении дня залью. ага-ага ;D
« Последнее редактирование: Март 09, 2011, 19,54:11 от casual »
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце