Автор Тема: Вся крыса в опухолях, ветеринар предлагает только усыпыть — спасена!  (Прочитано 140396 раз)

Nellichka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Город: Порхов
    • Имя: Нелли
Нашла одну клинику где делают усыпление с наркозом но очень дорого! почти пол моей зарплаты. но с дорогой будет пол зарплаты !  :(блин у меня нет таких денег! ну я не расчитывала что усыпить стоит 2600 и плюс дорога будет 3 тыс ! пипец какойто! у меня зарплата 6 всего! мне никак ! короче я в окончательно выпала в осадок !

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Нашла одну клинику где делают усыпление с наркозом но очень дорого! почти пол моей зарплаты. но с дорогой будет пол зарплаты !  :(блин у меня нет таких денег! ну я не расчитывала что усыпить стоит 2600 и плюс дорога будет 3 тыс ! пипец какойто! у меня зарплата 6 всего! мне никак ! короче я в окончательно выпала в осадок !
  Что это за цены у вас страшные такие? Бедные зверики, оперировать не может никто, так еще и усыпить нормально не могут... Ищите еще, не может таких цен быть.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А они хоть поняли, что речь идет о крысе?
Может, это цена за усыпление крупной собаки, где нужна лошадиная доза наркоза?

В Москве, где цены за ветуслуги в 2-3 раза выше, чем в провинции, усыпление крысы в 2 этапа стоит от 600 р.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Да, странные цены... У нас в Воронеже усыпить в 2 этапа + ещё вскрытие  - 500р.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
В Казани за усыпление кота + вскрытие и кремация взяли 1500 тыс

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Это недоразумение какое-то, видимо вы неправильно поняли. Или они вас. Позвоните завтра и спросите еще раз. Пусть крысонька хоть уснет достойно... Держитесь.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Нашла телефоны СББЖ в Порхове.
182620
Россия
Псковская область
г. Порхов
Старорусская ул., 35
Телефон:
(81134) 2-19-16,  9-18-43
Может, дозвониться и спросить, сколько стоит усыпление котенка под наркозом? Крыса всяко не дороже стоит.
А вот укол аммиаком пусть ветеринар сам себе в легкие делает. Или сразу в мозги.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Nellichka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Город: Порхов
    • Имя: Нелли
А они хоть поняли, что речь идет о крысе?
Может, это цена за усыпление крупной собаки, где нужна лошадиная доза наркоза?

В Москве, где цены за ветуслуги в 2-3 раза выше, чем в провинции, усыпление крысы в 2 этапа стоит от 600 р.

я сказала что крыса !она еще переспросила даже !

Добавлено Апрель 11, 2013, 21,03:13
Нашла телефоны СББЖ в Порхове.
182620
Россия
Псковская область
г. Порхов
Старорусская ул., 35
Телефон:
(81134) 2-19-16,  9-18-43
Может, дозвониться и спросить, сколько стоит усыпление котенка под наркозом? Крыса всяко не дороже стоит.
А вот укол аммиаком пусть ветеринар сам себе в легкие делает. Или сразу в мозги.
в порхов я звонила , там вообще не усыпляют! мне уже сказали ! только одна женщина на дому аммиаком ! я кота кастрировала , спрашивала еще тогда !

Добавлено Апрель 11, 2013, 21,04:39
  Это недоразумение какое-то, видимо вы неправильно поняли. Или они вас. Позвоните завтра и спросите еще раз. Пусть крысонька хоть уснет достойно... Держитесь.
нет я еще ей сказала что крыса , вся в опухолях, надо усыпить, она сказала что 2600 , еще сказала что у них нет даже на крыс прейскуранта, что кот 3000т а крыса подешевле 2600
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2013, 21,04:39 от Nellichka »

AkelA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Крысы были,есть и будут есть!
Что если снотворное какое-нить или гипотензивное,завысить дозу?
Мы с вами одной крови. Вы и я...

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Nellichka, написала вам личное сообщение

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

noni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
  • Город: Карелия,Питкяранта
    • Имя: Наталья
У нас похожая ситуация и с ветами, и с усыплением.
Когда я заранее на случай сильных болей моей младшенькой (ОГМ, но ушла она сама) узнавала про эвтаназию, мне у нас предложили подобный способ, как и ТС, - обездвижка рометаром или ксилой и укол в сердце аммиаком, ни золетила, ни пофола нет, оперируют собак и кошек на том же рометаре :-X В соседнем городе вет тоже периодически пользуется рометаром, бывает у нее и золетил, и пофол, но не всегда. На вопрос об усыплении золетилом она воскликнула : вот, на усыплялку еще наркоз тратить! :-X  Но потом сказала, как Вам понадобится - звоните, вдруг у меня будет золетил. 
Предложила мне подойти в нашу больницу и тихонечко попросить хирургов, чтоб усыпили эфиром до остановки сердца. Так вот, может у Вас получится договориться с человеческими врачами. Все же это какой-то выход.

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Nellichka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Город: Порхов
    • Имя: Нелли
Девочки спасибо вам за поддержку, всетаки правда схожу в Больницу, попрошу у знакомой если сможет что то подобное достать! а вообще я сегодня поехала в Псков , узнать про эвтаназию, сказали тоже нет золетила, тока аммиак , сказали перезвонить через недельку, но не факт что он будет, им надо он для др случаев ! ну зашла в зоо магаз , думаю куплю мышке что нибудь вкусного! ну там такие мышатки клевые продавались! я не удержалась купила ! хотела мальчика , но у него патлогия с зубками , их постоянно надо стачивть , побоялась не взяла , взяла двух девочек ! сереньких! там женщина очень хорошая, она сама их разводит! сказала в водичку им добавлять кубик гамавита ! чтоб пили ! не кормить жареным соленым ну и прочее как всегда ! вообщем вот так вот! не получилось мышь усыпить ,

Sibel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • Последняя мечта клоуна - рассмешить смерть...
    • Имя: Ксения
  Очень, конечно, рада за Вас (про покупку девочек), но.... Хм, Неля (я правильно говорю?) как самочувствие крысы? Ест, пьет, в туалет ходит? Опухоли как? Увеличились? Не очень понятно...
 
И что еще хотелось бы узнать. Когда срочно требовались деньги на лечение Вашей крысы, Вы сказали, что финансовое положение, так скажем, не "айс". Вам предлагают помощь в усыплении животного, Вы игнорируете. И тут, денег нет, покупаете еще аж двух мышей... А если они заболеют? Как Вы лечить собираетесь? На какие "шиши"? Или будет аналогичная этой новая тема с таким же исходом...?

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Nellichka, больному ребенку легче???
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Буду резка: автор - безответственная особа. >:(
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Sibel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • Последняя мечта клоуна - рассмешить смерть...
    • Имя: Ксения
  потом эти мыши заболеют, лечить - нет денег, ехать куда-либо - нет возможности, в итоге: все тоже самое, что и сейчас, только на руках будет не одно больное животное, а две

AkelA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Крысы были,есть и будут есть!
Мы с вами одной крови. Вы и я...

Nellichka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Город: Порхов
    • Имя: Нелли
от  Болезней никто не застрахован , и если вы хорошо меня читали то должны были прочитать что я возила их к ветеринару , и не один раз! ну вот так получилось что нельзя было их сразу оперировать! наверно что то изначально было не так ! ну пусть я по вашему буду безответственная! это ваше право так считать! мышка да ничего ест пьет в туалет ходит без проблем ! пока за 3 дня опухоль на шее увеличилась, а так в целом она очень даже бодрая! я ее мою, протираю! просто вот так попалось изначально что сказали неопераьельно, я и поверила ! теперь я знаю, если что ! ну я надеюсь что болеть они у меня не будут! но в и люди болеют и животные! хотя у меня такой случай впервые получился ! хотя любое животное может заболеть будь то крыса собака или кот! у меня три кота , две собаки ! кроме как катрировала кота и делала им привики , никаких проблем не было , хотя коты болеют ого го как то одно то второе то третье !

Добавлено Апрель 13, 2013, 23,35:04
Nellichka, больному ребенку легче???
я не скажу что она плозо чувствовала себя, проблем с едой и прочим не было! только вот опухоли мешают ей! мы сегодня ее показали но тоже сказали не операбельно, спросили что до этого говорили врачи! я сказала ! она мне так сказала , бывают мыши умирают с первой опузхоли после операции изза чего то там! ну вообщем усыпить я не усыпила изза того что тоже нет золетила ! только аммиак !
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2013, 23,35:04 от Nellichka »