Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 570019 раз)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2980 : Май 07, 2012, 09,06:53 »
Какие все солнышки и красавцы!
Малышик беленький просто чудо!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2981 : Май 07, 2012, 14,04:43 »
Валик такой валик ;D
Парочка агутьков :-* :-*
Марик кругленький человечек :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2982 : Май 07, 2012, 16,36:38 »
Валик совершенно шарообразный  ;D
Камышка красавец  :-* Им со Шмелюкой завязывать с болячками, лето близится, какие могут быть кашли-чихи?
Блондичник лупоглазик трогательный, пусть скорее заканчивает хрюкать и становится большим и здоровым  yahoo

Маричек  ::) Лапушка  :-*

Жаль, что Гарик не удостоил полюбоваться своей радикально-черной шубкой и миротворческой мордашкой. Ну лишь бы ему самому хорошо было :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2983 : Май 07, 2012, 16,55:03 »
ммммм... агутьки... новенький лапа такая))) здоровья там всем) не болейте!
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Onriet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • Хвостатики - моя слабость, 89166770320
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2984 : Май 07, 2012, 17,14:36 »
Ой красавцы какие)))
К Валику у меня отдельная любовь, шарик такой ))) папаню обогнал))))


Марик лапа))))

А белячку повезло с такой мамкой как вы ))))
Рубин.  На радуге - Васька, Соня, Lucky, Grey, Хома, Лори, Тишка, Ушастый.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=40426.0 - Наш дневник

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2985 : Май 08, 2012, 00,32:12 »
Таня, поздравляю тебя с пополнением в виде очаровательного  маленького блондина ! Он такое трогательное существо с наивными глазенками )
 Как ты его назвала? :)
Рада за него и за тебя очень, что нашли друг друга. Буду ждать новостей о подселении и дальнейших событиях у мальчиков)

Валичек - прелесть! Шмелька прям хищник, хорош до невозможности ) Да и все мальчишки, как всегда, неизменно радуют глаз ))

[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2986 : Май 10, 2012, 03,11:28 »
Попробуй кормить его запаренной гречкой - в качестве основного блюда.  На такой кормежке меньше с"едается сушка. А сушка как ра и калорийная.  Белок(мясное\яичное\йогурт) тоже даю.
Я попробую...
Только что-то мне подсказывает: слопается всё, что дадут... И сушка в том числе.

Валик совершенно шарообразный  ;D
Валик такой валик ;D
К Валику у меня отдельная любовь, шарик такой ))) папаню обогнал))))
Валик да, кругленький... :)
Но он пушистый и лёгкий, как воздушная пироженка. Как-то странно, ни особого жира, ни мускулов. ::) Видимость одна.
Однако, эта видимость начала всех усердно гонять. Вчера ночью такой был шурум-бурум в клетке. Я Вальку даже не сразу смогла в руки взять - пушился, уворачивался и смотрел грозно, насколько у него это могло получиться.
Вообще, я имею призовую игру.  :P Дядьки чуют мелкого и волнуются. И устраивают разборки. Эх... Как бы мне это всё разрулить...

Малышик беленький просто чудо!
Блондичник лупоглазик трогательный, пусть скорее заканчивает хрюкать и становится большим и здоровым  yahoo
Таня, поздравляю тебя с пополнением в виде очаровательного  маленького блондина ! Он такое трогательное существо с наивными глазенками )
 Как ты его назвала? :)
Рада за него и за тебя очень, что нашли друг друга. Буду ждать новостей о подселении и дальнейших событиях у мальчиков)
Спасибо!

Чихающая мелочь сидит на пелёнках. Сыпать ему грязный наполнитель их общей клетки пока не хочу, пусть сначала перестанет чихать.
Сумамед есть отказывался, приходилось заливать. Попадало по назначению не всё... :(
Но сегодня малыш порадовал: слопал лекарство сам с кусочком фрикадельки.
Занимаемся опять самолечением, в надежде, что оно поможет. Сегодня третий день. Таких жутких хрипов, как в начале, я уже не слышу. Но продолжает чихать и булькает иногда - слышно, если приложить ухо. Несколько раз колола фуросемид.
Стал поживее. Из поилки пить умеет. Больше всего любит зерновой корм и мясо.
Кажется, подрос. :).

И у нас уже почти человеческое лицо. ;)




Без комментариев


Мелкого назвали Веня. Валик есть, будет ещё Веник. ;)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2987 : Май 10, 2012, 10,15:46 »
И у нас уже почти человеческое лицо. ;)
Какое лицо чудесное! Я влюбилась love2
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2988 : Май 10, 2012, 12,02:03 »
красивые фотки Веника) со всех сторон хорош  ;D
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2989 : Май 10, 2012, 12,39:28 »
красивые фотки Веника) со всех сторон хорош  ;D
Точно ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2990 : Май 10, 2012, 13,10:06 »
Эх, люблю я твоих крыс!  ::) love2
Веник супер... не могу на него без улыбки взглянуть - поправляться поскорей малышастику  hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2991 : Май 10, 2012, 22,52:44 »
moni, Lynx, zvveter, YaOlga, спасибо!
Пришла сейчас домой - мелочь бодрая и весёлая, но громко хлюпающая. Накормила, уколола, в нос пшикнула. Завтра попробую дойти до местной ветеринарки. Может, выпрошу у них кобактана.
Совершенно не ест гречку. :o Всё, что утром положила, осталось в миске. Только зерном и питался.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2992 : Май 10, 2012, 22,59:41 »
Веник :) Пусть скорее становится электрическим ;)
Хорош пацан и на лицо и на... вобщем все все поняли  ;D

Тань, а чем в нос пшикаешь? (собираю информацию, бо поотстала за время бескрысья, а надо готовиться к неожиданным неприятностям :()
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2993 : Май 10, 2012, 23,31:43 »
Тань, а чем в нос пшикаешь? (собираю информацию, бо поотстала за время бескрысья, а надо готовиться к неожиданным неприятностям :()
Аквамарис... ::)
Не уверена, что лечит, но дышать становится легче.

coustique

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497
  • Город: Москва, м. Университет
    • Имя: Ксения
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2994 : Май 11, 2012, 01,08:17 »
Поправляться малышу!
Как он здорово подрос)
По поводу того, что ест только зерно: в виварии их кормили только чем-то похожим на собачий корм, понятно, что первое время будут проблемы с приучением к другой пище, дети не всегда понимают, что вот это можно есть. Например, сёстры малыша до сих пор отказываются от детского питания, гречку, правда, едят.
[Точилка], [Фриша], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy HH]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2995 : Май 12, 2012, 11,07:35 »
Он играет! :D
В смысле, Веничка сегодня бегал, со мной играл, прятался, выскакивал из укрытия. И строил глазки. ;D Честное слово, впервые встречаю альбиноса, который так тщательно наводит фокус. :o У других это не так выражено было.
Задвинула я сумамед подальше, от него никакого толку.
Вчера начали кобактан. Надеюсь, подействует лучше.

У нас неподалёку две ветеринарки, куда я хожу выпрашивать лекарства. Одна понавороченней, другая попроще - городская ветстанция. В городской меня выручают уже второй раз. Просто набирают препарат в шприц за небольшую денежку.
В той, что с претензиями, один ответ - мы ничего не продаём. Хоть ты тресни. У меня однажды байтрил не во время закончился. А до окончания курса осталось дня три. Так вот,  нужно прийти, просидеть два часа в очереди среди кошек и собак и только после этого сделать укол.  :P
После неутешительной беседы в регистратуре я попыталась задать те же вопросы фельдшеру, который вышел из кабинета. Он удивился, кому это назначили байтрил на две недели? Крысе, говорю. Фельдшер посмотрел сквозь меня куда-то вдаль, молча развернулся и ушёл в кабинет. :-X Я в шоке. ;D

Вот такие большие огурцы продают в наших магазинах.(с)

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2996 : Май 12, 2012, 13,15:52 »
это все фигня!!! вот я зашла в нашу районную вет. станцию и попросила набрать мне байтрила или энроксила в шприц... на меня вылупились (я аж испугалась - чво, наркота?) и сказали, вернее спросили - а это что?
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2997 : Май 12, 2012, 18,11:22 »
Мелкий блондин очарователен!

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2998 : Май 12, 2012, 19,35:22 »
это все фигня!!! вот я зашла в нашу районную вет. станцию и попросила набрать мне байтрила или энроксила в шприц... на меня вылупились (я аж испугалась - чво, наркота?) и сказали, вернее спросили - а это что?
Странная какая ветстанция... ::)

Мелкий блондин очарователен!
Спасибо!
Он как облачко.
Вылечиться бы только поскорее...

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2999 : Май 12, 2012, 20,26:53 »
Мелкий мыш распробовал гречку... ;)